Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SFH написал 7 минут назад:

Я сейчас чувствю омерзение от Минска и упавшую мораль.


Тебе нужно ещё добавить в свою стеночку: «Но я знаю, когда нибудь, настанет тот яркий и светлый день, когда...»

 

Успокойтесь блядь, никакой Лукашенко не уйдёт и будет править пока имеет возможность передвигаться по этой грешной земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 9 минут назад:

Где эти охуительные связи Прокопьева который рассказывал что его "контакты" чуть ли не постельку лукавому заправляют и удавка уже у него на шее? - А их нет

Где все эти охуенные челики массово выкладывающие свои погоны в сеть мол армия с народом, милиция с народом? - А их нет
Где эти охуенные революцинеры операции багратион? - А их нет

Где миллион на улицах? - А его нет

с подключением, юзернейм


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего 10 страниц пока я спал

щас быстренько промониторю геополитический расклад за чашечкой кофе :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно говоря эта самая нестабильность уже сейчас в Беларуси.

И ее выбрал не Белорусский народ, а гос. аппарат сфальсифицировав результаты выборов.

BRA_HAYFA понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааать и в это кто-то верит?:

 

 

Управляемый хаос. Знакомый сценарий

Сейчас мы не станем говорить о глубинной подоплеке событий 9—10 августа в Минске, оставим это на будущее. Обозначим лишь основные моменты, позволяющие утверждать, что события в воскресенье и ночь на понедельник не происходили стихийно — они имели черты четкого плана, хорошо подготовленного и заранее скоординированного.


Срыв первой попытки

Механизм беспорядков был запущен еще в середине дня 9 августа — примерно с этого времени вокруг избирательных участков начали кучковаться группы молодых людей, многие из которых позже вольются в ряды самых активных хулиганов. Где-то с 16 часов пошла работа на парализацию избирательного процесса в Минске. В полном соответствии с призывами альтернативщиков люди с белыми браслетами послушно выстроились в очереди к дверям участков в самое пиковое время, когда до их закрытия оставалось несколько часов.
Специально для того, чтобы избежать столпотворения, в стране предусмотрено досрочное голосование. Когда можно без спешки и толкотни отдать свой голос. Как и в первой половине дня 9 августа. Эту возможность кое-кто намеренно проигнорировал, устроив длиннющие голосящие очереди.
Имеется видеосъемка и другие свидетельства того, что некоторые участники голосования намеренно затягивали свое пребывание в кабинках, препятствуя волеизъявлению других избирателей.
Впрочем, дальнейшие события показали, что далеко не все люди, стоящие в очередях, искренне желали отдать свой голос. Многие из них составляли просто массовку, добивающуюся одной цели — дождаться закрытия участков в тот момент, когда еще не все избиратели успели получить бюллетень.


Для чего это было нужно?

Во-первых, чтобы иметь искусственную возможность оспорить результаты выборов — мол, еще не все люди успели изъявить свою волю. Во-вторых, чтобы закричать о том, что власти специально не дали проголосовать всем желающим, захлопнули перед ними двери, ударили по рукам, в общем, «наши голоса украли!». Далее под этим лозунгом следовало бежать на улицы, выворачивать тротуарную плитку и воевать с милицией.
Разглядев возможное развитие этой провокации, по прямому указанию Президента был предпринят беспрецедентный шаг: работа 33 участков, в которых избиратели якобы не успели проголосовать, была продолжена и после официального окончания выборов.
Любопытный момент: очереди в 32 из этих участков рассосались буквально за 20 минут после объявления о продолжении приема голосов. Еще в одном голосовали на 10 минут дольше. Все-таки не для того они там стояли, чтобы поставить подпись в бюллетенях. Скорее дожидались увидеть замок на дверях и демонстративно возмутиться этому факту. Такого основания для перехода к беспорядкам им не дали.
За это 33 избирательных участка, в которых план затягивания выборов не сработал, подверглись беспрецедентному, ранее не виданному в нашей стране давлению. В адрес женщин, составляющих большинство в избирательных комиссиях, послышались оскорбления, полетели угрозы. Члены комиссий были вынуждены, по сути, забаррикадироваться в помещениях участков для голосования, справедливо опасаясь физического насилия.
На выручку к заблокированным толпой избирательным комиссиям пришлось направить значительные ресурсы правоохранительных органов, была задействована даже Служба безопасности Президента. Эвакуация продолжалась до глубокой ночи.


