Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

KOТ написал 1 минуту назад:
spiel написал 3 минуты назад:

Что еще раз доказывает, что семейную атмосферу создает женщина

а не лучше быть одному

сам покупаешь хату, сам её обустраиваешь как хочешь

приводишь тяночек когда нужно и каких хочешь

а не "ешь" одно и тоже мясо в течении 30 лет 

Да можно, конечно. Это кто какого опыта ищет. Но хотя бы раз семью тоже надо попробовать, а вдруг кайфово получится. Есть вещи, которые познаются только в семье, и много что о себе можно узнать именно в семейной жизни

KOТ написал 5 минут назад:

сам покупаешь хату, сам её обустраиваешь как хочешь

Так и для семьи можно то же самое сделать

 

KOТ написал 5 минут назад:

приводишь тяночек когда нужно и каких хочешь

а не "ешь" одно и тоже мясо в течении 30 лет 

Это рано или поздно надоест

Или будет такая женщина, на которой захочется жениться

DVAHAS понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:

вещи, которые познаются только в семье, и много что о себе можно узнать именно в семейной жизни

Как говорится, заведи жену и узнаешь о себе, что ты хуесос и терпила, а твою любимую ебали сотни человек, и в браке с тобой тоже ебут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:
KOТ написал 6 минут назад:
spiel написал 8 минут назад:

Что еще раз доказывает, что семейную атмосферу создает женщина

а не лучше быть одному

сам покупаешь хату, сам её обустраиваешь как хочешь

приводишь тяночек когда нужно и каких хочешь

а не "ешь" одно и тоже мясо в течении 30 лет 

Да можно, конечно. Это кто какого опыта ищет. Но хотя бы раз семью тоже надо попробовать, а вдруг кайфово получится. Есть вещи, которые познаются только в семье, и много что о себе можно узнать именно в семейной жизни

так у тебя же самой семьи нет и не было - откуда тебе знать какие такие вещи познаються "только в семье"?:roflanebalo:

true tears понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 минуты назад:

Это рано или поздно надоест

Или будет такая женщина, на которой захочется жениться

будучи мужиком в свои 25 ты бы хотела иметь жену и детей ? имея достаток хотя бы в 80к ?

или мамы папы и кредиты на 3 года чтобы покрыть свадьбу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно — даже я изредка скучаю без какого-то партнерского общения, но у меня нежелание терпеть очередное мозгоебство всегда перевесит, т.к. я вообще не из уступчивых

KOТ написал Только что:
spiel написал 5 минут назад:

Это рано или поздно надоест

Или будет такая женщина, на которой захочется жениться

будучи мужиком в свои 25 ты бы хотела иметь жену и детей ? имея достаток хотя бы в 80к ?

или мамы папы и кредиты на 3 года чтобы покрыть свадьбу )

В 25 на месте мужика я бы приглядывалась к девкам и выбирала бы спокойную (это очень важно) и умную

И да, я бы пошла по семейному пути, потому что дети — это дети, я ответственно заявляю, что без них ты не почувствуешь всю полноту и краски жизни :smile:

Знаешь, почему умную

 

С ней даже через тридцать лет брака не заскучаешь

И проблемы будет решать ок сообща

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 5 минут назад:

потому что дети — это дети

думай членом, а не женским мозгом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно относит ли к категории умных соняша себя

то шо не заскучаешь с ней - это без сомнений, соловей не даст спиздеть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:

+ В ЧАТ ЕСЛИ СЛОВИЛ СТОЯМБУ ОТ СОНЕЧКИНОГО ГОЛОСА КАК У УЧИЛКИ

++++++++ каждый раз image.png.82e1b723ffedb87d7004c136fe92825a.png

Тигрёнок понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 13 минут назад:
spiel написал 18 минут назад:

потому что дети — это дети

думай членом, а не женским мозгом

Отличное замечание, но нет, я от слов не отказываюсь

Крутые мужики тоже хотят наследника, хотя бы потому что им есть что передать. Это же гордость — быть отцом, только реально быть им, а не на бумаге в свидетельстве

Посмотри, как нормальные мужики своих детей любят


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие совпадения:popavs::popavs::popavs:

>По мнению овуляшек, смысл всей жизни женщины — выйти замуж и родить ребенка. Эту цель с самого детства ей ненавязчиво навязывает общество в лице старших женщин. После рождения женщина зачастую становится овуляшкой и теряет интерес ко всему, кроме своего дитяти. Рождение дитяти, даже хилого и больного, возведено ею в ранг героического подвига, за совершение которого весь норот должен восхищаться им.

 

>Зато самка получает забот полон рот, проблемы со здоровьем и складки жира. Вместо радости материнства приходит депрессия, да такая, что хоть волком вой. А виновник торжества, как ей кажется, и в ус не дует, уткнувшись в ящик и не замечая её ежедневных «подвигов». Лютая, бешеная злоба овладевает ею, и она начинает отрываться на бывшем муже: бесконечные истерики и капризы, ебля мозгов с утроенной силой и жесточайший прессинг. Самка впадает в затяжную депрессию, осознавая потерю лучших лет жизни, товарного вида и отсутствие света в конце туннеля. Виновником, естественно, назначается неудачник-муж, втянувший её в эту аферу. «Не уделял внимания, не чувствовала себя женщиной» — стандартная женская версия произошедшего. Окончательно убедив саму себя, что этот козёл в трениках на продавленном диване — вовсе не герой её романа, а ошибка молодости, она начинает втихаря искать настоящего мужчину. Заводит анкету на знакомствах, находит какого-то мудака со спермотоксикозом или просто заприметив голодного самца в ближайшем окружении

 

>согласно наблюдениям опытных анонимусов, 99% РСП — бляди. Ты даже представить себе не сможешь, какой ты по счету у нее. Хотя байку «кто у нас не первый — тот у нас второй» никто не отменял, находятся олени, которые верят в приемлемое количество «бывших», заранее примеряя себе рога нужного размера.(множественные случаи обнажения в топане секаса )

 

>"Снова замуж не хочу. Мне и так хорошо." Ложь, пиздёж и промоакция. Пожалуй, наиболее распространённый женский миф. Любая самка хочет быть замужем — просто в разной степени. Даже если она там уже была. Но явно афишировать свои намерения никто не собирается, дабы взвинтить цену и сделать вид, что мужчина сам всего добился. А главное, должен же быть тот, кто будет нести ответственность за всю хуйню, которая с ней творится, тот, на кого можно будет свалить вину за свои ошибки. В ответ можно вежливо поинтересоваться, хочет ли она жить в одиночестве и довольствоваться перепихоном со случайными встречными?


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 25 минут назад:

интересно относит ли к категории умных соняша себя

то шо не заскучаешь с ней - это без сомнений, соловей не даст спиздеть

Типа с ебнутыми людьми не соскучишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 7 минут назад:
Ilze написал 33 минуты назад:

интересно относит ли к категории умных соняша себя

то шо не заскучаешь с ней - это без сомнений, соловей не даст спиздеть

Типа с ебнутыми людьми не соскучишься? 

в первые недели знакомства - да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 55 минут назад:
spiel написал 57 минут назад:

Что еще раз доказывает, что семейную атмосферу создает женщина

а не лучше быть одному

сам покупаешь хату, сам её обустраиваешь как хочешь

приводишь тяночек когда нужно и каких хочешь

а не "ешь" одно и тоже мясо в течении 30 лет 


в течение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕДУ В САРАТОВ ВСРАТО ВСРАТО ЖДЕТ МЕНЯ ИННА ИННА У НЕЕ ШИРОЧЕННАЯ ВАГИНА И ВОЛОСАТАЯ СЛОВНО СОБАКА

moretti и Rain/Zero понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KOТ написал 20 минут назад:
IMMORTALBOY написал 27 минут назад:
Ilze написал 53 минуты назад:

интересно относит ли к категории умных соняша себя

то шо не заскучаешь с ней - это без сомнений, соловей не даст спиздеть

Типа с ебнутыми людьми не соскучишься? 

в первые недели знакомства - да 

Почитай "Виринею" Сейфуллиной

Там, во-первых, интересный типаж женщины (в каком-то смысле она вообще мой идеал), а во-вторых, там есть то, о чем мы сегодня беседовали: момент правильного подчинения женщины мужчине


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...