Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В тиктоке уже нарезочки под Коржа - Отдай тепло :kaifstelish:

 

Такое конечно паскудное ощущение от этого Коржа, с самого начала его карьеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется все стали забывать что стало решающим фактором в сливе протеста

 

cLvyafW.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 14 минут назад:

самое печальное что в рашке тоже самое будет после некст выборов

на ласт митингах уже были звоночки, когда чел выходит из мака с кофе, а его в автозак, или как девушку в живот хуярит коп

разница разве что лишь в том что задавить освещение врятли получится как в картохе

У Путина не 3 процента рейтинг.

Такой хуйни никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс Корж - Герой Белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:

самое печальное что в рашке тоже самое будет после некст выборов

на ласт митингах уже были звоночки, когда чел выходит из мака с кофе, а его в автозак, или как девушку в живот хуярит коп

разница разве что лишь в том что задавить освещение врятли получится как в картохе

У Путина не 3 процента рейтинг.

Такой хуйни никогда не будет.

С чего ты взял, что у него никогда не будет 3%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:

ОБРАЩЕНИЕ МЕДИКОВ

Уважаемые коллеги! 

Многие знают, что за последние дни у нас произошло в стране и не секрет, что очень много наших коллег, не только со СКОРОЙ ПОМОЩИ, но и в целом из все медицины участвовали в волонтерском движении и оказывали помощь пострадавшим, при том независимо от сторон противостояния. Вчера очень много наших волонтеров были избиты и задержаны. Связи до сих пор с ними нет и меахождение их установить пока не удалось. В связи с этим предлагаю относиться к действующим сотрудникам МВД (ОСОБЕННО к сотрудникам ГАИ, ОМОН, СПЕЦНАЗа) и тем структурам которые участвовали в разгоне мирных демонстраций 9, 10 и 11 августа относиться с более внимательным отношением! А именно при установки диагноза отмечать в карте ВЕСЬ неврологический статус с указанием состояния. В ДИАГНОЗЕ прописывать:
- состояние после судорог;
- эпилепсия под вопросом;
- ситуационное гипертензия.
В последствии они вынуждены доказывать, что этого у них не было.
Это повлечет массу проблем с комиссиями по состоянию здоровья и лишат их своих должностей, службы в МВД и ВС, водительского удостоверения или получат какие-либо ограничения. 
Думаю, что это самый оптимальный и верный способ с нашей стороны отомстить им за эти выходки в отношении наших коллег, которые они не проявляли во время разгонов и задержания, применяя насилие, цинизм и геноцид против своего народа.
Мы за  МИР!

 

Видят такую массовую хуйню - на комиссиях начинают закрывать на это глаза.

Отличный план, надёжный, как швейцарские часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корж пидор ебливый, бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 8 минут назад:
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:
emailll написал 20 минут назад:
BRA_HAYFA написал 39 минут назад:
SFH написал 43 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 44 минуты назад:
SFH написал 1 час назад:

Беларусам дали интернет, я это отмечу отчетом на пд, хотя и до этого мог заходить но как уже говорил, не хочу дизморалиться

 

Как я это вижу по итогам вчерашнего дня, лука начал что-то вроде режимной трансформации, только не от автократии к либерализму, как хочет народ - в этом желании по итогу выборов у меня сомнений нет: Тихановская - легитимный президент Республики Беларусь. А в сторону неототалитаризма с применением массового террора. Почему я так думаю, да потому что боевики в Минске атакуют не просто протестующих (что тоже осуждаем разумеется), а вообще случайных людей на улицах.

 

Я никогда не делал четких прогнозов на послевыборные события, это до последнего был ящик пандоры внутри которого неизвестность.

По итогу в этом ящичке не оказалось почти нихуя.

Где эти охуительные связи Прокопьева который рассказывал что его "контакты" чуть ли не постельку лукавому заправляют и удавка уже у него на шее? - А их нет

Где все эти охуенные челики массово выкладывающие свои погоны в сеть мол армия с народом, милиция с народом? - А их нет
Где эти охуенные революцинеры операции багратион? - А их нет

Где миллион на улицах? - А его нет

Где смерти на мирных митингах? - Вот тут как заказывали

 

У меня никаких иллюзий насчет луки не было и я знал что он готов топить страну в крови если это даст ему хотя бы лишнюю недельку на троне.

Но что так массово будут зверствовать силовики я не думал. С омоном то все понятно, их в пробирке выращивают, я даже всегда рофлил с того как с ними кто то пытается говорить. Это даже не животные, это мертвечина. Но там не только они же.

 

Уверен в этом топане уже были все основные видосы, и как людей под дулом автомата держат лицом на асфальте всю ночь в застенках ровд, как людей вообще левых обстреливают, как автозак таранит толпу и наматывает челика на колеса, как боевики выпригивают из машин СКОРОЙ ПОМОЩИ БЛЯТЬ и пиздят людей. Пиздят причем не так чтобы помять а вот прям на максимальный ущерб. Говорят, на челиков, попавших в больницу с ранениями от резиновых пуль, заводят уголовные дела. Т.е. ты даже лечиться не можешь, если что нужно ехать на дом к знакомым врачам. Это буквально оккупация.

 

Мне в понедельик звонили мои предки из Гродно и расскаызвали что сходили в центр, ну не митинговать а посмотреть, но у нас это сейчас почти одно и то же, никто прям концентрированно не собирается (физически невозможно), просто выходят в город в основном. Так вот они всегда верили что "зря бить не будут" и что "наверное нам не все показывают". Они тоже голосовали за Тихановскую, но тем не менее еще питали какие-то иллюзии насчет режима луки, так вот в этот вечер у них случился адовый разрыв шаблона. Они реально не верили что так можно, и это Гродно, там так не жестили как в Минске, хотя вон пошла инфа что девочку 8-летнюю чуть не убили въехав на БТРе в машину с ней, если она рипнется, то сами понимаете что будет. Оправдывать эти зверства может только фашистская русня в интернетах, среди беларусов я ни одного человека не видел кто бы это одобрял, сколько там комменты не раскапывай.

 

Сейчас в РБ включился интернет и шаблон порвет ооооооочень многим, тем кто не знал по разным причинам. Вчера уволился один из топ ведущих новостного отдела цетрального ТВ, а там только отбитые лоялисты, их отбирают очень строго с участием КГБ. Пропаганде будет все сложнее оправдывать происходящее.

У меня есть ощущение что в выходные будет какой-то массовый движ, так говорят законы истории, но это не точно.

 

Больше оптимизма я связываю с забастовками, вот тут очень важно как можно быстрее их поддержать, основать фонды поддержки бастующих и вбросить туда просто максималити. Я сам офк вброшу от души, и очень помогает зарубежная диаспора. На помощь пострадавшим кинули уже миллион долларов за пару дней.

 

Я сейчас чувствю омерзение от Минска и упавшую мораль.

 
Но на холодную голову если подумать то ничего еще не закончилось и обществу есть чем ответить. Хотя судя по полному отсутствию какой либо поддержки внутри силовиков и элит, вытащить эту хуйню вряд ли возможно в данный момент. Через пару тройку лет она догниет до состояния Венесуэлы когда узурпатор просто будет печатать бабки нон стоп и мой предикт сделанный в опросе, вполне возможно будет верным.

 

Показать больше   Показать больше  

надеюсь вы понимаете что без оружия у вас нихуя не выйдет с этой беготней по дворам?

понимаем

Показать больше  

ну чет по видосам не видно как выбегаете с лопатами касками и хуярите омоновцев

открываешь видосы с майдана, бежит колонна беркута, и их хуярят чем попало

я просто не понимаю сколько у вас должно быть терпения смотреть как в вас стреляют, хуярят в подъездах, разбивают тачки на светофоре?

ждете когда вам будут в хаты двери выламывать?

лукаш уже перешел черту, когда вы ее перейдете не понятно

держу за вас кулачки

я уже вижу эти кастрюли, летящие в воздухе, если бы менты в киеве действовали точно так же, как в минске, а не стояли как истуканы, пока их пиздят :kaifstelish:

выйди сейчас с лопатой против таких действий силовиков, посмотрим на тебя. И не надо говорить, про собраться толпой, тебя разгонят и переедут назуй на автозаке, пока ты кастрюлю поправлять будешь

Показать больше  

я тебе напомню что буквально на некст день или два

правый сектор под львовом оружием обзавелись из какойто военной части

я тебе напомню, что ни в одной нормальной стране, безоружные люди не смогут грабануть вч и вынести оружие. А потом еще с этим оружием пол страны проехать. А ты и дальше думай, что это простой народ (правый сектор - просто работяги :onneponimaet:) что-то там смог отжать у силовиков. Только раскол элит и поддержка с запада позволит это сделать. В беларуси этого нет. Великая озабоченность не в счет, нужны печеньки.

