Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

012314567890 написал 22 минуты назад:
iNDEEDbro) написал 1 час назад:
Kusabimaru написал 5 часов назад:

перед тем как начать жить вместе мы очевидно проводили много времени в общей компании друзей, гуляя и т. д., путешествовали. есть тут у кого-то опыть совместной жизни с человеком, с которым ты знаком+встречаешься примерно месяц-другой?

 

Редко такое заканчивается чем-то хорошим, в плане, жили-долго-и-счастливо. 

Обычно, как химия проходит - потом период, когда уже начинает заебывать и кто-то начинает ломать отношения - и расход по печенюшечкам. От полугода - до 2-3х лет. Лично у меня только такой опыт был, вполне вероятно дело во мне.

В общем я убедился в том, что если по началу всё слишком хорошо, лучше скипать. 

А вот с кем сложно,  непонятно, интересно, вот туда иди, не ошибешься, по крайней мере опыт получишь более ценный, чем с тем, с кем слишком легко и просто, это быстро заканчивается. 

Нихуя ты хуйню какую-то выкатил
СЛОЖНО И НЕПОНЯТНО ГОВОРИТ ИДИ
 

интересно - да, а сложно тебе нахуя? мазахист? 

 

Ты о каких-то космических сложностях наверное подумал. Ты меня не так понял..


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iNDEEDbro) написал 10 минут назад:
012314567890 написал 36 минут назад:
iNDEEDbro) написал 2 часа назад:
Kusabimaru написал 5 часов назад:

перед тем как начать жить вместе мы очевидно проводили много времени в общей компании друзей, гуляя и т. д., путешествовали. есть тут у кого-то опыть совместной жизни с человеком, с которым ты знаком+встречаешься примерно месяц-другой?

 

Редко такое заканчивается чем-то хорошим, в плане, жили-долго-и-счастливо. 

Обычно, как химия проходит - потом период, когда уже начинает заебывать и кто-то начинает ломать отношения - и расход по печенюшечкам. От полугода - до 2-3х лет. Лично у меня только такой опыт был, вполне вероятно дело во мне.

В общем я убедился в том, что если по началу всё слишком хорошо, лучше скипать. 

А вот с кем сложно,  непонятно, интересно, вот туда иди, не ошибешься, по крайней мере опыт получишь более ценный, чем с тем, с кем слишком легко и просто, это быстро заканчивается. 

Нихуя ты хуйню какую-то выкатил
СЛОЖНО И НЕПОНЯТНО ГОВОРИТ ИДИ
 

интересно - да, а сложно тебе нахуя? мазахист? 

 

Ты о каких-то космических сложностях наверное подумал. Ты меня не так понял..

большой человек — большие сложности!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С головой, вероятно.


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 16.06.2022 в 10:23:
Vova написал 02.06.2022 в 17:32:
wuwku написал 02.06.2022 в 17:31:

А нахуй голд покупать?

 

Чтобы флексить количеством лайков на ПД

Верно. 

Итого за почти месяц:

image.png.6ddb120ec002ff1217854b1e4efa6995.png

 

Продлять голд не буду, пожалуй.

За месяц встретился с 10 , понравились 3, с ними и продолжу.

 

Инцел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, здравствуйте. С девушками никогда не ебался в силу возраста и потому что похуй.

 

Так вот, написал после того, как начитался Дугина и насмотрелся его передачи Экспертиза Дугина, нравившейся девочке во время некоторого диалога о роли преобладающего уже без малого триста лет материализма, о культе логоса Великой матери (кто знаком с Ноомахией Дугина, тот поймет), об истинной роли мужчины, как сущности аполлонической и патриархальной такой тейк:
Я живу в совершенно других пространствах. Я – свободное солнечное начало, которое не может входить в узкие рамки каких-то догматов. Я живу в ДУХЕ, я живу в полете, я живу в абсолютной свободе мужчины, делаю абсолютно все, что я хочу, независимо ни от чего. В мужской солярной суверенности.
Потому абсолютно ясно, что для революции патриархата нам необходима революция мужчин, но где их взять?

 

После этого диалог не особо пошел. Ну я в принципе не расстраиваюсь, потому что в ближайшие пару лет планов поебаться не строил, до сих пор осуждаю всех, кто хоть когда либо это делал, потому что для меня немыслима замена Женщиной бессонных ночей борьбы с хохлами на продоте. Хочу просто совет на будущее, как лучше поступать в такой терпкой, если так можно выразиться, ситуации. О чем говорить стоит, а что лучше умолчать?

