Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

296 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ilze написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:
Ilze написал 2 часа назад:

и здоровой психикой, которые те выдрочат мозг как ток ты сделаешь чето не так, как их устраивает и как они автоматически рассчитывают

Я вижу противоречие в выделенном

ну пример самый дефолтный(можешь не упражняться в оценке психики действующих лиц, я могу бесконечно примеры приводить, УЛОВИ СУТЬ)

дулься раз в месяц ездила домой в нн на поезде, возвращалась она всегда в воскресенье на последнем стриже в полночь

она хотела чтоб я ее встречал, мол ночь, чумодан, etc

я вечером в воскресенье предпочитаю не иметь головняков, особенно если я не в запое и утром в понедельник дела - я хочу наоборот или доделать необходимое на завтра, или отдохнуть

все нахуй, это неразрешимая ситуация, в ней будет в любом случае недовольный, просто потому шо в ее мире это мужской функционал, а в моем это геморой на пустом месте - хочешь чтоб встретили приедь на предыдущем поезде, тем более тут нет какого-то сакрального смысла - ты один хуй поедешь на такси домой, ток я потрачу время на две поездки 

тож самое в обратку - у дульси есть убеждение, что она ниче не должна делать в быту и ваще в быту не должно создаваться ситуации в которой надо чето делать, а потому жрать надо вне дома чтоб не мыть посуду, убираться должна уборщица и тд. А для меня посторонний человек в доме - дискомфорт и мне надо иногда против желания тусоваться где-то пять часов чтоб не охуевать с шарящейся по хате мандой, да и я иногда хочу приготовить чето(и засрать нахуй всю кухню) или чтоб она чет сделала бытовое, потому шо мне это кажется милым.

это чисто вопросы воспитания и глобальных установок, которые могут тотально не сходиться в каких-то вопросах, тебе персонально может канеш быть какая-то из позиций ближе, а остальные ты отписываешь в разряд нездоровой психики и тупости, но это не так

тут уж лучше бабу с нездоровой психикой взять и задоминировать ее нахуй, чтоб она делала строго как удобно тебе и сама получала от этого удовольствие

Я нихуя не понял

Ты привел пример что у вас у обоих с головой проблемс и у тебя кстати больше (кто бы сомневался впрочем)

Тебя блять пизда гоняет свои чемоданы тоскать Безвыходная ситуация? Ты угараешь? Ты не можешь просто отказать?

towBCf6.pngVk7gxeP.png

image.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

ну что и требовалось доказать :chel:

лан вован, до новых встреч!

Живое величие

Ilze написал 1 час назад:

лан вован, до новых встреч!

ща бы вовчика посты почитать и тем более на них по отвечать 

если в посте вовы больше 4 слов - инста скип

но те видна скушна, так что сил те

Sabotage. likes this

думаю, что на продоте нет юзера, с которым илзуха не готов подискутировать 

Ilze написал 3 часа назад:
Vova написал 3 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:

и здоровой психикой, которые те выдрочат мозг как ток ты сделаешь чето не так, как их устраивает и как они автоматически рассчитывают

Я вижу противоречие в выделенном

ну пример самый дефолтный(можешь не упражняться в оценке психики действующих лиц, я могу бесконечно примеры приводить, УЛОВИ СУТЬ)

дулься раз в месяц ездила домой в нн на поезде, возвращалась она всегда в воскресенье на последнем стриже в полночь

она хотела чтоб я ее встречал, мол ночь, чумодан, etc

я вечером в воскресенье предпочитаю не иметь головняков, особенно если я не в запое и утром в понедельник дела - я хочу наоборот или доделать необходимое на завтра, или отдохнуть

все нахуй, это неразрешимая ситуация, в ней будет в любом случае недовольный, просто потому шо в ее мире это мужской функционал, а в моем это геморой на пустом месте - хочешь чтоб встретили приедь на предыдущем поезде, тем более тут нет какого-то сакрального смысла - ты один хуй поедешь на такси домой, ток я потрачу время на две поездки 

тож самое в обратку - у дульси есть убеждение, что она ниче не должна делать в быту и ваще в быту не должно создаваться ситуации в которой надо чето делать, а потому жрать надо вне дома чтоб не мыть посуду, убираться должна уборщица и тд. А для меня посторонний человек в доме - дискомфорт и мне надо иногда против желания тусоваться где-то пять часов чтоб не охуевать с шарящейся по хате мандой, да и я иногда хочу приготовить чето(и засрать нахуй всю кухню) или чтоб она чет сделала бытовое, потому шо мне это кажется милым.

это чисто вопросы воспитания и глобальных установок, которые могут тотально не сходиться в каких-то вопросах, тебе персонально может канеш быть какая-то из позиций ближе, а остальные ты отписываешь в разряд нездоровой психики и тупости, но это не так

тут уж лучше бабу с нездоровой психикой взять и задоминировать ее нахуй, чтоб она делала строго как удобно тебе и сама получала от этого удовольствие

и как ты справляешься с этими ситуациями?
Я ни с кем не жил никогда и мне кажется что я умру один в тюрьме в итоге, ибо возьмусь за топор в такой момент.
Была одна лишь надежда, что найду кого без странной хуйни, но с годами она улетучивается. 

та я сто лет ни с кем не дискутирую, чисто вовас да старик муся в политтопанах, и того хотят удалить

ну и чаки в последнее время любит попозориться 

чисто сижу пукаю чето в паралель сабжам, старость ебаная, но я трезвый и вроде пытаюсь заниматься полезными делами, а у меня после угара ласт времени мощностей хватает ток на короткие марш-броски продуктивности, так ще приходитя атдихать за чтением вас дураков

Dark Paradise написал 2 минуты назад:

Есть 

говно, сюда @QuadroTony

ну зеня просто превознесся уже в своем опущенстве и даже не пытается походить на человека, если б он отпукивал чето без постиронии(в его манямире) - я б ему поводил вялым по губам, я альтруист 

CriErr написал 1 минуту назад:

пью водку, в безумии исполняю какую-нибудь олигофреничную неадекватную хуйню и больше никаких проблем, потому шо бабы тоже нет :EZ:

Живое величие

CriErr said 3 minutes ago:

стоит поразмыслить зачем ты держишь дома топор и отказаться от такого хранения 

никак никто не справляется, ты как будто не видел никогда семейную парочку 30+ лет вместе которая не разговаривает неделю из-за супер рофлан хуйни

Vova написал 9 часов назад:
Ilze написал 9 часов назад:
#swag написал 10 часов назад:

мозгоебство, интеллект и удобство в быту это все суть одно и то же и фиксится наличием у бабы мозга. 

почему, не видел интеллектуальных неврастеников кушающих чипсы в кровати? 

мозгоебство, интеллект и удобство в быту это все суть одно и то же и фиксится наличием у бабы ЗДОРОВОЙ ПСИХИКИ. 

здоровой психики не существует 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Согл, я свою к психотерапевту записал, ну она сказала хочет либо на ММА пойти ебашить там до синяков негатив выплескивать, либо доктор

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

#swag написал 8 часов назад:

ну я просто в целом довольно комфортный сожитель (мне так кажется) потому что стараюсь не воевать по тем вопросам, которые для меня не носят принципиальный характер. я довольно чувствительно воспринимаю внедрение в мое личное пространство и несоблюдение границ, но на бытовые привычки других людей мне относительно поебать. я вот недавно ездил в турцию в компании двух 18-летних девчонок и как выяснилось потом был единственным, у кого не горело от того, что они ничего не делают и постоянно че-то хотят. ну типа, а хули еще от них ждать и зачем строить себе ожидания, что они там внезапно в хозяюшек превратятся. 

стесняюсь спросить что им нужно было делать? попиздиться с продавцом мороженного? 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

MeF написал 3 часа назад:

здоровой психики не существует 

Ещё как существует. Даже картинка есть, найти не могу. Типа "я могу это исправить? Да - значит не надо париться. Нет - значит не надо париться".

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 3 часа назад:

Меня забавляет что Квадротони постоянно скидывает этот канал при этом нихуя не научился и унижается ради малолетней пизды - берет ее в отпуск после дня знакомства хочет купить телефон еще психолога спонсирует Ну тотальный пиздец

IMMORTALBOY and gireslav like this

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Вове надо начать встречаться с Илоном Маском, он тоже умный, значит и общий язык найдут 

Скрытый текст

Вова, завидовать нехорошо

QuadroTony написал 15 минут назад:

Вова, завидовать нехорошо

Я за правду болею Ты скинул видос и там тупо про твою малолетнюю проблемную пизду

При чем тут зависть

towBCf6.pngVk7gxeP.png