Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня не в игноре. У меня вообще нет никого в игноре


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто про меня история

Эта трагическая история произошла, когда мне было пятнадцать. Родители отправили меня в летний лагерь. Признаюсь честно: я был замкнутым необщительным подростком, и перспектива провести почти месяц в окружении сверстников наполняла меня ужасом. Но ребята из нашего отряда оказались дружелюбными и понимающими, и спустя некоторое время я осознал, что мы не так уж и сильно отличаемся. Дни были похожи друг на друга, но этот, несмотря на схожесть с остальными, был особенным. Именно этот день был очень важным моментом в моей жизни, ведь именно тогда, на прокуренном балконе, в окружении товарищей я начал вникать в науку обращения с противоположным полом…

-Прикиньте, пацаны, я с Олесей замутил, пиздец у неё сиськи здоровые. На ощупь тоже ниче такие - это Саша хвастается своими успехами на личном фронте.
-Заебися пахнет пися, а я думаю подкатить к Лине, только в душе не ебу, че делать, чтобы… ну, не оттолкнуть типа - стряхивая пепел, говорит Лёха
-В смысле как? Берёшь и подкатываешь, хули ещё тебе надо? - сказал Никита
-Нихуя, а это мысль - лицо Лехи приняло интеллегеньное выражение.
-Ну а ты, брат? Когда уже начнёшь ебать тёлок? - спрашивает меня Никита. Моё приподнятое настроение сразу же опускается.
-Я не хочу никого ебать, чувак, забей - пытаюсь сделать вид, что меня это не интересует.
-Да ну, даже Алису? - ухмыляясь, спрашивает Ваня.
-Эта та рыжая которая, длинная с четырнадцатого? - уточняет Саша.
Саша не ошибся. Алиса из четырнадцатого отряда. Высокая, стройная, рыжеволосая и зеленоглазая Алиса не могла не овладеть моим сердцем.
-А что Алиса? Ну да, она симпатичная, не более... - как бы я ни хотел, мне не удалось скрыть смущения.
-Именно поэтому ты пялишься на неё, как будто у неё пизда поперёк? - уточнил Леха.
-Или сиськи ищешь? Не найдёшь, братан, она же доска, епт - вставил Ваня.
-Если она тебе нравится, подкати к ней, хули ты тупишь то блять? - у Саши всегда все просто.
-Всё не так просто...
-Ну так давай упростим тебе задачу - Никита встал с кресла - сейчас я приведу её сюда, и ты прямо здесь скажешь ей, какая она секси и что ты хочешь её трахнуть. Ну или мы скажем, похуй вообще.
-ЧТО?!!! - От подобного заявления на моей коже поползли мурашки - Не делай этого!!!
-Ну, чел, ты можешь и сам это сделать, мы лишь пытаемся помочь.
-Ты блять понимаешь, в какое идиотское положение поставишь меня? Ещё друзья, называется.
-Да, хули нет? Мы хотим тебе только добра, братан - говорит Ваня - если Магомет не идёт к горе, то гора идёт нахуй.
-Да идите нахуй сами, пидоры!
После небольшой паузы Никита решил уточнить:
-Ну, так че, ебать, ты катишь шары сам или нам помочь?
Я самыми красочными словами дал понять, что в их помощи я не нуждаюсь. И что, раз уж они не оставили мне выбора, то я позову Алису потанцевать на завтрашней дискотеке. Надо же с чего-то начинать, правда? Это вполне устроило парней, и мы ушли спать.

Весь следующий день я был сам не свой. Ребята прекрасно видели моё состояние и всячески издевались, отчего выражение моей и без того кислой физиономии становилось ещё кислее. Оставшуюся часть дня я думал о том, что сказать Алисе и как не опозориться при этом? Погруженный в свои мысли, я не заметил, как прошёл день. Прошёл полдник, и мы пошли на концерт.
Мы рассаживаемся на трибунах, ожидая начала концерта. Моё дневное оцепенение сменяется паникой. К счастью, Алисы нигде не видно, быть может мне не придётся позориться перед ней. На сцене что-то происходит, но я не обращаю внимания на всякие сценки или танцы, погрузившись в свои тяжкие думы. Внезапно какое-то движение на сцене привлекает моё внимание.

