Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Desperados III

Desperados III

About

  • Developers

    • Mimimi Games
  • Genres

    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    16 июн. 2020

Description

Специальное предложение при предзаказе

PreorderOfferDesperadosIII1.png?t=1592211691

Оформите предзаказ и получите Digital Deluxe-версию по цене стандартной!
Digital Deluxe-версия включает в себя сезонный пропуск Desperados III с тремя дополнениями, в каждом из которых вас ждет новое задание. Дополнения выйдут в 2020 году после релиза игры и поведают историю о новом приключении после событий основного сюжета. В Digital Deluxe-версию также входит особый расширенный вариант оригинального саундтрека, который состоит из 75 композиций общей протяженностью более 150 минут.


Об игре

Desperados III — это хардкорная тактическая игра в жанре «стелс» с захватывающим сюжетом, события которой происходят на безжалостном Диком Западе.

steamgif1.gif?t=1592211691

В этом долгожданном приквеле к всеми любимой классической Desperados: Wanted Dead or Alive Джон Купер объединится со сбежавшей невестой Кейт, скрытным наемным убийцей Доком Маккоем, траппером-великаном Гектором и Изабель — загадочной леди из Нового Орлеана. В поисках искупления Купер вместе с бандой побывает в мелких городках, на болотах и реках, чтобы в конце концов дойти до драматической схватки, достойной стать одной из легенд Дикого Запада.

3.gif?t=1592211691

Играйте с умом, если хотите победить. Хороший план — единственное, что выведет вас из-под дула пистолета.

5.gif?t=1592211691

Бродяга, стрелок и прирожденный лидер, Купер может тихо прикончить врага ножом или снять сразу нескольких залпом из револьверов. Силач Гектор всегда носит с собой медвежий капкан и способен убить даже самых крепких противников своим верным топором. Хладнокровный убийца Маккой предпочитает действовать методично: с помощью приманок, усыпляющего газа, шприцов с ядом и сделанного на заказ пистолета повышенной дальности. Кейт способна обдурить практически любого мужчину, был бы нужный наряд, и незаметно пристрелить его из спрятанного пистолета. А ведь есть еще и загадочная Изабель из Нового Орлеана...

1.gif?t=1592211691

Комбинируйте особые навыки членов вашей команды и проходите сложные испытания в своем стиле.

  • Играйте за пятерых уникальных персонажей, каждый с собственным набором навыков.
  • Почувствуйте вкус настоящей свободы выбора, когда у вас есть бесчисленное множество способов обойти препятствие.
  • Побеждайте большие группы врагов благодаря тщательному планированию и исполнению.
  • Оцените все великолепие сюжетов классического Дикого Запада с его поселениями на пограничье, полными тайн болотами, шумными городами и многим другим.
  • Выбирайте между несмертельными и убийственными атаками, между скрытностью и шумными перестрелками.
  • Настройте игру под себя благодаря различным параметрам сложности и особым повторным испытаниям.
  • Режим противостояния позволяет в любое время поставить игру на паузу и среагировать на засады или внезапные атаки.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

эту хуита на рутрекере уже неделю лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ща скачаю посмотрю почему это хуита

совершенно противоположные отзывы вижу, кто то 10/10 пишет а кто то хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mesut написал 49 минут назад:

эту хуита на рутрекере уже неделю лежит

Сразу видно ньюфага ебучего который не играл в детстве в первые части :zemlyapuhom:

Undecim, Just_rampage, ExpressJS и 1 другому понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прошел 2.5 миссии вроде охуенно

конечно вращение карты убогое для игры 2020 года, но в остальном старый добрый десперадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 2 минуты назад:

ну прошел 2.5 миссии вроде охуенно

конечно вращение карты убогое для игры 2020 года, но в остальном старый добрый десперадос

Я кстати даже пытался поиграть в первые части, но у меня какие то дикие фризы, лаги были, не получилось вспомнить что это такое, зато в Робина Гуда поиграл, пиздец потные игры были раньше 

ExpressJS и Undecim понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс ценник бля ща обосрусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт от создателей той хуйни с нинзями? такое себе. на любителя 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 15.06.2020 в 19:38:
Mesut написал 15.06.2020 в 18:48:

эту хуита на рутрекере уже неделю лежит

Сразу видно ньюфага ебучего который не играл в детстве в первые части :zemlyapuhom:

Тут плюс, увидел рецензии на разных ресурсах и сразу как-то прям приятные воспоминания из детства по первой части пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до второй главы дошел кто нибудь?

бурная ночь миссия

не могу найти дока

мб баг какой то?

нашел :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутая игра наверна в первые части не играл офк я же не 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ласт миссия второй главы это пиздец

ачивка не юзать маскировку, при этом миссию реально проще пройти без маскировки, потому что ее залутать сложней чем пройти мимо:zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм игра

поставил самый сложный с 10ью сейвами

 

на миссию часа по 3 уходит

пердак дымит просто

 

а самое хуевое что первый сейв по-сути надо делать что б не рестартовать и постоянно не смотреть загрузку и катсцены, бесит ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь там хотя бы главы 4

я до середины третьей уже дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...