Jump to content
  • Sign Up
ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

227 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

DDamager написал 1 час назад:

^ очередное уебище, которое верит во "внешка не важна"

как на подбор уебаны, пишут про внешка не важна и называют 5/10 бабу страшной. типичные кретины

Реальная жизнь это не тиндер. 
Дохуища баб с более менее хорошей внешкой встречаются с всратыми чуваками. 
Точно так же баба может быть cо средней внешкой (5\10), но компенсировать ее харизмой, чувством юмора, мозгами, мимикой там, ухоженностью и тд :hohol:

Blaw likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

МАНТРА ПРО ХАРИЗМУ ПОШЛА В ХОД, ОТСТУПАЕМ :mameprivet:

СЛЕВА БЕЗ ХАРИЗМЫ, СПРАВА ПОСЛЕ КУРСОВ ПИКАПА
7c85a3d17e6194dff7dd126332780cf3.jpg

Dream. likes this

Dream. написал 4 минуты назад:

вас в инкубаторе с этими тезисами выращивают?

Ну допустим внешность - это первое впечатление. Но если есть возможность познакомится получше то дальше вступают в силу и 

MeF написал 23 минуты назад:

харизмой, чувством юмора, мозгами

DDamager написал 40 минут назад:

МАНТРА ПРО ХАРИЗМУ ПОШЛА В ХОД, ОТСТУПАЕМ :mameprivet:

СЛЕВА БЕЗ ХАРИЗМЫ, СПРАВА ПОСЛЕ КУРСОВ ПИКАПА
7c85a3d17e6194dff7dd126332780cf3.jpg

чувак в левом нижнем углу вообще чэд скорее всего при нормальном росте и адекватном майндсете

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

так и запишем, бетабаксеры хуесосят харизму, но само бетабаксерство не смогли задефать даже на минимальном уровне

#swag and Pep_See like this

FeelYourDestiny написал 28 минут назад:

так и запишем, бетабаксеры хуесосят харизму, но само бетабаксерство не смогли задефать даже на минимальном уровне

Разный бетабакс есть. Если ты тупо спонсор это одно дело, если с тобой строят семью это совсем другое.
Очевидно чувак с деньгами выигрывает у своего нищего клона.
На одних только деньгах не уедешь далеко, но они значат очень много, хоть и меньше чем внешность или популярность. Говорить что деньги в отношениях это плохо это коупинг для нищих.

Между челом который может дать нормальный уровень жизни и челом который его дать не может, при прочих равных выбор очевиден. Или ты думаешь категориями "чистой и настоящей любви"?

Короче чем больше твоя ценность (внешность, статус, деньги), тем больше баб будут тебя рассматривать для отношений. Внешность почти полностью определена генетикой, а вот на остальное повлиять чуть проще, например способность добывать ресурсы не так сильно зависит от генетики, хотя тоже зависит.

Для таких как я это шанс забрать себе бабу у которой перспективы это хуярить на днищеработе за копейки (спасибо боже что в снг таких дохуя). В таком положении для бабы деньги играют бОльшую роль, чем для не нуждающейся в ресурсах бабы.
В СНГ бетабакс это должна быть основная стратегия всех мужиков которые не родились хотя бы с 7/10 генетическим потенциалом. Просто фармишь бабло и забираешь себе золушку которых в снг много. Отжимаешь нормальную бабу у бедных чедов и кайфуешь.

Edited by DDamager

DDamager написал 13 минут назад:
FeelYourDestiny написал 40 минут назад:

Разный бетабакс есть. Если ты тупо спонсор это одно дело, если с тобой строят семью это совсем другое.
Очевидно чувак с деньгами выигрывает у своего нищего клона.
На одних только деньгах не уедешь далеко, но они значат очень много, хоть и меньше чем внешность или популярность. Говорить что деньги в отношениях это плохо это коупинг для нищих.

Между челом который может дать нормальный уровень жизни и челом который его дать не может, при прочих равных выбор очевиден. Или ты думаешь категориями "чистой и настоящей любви"?

Короче чем больше твоя ценность (внешность, статус, деньги), тем больше баб будут тебя рассматривать для отношений. Внешность почти полностью определена генетикой, а вот на остальное повлиять чуть проще, например способность добывать ресурсы не так сильно зависит от генетики, хотя тоже зависит.

Для таких как я это шанс забрать себе бабу у которой перспективы это хуярить на днищеработе за копейки (спасибо боже что в снг таких дохуя). В таком положении для бабы деньги играют бОльшую роль, чем для не нуждающейся в ресурсах бабы.
В СНГ бетабакс это должна быть основная стратегия всех мужиков которые не родились хотя бы с 7/10 генетическим потенциалом. Просто фармишь бабло и забираешь себе золушку которых в снг много. Отжимаешь нормальную бабу у бедных чедов и кайфуешь.

Хватит мне стены хуйни писать для инцелов

Ты ни одной реальной ситуации не написал, только какие-то гипотетические расчеты, нереальные ситуации по типу "ты и твой нищий клон". Ебать, спасибо, без тебя не догадался бы никто, что ты с деньгами > тебя без денег.

Пока у нас есть 1 модель - ты бетабакс миллионик и чисто платишь бабам за то, что они с тобой живут. 

Как ты собираешься "забирать себе золушку" и "отжимать нормальных баб" - непонятно. Как они узнают, что у тебя "дохуя" денег тоже.

DDamager написал 23 минуты назад:

В СНГ бетабакс это должна быть основная стратегия всех мужиков которые не родились хотя бы с 7/10 генетическим потенциалом.

нет, нужна сексуальная революция и смена парадигмы 

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

DDamager написал 4 часа назад:

как на подбор уебаны, пишут про внешка не важна и называют 5/10 бабу страшной. типичные кретины

Так внешка и не важна, мужик. Я с 3-4/10 внешкой могу бабе при первой встрече (в компании где-то) предложить пойти поебаться в шутку при всех и они реально иногда думают, что я не шучу, хотя я бы никогда не стал такими вещами заниматься с незнакомой какой-то девушкой.
За 25 моих лет ебался с пятью девушками, из них только с одной встречался продолжительное время. И никогда первый не знакомился/не подкатывал. Знаешь почему? Потому что у меня нет цели ебать всё что движется и я о такой хуйне, как всратая внешка, вообще не думаю. 

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Stratovarius написал 2 минуты назад:

Так внешка и не важна, мужик. Я с 3-4/10 внешкой могу бабе при первой встрече (в компании где-то) предложить пойти поебаться в шутку при всех и они реально иногда думают, что я не шучу, хотя я бы никогда не стал такими вещами заниматься с незнакомой какой-то девушкой.
За 25 моих лет ебался с пятью девушками, из них только с одной встречался продолжительное время. И никогда первый не знакомился/не подкатывал. Знаешь почему? Потому что у меня нет цели ебать всё что движется и я о такой хуйне, как всратая внешка, вообще не думаю. 

ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ

lerochkina and DDamager like this

Если ты перед девочкой думаешь только о том, как выглядишь, а не о том, о чем хочешь думать, то ты так и останешься лысым карланом-дурачком, который девушку удерживает деньгами.

Ходули себе купи, ёбаный в рот. :lol::lol::lol:

FeelYourDestiny написал 2 минуты назад:
Stratovarius написал 5 минут назад:

ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ

Мне кажется ты не удивился, а просто меня подъёбываешь. 

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Stratovarius написал 5 минут назад:

Если ты перед девочкой думаешь только о том, как выглядишь, а не о том, о чем хочешь думать, то ты так и останешься лысым карланом-дурачком, который девушку удерживает деньгами.

Ходули себе купи, ёбаный в рот. :lol::lol::lol:

FeelYourDestiny написал 5 минут назад:
Stratovarius написал 8 минут назад:

ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ

Мне кажется ты не удивился, а просто меня подъёбываешь. 

Так и есть

Я думаю, не стоит говорить, что в этой ничего крутого/особенного нет? Да и в целом, ситуация смешная, как ты им говоришь и потом по ее ебальнику оцениваешь насколько серьезно она об этом задумалась

Я и не писал, что это круто и особенно. Дефолтная хуйня. Мой посыл был в том, что можно любую хуйню говорить тёлке, которую хочешь говорить. Оцениваю не по ебальнику, а когда они позже лезть начинают на какой-то тусовке.

Но я от тебя и не ожидал, что ты хоть что-то поймёшь, ведь ты не понял, что я сразу понял, что ты меня подъебываешь и реально решил написать, что так и есть. :lol:

Спасибо, что сообщил, а то я думал, что ты реально удивился!

Stratovarius написал 6 минут назад:

Я и не писал, что это круто и особенно. Дефолтная хуйня. Мой посыл был в том, что можно любую хуйню говорить тёлке, которую хочешь говорить. Оцениваю не по ебальнику, а когда они позже лезть начинают на какой-то тусовке.

Но я от тебя и не ожидал, что ты хоть что-то поймёшь, ведь ты не понял, что я сразу понял, что ты меня подъебываешь и реально решил написать, что так и есть. :lol:

это я не ожидал, что ты поймешь, что я понял, что ты понял, что я тебя подьебываю, но ты не понял и решил реально написать об этом:lol:

бтв ахуенный поссыл без упоминаяния, что они к тебе лезут потом. Ты понимаешь разницу между "предлагаю им поебаться, а они над этим думают" и "предлагаю поебаться, а они берут меня за хуй и стягивают штаны"? Первое смешно, второе можно использовать как аргумент

И вообще, Стратовариус, ты какой-то слишком борзый для бабы

Edited by FeelYourDestiny

3ехиташные мысли подъехали 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

FeelYourDestiny написал 1 минуту назад:
Stratovarius написал 6 минут назад:

это я не ожидал, что ты поймешь, что я понял, что ты понял, что я тебя подьебываю, но ты не понял и решил реально написать об этом:lol:

бтв ахуенный поссыл без упоминаяния, что они к тебе лезут потом. Ты понимаешь разницу между "предлагаю им поебаться, а они над этим думают" и "предлагаю поебаться, а они берут меня за хуй и стягивают штаны"? Первое смешно, второе можно использовать как аргумент

Нет, ты.

А зачем об этом упоминать? Я же не просто так из головы это выдумал. Раз написал, что задумываются, значит есть какие-то предпосылки к этому, очевидно. Или мне каждый пост личным примером нужно подкрепить? Это нихуя не аргумент, а лишь маленькая выборка из нескольких девушек. Просто можно сделать вывод, что раз со мной срабатывает, а внешка у меня так себе, то и с другими может сработать. Только об этом я писал, а не о том, что я какой-то невъебенный ёбырь-террорист и все бабы мне сами на хуй падают.

Я считаю, что главное то, как ты себя ведешь, а не как выглядишь. Только главное, чтобы ты сам в это поверил, а не делал вид. Нужно расслабиться, а не быть в напряжении постоянном и стрессовать из-за того, что ты карлан, условно, или лысый. Ну офк если и то и другое друг на друга накладывается, то у тебя с девушками нет шансов. :lol: