Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

teflonSEGA написал 13 минут назад:

пришел с Уручья недавно, было много народа у спектра и с другой стороны дороги, сьебал как получил инфу что мусора массово подвалят через 5 мин

сделал пару фоток и видосов, но хуй загрузишь, интернет еле дышит

 

@Kant ты как сидишь? Я еле зашел на английский сервак и он гипермедленно работает

твой сервак до сих пор дышит, правда я особо нигде кроме пд ща не сижу

один раз дискнуло может, но так стабильно

 

всякие видосики и твиттеринки, что тут скидывают, успешно грузятся


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
Fint написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 16 минут назад:
Baza_KAiF написал 20 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 23 минуты назад:
GNNshka написал 25 минут назад:
Baza_KAiF написал 26 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 29 минут назад:
Baza_KAiF написал 32 минуты назад:
Fint написал 37 минут назад:
Dream. написал 38 минут назад:
Fint написал 40 минут назад:

Дать парочке пиздов у подъезда жестких, другие зассат потом

 

ты не в курсе что происходит с челами которые ментов трогают? :roflanebalo:

Найти надо еще их потом

Набежит толпа человек 10 и разбежится

Показать больше  

нихуя ты умный, а может человек 20 взять, чтобы наверняка?

одного опознают и будут пальцы пальцы ломать, пока остальных не выдаст. потом всех дружно под одним кустом картопли прикопают

 

сразу видно реальный боец с ментами

User

94 113 сообщений

 

 

ты хотябы раз в жизни в драке или в любой преступной деятельности участвовал? или просто провокатор ебаный

Да. Он все верно говорит, только вот забыл о небольшой конспирации. Обязательные перчатки + маска/баклашка. Все. Подбежали - ёбнули - отошли. Всегда работала такая тактика.

Показать больше  

давай иди выйди в маске на улицу

сразу пулю в мозгу въебут 

?

корона же

Показать больше  

:buba: да и само первое сообщение было про то, как я понял, чтобы отлавливать мусорят по одному-двое. Так что именно такая тактика под него топ просто

сколько отловил уже?

ниодного. мне делать нечего больше чтоли? В моем городе выходит на улице человек 200 максимум, и те маленькие мальчики и девочки, которые писаются от одного вида дубиночки мусорской, зачем мне свою жопу подставлять ради этого? Семья и дети для меня важнее, извините. Было б это лет 8-10 назад, занимался бы этим, а сейчас нахуй не нужно.

а что семья и дети? анонимность же, маски перчатки

Вас в школе учат чтоли из контекста вырывать по фразе? 

ты тут сидишь подстрекаешь людей пойти убивать ментов, подписав себе смертный приговор

ты уверен, что у тебя есть схема как это можно сделать незаметно избежав наказания

при этом ты за всю жизнь даже мухи не обидел и сразу же присел на 5 точку, когда попросили самого свой ахуенный план испробовать сначала

 

что тут вырвано из контекста?

Никто не говорит никого убивать, о чем ты?

а.. не убивать, а просто дать жесточайшей пизды вдесятером, извиняюсь

Разные вещи конечно

 

)))

Ну да, обычно когда десять человек бьют одного - то это без серьёзных последствий для здоровья и риска умереть от многочисленных травм. Ппц ты наивная душонка. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал Только что:

Ой бля отстаньте от этого аута. Он чето хотел пукнуть или заплатили. А что-то умное писать это не песни про пацанов и получилось хуйня как обычно (сопоставимо с постами тут) 

Коржу очевидно менеджеры написали этот текст, ну или по крайней мере одобрили.
Он призвал остановить насилие, а не прекратить протесты. Все по методичке. Но пустоголовые твиттер-долбоёбы нихуя не поняли. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 2 минуты назад:
morency написал 13 минут назад:
lobziq написал 21 минуту назад:
morency написал 49 минут назад:
lobziq написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
lobziq написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
Ruka_kak_noga написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
LifeIsPain написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:

Если что, то такие методы подавления протеста - современная Европейская практика

Вспомнить те же "Желтые жилеты" во Франции и как их пиздила полиция. Да-да, теми же дубинками по печени, резиновыми пулями в лицо и гранатами, что отрывают руки

 

Сынище, а в чём смысл пиздеть в Интернете?

тебя обидел кто то рахит?

 

полиция должна защищать государство

Показать больше  

ну дальше можно не читать. :megapalm:
я не понимаю нахуя ты дефаешь эту сторону конфликта, ведь очевидно, что этот протест != майдан. Это реально стихийный протест без организаторов и очевидно любому (недауну), что Лукаш слил выборы и должен был сьебаться. По твоему мириться с этим норм? Ну да, посидит 5 лет, а потом сынишку на трон посадит. Так и заживет страна.
Хуй его знает, конечно, что будет в случае свержения диктатора, но свергнуть его определенно нужно, иначе гнить еще много лет челам. Это не Янык, который сьебался бы по окончании своего срока.
kGljF3o.png

Показать больше   Показать больше   Показать больше  

Очевидно что он выиграл выборы.

почему? ты всерьез считаешь, что он набрал 80% голосов?

Показать больше  

Я всерьез считаю что в Беларуси нет 50% далбоёбов которые в теории бы могли проголосовать за рандом-пизду-домохозяйку без программы чем за устоявшегося десятилетиями правителя.

так у нее программа - перевыборы через месяц и консолидированные избиратели трех кандидатов

подсчетов на мой взгляд вообще не было (там результаты через час или два после закрытия участков опубликовали и никакой вообще прозрачности)

 

теперь вопрос 1 - ты веришь в 80%? потому что если ты считаешь, что эта цифра должна быть ниже, но в пользу лукашенко, значит они уже наебали с числами - почему тогда ты считаешь что они не соврали сильнее - проверить никак нельзя

и еще 2 - теоретически, абстрагируемся от твоей сложившейся точки зрения по поводу распределения голосов - как бы ты оценивал текущие действия а) митингующих людей б) силовиков, если большинство проголосовало за тихановскую

 

ну смотри, верюневерю это игра для дурачков, я лишь изложил свою позицию что я допускаю вариант что Лукаш вполне мог выиграть с 80%

 

Объясни мне как она может сделать перевыборы через месяц, если согласно законам

 Выборы президента назначаются Палатой представителей не позднее, чем за пять месяцев и проводятся не позднее, чем за два месяца до истечения срока полномочий предыдущего президента.

Она сложил полномочия добровольно? Хотелось бы почитать регламент и законы на каком основании и сроки всего этого движа. Думаю пруфы ты же скинешь ознакомиться с внеочередными выборами в Беларуси и законами(порядком) их проведения.

 

Я оцениваю действия метенгующих людей как бесполезные. Насколько я знаю, в беларуси запрещены митинги несанкционированные. То есть если это правда - то тогда тихановская зазывая людей на митинги целенаправленно нарушила закон и пустила их на убой, а власть соответственно имела право следуя закону разгонять эти митинги.

Если с ситуации что бы я делал, если бы тихановская действительно выиграла. Ну на самом деле, я бы не шел даже на выборы если бы боялся умереть, это бесполезно, если она хотела поменять систему то ей нужно было быть готовой на все, в том числе что бы возглавить движение на улицах, чего она не сделала и разумеется слилась. 

 

б) Силовики выполняют приказ и согласно данным победила действующая власть и народ отдал ей предпочтение, соответственно силовики занимают эту позицию и дефаю большую часть народа от угроз которые может понести за собой меньшинство. 

Действия силовиков будут оправданы в любом случае, даже если выборы сфальсифицированы. Они то этого не знают - они выполняют волю народа и приказ, даже если он обманут, это в будущем только решит суд. Но опять же, если бы всё было действительно так то Тихановская обязана была возглавить движение на улицах и силовики бы видели, что да, опозиция так считая, что да, у опозиции огромная поддержка среди населения и так далее и массово бы переходили возможно на ее сторону.

 

Но пока что я вижу что силовики наблюдают картину как маргинальное промытое население решило перевернуть власть только потому что они не согласны с решением выборов, лол. Разумеется что силовикам в таком случае нужно действовать согласно законам Республики Беларусь. 

