Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

awe.

Топан уважения

Рекомендованные сообщения

ГОРЖУСЬ. СИЛЬНЕЙШИЙ АППАРАТ АЙСКАПА 21/0/15image.png.70c0def431b6f846a1265edbdad1d354.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю только гомосека из спамеров 

остальные все тупа скэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ьак, чё тут 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мои котаны знают, что я их люблю.

 Но отдельная любовь у меня к украинскому программисту из Ивано-Франковска, который не забывал меня, хотя всем своим поведением он просто похож на маньяка.

 А ещё к парню с ником vnz.

Norman понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anakin- написал 10 часов назад:

ГОРЖУСЬ. СИЛЬНЕЙШИЙ АППАРАТ АЙСКАПА 21/0/15image.png.70c0def431b6f846a1265edbdad1d354.png

Я не согласен с этим, лет 7 назад я на апарате катку затащил мидовым.
Пт+молнии+саша яша+скади тащит и в лейте, семи-керри.
Этот на картинке стилер прокастер.
Против тини мало кто умеет играть, достаточно пт купить, второй вариант клоака маг. резист.
В задротский\про играх тини крайне редко брали. Слабо стоит мид, против лины и других сильных мидеров стоит у тавера, а на 10-20 минуте когда покупается даггер он с прокаста только саппортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо маме Дефреля за то что вырастила такого отличного сына, который в последствии модерирует пд и наводит порядок на этом прекрасном форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4fMpTpTBrno.jpg


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу проявлять уважение


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю уважать 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuadroTony сюда уважаемый


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Го топан не уважения, к ним относятся пиздюки и людишки, всем цена меньше рубля.
Есть дети, есть люди, а к отбросам относятся людишки и пиздюшня.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rus|Verm написал 10 минут назад:

Есть дети, есть люди, а к отбросам относятся людишки и пиздюшня.

прав как DOTAPRAV

таких на этом портале большинство

 

и нас с тобой приходится с ними бороться

 

это знаешь как псины окружили волка, лают, а укусить боятся ибо сразу на отдых пойдут


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 12 часов назад:

Го топан не уважения, к ним относятся пиздюки и людишки, всем цена меньше рубля.
Есть дети, есть люди, а к отбросам относятся людишки и пиздюшня.

 

Вызывай их на сфха в первую дотку на удаление)) Зачистишь нечисть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...