Jump to content
  • Sign Up
spiel

Памперсы и карапузы

Recommended Posts

Posted (edited)
spiel написал 9 часов назад:
moretti написал 10 часов назад:

походу скоро пропишусь в топике

в 22 батей стать это нормально? @spiel @dnb-elite

да, лучше быть молодым родителем

пока есть задор и силы на детей

остальное приложится, а ребенок мощно мотивировать будет

Сначала нужно самому состояться, как человеку, а уже потом, будучи уверенным в завтрашнем дне счастливым и обеспеченным заводить семью

А просто писю в писю засунуть и потом жить от алиментов к алиментам, жалуясь на жизнь на непрофильном форуме - это нихуя не задорно

Edited by IMMORTALBOY

нихця вы пацанчки умные

я считаю что если господь бог ребенка послал прими его с радостью не важно какой у тебя статус и положение!

в нищих странах имея бюджет 100$ в месяц на семью рожают по 15 детей и как то даже никто от голода не падыхает в основном доживают до взрослых лет

а вы пидарасы сидите с зп 300000000000 в наносек и пукаете мол ну я боюсь детей заводить а как же они жить будут если я им дом и машину не подгоню....... при чем не понятно откуда у условной молодежи в бошке такие идеи мол надо сперва крепко НА НОГИ ВСТАТать а потом уже думать о наследнике. в натуре у любого подпивасника птушника домашнего дотера работяги спроси когда он считает можно заводить детей и он тебе выдаст вот эту мантру про то что вот так и так нужна стабильная высокооплачиваемая работа, квартира трех+комнатная, машина, дача, накопления и идеальная жена с которой вы в браке 5 лет минимум

эту хуйня полная! плодитесь на благо родине и не заебуйте!

по сабжу тревога оказалась ложной

moretti написал 13 минут назад:

нихця вы пацанчки умные

я считаю что если господь бог ребенка послал прими его с радостью не важно какой у тебя статус и положение!

в нищих странах имея бюджет 100$ в месяц на семью рожают по 15 детей и как то даже никто от голода не падыхает в основном доживают до взрослых лет

а вы пидарасы сидите с зп 300000000000 в наносек и пукаете мол ну я боюсь детей заводить а как же они жить будут если я им дом и машину не подгоню....... при чем не понятно откуда у условной молодежи в бошке такие идеи мол надо сперва крепко НА НОГИ ВСТАТать а потом уже думать о наследнике. в натуре у любого подпивасника птушника домашнего дотера работяги спроси когда он считает можно заводить детей и он тебе выдаст вот эту мантру про то что вот так и так нужна стабильная высокооплачиваемая работа, квартира трех+комнатная, машина, дача, накопления и идеальная жена с которой вы в браке 5 лет минимум

Потому что эта условная молодежь выросла в этой нищите и видимо не зашло чет

Pep_See and FeelMyPainBitch like this

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

moretti написал 1 час назад:

нихця вы пацанчки умные

Так это не господь бог послал, а отсутствие полового воспитания, инфантильность и безрассудство 

moretti написал 1 час назад:

впредь будьте аккуратнее, потом жизнь на до и после разделится) 

мой сын знает почти все буквы, основные цвета и умеет считать до пяти, говорит, как его зовут, как зовут меня, знает адрес (квартиру), знает, что ему два года

буквы называет так: буква о, буква т, медведь, черепаха, гусеница, рыба

любимая буква — шоколад 

spiel написал 6 минут назад:

мой сын знает почти все буквы, основные цвета и умеет считать до пяти, говорит, как его зовут, как зовут меня, знает адрес (квартиру), знает, что ему два года

буквы называет так: буква о, буква т, медведь, черепаха, гусеница, рыба

любимая буква — шоколад 

Поэтому он и убегает от тебя 

moretti написал 3 часа назад:

если господь бог ребенка послал прими его с радостью не важно какой у тебя статус и положение!

:onneponimaet: Типичный религиозный фанатик.  Это не господь дал, а ты в пизду кончил как животное. 

moretti написал 3 часа назад:

Из за того что плодится подобная биомусорная чернь человечество вырождается. 

То что они не дохнут с голоду это плохо, из них вырастит сброд с кораном в место мозга, или просто озлобленные на жизнь отморозки с 0iq. 

И ты призываешь нищих рашкинских алко маргиналов или безответсвенных и глупых малолеток зумерков вступить в гонку рождения биомусора? 

Шокичь написал 54 минуты назад:

Это не господь дал, а ты в пизду кончил как животное. 

поверь мне, юность, у старости все работает не так

Живое величие

Буквы-хрюквы

IMG-20210720-144514.jpg

Кто угадает самую сложную букву? 

Нет, он четко произносит слово "экскаватор" ) 

какая уебищная раскладка 

одно слово зумерье

Живое величие

С картинками не связывать

Буква Х у него = буква хлеб

spiel написал 5 минут назад:

Кто угадает самую сложную букву? 

images?q=tbn:ANd9GcTmAuD8H07nj1cyFu34acy

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg