Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

237 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я то думаю чего у вовы вкус на девушек такой странный, а он двух девушек отличить не может

Vova написал Только что:

Ну баба сняла видео типо она Рейслин

а в конце видео добавила ссылки на соцсети рейслин, чтобы уж точно все поверили кроме хитрого вована

а еще на порнхабе добавила реквизиты банковской карточки рейслин, чтобы она получала доходы с партнерки

а потом сука пошла с вовой на рейве коктейли пить

Разговор ниочем

Я уже сказал что это не Рейслин по моему Надпись Рейслин не дает ваще ничего

Я вижу что там у нее и у Рейслин банально жопа разных размеров

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Frost.DvX написал Только что:

Ты фото скинешь, нет?:lol:

Ну могу лично

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Vova написал Только что:
Frost.DvX написал 1 минуту назад:

Ну могу лично

Ну кинь в личку

вот держи фото, по нему видно что это 1 в 1 баба с видео

imgonline-com-ua-8bit-picture-7eNGf7vfS46LGMU.jpg

Там из общего только очки и прямые волосы, вова просто очень хочет выебать рейслин

Хотя симпатичная

Edited by Frost.DvX

Там из общего только очки и прямые волосы, вова просто очень хочет выебать рейслин

Ахахаха ты серьезно щас? Почему тогда после двух фото ты попросил третье 

Кек - ладно норм унизил

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Vova написал Только что:
Frost.DvX написал 2 минуты назад:

Ахахаха ты серьезно щас? Почему тогда после двух фото ты попросил третье 

Кек - ладно норм унизил

Второе сразу не увидел

Hummer.Nikapol написал 6 часов назад:

Хотел бы задать пару вопросиков успешным чэдам пд и также остальным микрочеликам которые шарят в этих ваших сексах и отношениях. Какой критерий лишения девственности?

Если мне девушка или парень делали минет и я кончил то могу ли я считаться девственником? Если был анал с девушкой в презике и я кончил то могу ли я считаться девственником? Если например я был у 10+ студенток индивидуалок по гайдам восьмиклассника из Винницы, но всегда трахался только в презике то могу ли я себя называть девственником?

В общем вот я к чему, у меня все это было и я до сих пор считаю себя девственником, потому что у меня никогда не было секса без презерватива(кроме минетов) и какой либо и страсти любви тоже не было.

И мы как то еще поспорили с корешом и решили что если мужчина не засовывал свой голый писюн(без презика) в вагину своей любимой женщины(не рандомной на вписке) и не кончал туда пару раз то он до сих пор считается девственником.

Что думаете?

Я не успешный чэд (скорее его полная противоположность), но у меня похожая ситуация. Ебался только со шлюхами и только за деньги. Тоже был анал, минет без резинки, кончал в рот и т.п. Исходя из этого, считаю, что я физически не девственник, но ментально девственник. Полудевственник что ли.

Сделал вывод из-за того, что у меня никогда в жизни не было ебли по следующим критериям:

-по взаимному согласию

-по взаимной симпатии

-по любви

-бесплатно

-ебля с чувствами

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

если твой хуй был в женской пизде значит не девственник

MDS написал 18 минут назад:
Hummer.Nikapol написал 7 часов назад:

Хотел бы задать пару вопросиков успешным чэдам пд и также остальным микрочеликам которые шарят в этих ваших сексах и отношениях. Какой критерий лишения девственности?

Если мне девушка или парень делали минет и я кончил то могу ли я считаться девственником? Если был анал с девушкой в презике и я кончил то могу ли я считаться девственником? Если например я был у 10+ студенток индивидуалок по гайдам восьмиклассника из Винницы, но всегда трахался только в презике то могу ли я себя называть девственником?

В общем вот я к чему, у меня все это было и я до сих пор считаю себя девственником, потому что у меня никогда не было секса без презерватива(кроме минетов) и какой либо и страсти любви тоже не было.

И мы как то еще поспорили с корешом и решили что если мужчина не засовывал свой голый писюн(без презика) в вагину своей любимой женщины(не рандомной на вписке) и не кончал туда пару раз то он до сих пор считается девственником.

Что думаете?

Я не успешный чэд (скорее его полная противоположность), но у меня похожая ситуация. Ебался только со шлюхами и только за деньги. Тоже был анал, минет без резинки, кончал в рот и т.п. Исходя из этого, считаю, что я физически не девственник, но ментально девственник. Полудевственник что ли.

Сделал вывод из-за того, что у меня никогда в жизни не было ебли по следующим критериям:

-по взаимному согласию

-по взаимной симпатии

-по любви

-бесплатно

-ебля с чувствами

я твоя противоположность 

никогда не ебался с презиком

и не ебал шлюх

всегда по взаимному согласию 

симпатии

с чувствами 

Может у тебя сифилис ..

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Многоуважаемый Господин написал 8 минут назад:

я твоя противоположность 

никогда не ебался с презиком

и не ебал шлюх

всегда по взаимному согласию 

симпатии

с чувствами 

Как же я за тебя рад :geys:

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

:monkamega: походу тут не укого секса то небыло я хуееею 

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Pingvin(007) написал 9 минут назад:

:monkamega: походу тут не укого секса то небыло я хуееею 

у меня точно не было, я чет потерял?

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg