Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ilze написал 2 часа назад:

стандарты - это те кто тебе дают

а те кого бы ты хотел ебать, но не дают - это твои пожелания

а снижать пожелания, в отличии от снижения стандартов, совсем не зашкварно - в этом даже есть доблесть и молодецкая удаль

так знания русского языка за третий класс вновь помогли решить неразрешимую философскую коллизию 

Как не продешевить тогда ? 

ElGobedano написал Только что:

а снижать пожелания, в отличии от снижения стандартов, совсем не зашкварно - в этом даже есть доблесть и молодецкая удаль

так знания русского языка за третий класс вновь помогли решить неразрешимую философскую коллизию 

Не занимайся сексом 

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

думаю начать вести курсы про отношения и как познакомиться с девушкой

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

ElGobedano написал 11 минут назад:

рыночек порешает :buba:

ну если не вести под венец первую бабу в жизни, то кривая уж куда-то вывезет, там уже и появится ощущение своих стандартов, ниже которых падать - тока расстраиваться, ну и реалистичности своих пожеланий тоже

бывают канеш проблемесы, я после своей первой любви думал что мои стандарты где-то между наследной принцессой и скарлет йохансон, потому вторую любовь в лице дочи вице-премьера мне пришлось ждать довольн долго :zatrolka_tupostu: ну а потом я понял что я немного охуел и моя финальная любовь в лице дульси бати ваще не имеет :onneponimaet:

ну и наоборот бывает, типа терпимо и ладн, и ток спустя время осознаешь какое же говно ты жрешь ополоником нахуй :honkler:

ElGobedano likes this

Живое величие

brat_zabrata написал 5 часов назад:

Такой вопрос, понижать стандарты в плане девушек - совсем зашквар? 
Женским вниманием в целом не обделен, но, к сожалению, живу в помойке(уточню, что миллионник), поэтому такое ощущение, что тут вообще нет девушек, которые подходят под мои стандарты
Хочется отношений, поэтому ищу пересечение интересного + красивого человека(в плане красоты вкусы немного специфичны), секс без чувств минимально привлекает
И вот думаю, может стоит все же немного снизить стандарты, или же это будет унижением самого себя... 

Офк не прямо ищу отношений, просто мало-помалу общаюсь с девушками в инсте/ирл, но в основном по разговору и чувству юмора в первые 10 минут понимаю, что мне не интересно, абсолютно не сойдемся
Либо же ко проявляют слишком повышенный интерес, поэтому моментально становится без разницы, лол(возможно, что я дурак) 
Считаю, что девочка должна знать себе цену. А когда осознаешь, что можешь игнорить днями, а твоего сообщения все так же будут сильно ждать, то в этом нет прикола, скажем так.

Ты просто ссышь или не можешь пересечь грань с теми кто тебе нравится

Что ты тут за хуйню понес? В миллионнике есть бабы на любой вкус

Скинь фото бабы которая к тебе якобы клеится а ты игноришь

towBCf6.pngVk7gxeP.png

image.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

Ilze написал 3 часа назад:

Такого не имеется, просто не очень повезло с геолокацией, тут все приятные девочки перебираются в более перспективные места 
У меня такой возможности пока что не имеется, оттого и вопрос: понижать свои пожелания = понижение своей цены(даже у себя в голове), либо же поступок мужчины, как было описано выше?

интересна пачиму

Этим не задавался 
Вопрос был лишь в понижении стандартов(=пожеланий)

Чтобы внести чуть ясности, полтора года был в окружении только лишь моделей, которые в большинстве своем очень интересные + супер красивые
Очевидно, что в родном городе я не жду каких-то супермоделей, но пересечение интересная + красивая встречается крайне редко
И, собственно, ни одним из "запросов" не хочется жертвовать 

Vova написал 8 минут назад:

Ты просто ссышь или не можешь пересечь грань с теми кто тебе нравится

В том и проблема, что никто не нравится
Подойти познакомиться - не проблема, но не помню за последний год моментов, чтобы мне хоть кто-то сильно приглянулся
Тиндер - это вообще сборище ебаных деревенщин. Может, конечно, я там слишком мало времени провел, но такое ощущение, что там самый пиздец города собрался.

brat_zabrata написал 5 минут назад:

В том и проблема, что никто не нравится
Подойти познакомиться - не проблема, но не помню за последний год моментов, чтобы мне хоть кто-то сильно приглянулся
Тиндер - это вообще сборище ебаных деревенщин. Может, конечно, я там слишком мало времени провел, но такое ощущение, что там самый пиздец города собрался.

Интересно что вероятнее - то что ты пиздишь или что в миллионнике нету девушек достойных тебя

Скинь фотки тех баб которые катят к тебе

towBCf6.pngVk7gxeP.png

я тоже так думал что тиндер итд это сборище непонятно кого

но надо же, нашел в дайвинчике алмаз

тут конечно должна быть некая доля везения

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Ну кидай фотки моделей, которых ты выебал за эти полтора года, порекомендуем тебе с @Vova что со стандартами делать 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

brat_zabrata написал 8 минут назад:

понижать свои пожелания = понижение своей цены(даже у себя в голове

Это ближе к правде, не понижай свои стандарты крч 

У меня в Тиндере каждая вторая это как баба с обложки Sports Illustrated

Вот первая из предложи

Показать содержимое

dp6Sr577no8.jpg.ae24527a11c8354c61423a2a6688395b.jpg

Edited by Vova

towBCf6.pngVk7gxeP.png

а скок те лет браток и что у тя за интересы

мне такая проблема более чем понятна, я неск месяцев назад после девяти лет в мск вернулся в таганрог ебаный, но мне тридцать лет и тут суммарный айсикью всех баб +- моего возраста ниже любой из моих прошлых баб, базара ноль

и нормальные телки уезжают, базара ноль

но чтоб не мочь найти лет в двадцать интеллектуально развитую симпатичную бабу - ну эт скорее у тебя где-то проблемесы с требованиями или узостью круга общения

Edited by Ilze

Живое величие

@brat_zabrata секс и отношения это не самоцель, не понижай стандарты.

Быть чсв и отказываться соглашаться на меньшее - это черта лучших людей, лидеров и чемпионов. 

Лидерство - это узаконенный эгоизм.

Немногие могут позволить себе жить так, это действительно роскошь. 

Но именно те, кто могут - добираются до самых вершин этого мира, остальные разбивают лагерь, не добираясь до пика. Они боятся упасть со скалы. 

brat_zabrata likes this

gireslav написал Только что:

Быть чсв и отказываться соглашаться на меньшее - это черта лучших людей, лидеров и чемпионов. 

Но именно те, кто могут - добираются до самых вершин этого мира, остальные разбивают лагерь, не добираясь до пика. Они боятся упасть со скалы. 

Ну ты просто мастер самообмана конечно

Оказывается когда бабы не дают и ты не ебешься это ты лидер и лучший человек

Ок

MeF likes this

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Vova написал Только что:
gireslav написал 2 минуты назад:

Ну ты просто мастер самообмана конечно

Оказывается когда бабы не дают и ты не ебешься это ты лидер и лучший человек

Ок

Так в ситуации братика это он им не дает.

Лучшее - враг хорошего.

Нужно определиться кто ты в этой жизни - уберменш или унтерменш. 

Если ты уберменш, тебе нельзя выбирать хорошее. Тупа запрещено 

gireslav написал 1 минуту назад:

Так в ситуации братика это он им не дает.

В его воображении

towBCf6.pngVk7gxeP.png

дают бери, бьют беги. 
запомните это. 

bTxPdqV.png

@Vova скинул в лс, в топике фотографий не будет
максимум - свою, чтобы оценили уровень тех, кто мне ДАСТ

Ilze написал 8 минут назад:

21 год, интересы - достаточно разносторонний, в большинстве своём психология, кинематограф, музыку пишу для себя, тему космоса изучаю, но это в большинстве своем люди не особо что-то любят размышлять насчет этого, мода/етс
Любой разговор мне поддержать легко, с этим никогда не было проблем 

Vova написал 5 минут назад:

Оказывается когда бабы не дают

Секс просто так меня мало интересует
Если бы лишь этого искал, то это вообще не проблема

В приоритете для меня чтобы с человеком максимально интересно и комфортно было, =потенциальные отношения 

brat_zabrata написал 1 минуту назад:

Ilze написал 15 минут назад:

21 год, интересы - достаточно разносторонний, в большинстве своём психология, кинематограф, музыку пишу для себя, тему космоса изучаю, но это в большинстве своем люди не особо что-то любят размышлять насчет этого, мода/етс

типичный порридж без интересов 

Dream., CriErr and bitrix like this

bTxPdqV.png

brat_zabrata said 4 minutes ago:

так ты душный хуй, братан

без обид, ты вроде хороший парень 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...