Им нужен был хаос

Политическая шпана перехитрила сама себя. Выступила с протестом до объявления итогов голосования. Явная заготовка.
К девяти вечера 9 августа очередная «карусель» закрутилась у гостиницы «Планета». Участники выкрикивали заученные речовки и вели себя откровенно вызывающе. Сотрудники правоохранительных органов в мегафоны терпеливо предупреждали: массовка незаконная и лучше бы остановиться. В ответ — ноль реакции.
Технологично разогретая толпа уже не слышала голоса разума. Более того, вышла на широкий проспект Победителей. Заблокировала движение транспорта. Ответ был предсказуем.
Что важно: скопление явно нацеливали на Дворец Независимости. До него всего несколько сотен метров. Дальше что? Штурм с битьем стекол? В 2010-м мы подобное уже видели. Кто-то хотел повторить? Не сработало.
Милиция агрессивных молодых людей с проезжей части вытеснила. Тут с «мирными протестующими» случилась удивительная метаморфоза. В их рядах зажглись огненные файеры. Цветные дымовые шашки полетели в сторону правоохранителей. А вслед за ними — и булыжники, и куски выломанной из-под ног тротуарной плитки.
Это была, пожалуй, ключевая реперная точка. Мирный, как некоторые пытались представить, протест перерос в акцию насилия. Очень жесткую. С камнями, битами и забрасыванием бутылок с зажигательной смесью в машины. Не важно какие — случайные гражданские или служебные. Цель-то одна — жечь заживо людей. Где-то мы это уже видели совсем недавно. Южнее… 5—6 лет для истории не срок. Одесса в памяти надолго. Если не навсегда. Хорошо, что у нас ОМОН до трех не считает.
Однако итог: до 40 сотрудников органов охраны правопорядка пострадали в невольных столкновениях в стихийных акциях. И около 50 человек гражданских.


Знакомый сценарий

Все ли сейчас помнят сюжеты с захватом местных органов власти вооруженными группировками? Это было в Тернополе, Ивано-Франковске, Виннице, ряде других украинских городов совсем недавно. Началось с запада этой страны, а закончилось потерей ею своего юго-востока. Началось с простого захвата зданий местных администраций, продолжилось разоружением районных отделений милиции, а закончилось фактически развалом государства. Утратой его территориальной целостности. Кто-то еще не видит параллелей?
Что происходило в Минске? Воздержимся пока от термина «толпа». Скажем так, организованное скопление людей предприняло попытку захвата здания УВД Минского облисполкома. Похожие акции готовились в Новогрудке, Кореличах, Гомеле. Не вышло.
Пожалуй, самый сложный момент спланированного и четко срежиссированного бунта. В какой-то момент хулиганам удалось выхватить бойца из рядов правоохранителей. Сослуживцам пришлось применить нелетальное оружие с резиновыми пулями, чтобы отбить парня. Иначе могло случиться непоправимое…
Но жертва — милиционер — совсем не то, что нужно авторам и режиссерам белорусского майдана. Очевидно, что аура киевской «небесной сотни» здесь тоже где-то должна быть.
Нужна сакральная жертва, куда же без нее. Наилучшим образом на ее роль вполне подходил бы распиаренный «альтернативный» кандидат...


Поэтому под охрану теперь уже экс-кандидата в Президенты взял действующий Президент Беларуси.

Напомним, как об этом сказал Александр Лукашенко:
— Самое странное, что меня насторожило ночью: с вечера мы получили оперативную информацию от этого так называемого объединенного штаба. Кто-то же додумался их всех вместе собрать в одно здание. И журналистов еще оппозиционных. Всего где-то 55 человек. И из них есть еще человек, который, наверное, с головой дружит, — позвонил нам и попросил государство взять под охрану этот офис. Испугались.
Нужна была сакральная жертва. Понимаете, окружили этот офис, и кто его знает, кто окружил… И нам пришлось 120 человек выделить для того, чтобы контролировать ситуацию вокруг этого офиса. Не дай бог, отвернули бы голову одной из них или кому-то, мы бы отмывались годами. Поэтому вынуждены были взять их под охрану. Они это не ценят. Скоро оценят.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 14 минут назад:

Я сейчас чувствю омерзение от Минска и упавшую мораль.

 
Но на холодную голову если подумать то ничего еще не закончилось и обществу есть чем ответить. Хотя судя по полному отсутствию какой либо поддержки внутри силовиков и элит, вытащить эту хуйню вряд ли возможно в данный момент. Через пару тройку лет она догниет до состояния Венесуэлы когда узурпатор просто будет печатать бабки нон стоп и мой предикт сделанный в опросе, вполне возможно будет верным.

Чувак не расстраивайся.

Сейчас дали интернет и начнется новая волна. Я выйду на выходных.

