Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 6 минут назад:
spiel написал 17 минут назад:

И НЭН (поставь название любого прогрессивного СМИ по теме) бы не пестрило статьями про эту проблему

это пуля вообще, я аж подавился

я тебе спалю прикол - прогрессивных СМИ для детей не существует потому шо они не умеют читать, потому 'передовые сми' гонят трафу с ебанашек вроде тебя, которым прогрессивно поясняют, что твои психические отклонения(а раз ты попадаешь на страничку такого прогрессивного сми - они уже очевидны) - это нормалды и пусть витюн потерпит пока бицуху не подкачает

это канеш трагедия современного общества, раньше блять был доктор спок и все нахуй, на меня мать руку подняла первый раз когда мне было лет 16 лол и я угрожал ей что щас поссу в коридоре хаха, а теперь каждому по потребностям - хочешь пиздячить малого с санкции прогрессивного сми? да ебашь

илзян, прогрессивные СМИ пишут о проблемах, а не замалчивают их + предлагают решения типо дети сидят с батей, пока заебавшаяся мать идёт с подружками общаться и типо того; да, это вроде как очевидно, но с нашей политикой типо родила - вот сама с детьми и сиди - даже это становится для многих откровением

 

другое дело, что эти СМИ ещё повесточку продвигают радужную, но цэ видать спонсоры требуют

 

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 минуты назад:
Ilze написал 11 минут назад:
spiel написал 23 минуты назад:

И НЭН (поставь название любого прогрессивного СМИ по теме) бы не пестрило статьями про эту проблему

это пуля вообще, я аж подавился

я тебе спалю прикол - прогрессивных СМИ для детей не существует потому шо они не умеют читать, потому 'передовые сми' гонят трафу с ебанашек вроде тебя, которым прогрессивно поясняют, что твои психические отклонения(а раз ты попадаешь на страничку такого прогрессивного сми - они уже очевидны) - это нормалды и пусть витюн потерпит пока бицуху не подкачает

это канеш трагедия современного общества, раньше блять был доктор спок и все нахуй, на меня мать руку подняла первый раз когда мне было лет 16 лол и я угрожал ей что щас поссу в коридоре хаха, а теперь каждому по потребностям - хочешь пиздячить малого с санкции прогрессивного сми? да ебашь

илзян, прогрессивные СМИ пишут о проблемах, а не замалчивают их + предлагают решения типо дети сидят с батей, пока заебавшаяся мать идёт с подружками общаться и типо того; да, это вроде как очевидно, но с нашей политикой типо родила - вот сама с детьми и сиди - даже это становится для многих откровением

 

другое дело, что эти СМИ ещё повесточку продвигают радужную, но цэ видать спонсоры требуют

 

а как пиздюка отправить в нокаут в первом раунде там тоже пишут?

то есть я не против обсуждения любых проблем, тут пацики обсуждают нофап на пятьсот страниц и у меня к ним ноль претензий, но те человек пишет:

я ебурю малого, потому что я заебалась - почитайте прогрессивные сми

???

я чето не выкупаю в этой жизни походу 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще можно объяснить через разбросанные детальки или рассыпанные макароны

 

- ты в гостях у семьи с ребенком, ребенок раскидал по ковру детальки от конструктора → ничего страшного, малыш, давай все соберем, тупо ноль проблем

- ты девять месяцев ежедневно собираешь разбросанные по полу игрушки, ты делаешь это вечером после тяжелого рабочего дня, в течение которого ты вытерпел порядка тридцати детских истерик, ребенок тебе ничем не поможет (он еще не умеет), и одна из деталек опять впивается тебе в ногу, тебя, наконец, за девять месяцев просто заебало их собирать → я отвечаю, ты на проблему разбросанных игрушек иначе посмотришь

 

 

- ребенок разбросал в первый раз макароны на кухне → карапуз играет и развивается

- ребенок разбросал макароны в десятитысячный раз на кухне и опять лезет в шкаф, когда ты готовишь, у тебя вот-вот закипит каша / воду надо мешать, до этого он вывел тебя очередными воплями, у тебя еще гора дел по плану, и успевать нужно быстро, ты осознаешь, что тебе сейчас прибавится работы на полчаса, потому что кухня опять разъебана → ты понял, да?