 


Изменено пользователем LynTeek
Murder, catchMe и Rintz понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
123И47 написал 14 часов назад:
Vova написал 17.06.2022 в 08:29:
Sabotage. написал 17.06.2022 в 08:27:

а она уже требует отчета и фоток лол? 

 

Ну я сказал что пора в зал Она через пол часа пишет типо "ну че надеюсь успел, скинь фотку из зала <сердечко>"

 

Я не скинул нихуя и она ниче не сказала Но думаю она все поняла

Ебанутая на голову детект сразу, ты вообще априори ничего ей не должен скидывать так как вы никто друг другу. 

 

Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ДОЛЖЕН ЕБУЧИЕ ВЫ ГЕНИИ

 

Но деверие начинается с того что ты че-то делаешь что НЕ ДОЛЖЕН

Seferalt написал 20 часов назад:
zfbjnk603 написал 17.06.2022 в 11:55:
Vova написал 17.06.2022 в 07:29:
Kusabimaru написал 16.06.2022 в 22:13:
DANIS[Oo] написал 16.06.2022 в 17:53:
DDamager написал 15.06.2022 в 23:20:
wuwku написал 15.06.2022 в 17:22:

эх щас бы претендовать на внимание шкур. ебаное ты чмище, вот от таких оленят бомбит))0

Не на внимание шкур, а на самих шкур

 

Все на что-то претендуют. Например ты претендуешь на рядовых натах, а криш роналду претендует на топ самок планеты.

 

Ты можешь возразить что это натахи на тебя претендуют, а не ты на них. Но от этого формула не меняется, топ самки тебе не доступны, а натахи доступны. Потому что ты пристарелый нормис и претендовать можешь на соответствующий тир самок

Тока роналду женился на натахе с магазина, а топовые самки, это, как правило, молодые шлюхи с СНГ, так вот, с этой точки зрения, у нас буквально под ногами алмазы валяются, для нас -это натахи, для них, это тир 1 самки, это как морепродукты для стран с доступом в океан 

за границей в осознанном возрасте был один раз в жизни, не увидел почти ни одной девушки красивей славянок

 

Полячки в Варшаве красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Голландки красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Немки в Мюнхене красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Норвежки в Осло красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Чешки в Праге красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Бабы в Цюрихе красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Бабы в Вене красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Бабы в Риге красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Если въезжая в страну и смотря из окна поезда ты видишь что коровы симпатичнее женщин – ты въехал в Голландию

Ясен хуй что на вкус и цвет, ток есть не большой нюанс. Если ты себя окружаешь/трешься с кобылами (которые есть во всякой нации) то хуле ты судишь всех ? 
жил 8 лет во франции, матался по германии и бельгии, 7 лет в Нидерландах, тоесть видел +- всех европеек, как датчан шведок так и итальяшек гречек и испашек. 
Че ты там пукнул про "голландсих" страшил, подавляющее большинство высокие стройные блонды. Ебало у каждой офк в рандомайзере кому то прокнуло комуто нет. 
 
  моя голландская уебина

IMG_4658.jpg

IMG_4696.jpg

IMG_4814.jpg

 

 

Забей

 

Это типичные мужики как в компании моего отца ну из совка хотя и богатый чел которые ездят куда-то только отдохнуть или на лечение

 

И стандартный разговор о том как мы даем пососать гейропейцам бредни что в Европе всех красивых в 15ом веке сожгли что немки не следят за собой а голладки нажрались гормона роста и у них лошадиные морды

 

Тру стори тут только что европейки не наносят тонны косметоса и не дрочат на быдло шмот а пользуются мягкими тоналками оздоровительными кремами и одеваются со вкусом от нормальных брендом а не стиль циганский барон / самка олигарха

 

По всем показателям здоворья благополучия образованности и правильного воспитания (например полная семья) европейки на голову выше русских шаболд

 

Твоя уебина мне понравилась больше все остальные бабы которых здесь кидали


Изменено пользователем Vova
Seferalt и ewok понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 10 часов назад:

Ребят, здравствуйте. С девушками никогда не ебался в силу возраста и потому что похуй.

 

Так вот, написал после того, как начитался Дугина и насмотрелся его передачи Экспертиза Дугина, нравившейся девочке во время некоторого диалога о роли преобладающего уже без малого триста лет материализма, о культе логоса Великой матери (кто знаком с Ноомахией Дугина, тот поймет), об истинной роли мужчины, как сущности аполлонической и патриархальной такой тейк:
Я живу в совершенно других пространствах. Я – свободное солнечное начало, которое не может входить в узкие рамки каких-то догматов. Я живу в ДУХЕ, я живу в полете, я живу в абсолютной свободе мужчины, делаю абсолютно все, что я хочу, независимо ни от чего. В мужской солярной суверенности.
Потому абсолютно ясно, что для революции патриархата нам необходима революция мужчин, но где их взять?

 

После этого диалог не особо пошел. Ну я в принципе не расстраиваюсь, потому что в ближайшие пару лет планов поебаться не строил, до сих пор осуждаю всех, кто хоть когда либо это делал, потому что для меня немыслима замена Женщиной бессонных ночей борьбы с хохлами на продоте. Хочу просто совет на будущее, как лучше поступать в такой терпкой, если так можно выразиться, ситуации. О чем говорить стоит, а что лучше умолчать?

 

 

eto ti gde ey takoe skazal ?

v celom to po fakty tam vse napisano, no eto kakae-to incelskaya huinya, s citatami nikomy nahuy neizvestnih avtorov 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 14 минут назад:
123И47 написал 15 часов назад:
Vova написал 17.06.2022 в 08:29:
Sabotage. написал 17.06.2022 в 08:27:

а она уже требует отчета и фоток лол? 

 

Ну я сказал что пора в зал Она через пол часа пишет типо "ну че надеюсь успел, скинь фотку из зала <сердечко>"

 

Я не скинул нихуя и она ниче не сказала Но думаю она все поняла

Ебанутая на голову детект сразу, ты вообще априори ничего ей не должен скидывать так как вы никто друг другу. 

 

Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ДОЛЖЕН ЕБУЧИЕ ВЫ ГЕНИИ

 

Но деверие начинается с того что ты че-то делаешь что НЕ ДОЛЖЕН

Seferalt написал 20 часов назад:
zfbjnk603 написал 17.06.2022 в 11:55:
Vova написал 17.06.2022 в 07:29:
Kusabimaru написал 16.06.2022 в 22:13:
DANIS[Oo] написал 16.06.2022 в 17:53:
DDamager написал 15.06.2022 в 23:20:
wuwku написал 15.06.2022 в 17:22:

эх щас бы претендовать на внимание шкур. ебаное ты чмище, вот от таких оленят бомбит))0

Не на внимание шкур, а на самих шкур

 

Все на что-то претендуют. Например ты претендуешь на рядовых натах, а криш роналду претендует на топ самок планеты.

 

Ты можешь возразить что это натахи на тебя претендуют, а не ты на них. Но от этого формула не меняется, топ самки тебе не доступны, а натахи доступны. Потому что ты пристарелый нормис и претендовать можешь на соответствующий тир самок

Тока роналду женился на натахе с магазина, а топовые самки, это, как правило, молодые шлюхи с СНГ, так вот, с этой точки зрения, у нас буквально под ногами алмазы валяются, для нас -это натахи, для них, это тир 1 самки, это как морепродукты для стран с доступом в океан 

за границей в осознанном возрасте был один раз в жизни, не увидел почти ни одной девушки красивей славянок

 

Полячки в Варшаве красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Голландки красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Немки в Мюнхене красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Норвежки в Осло красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Чешки в Праге красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Бабы в Цюрихе красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Бабы в Вене красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Бабы в Риге красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Если въезжая в страну и смотря из окна поезда ты видишь что коровы симпатичнее женщин – ты въехал в Голландию

Ясен хуй что на вкус и цвет, ток есть не большой нюанс. Если ты себя окружаешь/трешься с кобылами (которые есть во всякой нации) то хуле ты судишь всех ? 
жил 8 лет во франции, матался по германии и бельгии, 7 лет в Нидерландах, тоесть видел +- всех европеек, как датчан шведок так и итальяшек гречек и испашек. 
Че ты там пукнул про "голландсих" страшил, подавляющее большинство высокие стройные блонды. Ебало у каждой офк в рандомайзере кому то прокнуло комуто нет. 
 
