Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xSeytai

Тема любителей кофе

Рекомендованные сообщения

 Пью Маккофе 3в1, покупаю упаковку в 25 пакетиков за 120 рублей. Хватает на 2 недели.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вгилос с челиков, которые хейтят растворимый кофе и потом добавляют в "илитный вареный" сахар и молоко :onneponimaet:

Если провести нормальный слепой тест, 99% таких экземпляров не отличат якобс молотый в растворимом от кофе из машины


Изменено пользователем Laexzzz
Continental и Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз имею кофемашину

 

растворимый пить никогда не мог

из кофемашины супер вкусно тупа двойной эспресс с утреца под шоколадку и + жизнь

Roatoupskill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру якобс монарх или якобс бариста и варю, лично для меня годнота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче, гайс... Пошел я сейчас в магаз за Якобс Монархом... Но мой взгляд упал на какое-то самурайское кофе "Bushido" в супер крутой упаковке, да и + оно было по скидке.

Я высчитал, что Якобс весит 70 грамм и стоит 183 рубля без скидки, в то время как Бусидо весит 227 грамм и со скидкой стоит 320  (без нее - 486), следовательно, брать его выгодно. Ну а учитывая то, что я лютый weeb (неистово лютый), то я просто не мог устоять перед этой упаковкой и в этоге купил самурайский кофе: 

image.png.b6698ef68543367bc22a8e108474bab5.png  Завтра утром попробую на вкус и отпишу.

Кста! На полке я еще заметил Якобс Монарх Crema, что скажите об этой разновидности? Реально прикольная пенка?


Изменено пользователем xSeytai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы если вы слоновий кал не завариваете то даже не смейте писать про кофе

xSeytai и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не лень варю в турке

так сосу какой-то из кб, чисто мешаю с молоком и мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не пил бы кофе а только воду либо чай, но блядь мне надо просыпаться в 5 утра а кофе хоть как-то глаза открывает.
завод это пиздец конечно, время отнимает, силы отнимает, здоровье отнимает, ну хоть деньги платят.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Acerola написал 1 час назад:

челы если вы слоновий кал не завариваете то даже не смейте писать про кофе

Тонко кста :omegalul:


Изменено пользователем xSeytai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бушидо кстати норм кофе, но самый лучший варик это классика

 

 

9hq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда был во Вьетнаме, пил кофе из говна лемуров, ничего особенного не заметил, хотя я хз что там надо было замечать, ибо кофе пью вообще

ещё там свежайший кофе продают по 400-600р за килограмм, можете ехать закупаться


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кофейный наркоман

это не лечится


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 26 минут назад:

Когда был во Вьетнаме, пил кофе из говна лемуров, ничего особенного не заметил, хотя я хз что там надо было замечать, ибо кофе пью вообще

ещё там свежайший кофе продают по 400-600р за килограмм, можете ехать закупаться

 

Кстати тоже пил это типо самый модный/дорогой/вкусный кофе. Тоже особого АХ не произвёл. 
хз наверно просто я дилетант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 30 минут назад:

Когда был во Вьетнаме, пил кофе из говна лемуров, ничего особенного не заметил, хотя я хз что там надо было замечать, ибо кофе пью вообще

ещё там свежайший кофе продают по 400-600р за килограмм, можете ехать закупаться

 

 У меня наоборот было, я сначала пил лювак, охуел насколько он вкусный, а потом уже узнал сколько он стоит. Заебись мне друзья из Вьетнама подогнали. Хотя уверен, что это был не настоящий лювак, а просто вьетнамский кофе с добавками. Но все равно, такого вкусного не пил ни разу.

 

Обычно ебашу в турке лавазу, похуй какую, все интересные. Но офк я это делаю с сахаром и молоком, так что ценитель из меня так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так тебя банально наебали, ведь не из говна лемуров готовят этот кофе, а других зверьков. Хитрые вьетнамцы одурачили руссотуристо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работал в конторе полностью специализированной на профессиональном кофейном оборудовании

там все мужики из сервиса были с гнилыми коричневыми зубами (они обязаны пробовать кофе каждый раз, когда настраивают кофемашину)

за время работы перепробовал много разной хуйни т.к. было все бесплатно и в любых количествах

после лива из компании пить кофе перестал совсем

если уж и убивать организм, то лучше каким-то более приятными способами

кофе = табак, эффект практически не заметен на фоне вреда для организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда в Японии кофе?

или то "японский"/"кофе"?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stardog написал 27 минут назад:

работал в конторе полностью специализированной на профессиональном кофейном оборудовании

там все мужики из сервиса были с гнилыми коричневыми зубами (они обязаны пробовать кофе каждый раз, когда настраивают кофемашину)

за время работы перепробовал много разной хуйни т.к. было все бесплатно и в любых количествах

после лива из компании пить кофе перестал совсем

если уж и убивать организм, то лучше каким-то более приятными способами

кофе = табак, эффект практически не заметен на фоне вреда для организма

А может сразу кофе = метамфетамин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 8 минут назад:

откуда в Японии кофе?

или то "японский"/"кофе"?:chel:

Цитата

Впервые кофе появилось в стране Восходящего солнца в конце 18 века. Его завезли голландцы, которые в то время жили в Японии. Но иноземный напиток не получил большого распространения и пришёлся не по вкусу местным жителям. Лишь спустя век, когда его количество возросло, кофе получил первое признание.

Первая кофейня была открыта в столице уже в конце 19 столетия. Тогда-то кофе и распространился по всей территории государства. Во время мировых войн он исчез из повседневной жизни простых японцев, да и после их окончания оставался непозволительной роскошью, которую могли себе позволить лишь очень богатые люди, каких в то время было очень мало. Поставки прекратились. Лишь в 60-ых ограничения на ввоз этого продукта были сняты. Именно в 60-80-ые годы в стране начался, так называемый, кофейный бум. Число кофеен росло и росло, известные во всём мире сети открывали заведения в центре Токио. Например, всем знакомый Starbucks, который есть чуть ли не в каждой стране, появился в Токио в 1996 году и стал первым, открывшимся за пределами штатов. 

Мало кто знает, что Япония - поставщик этого прекрасного напитка вот уже четверть века. Люди неосведомлённые сразу задаются вопросом: Откуда в Японии взялся кофе? На самом деле на территории страны его не выращивают. Японские производители сегодня - владельцы огромных кофейных плантаций, где выращиваются бобы этого великолепного напитка, по всему миру. Поэтому так получилось, что процесс изготовления кофе находится под полным контролем японцев с начала и до конца.

 


Изменено пользователем xSeytai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...