Я не верю своим глазам. На сцене появляется Алиса. Слегка неуверенной походкой она подходит к микрофону, берясь за него своими длинными худыми, немного дрожащими руками. Все окружение перестало иметь для меня значение, когда Алиса начала петь.
Depeche Mode - enjoy the silence. Наслаждайся тишиной. Я завороженно смотрел и слушал. Эта песня гласит о том, что слова неважны и приносят только боль. Ну или что-то в этом роде. Мне неважно было, что поёт Алиса, мне просто хотелось смотреть не неё и слушать её голос. Её голос слегка дрожал и было очевидно, что она нервничает, оказавшись в центре внимания, но несмотря на это, Алиса продолжала петь, практически не сбиваясь с мелодии. В мою голову пришла мысль: "Она выступает перед целым лагерем, на неё смотрят двести с лишним человек, а ты боишься просто позвать её на танцы?" Я решил, что обязательно подойду к ней, чтобы при этом ни случилось. Я провожал её глазами, когда она закончила и стал ждать окончания концерта с последующей дискотекой.

Концерт окончился, и я вместе с остальным людским потоком отправился на танцпол, намереваясь перехватить Алису там. И тут я заметил её, отдаляющуюся от людского потока в сторону кустов. Настолько уверенно, насколько это возможно, я иду за ней и беру за руку. Она вздрагивает и разворачивается ко мне.
-Привет, ты куда? Щас же дискач будет. Может быть...
-Привет. Спасибо, конечно, но я не могу сейчас туда пойти, отпусти пожалуйста мою руку - судя по тону, она куда-то торопилась.
-Но почему? - я ещё крепче сжимаю кисть Алисы, мне не хочется её отпускать.
-Прости, ты очень милый, но я не могу сейчас пойти с тобой - по окончании фразы она вырвала свою руку из моей хватки и направилась в сторону деревьев.
-Алиса?!! Подожди!!!
-Прости! - доносится до моих ушей удаляющийся голос девушки.
Я смущен. Что это было? Куда она пошла? Если я милый, то почему она убежала от меня? За считанные секунды в моей голове сформировались тысячи вопросов, и единственный человек, который знал на них ответ, только что убежал в кусты, когда весь лагерь собрался на танцполе. И внезапно меня осенило: Алиса не может пойти со мной на дискотеку, потому что у неё уже есть кто-то, с кем можно пойти в кусты. Мои пальцы непроизвольно сжимаются в кулаки. Ревность и гнев затмевают мой разум. Кто этот таинственный ухажер? Я узнаю, кто он и набью ему морду. Ну или хотя бы попытаюсь. Усилием воли, я заставил себя успокоиться. Я решил, что должен знать своего врага в лицо. Я лично прослежу за их встречей, узнаю, кто он, и уже потом разберусь с человеком, который похитил мою любовь. Спустя минуту я, как верный рыцарь, направился вслед за своей королевой.
Мною движет мрачная решимость, я сказал себе, что я выдержу любое испытание, уготованное судьбой. Я заметил Алису, которая остановилась на поляне, и затаился в кустах. Конечно, я слегка переборщил со словами, ибо был готов увидеть что угодно, кроме этого...

Моя королева откладывала личинку. Широко расставив длинные ноги, она сидела на корточках, со спущенными до щиколоток штанами. Благородное лицо обезображивает гримаса боли и напряжения. До моего слуха доносятся гулкие стоны и звуки падающего на землю говна. Я понимал, что рыцарь или какой-нибудь джентльмен не стал бы глазеть на даму в момент слабости, но по какой-то неведомой мне причине я остался на том же месте. В моей голове что-то переклинило, и я начал наблюдать за процессом с любознательностью натуралиста. Тем временем Алиса оставила уже довольно большую кучу, но по интенсивности процесса было ясно, что до конца ещё далеко. Внезапно я почувствовал напряжение в штанах. Осознаю, что у меня встал член. Борьба с совестью не заняла много времени. "А что? Можно было бы и сказать, куда ты идёшь, вместо того, чтобы мучать меня неизвестностью" - приговаривал я себе, вытаскивая член из штанов и начиная дрочить. Всё это очень странно. Мне стало немного не по себе, когда она пыталась исторгнуть из своего кишечника особо крупный кусок.