  моя голландская уебина

IMG_4658.jpg

IMG_4696.jpg

IMG_4814.jpg

 

 

Забей

 

Это типичные мужики как в компании моего отца ну из совка хотя и богатый чел которые ездят куда-то только отдохнуть или на лечение

 

И стандартный разговор о том как мы даем пососать гейропейцам бредни что в Европе всех красивых в 15ом веке сожгли что немки не следят за собой а голладки нажрались гормона роста и у них лошадиные морды

 

Тру стори тут только что европейки не наносят тонны косметоса и не дрочат на быдло шмот а пользуются мягкими тоналками оздоровительными кремами и одеваются со вкусом от нормальных брендом а не стиль циганский барон / самка олигарха

 

По всем показателям здоворья благополучия образованности и правильного воспитания (например полная семья) европейки на голову выше русских шаболд

 

Твоя уебина мне понравилась больше все остальные бабы которых здесь кидали

 

спасибо
абсолютно сгл, кста есть еще такой момент который почему-то люди максимально игнорируют - с европейками как то "легче", меньше душнины будь то недельные отношения или же супер серьезные. Хз как объяснить, типо они знают чего хотят и легко дают тебе знать об этом, а не ебут тебе мозги имея заднюю мыслю. 

подчеркиваю - ДАЛЕКО не все такие, везде хватает и таких и сяких, но здесь я почему то видел таких случаев супер много.

Будь то ситуация где мужик работает почтальоном, а его жена руководит отделом контроля гарантий в СОНИ. То бишь один зарабатывает минималку 1300-1400, а она вся деловая 6400. Ну и че по итогу идешь с ними на ужин и просто супер адекватная и успешная пара. И с такими +- семьями 5-6 я лично знаком. Ах да еще забавно что в голландских семьях в 90% все деловые решения на женах/девушках. Почти всегда ремонты/покраски (знаю ибо сам этим занимаюсь) итд разруливает она и они спокойно подойдут и объяснят если че то не устраивает в моей работе, а вот с мужиками были пару курьезов)) хз короче они прямолинейные, но адекватные, а когда все просто и правильно то и жить проще что ли


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, ты считаешь это правильно, когда мужик сидит на шее у бабы, и она за него все решает?
кул стори. гл хф. 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, ты считаешь это правильно, когда баба сидит на шее у мужика, и он за неё все решает?
кул стори. гл хф. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я сказал что правильно и что не правильно ? весь тезис в том что тут бабы не настолько меркантильные как в снг 

а да не говоря о том что тут нет такой хуйни "вот твои бабки это наши бабки, а ее это ее", за 16лет в европе такой хуйни не слышал не разу, а вот даже от приезжих иммигранток очень даже часто так что в очередной раз еу бабы>снг баб


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Европе все бабы максимально тупые с низким айкью. А мужики постепенно превращаются в куколдов благодаря сломанному естественному отбору. В семьях мало детей, тестостерон максимально низкий. Дегенератские ценности 

zfbjnk603, Boratik и appleman967 понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 16 часов назад:

Ребят, здравствуйте. С девушками никогда не ебался в силу возраста и потому что похуй.

 

Так вот, написал после того, как начитался Дугина и насмотрелся его передачи Экспертиза Дугина, нравившейся девочке во время некоторого диалога о роли преобладающего уже без малого триста лет материализма, о культе логоса Великой матери (кто знаком с Ноомахией Дугина, тот поймет), об истинной роли мужчины, как сущности аполлонической и патриархальной такой тейк:
Я живу в совершенно других пространствах. Я – свободное солнечное начало, которое не может входить в узкие рамки каких-то догматов. Я живу в ДУХЕ, я живу в полете, я живу в абсолютной свободе мужчины, делаю абсолютно все, что я хочу, независимо ни от чего. В мужской солярной суверенности.
Потому абсолютно ясно, что для революции патриархата нам необходима революция мужчин, но где их взять?

 

После этого диалог не особо пошел. Ну я в принципе не расстраиваюсь, потому что в ближайшие пару лет планов поебаться не строил, до сих пор осуждаю всех, кто хоть когда либо это делал, потому что для меня немыслима замена Женщиной бессонных ночей борьбы с хохлами на продоте. Хочу просто совет на будущее, как лучше поступать в такой терпкой, если так можно выразиться, ситуации. О чем говорить стоит, а что лучше умолчать?

 

 

Вообще шутки шутками, но если ты прям сильно бабе понравился, то она после этого еще выдаст "О да я тоже этого великого философа читала, он был довольно известный в древнем Риме!"

Сколько я по фану нес хуйни - не пересчитать. А ее попытка поддержать диалог добивала меня в слюни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 10 минут назад:
LynTeek написал 16 часов назад:

Ребят, здравствуйте. С девушками никогда не ебался в силу возраста и потому что похуй.

 

Так вот, написал после того, как начитался Дугина и насмотрелся его передачи Экспертиза Дугина, нравившейся девочке во время некоторого диалога о роли преобладающего уже без малого триста лет материализма, о культе логоса Великой матери (кто знаком с Ноомахией Дугина, тот поймет), об истинной роли мужчины, как сущности аполлонической и патриархальной такой тейк:
Я живу в совершенно других пространствах. Я – свободное солнечное начало, которое не может входить в узкие рамки каких-то догматов. Я живу в ДУХЕ, я живу в полете, я живу в абсолютной свободе мужчины, делаю абсолютно все, что я хочу, независимо ни от чего. В мужской солярной суверенности.
Потому абсолютно ясно, что для революции патриархата нам необходима революция мужчин, но где их взять?

 

После этого диалог не особо пошел. Ну я в принципе не расстраиваюсь, потому что в ближайшие пару лет планов поебаться не строил, до сих пор осуждаю всех, кто хоть когда либо это делал, потому что для меня немыслима замена Женщиной бессонных ночей борьбы с хохлами на продоте. Хочу просто совет на будущее, как лучше поступать в такой терпкой, если так можно выразиться, ситуации. О чем говорить стоит, а что лучше умолчать?

 

 

Вообще шутки шутками, но если ты прям сильно бабе понравился, то она после этого еще выдаст "О да я тоже этого великого философа читала, он был довольно известный в древнем Риме!"

Сколько я по фану нес хуйни - не пересчитать. А ее попытка поддержать диалог добивала меня в слюни 

Я очень часто в своей речи ссылаюсь на опыт моего деда, который по моим заверениям говорил очень много мудрых мыслей, и также на свои 20 0 игры на сларке через скади с блинком на 5к ммр

Могу ли я утверждать, что если девушке безразличен диалог, в частности слова моего деда и мой кда , то это не та единственная на вечер, которую я ищу?

О чем вообще говорить с этими созданиями?


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 22 минуты назад:

В Европе все бабы максимально тупые с низким айкью. А мужики постепенно превращаются в куколдов благодаря сломанному естественному отбору. В семьях мало детей, тестостерон максимально низкий. Дегенератские ценности 

сглы, еще тут все ходят с лгбт фламагами, 99% из зп идет в налоги, долбят доступную наркоту собственно доллар как и евро скоро исчезнет

че ж тогда Натахи ложатся под Джамшутов с тестостероном на пределе :razumist: 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 6 минут назад:
Хантер написал 17 минут назад:
LynTeek написал 16 часов назад:

Ребят, здравствуйте. С девушками никогда не ебался в силу возраста и потому что похуй.

 

Так вот, написал после того, как начитался Дугина и насмотрелся его передачи Экспертиза Дугина, нравившейся девочке во время некоторого диалога о роли преобладающего уже без малого триста лет материализма, о культе логоса Великой матери (кто знаком с Ноомахией Дугина, тот поймет), об истинной роли мужчины, как сущности аполлонической и патриархальной такой тейк:
Я живу в совершенно других пространствах. Я – свободное солнечное начало, которое не может входить в узкие рамки каких-то догматов. Я живу в ДУХЕ, я живу в полете, я живу в абсолютной свободе мужчины, делаю абсолютно все, что я хочу, независимо ни от чего. В мужской солярной суверенности.
Потому абсолютно ясно, что для революции патриархата нам необходима революция мужчин, но где их взять?

 

После этого диалог не особо пошел. Ну я в принципе не расстраиваюсь, потому что в ближайшие пару лет планов поебаться не строил, до сих пор осуждаю всех, кто хоть когда либо это делал, потому что для меня немыслима замена Женщиной бессонных ночей борьбы с хохлами на продоте. Хочу просто совет на будущее, как лучше поступать в такой терпкой, если так можно выразиться, ситуации. О чем говорить стоит, а что лучше умолчать?