К слову на моем участке: У Тихановской 1128 у Лукашенко 511

 

 

QuadroTony написал 3 минуты назад:

ебаааать и в это кто-то верит?:

 

Не разноси говно по интернетам, никто не верит, а цитирование говнописов только репутацию им делает.


Изменено пользователем Index
SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 4 минуты назад:

всего 10 страниц пока я спал

щас быстренько промониторю геополитический расклад за чашечкой кофе :agaaga:

да там нехуй мониторить


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SFH продота с тобой брат, белоруссия будет свободной


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 21 минуту назад:

У страны забрали язык, символику, парламент, конституцию.

 

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:
Забрали язык и вышиванку

Вот за эти грехи свергают лукашенко?


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel: Какой язык забрали?

Белорусский язык там до сих пор государственный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 39 минут назад:

кринж.орг самый бесполезный сайт в истории интернета

всем тупа поебать на них

тем более таракану


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 минуты назад:

 Я выйду на выходных.

 

Позаботься о защите, на всякий пожарный. Хотя б ракушку нацепи.

 

Цитата

Так выглядят раны от резиновых пуль, которыми расстреливают протестующих в Беларуси.
#ЖивэБеларусь

 

EfK577AXoAAADNn?format=jpg&name=large

 

EfK58TzXoAM9Mzm?format=jpg&name=large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

украинцы уже едут на помощь, не ссыте

свергнем таракана

 

image.png.c952b9163c2e3c8fd79a74d9a26645a7.png


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати надеюсь братья бульбаши распространяют видео с жестью в сторисах в инсте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 3 минуты назад:

У страны забрали язык, символику, парламент, конституцию.

И вы спрашиваете, "если не Лукашенко, то кто?" 

Вы ебнутые или что?

Десятилетиями воспитывали послушный скот, которому даже результат не стали объявлять, сиди в стойле(10 числа я ничего не знал, вообще, интернет положили, а белтелекомовское ТВ в квартире подруги тоже сдохло, охуенное уважение к собственному населению)

Хм, а в каких-то других странах иначе? Фактически, везде идёт диктатура тем или иным образом, меняется лишь название. Обычный обыватель далёк от принятия каких-то более-менее значимых решений как луна от земли. Повлиять можешь разве что на выбор управдома или компании, которая будет обслуживать ваш двор. Если, конечно, такой выбор будет и там нет монополии.

Абсолютно любая власть не заинтересована в потере своего влияния. И власть это, в первую очередь, борьба элит. Элита в Блр только одна, значит борьбы нет и не будет. 

 

По поводу протестов, митингов и прочего и отвечая на вопрос - почему никто не идёт протестовать против беспорядков или за Лукашенко. На мой взгляд, всё очень просто. Основная часть протестующих это молодёжь, студенты. У них есть запал, есть энергия, есть свободное время и нет хлопот. У людей под 30 и старше, у кого есть семья и работа, у них нет ни времени, ни желания подобным заниматься. Даже если бы было желание, то вступает в силу ответственность перед семьёй и детьми. У взрослого человека несколько иные приоритеты жизни, и трезво взвешивая альтернативы, митинги и протесты уходят на задний план, даже если ты с чем-то категорически не согласен. Ты, в первую очередь, обеспечиваешь стабильность и комфорт своей семье и детям. Ребёнку сложно объяснить, что теперь у него не будет лакомств и новых игрушек, потому что батя ушёл бороться с режимом. А какие цели у митингующих? За честные, открытые выборы и за смену Лукашенко? Это, конечно цель хорошая, но она не несёт каких-то положительных перемен в краткосрочной перспективе. А в долгосрочной - хз. 

Ведь формально при смене власти с Лукашенко на, допустим, эту блоггершу - положительно или негативно это скажется на среднестатистическом домохозяйстве? Скорее всего негативно. Вот и всё, вопрос можно считать закрытым. 

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танкуху перевели на белорусский фронт.

Илита в бой пошла:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А допустим чисто теоретически в каком случае нато может отправить своих вояк на помощь гражданам? Если начнут на поражения прям боевыми палить по людям? Или им тупо похуй и они могут только писать буквы в интрнет как мы с вами?


Изменено пользователем Sad But True

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы на эти деньги не только гуманитарку, а еще и защиту докупили, и оружия нелетального, и прочего

и сцену для артистов

 

image.png.6092b33b5c44a3939cc44260ac60012b.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 2 часа назад:

А допустим чисто теоретически в каком случае нато может отправить своих вояк на помощь граждангам? Если начнут на поражения прям боевыми палить по людям? Или им тупо похуй и они могут только писать буквы в интрнет как мы с вами?

Тупа похуй, сейчас если НАТО войдет в Беларусь, Россия тоже войдет в Беларусь

Ну и дальше делай выводы что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...