Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Не вижу проблемы бесконечно тратить имеющиеся бабки на ребенка, строго говоря если бы у меня было бесконечное состояние, для меня бы не было проблемой сказать «чел, просто зачиль, делай все что хочешь», но я не совсем понимаю, как при таком раскладе не взрастить какого-нибудь гиреслава. Ну т.е для меня первично нормального человека вырастить, а скок денег въебать уже не важно ЕСЛИ это не мешает достичь первого

true tears и Dark Paradise понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал Только что:

я не совсем понимаю, как при таком раскладе не взрастить какого-нибудь гиреслава.

тебе такую конфетку не получить ни при каких денежных вложениях, смирись


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это само собой, если чел кое как закончил 11 класс, хуярит соли каждый день, ворует бабки и тд.
То нахуй такой нужен, пусть к бабке в деревню едет и там ебашит:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 2 минуты назад:

Не вижу проблемы бесконечно тратить имеющиеся бабки на ребенка, строго говоря если бы у меня было бесконечное состояние, для меня бы не было проблемой сказать «чел, просто зачиль, делай все что хочешь», но я не совсем понимаю, как при таком раскладе не взрастить какого-нибудь гиреслава. Ну т.е для меня первично нормального человека вырастить, а скок денег въебать уже не важно ЕСЛИ это не мешает достичь первого

ну это в любом случае более интересный вопрос(тем более у многих получается вроде), чем вопрос на тему выгонять или не выгонять в 18 лет пездюка на мороз


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:

мы с дульсей как-то спорили по поводу платного образования для чада(так и не рожденного :pepehands:)

ваш с дианочкой будущий жеребенок сможет на родительской шее до 30 висеть, уважаемый илзе?


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina said 4 minutes ago:

как при таком раскладе не взрастить какого-нибудь гиреслава

хрюкнул

 

gireslav said 2 minutes ago:

тебе такую конфетку не получить ни при каких денежных вложениях, смирись

ты силен как 3 быка, иди коробки таскай опездол великовозрастный

у мамы он на шее сидит

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал Только что:
Ilze написал 10 минут назад:

мы с дульсей как-то спорили по поводу платного образования для чада(так и не рожденного :pepehands:)

ваш с дианочкой будущий жеребенок сможет на родительской шее до 30 висеть, уважаемый илзе?

ну я до его тридцати точно не протяну, так что это ее спрашивать надо

SapFIRE и gireslav понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
gireslav написал 2 минуты назад:
Ilze написал 12 минут назад:

мы с дульсей как-то спорили по поводу платного образования для чада(так и не рожденного :pepehands:)

ваш с дианочкой будущий жеребенок сможет на родительской шее до 30 висеть, уважаемый илзе?

ну я до его тридцати точно не протяну, так что это ее спрашивать надо

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 5 минут назад:
lerochkina написал 8 минут назад:

Не вижу проблемы бесконечно тратить имеющиеся бабки на ребенка, строго говоря если бы у меня было бесконечное состояние, для меня бы не было проблемой сказать «чел, просто зачиль, делай все что хочешь», но я не совсем понимаю, как при таком раскладе не взрастить какого-нибудь гиреслава. Ну т.е для меня первично нормального человека вырастить, а скок денег въебать уже не важно ЕСЛИ это не мешает достичь первого

ну это в любом случае более интересный вопрос(тем более у многих получается вроде), чем вопрос на тему выгонять или не выгонять в 18 лет пездюка на мороз

Бля я думаю тирса нечто подобное и имела ввиду, прост не получилось правильно выразиться. Т.е в мое представление о нормальных людях в том числе входит ну если уж не работа с 18-20, то хотя бы представление о том, что это было бы неплохо. Не выгонит она никого в 18, просто погрустит, что не удалось нормальные мысли в голову своему ребенку вложить в ходе воспитания, выгнать - это риторическое. Да и опять же, если он у нее в пиздатый вуз поступит, она ток рада будет его кормить, так будет с 99% родителей


Изменено пользователем lerochkina
true tears понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я давно понял что имела в виду тирса, дэфолт ситуацию по сути как у всех, но мое мнение не учитывается как минимум, а как максимум все наверное не так поняли пост именно про сына дотера которого она готова терпеть до 18 лет, а дальше пусть идет нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 2 минуты назад:

Не выгонит она никого в 18

это понятно, я потому это и прокомментировал ваще

так просто говорят ВСЕ люди, когда на эту тему заходит разговор, но по факту это либо неэффективная трата времени либо вы этого просто не сделаете

мне ваще интереснее откуда взялась идея о подобном каноне в воспитании детей в нашей стране, ладно б там еще наоборот деды за это трещали, пошедшие работать после седьмого класса, но люди 20-30 лет то куда


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 18 люди в универ поступают, вы кекнулись что ли, какая нахуй работа

человек взрослым становится где-то в 23-25 по факту, младше этого ВСЕГДА малолетний уебан

irhold111, gireslav, 3trall и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:

Да я давно понял что имела в виду тирса, дэфолт ситуацию по сути как у всех, но мое мнение не учитывается как минимум, а как максимум все наверное не так поняли пост именно про сына дотера которого она готова терпеть до 18 лет, а дальше пусть идет нахуй.

Кажется мы стали забывать, что бедный витюн доту даже не понюхает :pepehands: 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал Только что:
SapFIRE написал 1 минуту назад:

Да я давно понял что имела в виду тирса, дэфолт ситуацию по сути как у всех, но мое мнение не учитывается как минимум, а как максимум все наверное не так поняли пост именно про сына дотера которого она готова терпеть до 18 лет, а дальше пусть идет нахуй.

Кажется мы стали забывать, что бедный витюн доту даже не понюхает :pepehands: 

в детдомах есть интернет нынче

так что если повезет и сможет у старшаков отнять право на часик - затащит каточку кому-нибудь из вас 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
lerochkina написал 5 минут назад:

Не выгонит она никого в 18

это понятно, я потому это и прокомментировал ваще

так просто говорят ВСЕ люди, когда на эту тему заходит разговор, но по факту это либо неэффективная трата времени либо вы этого просто не сделаете

мне ваще интереснее откуда взялась идея о подобном каноне в воспитании детей в нашей стране, ладно б там еще наоборот деды за это трещали, пошедшие работать после седьмого класса, но люди 20-30 лет то куда

Да потому что люди у нас нищие и боятся остаться на шее с детьми до смерти, есть риск на помойку за едой начать ходить на пенсии. Мне кажется семьи при бабках в основном не спешат к совершеннолетию оставить детей в соло и с радостью живут с ними и кормят


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне простительно выражаться так, чтоб никто не понял


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал Только что:

мне простительно выражаться так, чтоб никто не понял

потому что ты женщина или потому что ты мать?


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...