Показать больше  

там через полгода в программе (я поспешил) - в любом случае, думаю это можно было бы законодательно реализовать (типа блять комон)

по поводу митингов мы с тобой во мнениях расходимся - не знаю как тебя убедить, я считаю что у каждого человека должно быть право высказывать свое мнение через массовые собрания - ты это отрицаешь, окей, закрыли тему

для меня ситуация выглядит такой - люди выходят, стоят на площадях (ни одного стекла разбитого не было) - их начинают прогонять менты - они начинают чето делать в ответ - радикализация всего протеста - стрельба/гранаты/военные на улицах

по поводу законов/полиции и их действий - т.е по твоему абсолютно любые приказы полицейский дефолтный может выполнять и не должен нести никаких наказаний за это? тебе говорят бей - бьешь, убить - убиваешь, это по твоему правильно?

Показать больше  

Если это прописано в Конституции то это не так просто реализовать как ты думаешь.

Я тоже считаю что у человека есть право высказывать свое мнение через массовые собрания, но не нужно нарушать при этом закон. Насколько я знаю есть рычаги когда назначаются даты проведения сборов(предупреждаются правоохранители) и так далее, правильно ли это и демократично? хуй знает, но закон таков.

 

Я еще раз говорю, что если менты со стороны закона правы что разгоняли людей, то это не вина ментов, а в первую очередь вина Тихановской которая не смогла обеспечить своим сторонникам хотя бы правовую безопасность, что бы менты по закону не имели права их разгонять(а они имели,насколько я понимаю). 

 

Если приказ будет признан незаконным и действи полицейского будут признаны превышением то он офк должен нести за свои действия ответственность. И да, если тебе говорят разгонять - ты идёшь и разгоняешь, это твоя работа выполнять приказы и стоять на стороне правопорядка.

бля почему это вина тихановской то? может быть это вина лукашенко в данной ситуации? граждане твоей страны чем-то недовольны и высказывают свое мнение единственным возможным способом - ты как президент должен подвозить войска и их пиздить и стрелять по ним? с учетом того, что ты сам сделал все остальные способы невозможными?

тихановскую запугали детьми, мужа посадили - блять женщина просто испуганная в шоке, хули ей делать то

 

по поводу мусоров - давай так, закон ок закон (бля мы в снг живем вообще конечно опираться на закон, особенно связанный с митингами это такое), ты считаешь - вот твоя моральная оценка происходящему, ситуация нормальная что менты ходят и людей пиздят? стреляют и кидают гранаты по своим согражданам?

Чел я как раз отношусь к категорию людей которые считают что у стражей порядка не должно быть никакой морали.

Есть закон, а есть человек который его нарушает.Все.

 

По поводу мужа и детей в голос. Ну, это политика детка. Вот Лукашенко готов за себя и Беларусь какой он видит её в будущем умереть(какой бы он не видел её), а Тихановская вряд ли. В этом и отличие настоящего лидера от ненастоящего.

Ты говоришь что её запугали мужом и детьми, ок. Представим ситуацию что она выиграла выборы. После чего олигархический клан запугал её мужа и детей и вместо обещанных выборов через месяц(пол года) она делает то, что ей говорят другие дяди. Так что отмазка что её запугали поэтому она не выходит на митинги как раз работает против вашей же логике, что она что-то там сможет поменять, если она даже на старте боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Самое ужасное, что из-за восставших могут пострадать все белорусы, ибо ЕС начнёт бороться с диктатором санкциями, от которых пострадает то обычное население.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, дурачки что ли? рентгеном в 50м засветили бы кустодрочера, зачем палками тыкать? 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq said 2 minutes ago:

как вообще живут люди, которые серьезно поддерживают эту хуйню с полицейским насилием, я просто не понимаю

типа блять нормально быть отпизженным ментом за то что ты на улицу своей страны вышел :roflanebalo:

ну похуй типа, по закону :roflanebalo:

Жаль я с Гродно, так бы вышел на улицу, пиздил бы змагаров ебаных, которые на Батьку бочку катят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA said 7 minutes ago:

похоже что никто из имеющих вес людей

 не собирается вас поддерживать

всем удобно вести дела с Лукошенко

Вообще-то администрация продоты официально не признала избрание Лукашенко на пост президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распространите это среди жильцов важего ЖЭКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же пизда будет белорусам когда все уляжется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
Fint написал 7 минут назад:
Baza_KAiF написал 9 минут назад:
Fint написал 10 минут назад:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 15 минут назад:
Baza_KAiF написал 17 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 23 минуты назад:
Baza_KAiF написал 27 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 29 минут назад:
GNNshka написал 31 минуту назад:
Baza_KAiF написал 33 минуты назад:
Vodka.Ebashit написал 36 минут назад:
Baza_KAiF написал 38 минут назад:
Fint написал 44 минуты назад:
Dream. написал 45 минут назад:
Fint написал 47 минут назад:

Дать парочке пиздов у подъезда жестких, другие зассат потом

 

ты не в курсе что происходит с челами которые ментов трогают? :roflanebalo:

Найти надо еще их потом

Набежит толпа человек 10 и разбежится

Показать больше  

нихуя ты умный, а может человек 20 взять, чтобы наверняка?

одного опознают и будут пальцы пальцы ломать, пока остальных не выдаст. потом всех дружно под одним кустом картопли прикопают

 

сразу видно реальный боец с ментами

User

94 113 сообщений

 

 

ты хотябы раз в жизни в драке или в любой преступной деятельности участвовал? или просто провокатор ебаный

Да. Он все верно говорит, только вот забыл о небольшой конспирации. Обязательные перчатки + маска/баклашка. Все. Подбежали - ёбнули - отошли. Всегда работала такая тактика.

Показать больше  

давай иди выйди в маске на улицу

сразу пулю в мозгу въебут 

?

корона же

Показать больше  

:buba: да и само первое сообщение было про то, как я понял, чтобы отлавливать мусорят по одному-двое. Так что именно такая тактика под него топ просто

сколько отловил уже?

ниодного. мне делать нечего больше чтоли? В моем городе выходит на улице человек 200 максимум, и те маленькие мальчики и девочки, которые писаются от одного вида дубиночки мусорской, зачем мне свою жопу подставлять ради этого? Семья и дети для меня важнее, извините. Было б это лет 8-10 назад, занимался бы этим, а сейчас нахуй не нужно.

а что семья и дети? анонимность же, маски перчатки

Вас в школе учат чтоли из контекста вырывать по фразе? 

ты тут сидишь подстрекаешь людей пойти убивать ментов, подписав себе смертный приговор

ты уверен, что у тебя есть схема как это можно сделать незаметно избежав наказания

при этом ты за всю жизнь даже мухи не обидел и сразу же присел на 5 точку, когда попросили самого свой ахуенный план испробовать сначала

 

что тут вырвано из контекста?

Никто не говорит никого убивать, о чем ты?

а.. не убивать, а просто дать жесточайшей пизды вдесятером, извиняюсь

Разные вещи конечно

конечно. это ведь не испугает и только раззадорит силовиков с удвоенной силой хуячить по людям, вставлять гранаты им в очко и ходить не по двое, а в десятером

 

 

каждый раз в голос с диванных провокаторов, которые вообще о последствиях не отстреливают

скольким ментам ты лично давал жесточайшей пизды, напомни?

Может ты и прав 

Но все равно обнородовав контакты к ним будет масса угроз поступать и морально давить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему - всё!

народ получил пизды и больше не особо то и хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha написал Только что:

Какая же пизда будет белорусам когда все уляжется 

Не уляжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекая телеграммы белорусских оппозиционеров, я понял, что российские леъерахи по сравнению с ними не такие уж и дегенераты.

Kant понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M.V.P. написал 9 минут назад:

по второму. что бы не быть голословным
150миллиАРДОВ. это проеб на три порядка
т.е. в тысячу раз
в принципе этого в купе оправданиями первого уже достаточно

 

Я совершенно не понимаю что ты пишешь. Какой проеб на 3 порядка? В какие 1000 раз? Какое оправдание первого?

Цифры что ты мне скинул - ввп по номиналу и по ппс за 19 год с ранжированием. Я +- итак цифры знаю. К чему ты скинул не ясно.

 

ПапаРядом написал 10 минут назад:

Когда же тупые овощи поймут одну истину: никакой ЧЕСТНЫЙ победитель на выборах никогда не станет зачем-то рисковать и менять % голосов, если он выиграл. Просто скажи мне - нахуя это делать?

 

Извините, из вашего села вам виднее что и как делают честные победители на выборах. Более не смею тревожить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где этот долбоеб который о достижениях говорил :lol:

 

Результат ахуенного государства на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...