Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Opera написал 2 часа назад:
I'm Superman написал 2 часа назад:
Opera написал 2 часа назад:

То есть ты мне хочешь сказать, что сильная баба сможет душить в себе чувства и эмоции? Ну хз

Я не знаю какие она там эмоции и чувства душит, но навязываться к тебе она точно не будет

Так вот собственно и вопрос и че делать то

На 2 работы устройся попробуй, мб поможет 

 

У меня самого бывает такое что нет времени даже прочитать что там нормисы пишут, потомучто в мессенджерах по 10+ бесед рабочих и все меня тегают надо срочно всем отвечать, +звонят постоянно +докумениацию какуюто надо срочно заполнить, в итоге как белка в колесе крутишься целый день, вечером ставишь на беззвучной чтоб не заебывали и потом выслушиваешь еще дома кринж "а что ты так редко мне пишешь"

 

Я почемуто уверен, что у врачей на две ставки тоже околонулевая потребность лясы точить о какойто хуйне по телефону 

 

Мне кажется это наоборот идеальная тянка, которая мозги не ебет своими ахуительными историями в инстаграм 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
Opera написал 2 часа назад:
I'm Superman написал 2 часа назад:
Opera написал 2 часа назад:

То есть ты мне хочешь сказать, что сильная баба сможет душить в себе чувства и эмоции? Ну хз

Я не знаю какие она там эмоции и чувства душит, но навязываться к тебе она точно не будет

Так вот собственно и вопрос и че делать то

На 2 работы устройся попробуй, мб поможет 

 

У меня самого бывает такое что нет времени даже прочитать что там нормисы пишут, потомучто в мессенджерах по 10+ бесед рабочих и все меня тегают надо срочно всем отвечать, +звонят постоянно +докумениацию какуюто надо срочно заполнить, в итоге как белка в колесе крутишься целый день, вечером ставишь на беззвучной чтоб не заебывали и потом выслушиваешь еще дома кринж "а что ты так редко мне пишешь"

 

Я почемуто уверен, что у врачей на две ставки тоже околонулевая потребность лясы точить о какойто хуйне по телефону 

 

Мне кажется это наоборот идеальная тянка, которая мозги не ебет своими ахуительными историями в инстаграм 

Так вот именно, что она историю сейчас и выложила гавноисторию, на это время то есть получается))


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 4 минуты назад:

рост 151 см 🤣🤣🤣

ну мал золотник да дорог.

как правило все полурослики-мужчины более усердны что ли и успешны - наверное тем самым компенсируют свой комплекс неполноценности и точки зркния малого роста что природа обидела.

с другой стороны нет проблем с посадкой в спорткары и входом в двери :)

 

если самка маленького роста - это почему то даже + и привлекает больше.

@Ilzeвот тут есть еще один уважаемый ярый фанат карлиц - он может пояснить лучше я думаю.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
Opera написал 2 часа назад:
I'm Superman написал 2 часа назад:
Opera написал 2 часа назад:

То есть ты мне хочешь сказать, что сильная баба сможет душить в себе чувства и эмоции? Ну хз

Я не знаю какие она там эмоции и чувства душит, но навязываться к тебе она точно не будет

Так вот собственно и вопрос и че делать то

На 2 работы устройся попробуй, мб поможет 

 

У меня самого бывает такое что нет времени даже прочитать что там нормисы пишут, потомучто в мессенджерах по 10+ бесед рабочих и все меня тегают надо срочно всем отвечать, +звонят постоянно +докумениацию какуюто надо срочно заполнить, в итоге как белка в колесе крутишься целый день, вечером ставишь на беззвучной чтоб не заебывали и потом выслушиваешь еще дома кринж "а что ты так редко мне пишешь"

 

Я почемуто уверен, что у врачей на две ставки тоже околонулевая потребность лясы точить о какойто хуйне по телефону 

 

Мне кажется это наоборот идеальная тянка, которая мозги не ебет своими ахуительными историями в инстаграм 

Так вот именно, что она историю сейчас и выложила гавноисторию, на это время то есть получается))

Я истории не как сторис имел ввиду а просто рассказы динискины в лс

 

Ладно смотри сам, но мой посыл а том что у неё возможно потребности нет лясы точить так как она регулярно в течении дня этим занимается на работе + у неё к тебе нет такой привязанности чтобы с тобой контакт держать (и это неплохо, потомучто ты вот изза такой темы сидишь трясешься и чтото выдумываешь вместо того, чтобы кайфовать)

 

Не знаю что мешает перестать накручивать и чтото выдумывать за другого человека это наоборот добавит шанс того что вы посретесь в итоге и разбежитесь


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 5 часов назад:

Всем привет

 

Впервые столкнулся с такой шляпой, нужны трезвые мысли со стороны

 

Короче слег с ковидом, мой лечащий врач была девушка очень крсивая 25 лет. Ну понравились друг другу, вся хуйня. Я когда выписался, нашел ее номер, написал, завязалось общение, после я сразу же начал ее вытягивать на свиданку. Согласилась, поужинали вместе, все хорошо. 

Затем думаю, дай удивлю ее и вечером просто привез цветов к ней домой, она обрадовалась ну действительно по настоящему

Но есть одно но, она вообще не пишет первой, ссылаясь на неебическую занятость, я понимаю что она работает на двух работах там, и прочее, работа у нее не легкая, но блять я считаю, что если баба в тебе заинтересована, она всеравно проявит интерес. Че за хуйня бля, я косвенно спросил, что не чувствую должного интереса, а она ответиал в стиле "не додумывай за меня". 

Вот я сижу и думаю, вроде как все хорошо, она охотно соглашается на свиданки и прочее, но когда мы с ней порознь, от нее инициатива минимальная вообще.

Планирую не просто ее ебнуть, а что то посерьезней. Что скажете?

да если она красивая, то ты для нее очередной нпс. если трахнешь ее норм, то станешь нитаким как фсе и будет писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Opera

А вы целовались на первой свиданке? Или когда ты букет привез?

Мне интересно как далеко зашла ваша романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 6 часов назад:

Всем привет

 

Впервые столкнулся с такой шляпой, нужны трезвые мысли со стороны

 

Короче слег с ковидом, мой лечащий врач была девушка очень крсивая 25 лет. Ну понравились друг другу, вся хуйня. Я когда выписался, нашел ее номер, написал, завязалось общение, после я сразу же начал ее вытягивать на свиданку. Согласилась, поужинали вместе, все хорошо. 

Затем думаю, дай удивлю ее и вечером просто привез цветов к ней домой, она обрадовалась ну действительно по настоящему

Но есть одно но, она вообще не пишет первой, ссылаясь на неебическую занятость, я понимаю что она работает на двух работах там, и прочее, работа у нее не легкая, но блять я считаю, что если баба в тебе заинтересована, она всеравно проявит интерес. Че за хуйня бля, я косвенно спросил, что не чувствую должного интереса, а она ответиал в стиле "не додумывай за меня". 

Вот я сижу и думаю, вроде как все хорошо, она охотно соглашается на свиданки и прочее, но когда мы с ней порознь, от нее инициатива минимальная вообще.

Планирую не просто ее ебнуть, а что то посерьезней. Что скажете?

учитывай, что она пиздец занята, если работает с ковидными ебланами, а ты прославился в темах, что чуть что начинаешь с бабами выяснять отношения 

012314567890 написал 2 часа назад:
Opera написал 6 часов назад:

Всем привет

 

Впервые столкнулся с такой шляпой, нужны трезвые мысли со стороны

 

Короче слег с ковидом, мой лечащий врач была девушка очень крсивая 25 лет. Ну понравились друг другу, вся хуйня. Я когда выписался, нашел ее номер, написал, завязалось общение, после я сразу же начал ее вытягивать на свиданку. Согласилась, поужинали вместе, все хорошо. 

Затем думаю, дай удивлю ее и вечером просто привез цветов к ней домой, она обрадовалась ну действительно по настоящему

Но есть одно но, она вообще не пишет первой, ссылаясь на неебическую занятость, я понимаю что она работает на двух работах там, и прочее, работа у нее не легкая, но блять я считаю, что если баба в тебе заинтересована, она всеравно проявит интерес. Че за хуйня бля, я косвенно спросил, что не чувствую должного интереса, а она ответиал в стиле "не додумывай за меня". 

Вот я сижу и думаю, вроде как все хорошо, она охотно соглашается на свиданки и прочее, но когда мы с ней порознь, от нее инициатива минимальная вообще.

Планирую не просто ее ебнуть, а что то посерьезней. Что скажете?

во-первых тебе нужно учесть ошибку на будущее, а именно твой вопрос с "я не чувствую должного интереса",

это луз-луз вопрос и такое писать не стоит. ты написал это, и что ты получил? ничего не поменялось, но ты себя так себе показал, поэтому в таком стиле не ной никогда, особенно с рандом бабой которой у тебя нет. 

во-вторых, я сторонник того же, что написал пинтависки. если тебе кажется, значит тебе не кажется, вот и все.

 

дальше, самым логичным было бы то, что писал дрим. надо пересечься - пишешь инфу и сходитесь, это если тебе ок такое. либо вместо своего тупого вопроса просто проебаться - но тут надо быть готовым, что нихуя и не будет вовсе.

киря красава 
все на носу себе зарубите 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God said 3 hours ago:
Opera said 6 hours ago:

Короче слег с ковидом, мой лечащий врач была девушка очень крсивая 25 лет. Ну понравились друг другу, вся хуйня. Я когда выписался, нашел ее номер, написал, завязалось общение, после я сразу же начал ее вытягивать на свиданку. Согласилась, поужинали вместе, все хорошо. 

Затем думаю, дай удивлю ее и вечером просто привез цветов к ней домой, она обрадовалась ну действительно по настоящему

Но есть одно но, она вообще не пишет первой, ссылаясь на неебическую занятость, я понимаю что она работает на двух работах там, и прочее, работа у нее не легкая, но блять я считаю, что если баба в тебе заинтересована, она всеравно проявит интерес. Че за хуйня бля, я косвенно спросил, что не чувствую должного интереса, а она ответиал в стиле "не додумывай за меня". 

Вот я сижу и думаю, вроде как все хорошо, она охотно соглашается на свиданки и прочее, но когда мы с ней порознь, от нее инициатива минимальная вообще.

Планирую не просто ее ебнуть, а что то посерьезней. Что скажете?

 

Ярик, ну ебаный рот, ты че, мне тут описывали тебя не как сопляка, а ты такое спрашиваешь несерьезное, как мальчишка

 

Ну вот супермэн кстати норм сказал, есть категория баб, которые дохуя из себя независимых строят, ну там работа, жилье, независимость. Обычно это тупопездные дамы-карьеристики в 90% случаев с кучей стереотипной хуйни, при этом довольны женственны и хозяйственны. Из характеристик : придерживаются классической схемы про мужик должен, баба должна, ну кароч традиционные цености. Из плюсов : воспитаны папой обычной хорошо, которые им с вдалбливали что мужчина должен то-то, береги себя, т.е. не просто девочки, которым мозги промывала мама что все мужики козлы или просто не имеет отцовского примера и блядоватая

У меня похожая была хуйня, и не один раз думаю, но самый яркий пример это знакомая с универа. Она серьезно от меня писалась с 1го курса, лекции за меня писала, приносила всякую хуйню на учебу, все заглядывалась, звала в гости готовиться. Я ее продинамил конкретно в универе 2 раза с еблей, ее это закусило сильно. Еще один раз после универа, там вообще комично получилось, она стояла с выпученными глазами, заказывая мне такси, т.к. мой телефон сел. Вот один раз я ее таки засосал возле двери, она мне потом писала, что "никогда ни с кем ничего подобного не чувствовала, ты типо мудак, который меня игнорит и в целом появляется как призрак раз в год, но я чувствую что с тобой ближе, чем с парнем, с которым 4 года прожила, про страсть вообще молчу, покрываюсь мурашками ". 

В итоге знаешь сколько раз она мне написала сама первая? 0 нахуй. 0. 

Я у нее как-то спрашивал за это, ну не прямо, конечно, че как лох, подъебывал, конечно, мол, вот смотри, ты меня хоть раз с добрым утром поздравляла, а потом удивляешься, что забываю про тебя и пропадаю? Стандарный ответ : ну ты мужчина - ты и напиши первый сам, я не привыкла бегать ни за кем. 

И это сука правда, да, ответная реакция от нее будет, и с праздником поздравит, и погулять там, если свободна, то пойдет, и как дела - вся хуйня. Но от нее инициативы - никогда не будет. Таков вот тип баб. Так она воспитана и установки в голову вбиты, умеют себя контролировать, можно только позавидовать. Как бы она по тебе не сохла, она не напишет и не будет проявлять больше инициативы, чем нужно. Не, ну если ты ее выебешь, вскружишь голову, а потом проебешься - явно её чувство собственного достоинства всыпахнет и желание вернуть - взыграет и она напишет че-нить нейтральное "Мы увидимся?". Но не более. 

А прикол в том, что мужик ей толком и не нужен, ей скорее нужен папочка-самец, который бы решал ее проблемы-вопросы, обеспечивал красивую жизнь, дарил подарки, водил куда-то, возил по миру, в общем, как приятное дополнение к ней и решатель проблем. Она так-то настолько независима в своем быту и сосретодочена в работе, что ты ей нужен только либо как красивая конфетка, либо как повышатель конкретного уровня жизни и выполнение ее хотелок, которая она в голове представляет как "Настоящий Успешный и Уверенный Мужык", а она "Нежная принцесса не для всех, которую покоряет этот самый мужик". Она всегда считает что достойна чего-то такого высокого, что мужчина должен вот вести себя так, она так, всячески ее покорять и добиваться, дарить подарки, красиво ухаживать. И что ее нужно заслуживать. Ну и в целом, она себя считает выше других и скажем так, бриллиантом, а не обычной девахой, которую только избранный достоин получить в качестве награды. 

 

В общем, если отойти от всего этого, то такой тип неинициативных женщин - охуенный. Ты ведь епт не щегол 15 летний, которому нужно с девочками переписываться с чатиками, а занятой мужчина со работой, своими интересами и жизнью, ведь так? Самый кайф : она не спрашивает где ты, с кем ты, не доебывается своим ненужным вниманием и болотовней ни о чем. С ней довольно просто : написал - договорился о встрече - приехал, поел где-нибудь, да повез ебаться. Ты ведь прекрасно понимаешь, это сейчас, пока принюхиваешься, тебе вот вся эта ебанина с инициативной и вниманием важны как факт, ты ищешь подтверждение и как курильщик хочешь утолить тягу и сделать хоть пару затяжек - а через месяц-два, ты уже будешь игнорить тупые вопросы в ТГ о всякой хуйне, ибо будет доебывать и отжирать кучу времени. Если она не одна - так вообще подарок судьбы. А париться о таком - удел мальчишки с усиками под носом, одержимый пассией. 

 

Ну если так разобраться, то тебе важно не это внимание и инициатива, а просто все идет не по твоему плану и ты замешан, начинаешь париться и тебе не похуй, начинаешь крутить это в мыслях и зацикливаться. Твое эго уязвлено, чувак, вот реальная причина. Какая-то пизда не хочет играть по моим правилам, да как же так нахуй? Это ты теперь по ее плану играешь и стелишься. Вот и весь секрет. Даст она тебе инициативу - потеряет свою ценность. Молодец она, держит тебя в тонусе. 

Если тебе это так важно - то просто спроси об этом. Ну только ты понимаешь, что даже если она адекватная и все поймет и пойдет на встречу, это будет заглядывание в глаза как щенок, который просит внимание, что тебе не хватает. Вряд ли это хорошее начало больших отношений. Поэтому если и спроси, то подъебывая : а ты если клятву Гиппократа давала, что если мне сама напишешь и куда-то позовешь первой, то тебя с ковидника уволят и отправят в поликлинику терапевтом, 80 летним бабкам давление мерить? (это типо медицинская хохотушечка, думаю ей зайдет). Вот и проверишь ее адекватность и причину. Скорее всего, скажет чет про занятость на работе и ничего толком не изменится, ну мб пару раз и проявит инициативу в ближайшую неделю, пока помнит. Если так - значит все хорошо, прошла проверку. 

 

В общем, думай : оно тебе вообще надо? Оно тебя устраивает такое? Я тебе даже выделил эти моменты, которые критические, можешь их перечитать. 