 

 

Вообще шутки шутками, но если ты прям сильно бабе понравился, то она после этого еще выдаст "О да я тоже этого великого философа читала, он был довольно известный в древнем Риме!"

Сколько я по фану нес хуйни - не пересчитать. А ее попытка поддержать диалог добивала меня в слюни 

Я очень часто в своей речи ссылаюсь на опыт моего деда, который по моим заверениям говорил очень много мудрых мыслей, и также на свои 20 0 игры на сларке через скади с блинком на 5к ммр

Могу ли я утверждать, что если девушке безразличен диалог, в частности слова моего деда и мой кда , то это не та единственная на вечер, которую я ищу?

О чем вообще говорить с этими созданиями?

 

Если ты пишешь серьезно, а не рофлишь, то я те грю - я сам бабам за доту рассказывал охуительные истории. Просто чтобы увидеть реакцию и поржать в голове, лел. Как-то раз одной бабе включал дома фильм - груз 200, другой - зеленого слоника

 

Говорить с этим созданиями, в целом, чтобы не выглядеть макс занудным задром parni ya mid no roll, надо о них. Говори, какие у нее классные волосы, улыбка-хуибка, но спокойным, нормальным тоном. Иначе она увидит в тебе куколда-омегу, который встретил свою королеву. После этого провоцируй, чтобы она спрашивала о тебе. И чем больше она спрашивает, тем лучше

 

 

ну и все зависит от того, шо это за баба. То, что какому-то числу из 10 ты все-таки покажешься скучным - это нормально. Я с ними вообще долго говорить не могу, ибо ничего интересного 99% баб энивей рассказать не могут, кроме как ну мы там с подружками кальян курили весело было)))))))))

 

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хантер написал 17 минут назад:
LynTeek написал 26 минут назад:
Хантер написал 37 минут назад:
LynTeek написал 16 часов назад:

Ребят, здравствуйте. С девушками никогда не ебался в силу возраста и потому что похуй.

 

Так вот, написал после того, как начитался Дугина и насмотрелся его передачи Экспертиза Дугина, нравившейся девочке во время некоторого диалога о роли преобладающего уже без малого триста лет материализма, о культе логоса Великой матери (кто знаком с Ноомахией Дугина, тот поймет), об истинной роли мужчины, как сущности аполлонической и патриархальной такой тейк:
Я живу в совершенно других пространствах. Я – свободное солнечное начало, которое не может входить в узкие рамки каких-то догматов. Я живу в ДУХЕ, я живу в полете, я живу в абсолютной свободе мужчины, делаю абсолютно все, что я хочу, независимо ни от чего. В мужской солярной суверенности.
Потому абсолютно ясно, что для революции патриархата нам необходима революция мужчин, но где их взять?

 

После этого диалог не особо пошел. Ну я в принципе не расстраиваюсь, потому что в ближайшие пару лет планов поебаться не строил, до сих пор осуждаю всех, кто хоть когда либо это делал, потому что для меня немыслима замена Женщиной бессонных ночей борьбы с хохлами на продоте. Хочу просто совет на будущее, как лучше поступать в такой терпкой, если так можно выразиться, ситуации. О чем говорить стоит, а что лучше умолчать?

 

 

Вообще шутки шутками, но если ты прям сильно бабе понравился, то она после этого еще выдаст "О да я тоже этого великого философа читала, он был довольно известный в древнем Риме!"

Сколько я по фану нес хуйни - не пересчитать. А ее попытка поддержать диалог добивала меня в слюни 

Я очень часто в своей речи ссылаюсь на опыт моего деда, который по моим заверениям говорил очень много мудрых мыслей, и также на свои 20 0 игры на сларке через скади с блинком на 5к ммр

Могу ли я утверждать, что если девушке безразличен диалог, в частности слова моего деда и мой кда , то это не та единственная на вечер, которую я ищу?

О чем вообще говорить с этими созданиями?

 

Если ты пишешь серьезно, а не рофлишь, то я те грю - я сам бабам за доту рассказывал охуительные истории. Просто чтобы увидеть реакцию и поржать в голове, лел. Как-то раз одной бабе включал дома фильм - груз 200, другой - зеленого слоника

 

Говорить с этим созданиями, в целом, чтобы не выглядеть макс занудным задром parni ya mid no roll, надо о них. Говори, какие у нее классные волосы, улыбка-хуибка, но спокойным, нормальным тоном. Иначе она увидит в тебе куколда-омегу, который встретил свою королеву. После этого провоцируй, чтобы она спрашивала о тебе. И чем больше она спрашивает, тем лучше

 

 

ну и все зависит от того, шо это за баба. То, что какому-то числу из 10 ты все-таки покажешься скучным - это нормально. Я с ними вообще долго говорить не могу, ибо ничего интересного 99% баб энивей рассказать не могут, кроме как ну мы там с подружками кальян курили весело было)))))))))

 

Спасибо, в целом дельно. Но каждый раз когда у меня появляется какое-то желание с ними начать говорить, ангел на моем правом плече думает: 'нахуя оно мне надо, проще пойти посмотреть фильм или зарубиться на пд с хохлами и либерунделями'.
Я потому и писал, что в ближайших планах поебаться не планирую, так как не особо горю желанием пресмыкаться перед этими созданиями. Аполлоническому мужчине вообще женщина безразлична или равнодушна. Если она символизирует для него смерть, он к этому готов. Если она хочет помочь ему - пожалуйста.
Тут я согласен в том, что женострадальчество или куколдизм - абсолютная низшая форма коммуникации с этими существами

Однако совет дельный в том, чтобы говорить хуйню и в своей голове рофлить от того, сколько она готова продержаться. Обязательно попробую


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нормальные мысли в топане появились а не хуита про внешность, рост, тесто, бывших, стрелы у чайханы и тиндер голде 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 6 часов назад:
123И47 написал 21 час назад:
Vova написал 17.06.2022 в 09:29:
Sabotage. написал 17.06.2022 в 09:27:

а она уже требует отчета и фоток лол? 

 

Ну я сказал что пора в зал Она через пол часа пишет типо "ну че надеюсь успел, скинь фотку из зала <сердечко>"

 

Я не скинул нихуя и она ниче не сказала Но думаю она все поняла

Ебанутая на голову детект сразу, ты вообще априори ничего ей не должен скидывать так как вы никто друг другу. 

 

Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ДОЛЖЕН ЕБУЧИЕ ВЫ ГЕНИИ

 

Но деверие начинается с того что ты че-то делаешь что НЕ ДОЛЖЕН

Seferalt написал 17.06.2022 в 17:08:
zfbjnk603 написал 17.06.2022 в 12:55:
Vova написал 17.06.2022 в 08:29:
Kusabimaru написал 16.06.2022 в 23:13:
DANIS[Oo] написал 16.06.2022 в 18:53:
DDamager написал 16.06.2022 в 00:20:
wuwku написал 15.06.2022 в 18:22:

эх щас бы претендовать на внимание шкур. ебаное ты чмище, вот от таких оленят бомбит))0

Не на внимание шкур, а на самих шкур

 

Все на что-то претендуют. Например ты претендуешь на рядовых натах, а криш роналду претендует на топ самок планеты.

 

Ты можешь возразить что это натахи на тебя претендуют, а не ты на них. Но от этого формула не меняется, топ самки тебе не доступны, а натахи доступны. Потому что ты пристарелый нормис и претендовать можешь на соответствующий тир самок

Тока роналду женился на натахе с магазина, а топовые самки, это, как правило, молодые шлюхи с СНГ, так вот, с этой точки зрения, у нас буквально под ногами алмазы валяются, для нас -это натахи, для них, это тир 1 самки, это как морепродукты для стран с доступом в океан 

за границей в осознанном возрасте был один раз в жизни, не увидел почти ни одной девушки красивей славянок

 

Полячки в Варшаве красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Голландки красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Немки в Мюнхене красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Норвежки в Осло красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Чешки в Праге красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Бабы в Цюрихе красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Бабы в Вене красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

Бабы в Риге красивее девушек в Мск Спб Киев Минск

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Если въезжая в страну и смотря из окна поезда ты видишь что коровы симпатичнее женщин – ты въехал в Голландию

 

 

 Ты сказал, что в зале, сказал? Так какого хуя она просит фотки, она же отбитая наглухо, с такими и кристально чистый будешь скидывать фотки и слушать истерики. 

Надеюсь ты уловил суть, что в независимости от твоего зашкварного поступка проявилась её ебнутая чёрта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iNDEEDbro)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...