Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

#swag написал 1 минуту назад:

да я во всем специалист 

а "мило" это наш профессиональный жаргон у детских психологов 

я вижу сарказм в сообщении, поэтому мне просто интересно насколько он обоснован. Если это экспириенс против экспириенса, то я хз.

У тебя же есть дети? Насколько плотно ты с ними общался в этом возрасте?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно че-то фонишь и фонишь


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Шум и ярость написал 5 минут назад:

 

старшей почти 7, так что опыт тоже есть. После 5 стала более спокойна и лучше контролирует эмоции. Но это просто потому что больше осознанности стало. ощущения социума.

Главные вещи не меняются. хз как это описать.

это у всех типа "нормальных" детей так, не только у твоей старшей. 

я канеш не до конца понимаю шо ты подразумеваешь под "характетом" ну и б-г с ним 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:

опыт тоже есть

я вот понимаю, когда мамашки ебанутые в лучших традициях эмпириков считают, что тот факт, что их ребенок до 5/10/15 лет не умер, делает их ебать какими экспертами в вопросах воспитания и детской психологии, но от мужика такое странно слышать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барбарис?

Rausch понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20210703-010310.jpg

IMG-20210703-010812.jpg

IMG-20210703-011100.jpg

IMG-20210703-010910.jpg

Немного красоты. 

 

Всюду кузнечики, бабочки, шмели. Птицы пели. Воздух чистый

Lorde - Sober ll написал 2 минуты назад:

Барбарис?

Да

А вот что это последнее, я сама не знаю. И таблички не было. Помогайте

Сейчас самое классное будет

moretti понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
Cryless написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 8 минут назад:

 

старшей почти 7, так что опыт тоже есть. После 5 стала более спокойна и лучше контролирует эмоции. Но это просто потому что больше осознанности стало. ощущения социума.

Главные вещи не меняются. хз как это описать.

это у всех типа "нормальных" детей так, не только у твоей старшей. 

я канеш не до конца понимаю шо ты подразумеваешь под "характетом" ну и б-г с ним 

первое слово старшей было "Нет"

Первое слово младшей было "Да"

ну это помимо "ма" или "па"

младшая более мягкая, старшая всегда встает в позу.

У моей тещи 6 детей. 3 девочки погодки. У всех троих характеры разные. Вот абсолютно разными людьми выросли. И с детства у них тоже разное было поведение.

 

А я понял. Вам не нравится термин "характер". Ну ок, пусть будет слово "темперамент".


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:

А вот что это последнее, я сама не знаю. И таблички не было. Помогайте

похоже на инжир, но качество хуйня так с ходу и не разобрать


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 5 минут назад:
Cryless написал 8 минут назад:

опыт тоже есть

я вот понимаю, когда мамашки ебанутые в лучших традициях эмпириков считают, что тот факт, что их ребенок до 5/10/15 лет не умер, делает их ебать какими экспертами в вопросах воспитания и детской психологии, но от мужика такое странно слышать 

давай еще раз. Я не эксперт. Да я пишу об эмпирическом опыте.

Ты не эксперт, пытаешься его обесценить своими странными постами.

Лучше про своего пиздюка здесь расскажи и сколько времени с ним проводишь.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же яблоня бля

или вы о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яблонька хз


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:

А я понял. Вам не нравится термин "характер". Ну ок, пусть будет слово "темперамент".

о таких вещах надо судить с очень большой долей аккуратности, особенно когда дело касается сиблингов - мало того, что момент появления на свет и воспитание могут сильно отличаться не упоминая даже момент конкуренции за родительскую любовь, но даже в одноклеточных близнецов очень часто личностные черты порой диаметрально противоположные и шо там говорить про выводок детей с разницой в N лет. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
Cryless написал 6 минут назад:

А я понял. Вам не нравится термин "характер". Ну ок, пусть будет слово "темперамент".

о таких вещах надо судить с очень большой долей аккуратности, особенно когда дело касается сиблингов - мало того, что момент появления на свет и воспитание могут сильно отличаться не упоминая даже момент конкуренции за родительскую любовь, но даже в одноклеточных близнецов очень часто личностные черты порой диаметрально противоположные и шо там говорить про выводок детей с разницой в N лет. 

Ну ок. Я понял уже, что термин характер употребил неуместно.
Пусть будет слово Темперамент.

 

Темперамент — это врожденная особенность, которая остается практически неизменной всю жизнь.

Если посмотреть в Большой Психологический словарь, то можно найти определение темперамента, как проявление типа нервной системы в деятельности человека, индивидуально-типологические особенности личности, в которых выражается подвижность его нервных процессов, их уравновешенность, сила.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
#swag написал 8 минут назад:
Cryless написал 12 минут назад:

опыт тоже есть

я вот понимаю, когда мамашки ебанутые в лучших традициях эмпириков считают, что тот факт, что их ребенок до 5/10/15 лет не умер, делает их ебать какими экспертами в вопросах воспитания и детской психологии, но от мужика такое странно слышать 

давай еще раз. Я не эксперт. Да я пишу об эмпирическом опыте.

Ты не эксперт, пытаешься его обесценить своими странными постами.

Лучше про своего пиздюка здесь расскажи и сколько времени с ним проводишь.

да блин. 

я очень внимательно отношусь к своему ребенку, но у меня ни разу даже мысли в голове не возникало, что у него характер похож на меня, на жену, на дядю и бабушку. 

вот теща у меня ебанутая на всю голову постоянно говорила по любому поводу "ой делает прям как я". 

я вижу отдельные черты, которые в той или иной форме уже наверняка сохранятся и во взрослой жизни, например, какую-то исключительную осторожность или трудности с восприятием собственных неудач, но о характере тут никакой речи не идет в таком возрасте (2 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не инжир и не яблоня

@Сифилис


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айва


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:
Cryless написал 7 минут назад:
#swag написал 14 минут назад:
Cryless написал 17 минут назад:

опыт тоже есть

я вот понимаю, когда мамашки ебанутые в лучших традициях эмпириков считают, что тот факт, что их ребенок до 5/10/15 лет не умер, делает их ебать какими экспертами в вопросах воспитания и детской психологии, но от мужика такое странно слышать 

давай еще раз. Я не эксперт. Да я пишу об эмпирическом опыте.

Ты не эксперт, пытаешься его обесценить своими странными постами.

Лучше про своего пиздюка здесь расскажи и сколько времени с ним проводишь.

да блин. 

я очень внимательно отношусь к своему ребенку, но у меня ни разу даже мысли в голове не возникало, что у него характер похож на меня, на жену, на дядю и бабушку. 

вот теща у меня ебанутая на всю голову постоянно говорила по любому поводу "ой делает прям как я". 

я вижу отдельные черты, которые в той или иной форме уже наверняка сохранятся и во взрослой жизни, например, какую-то исключительную осторожность или трудности с восприятием собственных неудач, но о характере тут никакой речи не идет в таком возрасте (2 года)

Ну черты характера, я тоже замечаю за старшей часть своих, часть жены.

Но я уже понял в чем ошибся.

Вот темперамент у них точно разный.

 

Везде пишут что характер начинает формироваться с рождения (японцы считают что даже во время беременности). Так что хз, что тут странного писать о характере уже в целых два года.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20210703-012731.jpg

Тоже неведомое

 

А гриб знаете?? 

IMG-20210703-010108.jpg

 

 

IMG-20210703-010426.jpg

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да яблоня это блять я базарю 

 

image.png.5299bbb53eee5cf1d26d06081ef31e44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:

Айва

Айва желтая


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...