 

И так будет во всем. Кумулятивный эффект в действии. Дьявол будет в мелочах

 

madvlaydin написал 25 минут назад:
Ilze написал 34 минуты назад:
spiel написал 46 минут назад:

И НЭН (поставь название любого прогрессивного СМИ по теме) бы не пестрило статьями про эту проблему

это пуля вообще, я аж подавился

я тебе спалю прикол - прогрессивных СМИ для детей не существует потому шо они не умеют читать, потому 'передовые сми' гонят трафу с ебанашек вроде тебя, которым прогрессивно поясняют, что твои психические отклонения(а раз ты попадаешь на страничку такого прогрессивного сми - они уже очевидны) - это нормалды и пусть витюн потерпит пока бицуху не подкачает

это канеш трагедия современного общества, раньше блять был доктор спок и все нахуй, на меня мать руку подняла первый раз когда мне было лет 16 лол и я угрожал ей что щас поссу в коридоре хаха, а теперь каждому по потребностям - хочешь пиздячить малого с санкции прогрессивного сми? да ебашь

Показать больше  

илзян, прогрессивные СМИ пишут о проблемах, а не замалчивают их + предлагают решения типо дети сидят с батей, пока заебавшаяся мать идёт с подружками общаться и типо того; да, это вроде как очевидно, но с нашей политикой типо родила - вот сама с детьми и сиди - даже это становится для многих откровением

 

другое дело, что эти СМИ ещё повесточку продвигают радужную, но цэ видать спонсоры требуют

 

Абсолютно верно. Мне такие советы тоже охуенно нравятся

Хотя отдам должное НЭН, у них есть статьи про одиночек. Впрочем, я их все равно давно перестала читать, не хочу себя грузить хуйней, которую на своем опыте ежедневно вижу


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 44 минуты назад:

Витя вчера получил за то, что куда-то дел тряпку, которой вытирал перец

:lol:

Половая тряпка дороже ребенка


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты объясняешь, что ты его лупишь от усталости, это и так понятно. Но то, что это неправильно - факт, неужели ты этого не понимаешь? Витя не понимает что такое тряпка и куда ее надо класть, как и то, что ты устала и тебе некогда ее искать, как он ваще может запротектить себя от пиздюлей? Пиздец, ну это реально фильм ужасов какой-то, у Витюна ноль шансов в этом возрасте осознать что он делает не так

cYc.S, true tears и Drakonian понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

Еще можно объяснить через разбросанные детальки или рассыпанные макароны

 

- ты в гостях у семьи с ребенком, ребенок раскидал по ковру детальки от конструктора → ничего страшного, малыш, давай все соберем, тупо ноль проблем

- ты девять месяцев ежедневно собираешь разбросанные по полу игрушки, ты делаешь это вечером после тяжелого рабочего дня, в течение которого ты вытерпел порядка тридцати детских истерик, ребенок тебе ничем не поможет (он еще не умеет), и одна из деталек опять впивается тебе в ногу, тебя, наконец, за девять месяцев просто заебало их собирать → я отвечаю, ты на проблему разбросанных игрушек иначе посмотришь

 

 

- ребенок разбросал в первый раз макароны на кухне → карапуз играет и развивается

- ребенок разбросал макароны в десятитысячный раз на кухне и опять лезет в шкаф, когда ты готовишь, у тебя вот-вот закипит каша / воду надо мешать, до этого он вывел тебя очередными воплями, у тебя еще гора дел по плану, и успевать нужно быстро, ты осознаешь, что тебе сейчас прибавится работы на полчаса, потому что кухня опять разъебана → ты понял, да?

