Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (1 member, 3 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

93 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

PATRON_404 написал Только что:

Karosi написал 8 минут назад:

Компания, в которой знают эту девушку.

Понятно. Я видать тупанул=)

Цитата

у нее был аборт по медицинским показанием, двойняшки. Показала ему фото узи брюшной. Он был в шоке, отрицал. Она поехала в поликлинику, сфоткала страницу с выпиской в карте, и я подфотошопила ей дату на справке

Тэк блеать, был аборт, были двойняшки. А в выписке что - только про двойняшек?

Выписка с узи, мб сформулировала криво.

Ну тут баш на баш пришёлся. Судить никого не надо. Главное чтоб паря не вскрылся теперь хД

18 y/o

Спасибо нетоксикам за обратную связь:teplolampovo:

Posted (edited)
Karosi написал 1 час назад:

Девуля счастлива, что он головой об стену бьётся. Думает через пару месяцев сказать, что абортировалась все таки, то бишь повторить то, что было в прошлом.

падажи, то есть это это типа просто чтобы "отомстить", а не забрать деньги которые он ей должен

лмао, че вообще нехуй делать долбоебу какому-то мсти строить

он ес чо райт нау продумывает как бы исчезнуть с концами, судя по описанному

Edited by Dark Paradise

Dark Paradise написал 2 минуты назад:
Karosi написал 1 час назад:

Девуля счастлива, что он головой об стену бьётся. Думает через пару месяцев сказать, что абортировалась все таки, то бишь повторить то, что было в прошлом.

падажи, то есть это это типа просто чтобы "отомстить", а не забрать деньги которые он ей должен

лмао, че вообще нехуй делать долбоебу какому-то мсти строить

он ес чо райт нау продумывает как бы исчезнуть с концами, судя по описанному

да, ей вот просто захотелось, чтобы плохо было, как ей.

Я вот обычно, когда злюсь, иду к озеру, и кидаю в него камушки.

А она шоу решила сделать. Имхо много мороки, и нервов она потратит на это много больше.

Не уловил, почему дегенерату, которому на нее похуй, вдруг стало не похуй на аборт?

ну я бы на твоем месте ее отговорил

сидит хуйней страдает, мечтает как ему эффектно отомстить и зацикливается на нем 24/7 ахахахахз

деньги бы имело смысл стрясти, но мне кажется там слишком много приукрашено в истории, так что лучше хуй забить и забыть

эпик девуля, залетела двойней, ничему не научилась, живет с маргиналами с первой недели отношений

Karosi likes this

Karosi said 25 minutes ago:

подписываюсь

А парень твой подруги случайно не выглядел как начитанный цыган?

MeF and mazt3r like this

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал Только что:
Karosi написал 26 минут назад:

подписываюсь

А парень твой подруги случайно не выглядел как начитанный цыган?

не видела его ни разу)

Posted (edited)

Одно дело там на бабки кинуть, хату засрать, нахуй послать и все такое- это конечно все низко, но как-то по-человечески низко

И совсем другое пиздеть про беременность, аборты и прочее, это не пара тыщ рублей и не уязвленное самолюбие

Это все равно что звонить человеку, который тебя бросил, и заряжать, что у тебя вич (тру стори)

Это несравнимый стресс

Чисто переебал бы этой девке и тебе за помощь в таком мерзком деле

Сожги чуваку тачку, насри под дверью, позови друга, пусть набьет ему ебасос, ебаное животное, и это все будет меньше чем подобного рода манипуляции с беременностью и тд

Впрочем, еще одно подтверждение змеиной бесчеловечности женской натуры

Стоит дернуть суку за косичку, как она уже с наслаждением представляет тебя распятым на кресте с твоим отрезанным членом у подножья

Фу

Edited by PintaWisky
M1nato, Francyz, mazt3r and 1 other like this

по описанию такой дэмон цвета лэмон, и жил за чужой кошт, и обижал, и дестрой устроил и похуй ему на мусоров, штрафы и хозяек хат, а на беременность не похуй?

ето маловероятно

ALF™ and LissaMissa like this

Живое величие

PintaWisky написал 2 минуты назад:

Одно дело там на бабки кинуть, хату засрать, нахуй послать и все такое- это конечно все низко, но как-то по-человечески низко

И совсем другое пиздеть про беременность, аборты и прочее, это не пара тыщ рублей и не уязвленное самолюбие

Это все равно что звонить человеку, который тебя бросил, и заряжать, что у тебя вич (тру стори)

Это несравнимый стресс

Чисто переебал бы этой девке и тебе за помощь в таком мерзком деле

Сожги чуваку тачку, насри под дверью, позови друга, пусть набьет ему ебасос, ебаное животное, и это все будет меньше чем подобного рода манипуляции с беременностью и тд

Впрочем, еще одно подтверждение змеиной бесчеловечности женской натуры

Стоит дернуть суку за косичку, как она уже с наслаждением представляет тебя распятым на кресте с твоим отрезанным членом у подножья

Фу

воу, тебе врали, что у тебя вич?

Да я уже поняла, что не задуматься о последствиях для какого-то парня - было плохо, да да да, надо нести в мир добро и думать о каждом)
Вот честно, мне плевать, будет он страдать или нет. Аналогично мне все равно, что будет с ней. Я на автомате "кинули квест - сделала", для меня это тоже самое, что ачивки для мафии нарисовать. 
Мне тут уже сказали, что зря согласилась, но все равно спасибо за мнение

Ilze said 1 minute ago:

по описанию такой дэмон цвета лэмон, и жил за чужой кошт, и обижал, и дестрой устроил и похуй ему на мусоров, штрафы и хозяек хат, а на беременность не похуй?

ето маловероятно

Лол, так я думал это ты и был:omegalul::omegalul::omegalul:

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Ilze написал 2 минуты назад:

ето маловероятно

Я не узнавала, но тоже думаю, что он в первый день охуел, а потом проспался и на лайте ушел. 

у меня баба как-то раз куртку стон айленд отобрала, вот это было больно, до сих пор зимой зябко на душе - а все эти вичи, беременности и прочий карнавал ебут тока слабых духом

ALF™ and JDS like this

Живое величие

хз, я бы на узи пошел, чтоб пруфнуть эту хуйню
а потом ебало ей расквасил

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

О, и у меня парень как-то шарф забрал, который я несколько месяцев вязала. Для себя. Тоже екает иногда, жалко

соня свяжи мне шарф мы же друзья

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

scarppy написал Только что:

соня свяжи мне шарф мы же друзья

Ну я несколько месяцев буду вязать, мне просто нравится, я не профи)
Свяжу, если правда захочется. Приедешь 9 числа, там и обсудим