Мое имхо : я с той слился. Меня заебывали ее призывы про настоящих мужчин, про то, что если мне не похуй, то я должен инициативу проявлять постоянно, показывать как нужна и свою настойчивость. Ну типо там за руку брать и делать через ее НЕТ. Ей нужна романтика и мелодрама. Ой в пизду такие сценарии. Плюс у нее батя мент, который вот все это про мужчин и вдалбливал. Да и сама она из прокуратуры, такую выебешь и бросишь - может и подсерать потом. Сдержал член, хотя кто знает :roflanebalo: Такие бабы подходят если тебе к 40 и ты уже семью хочешь, детишек, а тут такая классическая жена с классической ролью. Вот из таких жен и матери детей думаю отличные выходят.

 

А тебе оно зачем, вся эта драма с принцессой в главной роли, а ты на подсосе? Семья? Пффф. Поебаться? Ну такое. Ужаленное эго залечить? Ну смотри сам, дело благое, если игра стоит свеч и не жалко ресурсов. Но жизнь одна, судьба твоя, решай сам, почему бы и нет? Пока что ты по ее сценарию ходишь и вписываешься, цветы там возишь, по рестикам гоняешь, проявляешь инициативу и настойчивость, прям джентельмен из ее любимого романа. Можешь мимикрировать дальше. По мне так : такие дамы не подходят для отношений, если ты не такой же быдлан-околопапик. 

P.S. Ну и как главное правило не забывай : если тебя что-то не устраивает в женщине в самом начале - лучше не будет точно и не изменится, только хуже. Ну и если тебе что-то парит на ТАКОМ этапе и ты УЖЕ об этом паришься, то НАХУЯ тебе это? Ну тут либо ты сейчас обдумываешь это и понимаешь что надумал себе и забиваешь хуй на это. Либо ты понимаешь что нееее, меня такое не устраивает, я себе на горло наступать не буду, и не паришься и забиваешь хуй на нее. Всё. 

Добра Ярик, эта стеночка тебе

gif1337.gif.00fac93e680793e361eefadf945f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется все эти пиздострадания в тч ревность и обидки следствие низкого интеллекта. Типо взрослые люди либо учатся+работают, либо занимаются бизнесом. Времени свободного нет на эту хуйню и в свободное время хочется только удовольствия или отдыха. Откуда епт у вас энергия чатится в мессенджера, обижаться, выяснять отношения? Вам 12 лет? или вы работаете слесарем? Попытки понять поведение баб это тоже жесть какая-то

 

https://2ch.hk/b/src/263397868/16451738553010.mp4

 

в видеориле типичный такой долобебик)


Изменено пользователем ayyyyyy
LetMeHandleThat, Vova и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и гиреслав

Eternhot понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 7 часов назад:

Всем привет

 

Впервые столкнулся с такой шляпой, нужны трезвые мысли со стороны

 

Короче слег с ковидом, мой лечащий врач была девушка очень крсивая 25 лет. Ну понравились друг другу, вся хуйня. Я когда выписался, нашел ее номер, написал, завязалось общение, после я сразу же начал ее вытягивать на свиданку. Согласилась, поужинали вместе, все хорошо. 

Затем думаю, дай удивлю ее и вечером просто привез цветов к ней домой, она обрадовалась ну действительно по настоящему

Но есть одно но, она вообще не пишет первой, ссылаясь на неебическую занятость, я понимаю что она работает на двух работах там, и прочее, работа у нее не легкая, но блять я считаю, что если баба в тебе заинтересована, она всеравно проявит интерес. Че за хуйня бля, я косвенно спросил, что не чувствую должного интереса, а она ответиал в стиле "не додумывай за меня". 

Вот я сижу и думаю, вроде как все хорошо, она охотно соглашается на свиданки и прочее, но когда мы с ней порознь, от нее инициатива минимальная вообще.

Планирую не просто ее ебнуть, а что то посерьезней. Что скажете?

все очень просто
это королева которая считает что её должны добиваться

либо
наивная девочка которая считает что инициатива всегда должна исходить от парня

скорей всего у тебя второй случай, она просто так воспитана, скорее всего ей реально в кайф проводить время с тобой, но девотьке не положено писать первой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 1 минуту назад:
Opera написал 7 часов назад:

Всем привет

 

Впервые столкнулся с такой шляпой, нужны трезвые мысли со стороны

 

Короче слег с ковидом, мой лечащий врач была девушка очень крсивая 25 лет. Ну понравились друг другу, вся хуйня. Я когда выписался, нашел ее номер, написал, завязалось общение, после я сразу же начал ее вытягивать на свиданку. Согласилась, поужинали вместе, все хорошо. 

Затем думаю, дай удивлю ее и вечером просто привез цветов к ней домой, она обрадовалась ну действительно по настоящему

Но есть одно но, она вообще не пишет первой, ссылаясь на неебическую занятость, я понимаю что она работает на двух работах там, и прочее, работа у нее не легкая, но блять я считаю, что если баба в тебе заинтересована, она всеравно проявит интерес. Че за хуйня бля, я косвенно спросил, что не чувствую должного интереса, а она ответиал в стиле "не додумывай за меня". 

Вот я сижу и думаю, вроде как все хорошо, она охотно соглашается на свиданки и прочее, но когда мы с ней порознь, от нее инициатива минимальная вообще.

Планирую не просто ее ебнуть, а что то посерьезней. Что скажете?

все очень просто
это королева которая считает что её должны добиваться

либо
наивная девочка которая считает что инициатива всегда должна исходить от парня

скорей всего у тебя второй случай, она просто так воспитана, скорее всего ей реально в кайф проводить время с тобой, но девотьке не положено писать первой....

чел врач это человек, который 10 лет учится и потом должен работать за нищенскую зп с ЛЮДЬМИ. ЕЕ наверняка тошнит от общения уже и максимум что она хочет, чтоб ее хорошо отъебали и накормили. Я знаком с 25+ летними врачихами и их жизнь адочек еще тот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, врач, забыл
есть у меня знакомая врач 26лет, так там пиздец заебанная, но в тоже время она активная в поиске себе кавалера который её обеспечит так как понимает что будет очень тяжело чето найти еще пару лет в таком темпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 8 часов назад:

Всем привет

 

Впервые столкнулся с такой шляпой, нужны трезвые мысли со стороны

 

Короче слег с ковидом, мой лечащий врач была девушка очень крсивая 25 лет. Ну понравились друг другу, вся хуйня. Я когда выписался, нашел ее номер, написал, завязалось общение, после я сразу же начал ее вытягивать на свиданку. Согласилась, поужинали вместе, все хорошо. 

Затем думаю, дай удивлю ее и вечером просто привез цветов к ней домой, она обрадовалась ну действительно по настоящему

Но есть одно но, она вообще не пишет первой, ссылаясь на неебическую занятость, я понимаю что она работает на двух работах там, и прочее, работа у нее не легкая, но блять я считаю, что если баба в тебе заинтересована, она всеравно проявит интерес. Че за хуйня бля, я косвенно спросил, что не чувствую должного интереса, а она ответиал в стиле "не додумывай за меня". 

Вот я сижу и думаю, вроде как все хорошо, она охотно соглашается на свиданки и прочее, но когда мы с ней порознь, от нее инициатива минимальная вообще.

Планирую не просто ее ебнуть, а что то посерьезней. Что скажете?

 

Ну ты и целка лол Мало ему пишет

 

Это же идеальная баба Вот бы меня тоже бабы никогда не доебывались своими бесконечными сообщениями

phosphorique, ayyyyyy, Baza_KAiF и 1 другому понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drakonian написал 58 минут назад:

кстати да, врач, забыл
есть у меня знакомая врач 26лет, так там пиздец заебанная, но в тоже время она активная в поиске себе кавалера который её обеспечит так как понимает что будет очень тяжело чето найти еще пару лет в таком темпе

В этом ее проблема. как и 99% всех современных особей женского пола. Неправильная постановка вопроса.

Вопрос нужно ставить так - сколько она должна приносить денег что бы обеспечить своего мужчину и семью.

 

Только в такой последовательности.


Изменено пользователем ALF™
Edgarchik, goodmood, Opera и 8 другим понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю впервые хочу  начать отношение- сношения, но есть пару но. но насчёт сношений ещё под вопросом 

смысла нету искать  очередняр каких нибудь у них пиздец чсв высокое как я понял , и нужно выбрать какую то селебу как вариант? чё думаете вообще? ну у которых свой мирок там и они пока что ещё не испорченные плюс не зависимы от общества там итд. есть смысл вообще в таком? а то гормоны устали ждать уже мне за 20+ если чё . ну а с другой стороны просто перепихон не нужен напрочь короче. а простолюд щас таким только и упарывается, и я думаю мне нужно свернуть с этой дорожки где такие особи держатся , и вот щас сижу думаю кого нибудь подцепить среди медийных и просветвеленных каких нибудь тянучек либо же гур в чем нибудь, в какой нибудь области обладающее сильным интересом. Или я хуйню несу ??? ну мне почему то кажется что выбор на таких нужно останавливать чем на всяких шаболдах и порванках разных , но еще так же есть момент что мне просто это наскучит уже после 1 года отношений и я буду ублюдком ,которым просто попользовался как вещью женским полом, но я очень стараюсь избежать такого исхода, но и не в поисках не хочется остаться всё равно, а найти шанс очень маленький в нынешних реалиях и он уменьшается скорее всего с каждым будущим годом , не всё донёс короче но лан похуй, половину забыл дополнить чё сказать пиздец короче 

а так я очень падок на женский пол и не хочу привязываться к кому то инста просто , чтобы потом не стать принужденным к чему то большему , просто я заебался в соло вывозить да и не думал что одиночество врасплох меня застанет 

 

как пример 

И короче как я понял нужно тёлок искать среди элиты какой нить Исключительно и кто хоть какую то медийку имеет  , а то среди микрочелих слишком ебанутые запросы идут, чё думаете там пиздец ахуеть чсв прёт среди дурёх различных, тупо шок нахуй я такого за всю жизнь не видел  

короче включил мод "не ебу сукУ если она не селеба"

ответ от циферок тоже послушал бы.

 

блять вот такую нашёл мордашку, знаете кто она?  праправнучка короля Георга V. Занимает 43-е место в порядке наследования британского престола.

 

блять как думаете какой шанс с такой замутить? допустим мне , вот просто блять какой шанс к такой подкатить вообще? пиздец я бы ахуел если бы у меня получилось с ней встречаться прикиньте да какой у неё статус и тут обычный микрочел с ней дружит???? у меня бы пиздец все мыслимые планки поднялись после первого дня с такой самкой, как мне кажется. Просто даже выебываться не нужно было когда с тобой такая половинка, , написать ей что ли, но мля она вряд ли ответит, уххх. 

Просто блять вдумайтесь что такой как я стал мужем    там в теории    такой вот леди.......   ВОТ СУКА КАКОЙ ШАНС НА ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Леди Амелия София Теодора Мария Маргарита Виндзор — младшая дочь Джорджа Виндзора, графа Сент-Эндрюса, и Сильваны Виндзор, графини Сент-Эндрюс. Внучка принца Эдварда, герцога Кентского и праправнучка короля Георга V. Занимает 42-е место в порядке наследования британского престола. 

 

f49063a1792af9577d1ba35c482611f5.jpg?147

944d98bcb5e7e7cb9942bddad9ac929e.jpeg


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 7 часов назад:

Как с ней общаться? Получается постоянно ей написывать, узнавать как ее день, но человеку впринципе поебать как мой день например, если она не пишет, логнично. Ты просто говоришь, чел играй в одни ворота и будет результат, а я видишь так не привык.

 

Бляяяя кринжжж

 

А почему бы просто не делать то как тебе комфортно и то что ты хочешь

 

Если я хочу сделать красивый подарок девушке то я его сделаю потому что сам хочу и мне приятно Я не заебываюсь что в ответ получу носки или нихуя и тд

 

Или наоборот я занят и у меня хуевое настроение то могу проигнорить ее день рождения

 

Почему бы не делать просто то что ты сам хочешь и получать удовольствие от этого Это не твое дело додумывать за бабу

 

Если у тебя серьезный вопрос к ней - то спроси напрямую Если они не ебанашка то ответит тоже серьезно Если ебанашка или манипуляторша то зачем она тебе нужна

Drakonian понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...