 

И так будет во всем. Кумулятивный эффект в действии. Дьявол будет в мелочах

 

 

Да ты же сама виновата, что решила рожать абсолютно не подготовившись к этому невероятно важному и непростому событию. А теперь будешь всю жизнь пиздеть, как тебя заебало работать и ухаживать за сыном в одиночку, постоянно срываясь на него? Или принимай мученический венец безропотно и иди до конца, или отдавай сына государству. У тебя есть легкий путь, не пизди что его нет.

true tears понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животному (я имею в виду Цыганкова) не стоит что-то объяснять, у него здесь не стоит задачи понять что-то. Задача срать говном, потому что больше нечего делать.

Нормальный человек без детей понаслышке или даже почитав эту тему вкуривает, что с детьми трудно, и просто изначально не встанет в позу "да как они могут, я в белом пальто". Мой сегодняшний ответ юзеру  КОТ дан в порядке исключения, меня просто зацепило вот это как-то раз

 

https://twitter.com/andrey_sitnik/status/1317516765941895169?s=20

https://twitter.com/andrey_sitnik/status/1322988774255697920?s=20

А так, конечно, нет смысла объяснять что-то тем, у кого нет намерения понимать изначально, быстрее нахуй послать, ну чтоб совсем свободно себя и уверенно не чувствовали

lerochkina написал 6 минут назад:

Зачем ты объясняешь, что ты его лупишь от усталости, это и так понятно. Но то, что это неправильно - факт, неужели ты этого не понимаешь? Витя не понимает что такое тряпка и куда ее надо класть, как и то, что ты устала и тебе некогда ее искать, как он ваще может запротектить себя от пиздюлей? Пиздец, ну это реально фильм ужасов какой-то, у Витюна ноль шансов в этом возрасте осознать что он делает не так

Лера, пошла нахуй

lerochkina и 530 понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 13 минут назад:

- ты в гостях у семьи с ребенком, ребенок раскидал по ковру детальки от конструктора → ничего страшного, малыш, давай все соберем, тупо ноль проблем

- ты девять месяцев ежедневно собираешь разбросанные по полу игрушки, ты делаешь это вечером после тяжелого рабочего дня, в течение которого ты вытерпел порядка тридцати детских истерик, ребенок тебе ничем не поможет (он еще не умеет), и одна из деталек опять впивается тебе в ногу, тебя, наконец, за девять месяцев просто заебало их собирать → я отвечаю, ты на проблему разбросанных игрушек иначе посмотришь

 

- ребенок разбросал в первый раз макароны на кухне → карапуз играет и развивается

- ребенок разбросал макароны в десятитысячный раз на кухне и опять лезет в шкаф, когда ты готовишь, у тебя вот-вот закипит каша / воду надо мешать, до этого он вывел тебя очередными воплями, у тебя еще гора дел по плану, и успевать нужно быстро, ты осознаешь, что тебе сейчас прибавится работы на полчаса, потому что кухня опять разъебана → ты понял, да?

Разница в этих примерах лишь в том, что в первом случае ты на чиле и все хорошо, а во втором ты заебанная и на нервах. Получается, ребенок получает от тебя люлей не конкретно за свои действия (потому что они одинаковые и там и там), а за то, что у мамочки сейчас хуевое настроение. 

Laexzzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
spiel написал 16 минут назад:

- ты в гостях у семьи с ребенком, ребенок раскидал по ковру детальки от конструктора → ничего страшного, малыш, давай все соберем, тупо ноль проблем

- ты девять месяцев ежедневно собираешь разбросанные по полу игрушки, ты делаешь это вечером после тяжелого рабочего дня, в течение которого ты вытерпел порядка тридцати детских истерик, ребенок тебе ничем не поможет (он еще не умеет), и одна из деталек опять впивается тебе в ногу, тебя, наконец, за девять месяцев просто заебало их собирать → я отвечаю, ты на проблему разбросанных игрушек иначе посмотришь

 

- ребенок разбросал в первый раз макароны на кухне → карапуз играет и развивается

- ребенок разбросал макароны в десятитысячный раз на кухне и опять лезет в шкаф, когда ты готовишь, у тебя вот-вот закипит каша / воду надо мешать, до этого он вывел тебя очередными воплями, у тебя еще гора дел по плану, и успевать нужно быстро, ты осознаешь, что тебе сейчас прибавится работы на полчаса, потому что кухня опять разъебана → ты понял, да?

Разница в этих примерах лишь в том, что в первом случае ты на чиле и все хорошо, а во втором ты заебанная и на нервах. Получается, ребенок получает от тебя люлей не конкретно за свои действия (потому что они одинаковые и там и там), а за то, что у мамочки сейчас хуевое настроение. 

Так тебе сразу это и объяснили. Туповат?


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 9 минут назад:

- ты девять месяцев ежедневно собираешь разбросанные по полу игрушки, ты делаешь это вечером после тяжелого рабочего дня,

А что если не собирать? Пол это территория ребенка пока он пиздюк. Он всегда будет брать с пола и класть на пол, потомучто другого у него нет

 

 

Ахуй

САМА хотела зачать ребенка, САМА не хочет жить с отцом ребенка, САМА 30 лет хуи пинала и до сих пор не имеет ни работы, ни накоплений

 

А пизды получает витян, который ничего из этого не просил и не виноват, что родился в стерлитомаке от духовно и материально нищей шизофренички

Drakonian, Биба, irhold111 и 9 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, я один считаю, что судьба, а именно боженька Иисус Христос так все специально создал, чтобы был этот топик, чтобы мы все могли узнать, в каком аду живёт этот бедный ребёнок, и предприняли какие-то действия по его спасению? 

Предлагаю разделиться. Кто-то будет писать во все возможные инстанции, а кто-то уже подыскивать новую полноценную и любящую семью для ребёнка. Я пишу письмо уполномоченному по правам детей. Днб-элит, помогите грамотно его сформулировать, Вы человек умный, начитанный.

irhold111, Boratik, Биба и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За - лупания (на) карапуза тут дисреспект лютый :chel:

Что дальше, комунизм?

потому что судя по бабкам и училкам

основа комунизма являлось основной пиздить детей :buba:

а потом это мамки подхватывают, и понеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 8 минут назад:

За - лупания (на) карапуза тут дисреспект лютый :chel:

Что дальше, комунизм?

потому что судя по бабкам и училкам

основа комунизма являлось основной пиздить детей :buba:

а потом это мамки подхватывают, и понеслось

В коммунизме будут пиздить только таких дебичей как ты. А Витюн получит лучшее образование, пусть и ценой пары подзатыльников, станет космонавтом и полетит осваивать марс. :buba:

Товарищ Троцкий и Rausch понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел короче к выводу что конфликт отцов и детей не прекратится пока не появится человек способный говорить и за детей и за старших.

у меня мать на моих сестер пиздецки часто орет,она оправдывает это убитыми нервами из-за прошлого брака и работы,но мне кажется что она просто оправдывает свою слабость,если бы хотела то починила бы свою хуйню.
я от бессилия написал одному из немногих людей которых она уважает(не по материальному признаку),но там нихуя не вышло,по итогу виноваты оказались дети как обычно.
И вот ситуация: есть человек который может понять старших,но нет человека который понимает детей,так как 
а) дети вырастают
б) сами дети недостаточно умны чтобы защищатся от тирании старших
в) как правило дети перенимают позицию cтарших и несут это уже в свои семьи ( о том что родаки всегда правы,дети тупые(( хотя бля казалось бы кто прожил больше жизнь и кто должен быть умнее и идти на уступки в конфилктах)))