Хотя я бы не желал такой "помощи" беларусам, уж лучше они сами все сделают.

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Зачем грабить вч, если можно бомбануть оружейку в каком-нибудь небольшом ровд/чопе/оружейный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:

Видят такую массовую хуйню - на комиссиях начинают закрывать на это глаза.

Отличный план, надёжный, как швейцарские часы

Так на комиссиях такие же могу быть. Итальянская забастовка же.

Я бы на месте работяг которые не хотят забастовки устраивать собственно тоже работал по ТК, раз в час перерывы нормированные. Если на конвеере каком, то на 15 минут для отдыха глаз и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 3 минуты назад:
JessytStorm написал 4 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 19 минут назад:

самое печальное что в рашке тоже самое будет после некст выборов

на ласт митингах уже были звоночки, когда чел выходит из мака с кофе, а его в автозак, или как девушку в живот хуярит коп

разница разве что лишь в том что задавить освещение врятли получится как в картохе

У Путина не 3 процента рейтинг.

Такой хуйни никогда не будет.

С чего ты взял, что у него никогда не будет 3%?

А что должно произойти, чтобы рейтинг стал 3 процента? Ну лет через 10 разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0I3mowz.thumb.gif.ff1324cd70f8120157116228d64704cb.gif.25555664e0163ec61b77b1acdd33a8cc.gif0I3mowz.thumb.gif.ff1324cd70f8120157116228d64704cb.gif.25555664e0163ec61b77b1acdd33a8cc.gif0I3mowz.thumb.gif.ff1324cd70f8120157116228d64704cb.gif.25555664e0163ec61b77b1acdd33a8cc.gif0I3mowz.thumb.gif.ff1324cd70f8120157116228d64704cb.gif.25555664e0163ec61b77b1acdd33a8cc.gif0I3mowz.thumb.gif.ff1324cd70f8120157116228d64704cb.gif.25555664e0163ec61b77b1acdd33a8cc.gif0I3mowz.thumb.gif.ff1324cd70f8120157116228d64704cb.gif.25555664e0163ec61b77b1acdd33a8cc.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это с 2010 было понятно что менты = фашисты, я не представляю как им будет хуёво когда батька уйдёт и народ всё это вспомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шла 516 страница. Долбаебы до сих пор уверены, что жену блогера из ютьюба поддерживает больше населения, чем диктатора, который правит 26 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто нихуя не вспомнит

если сейчас задушат - будут до конца дней ходить с поникшей головой, и падать ниц перед чинушами и омоновцами

ну и все кто могут, офк, сьебут с этой помойки, при условии что усатый границу не закроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:
ikmor написал 4 минуты назад:
JessytStorm написал 6 минут назад:
BRA_HAYFA написал 21 минуту назад:

самое печальное что в рашке тоже самое будет после некст выборов

на ласт митингах уже были звоночки, когда чел выходит из мака с кофе, а его в автозак, или как девушку в живот хуярит коп

разница разве что лишь в том что задавить освещение врятли получится как в картохе

У Путина не 3 процента рейтинг.

Такой хуйни никогда не будет.

Показать больше  

С чего ты взял, что у него никогда не будет 3%?

А что должно произойти, чтобы рейтинг стал 3 процента? Ну лет через 10 разве что.

А что лука сделал для 3%? Просто сидел на жепе.

FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесстрашные белорусские девушки и женщины! Красота и сила духа, Живе Беларусь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 минуты назад:
Sanek_Night написал 6 минут назад:

Видят такую массовую хуйню - на комиссиях начинают закрывать на это глаза.

Отличный план, надёжный, как швейцарские часы

Так на комиссиях такие же могу быть. Итальянская забастовка же.

Я бы на месте работяг которые не хотят забастовки устраивать собственно тоже работал по ТК, раз в час перерывы нормированные. Если на конвеере каком, то на 15 минут для отдыха глаз и тд.

Да к таким итальянским бастующим после первых же жалоб со стороны ОМОН своему начальству придёт уже медицинское начальство и настучит хуем по лбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За топан мой игнор-лист вырос в 3 раза.

Вечером ещё ебану правило для блокировщиков, чтобы совсем стереть с форума существование некоторых персон

QuadroTony и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 2 минуты назад:

Шла 516 страница. Долбаебы до сих пор уверены, что жену блогера из ютьюба поддерживает больше населения, чем диктатора, который правит 26 лет.

Мальчик, водички отцам принеси сходи на улочку и не воняй тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...