Похоже, что это причиняет ей сильную боль, ибо на её все ещё прекрасном, несмотря на обстоятельства, лице появились ручейки слез. Боги решили, что обрушили на её долю слишком мало испытаний, и вдруг из её промежности внезапно начинает стекать небольшая струйка крови. Она смотрит вниз, и начает рыдать, не прекращая при этом основного процесса, сопровождаемого, кстати, звуками обильного пердежа. Вдруг я ощущаю себя благородным рыцарем. В то время как у любого зрелище срущей девушки вызвало бы отвращение, я с удовольствием дрочу на это. "Какой же я все-таки джентльмен" - пронеслось в моей голове. Не прекращая дрочить, я с вожделением наблюдал, как Алиса исторгает последнюю порцию. Срет она действительно по-королевски. Я уже собирался кончать, как вдруг замечаю, что она смотрит прямо на меня. Её зелёные глаза округлились, в них можно было прочесть удивление и страх.

Я понимал, что поставил свою даму сердца в неловкое положение, оставаясь в укрытии. Поэтому я тут же выпрямился во весь рост, приветливо махая левой рукой, поскольку в правой держал эрегированный член. "Как же она все-таки прекрасна" - подумал я, когда её лицо исказилось в гримасе ужаса, и она закричала. Я пытаюсь сделать шаг навстречу любви всей своей жизни и понимаю, что спущенные штаны с трусами мешают мне это сделать. Решения принимать надо было быстро, поэтому я молниеносно стянул с себя всю одежду и побежал в сторону Алисы. Та, в свою очередь, по какой-то причине неверно поняла мои благородные намерения и тут же вскочила с места. Я был уже на полпути, когда она попыталась натянуть штаны и побежала в сторону леса. И вот, когда между нами осталось не больше метра, я чувствую, что моё равновесие нарушилось, и я падаю вперёд. Увлекшись погоней, я совершенно забыл о насранной куче, на которой я только что поскользнулся. В последнем рывке я успеваю схватиться руками за бедра Алисы. Так получилось, что она не успела полностью натянуть штаны и при падении я врезаюсь лицом в её голую задницу. Некоторым сюрпризом для меня стал тот факт, что последняя порция говна таковой не являлась, и щедрый кишечник моей избранницы наградил меня новой. Ощущая во рту водянистую субстанцию и вдыхая характерный аромат, я почувствовал, что мой член напрягся ещё сильнее и теперь упирался в ногу Алисы. Она тоже это почувствовала, и попыталась вырваться из моих объятий. Я лишь крепче сжал её бедра и поднял голову, сплевывая кусочки говна. Я упёрся ладонью в поясницу Алисы, пытаясь подвинуть свое тело поближе к ней. Уже достигший пика эрекции член упёрся в её обосранную жопу, когда я аккуратно схватил её за плечи, пытаясь успокоить.
-Алиса, ты чего? Не бойся, я никому ничего не расскажу. Никто не узнает, что здесь было... - моё дыхание сбилось от погони и возбуждения, поэтому слова выходили отрывисто - не бойся, милая, я не причиню тебе вреда... - при этих словах мой член дернулся, и Алиса закричала.
-ПОМОГИТЕ, АААААААА, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! - она извивалась подо мной, как уж на сковородке - СПАСИТЕ, ПРОШУ!!!
Так не пойдёт, её крик слышно на всю округу, и если так пойдёт дальше, то скоро весь лагерь узнает об этом случае. Такого нельзя допускать. Я резко переворачиваю Алису на спину, прижав ладонь к её рту. Мы снова встречаемся взглядами. Я смотрю на неё с лаской, в то время как её заплаканные глаза полны ужаса.
-Послушай, мы неправильно друг друга поняли, давай спокойно все обсудим? Сейчас я отпущу руку и... - я не успел договорить, как почувствовал резкую боль в яйцах.

Я тут же сложился пополам, хватаясь руками за ушибленное место. Тем временем, Алиса уже встала на ноги и собиралась бежать, но в последний момент споткнулась о мою вытянутую ногу и упала лицом в землю. Очнувшись от боли, я поднял голову. Алиса лежала на земле, не двигаясь. С характерным звуком, её кишечник полностью опорожнил себя, исторгнув наружу полупереваренные остатки пищи. К уже ставшему привычным запаху фекалий добавился резковатый запах мочи. Похоже, Алиса потеряла сознание. Я подхожу к ней и переворачиваю на спину. Судьба сыграла с ней злую шутку и при падении она упала лицом в ту же кучу, что насрала накануне. Не обращая внимания на такие мелочи, я приложил два пальца к её шее, и тут же отшатнулся. Пульс отсутствует. Моя возлюбленная не проявляла признаков жизни.

Забыв обо всем, я закричал во всю глотку, проклиная небеса за то, что отняли у меня Алису. По моему испачканному говном лицу текут слезы отчаяния. Я рву на себе волосы, бью кулаками землю, но ничто из этого не может заглушить моё горе. Я посмотрел на мёртвую Алису. Несмотря на то, что её рыжие волосы стали наполовину коричневыми и большая часть лица была измазана анальной пастой, последней эмоцией, отразившейся на лице была безмятежность. Я ласково поцеловал её в коричневые губы, предварительно убрав изо рта самые большие кусочки кала, и прижал её голову к своей груди. Как мне теперь быть? Любовь всей моей жизни мертва, и я невольно стал её убийцей. Древние мудрецы оказались правы - благими намерениями устлана дорога в ад. Глядя на безмятежное лицо возлюбленной, я спрашиваю себя: "Что сделать с её телом?". Я смотрю на труп Алисы. Даже в смерти она была прекрасна. Следы крови, мочи и кала неспособны уменьшить привлекательность её гладко выбритой киски. Совесть, при желании, штука податливая, поэтому она молчит, когда в мою голову приходит эта идея. Я решил, как мне лучше всего почтить её память и ЧТО следует сделать с телом…
Алиса была ещё теплая, когда я в неё вошёл. К моему удовольствию, она оказалась девственницей. Я был счастлив узнать, что именно я тот счастливчик, что сорвет эту розу,пусть даже от неё пахнет совсем не розами. Без всякой жалости я разрыва последнюю преграду на пути нашей любви, и трава под нами окрашивается в смесь красного, коричневого, жёлтого и зелёного. Я задираю футболку и срываю лифчик. Ваня ошибался, сиськи я все-таки нашёл. Я впиваюсь зубами в нежную плоть, невольно размызывая говно с моего лица по единственному оставшемуся чистым месту на теле Алисы. Я глажу её мягкие рыжие волосы. Если принюхаться, помимо аромата фекалий можно обнаружить слабый запах шампуня, которым она мыла голову. Постигая все грани мёртвого тела моей любимой, я постепенно ускоряю темп. Разгоняясь все быстрее и быстрее, я смотрю на её бледное лицо, выражение которого не изменяется, как бы сильно и нежно я не ласкал её. Мои глаза снова наполняют слезы, и вместо стонов удовольствия из моей глотки вырывается какое-то ослиное мычание.
-ИИААА, ИИИАААА!!! - теперь я трахаю её как пёс, жёстко и грубо, приближаясь к кульминации - ЙИОООООО, ИОЙЙЙЙОООООООО!!!!
Я почти готов, уже скоро… Что это? На секунду мне кажется, что губы Алисы немного дернулись. Чтобы снять наваждение, в последние минуты нашей любви я прильнул к ним в страсном поцелуе. Быстрее!!! Быстрее!!! Быстрее!!! Не прекращая поцелуя, я открываю глаза. Быстрее!!! Я хочу видеть её лицо, когда кончу. Быстрее!!! Я чувствую, что ещё несколько секунд, и мой "Толстяк" обрушится на её Хиросиму... Быстрее!!! Быстрее!!! БЫСТРЕЕ!!!!!!!! Я кончаю... Алиса открывает глаза... Стоп, ЧТО?!! Блять...
Сказать честно, я очень плохо помню, что было дальше. После произошедшего Алиса погрузилась в состояние шока и не произносила ни слова. Я тактично не стал утомлять её расспросами. Помывшись в каком-то ручье, мы дошли до отеля. Перед самым входом она спросила:
-Что это было блять?
Не зная, что ответить, я начал петь:
-Words like violence, break the silence.
Она посмотрела на меня как на ебанутого и ушла. На следующий день её увезли в больницу с попыткой суицида. Я погрустил немного, и забыл об этом случае.
Прошло тринадцать лет. Тот случай иногда всплывал в голове, но в целом, это было не более, чем воспоминание. Но проблема в том, что тот случай подарил нам нечто большее, чем воспоминания. И сегодня этот подарок празднует свой тринадцатый день рождения. Так вот... Дорогие читатели, подскажите, как убедить судью, что отца ребёнка нельзя облагать алиментами, если при зачатии ты ебал его мать, будучи абсолютно уверен, что она мертва

ELE. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто это в здравом уме читать не будет.

Methamphetamine, ALF™, GNNshka и 2 другим понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здравых умов на продоте и нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 8 часов назад:

У меня не в игноре. У меня вообще нет никого в игноре

У меня тоже никого нет и никогда не было, Франкл первый 

Не знаю почему, но меня просто тошнит с его постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 48 минут назад:

https://www.youtube.com/channel/UC0it1cu-mt_IcvLTQ4CWcHw вот канал если шарите на английском

https://www.youtube.com/channel/UC44oy3QadzoUZt7G0DDf5DQ вот канал если вы дрочили хуй

Ты серьезно смотришь этого долбаеба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 8 минут назад:
Torreno- написал 57 минут назад:

https://www.youtube.com/channel/UC0it1cu-mt_IcvLTQ4CWcHw вот канал если шарите на английском

https://www.youtube.com/channel/UC44oy3QadzoUZt7G0DDf5DQ вот канал если вы дрочили хуй

Ты серьезно смотришь этого долбаеба?

ну если вы английский не понимаете, у вас алтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 15 минут назад:
IMMORTALBOY написал 24 минуты назад:
Torreno- написал 1 час назад:

https://www.youtube.com/channel/UC0it1cu-mt_IcvLTQ4CWcHw вот канал если шарите на английском

https://www.youtube.com/channel/UC44oy3QadzoUZt7G0DDf5DQ вот канал если вы дрочили хуй

Ты серьезно смотришь этого долбаеба?

ну если вы английский не понимаете, у вас алтернативы нет.

Понимаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал Только что:
Torreno- написал 16 минут назад:
IMMORTALBOY написал 25 минут назад:
Torreno- написал 1 час назад:

https://www.youtube.com/channel/UC0it1cu-mt_IcvLTQ4CWcHw вот канал если шарите на английском

https://www.youtube.com/channel/UC44oy3QadzoUZt7G0DDf5DQ вот канал если вы дрочили хуй

Ты серьезно смотришь этого долбаеба?

ну если вы английский не понимаете, у вас алтернативы нет.

Понимаем 

тогда канал первого чела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: а вот и каналы для отбитых подкатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 16 минут назад:

Дай линк на канал инцелов 

 

Torreno- написал 2 часа назад:

https://www.youtube.com/channel/UC0it1cu-mt_IcvLTQ4CWcHw вот канал если шарите на английском

https://www.youtube.com/channel/UC44oy3QadzoUZt7G0DDf5DQ вот канал если вы дрочили хуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 9 минут назад:

ну давайте попиздимся твари

что там не так, м? вы же проиграете

вот канал для вас - 

как раз мальчики 14 лет вопросы задают

 

Ну давай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 2 часа назад:

Дай линк на канал инцелов 

Вот базис для понимания того как работает отбор. Инцел каналы довольно юзлес
 

 

Можно еще посмотреть facaandlms what attracts women. Это инцел запарился и разобрал более детально привлекательные и непривлекательные фичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любви нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...