цикл продолжается 

мне так жаль своих сестер :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, с Соней нельзя общаться по-хорошему, она понимает только язык пиздюлей (физических и словесных)

Наглядный пример: напиши Соне, что она ебаное животное и получишь развернутый ответ что да как, напиши по существу, но, как говорится, без негатива - будешь удостоен максимум трех слов:smile:

Так же и с Витюном, проблема не в том, что она устает, а в том , что она тупо не в состоянии общаться никаким другим языком кроме пиздюлей

Но тут но офенс как бы, это сложно - общаться и вести себя по-человечески, если ты не научился к определенному возрасту, дальше это уже практически невозможно

Витюну здоровья и долгих лет, надеюсь вывезет


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут еще пищали "тема про детей хахаха, на форуме про доту ха-ха-ха", посмотрите, как вы активно вовлекаетесь в процесс :lol:


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 6 минут назад:

меня мать на моих сестер пиздецки часто орет,она оправдывает это убитыми нервами из-за прошлого брака и работы,но мне кажется что она просто оправдывает свою слабость,если бы хотела то починила бы свою хуйню.

У тебя сестры подростки?

Я думаю, что когда этап с рассыпанными макаронами закончится, уровень моего раздражения спадет, т.к. ладить с разумным ребенком куда проще, чем с тоддлерами, тоддлеры — это вообще пиздосий, хуже только орущие младенцы. По убывающей идет

Ну и садик, конечно

День без Вити провести — вообще заебца, можно соскучиться и забирать вечером сюсюкая

FeelMyPainBitch написал 4 минуты назад:

Витя ни в чем не виноват :dablya:

Я знаю, бро

lerochkina написал 10 минут назад:

Я поняла, с Соней нельзя общаться по-хорошему, она понимает только язык пиздюлей (физических и словесных)

Наглядный пример: напиши Соне, что она ебаное животное и получишь развернутый ответ что да как, напиши по существу, но, как говорится, без негатива - будешь удостоен максимум трех слов:smile:

Так же и с Витюном, проблема не в том, что она устает, а в том , что она тупо не в состоянии общаться никаким другим языком кроме пиздюлей

Но тут но офенс как бы, это сложно - общаться и вести себя по-человечески, если ты не научился к определенному возрасту, дальше это уже практически невозможно

Витюну здоровья и долгих лет, надеюсь вывезет

Ты получила тряпкой по лицу за очередную глупость. Ты на своей волне что-то пишешь осуждающее, не вникнув в тему

 

Когда ты не тупишь, с тобой здесь общаются по-человечески. Витюн справится без твоих пожеланий

DeVa написал 14 минут назад:

у меня мать на моих сестер

У нее вас трое? Иди ноги ей поцелуй. Не удивительно, что человек чутка ебанулся.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 1 час назад:
PintaWisky написал 1 час назад:

Какой следующий шаг, соня?)

Как в одном небезызвестном фильме, купишь ребенку дубовые ботинки и правый будешь надевать на левую ногу, а левый на правую?

Она не поймёт, что за фильм)

привет! я тоже не понял объясни пожалуйста

Rausch, MaxCady и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KOТ написал 8 часов назад:

 

Но бить ребенка за то что он опрокинет стакан или испачкает что-то, я хз

Я нз, как у остальных, но я за такое по жопе не бил. Да и в целом, этот период уже прошел. Сейчас уже все на словах понятно в 95% случаев.

 

По поводу темы бить. Что значит бить?  Если у вас дать ребенку ладонью по жопе = бить, то ок, я бил ребенка, но это было ооочень редко, когда ребенок просто сходит с ума. И меня в детстве били.

Если что-то большее, то нет, ни я не бил, ни меня не били, хотя я был упрямым ребенком и родители сейчас говорят, что частенько мне ремня хотелось дать за мои выкрутасы :trollface:

 


Изменено пользователем Montana
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...