Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Persona 4 Golden

Рекомендованные сообщения

Persona 4 Golden

Persona 4 Golden

About

  • Developers

    • ATLUS
  • Genres

    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    13 июн. 2020

Description

Издание Digital Deluxe Edition

P4G_DLUX_616X333.jpg?t=1592526295


Об игре

1.gif?t=1592526295

Inaba—a quiet town in rural Japan sets the scene for budding adolescence in Persona 4 Golden.

A coming of age story that sets the protagonist and his friends on a journey kickstarted by a chain of serial murders. Explore meeting kindred spirits, feelings of belonging, and even confronting the darker sides of one’s self.

2.gif?t=1592526295

Persona 4 Golden promises meaningful bonds and experiences shared together with friends.

3.gif?t=1592526295

With an overall Metacritic score of 93 and a multitude of awards, fan-adored Persona 4 Golden stands as one of the finest RPGs ever made, delivering on enthralling storytelling and quintessential Persona gameplay.

Persona 4 Golden on Steam is best experienced with a game controller.

Key Features include:



  • Enjoy gameplay with variable framerates
  • Experience the world of Persona on PC in Full HD
  • Steam Achievements and Trading Cards
  • Choose between Japanese and English VO

4.gif?t=1592526295
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

Говорят игра легендарная, чет почекал(покекал), какое-то анеме, как так-то? Стоит ли становится анимешником ради этого шедевра, кто что скажет?

 

Хуй знает почему игра не атачится, кароч вот она https://store.steampowered.com/app/1113000/Persona_4_Golden/


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет создать тему по всей серии shin megami tensei...


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там если шо вначале сюжетных диалогов дохуя, ну и объяснение всяких мелочей попутно так шо на рефанд можешь не рассчитывать. гейплея за 2 часа не понюхаешь, но понравится должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе заходит на расслабоне погонять вечерком, хотя я в жпрг никогда не играл

но перед покупкой внимательно ознакомься на ютюбе, что это такое, главное без спойлеров, а то как вверху сказал чел - два часа пройдут быстро, а игры за это время не слишком почувствуешь, можешь уже и не рефанднуть


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Proest написал 1 час назад:

Говорят игра легендарная, чет почекал(покекал), какое-то анеме, как так-то? Стоит ли становится анимешником ради этого шедевра, кто что скажет?

 

Хуй знает почему игра не атачится, кароч вот она https://store.steampowered.com/app/1113000/Persona_4_Golden/

 

это тест на айськию

анимешникам не хватает чтобы атачить

так что можешь становиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 час назад:

Говорят игра легендарная, чет почекал(покекал), какое-то анеме, как так-то? Стоит ли становится анимешником ради этого шедевра, кто что скажет?

 

Хуй знает почему игра не атачится, кароч вот она https://store.steampowered.com/app/1113000/Persona_4_Golden/

 

Америка пала под натиском обезьян, уважаемые азиаты берут пальму первенства, так что давай ознакамливайся с гениальными творениями сверхлюдей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра про пошаговую зачистку данджей с симмулятором жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 3 часа назад:

Стоит ли становится анимешником ради этого шедевра, кто что скажет?

Анимешником от игры ты не станешь, но вообще да, стоит

 

бтв, лучший трэк четвёрки :buba:

(с таймкодом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто дальше не слушал)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот вроде очень интересно играть, сюжет, персонажи вот это все

но блять данжи - это просто говно пиздец, однообразно все, куча одинаковых этажей, постоянные однообразные драки, один раз прошел и уже тошнит обратно идти, чтобы кв выполнить

и еще я чую за один присест не сможешь кучу контента увидеть, а второй раз я уже не осилю это все проходить


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привыкнешь, мне наоборот боевка доставляет


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боёвка - типикал JRPG. Если хочешь угореть по сюжету, ставь изи мод, никто не осудит, пушо всё что выше среднего, так или иначе заставит тебя погриндить мобцов. Правда, когда поймешь что к чему, вполне возможно, и механики не так выбешивать начнут. Я на старте пососал маленько, но сейчас вроде плюс минус понял, как в эту мапу плей и даже определённое удовольствие от гринда получаю. Хотя, конечно, на первом месте сюжет, если бы не он, я бы дропнул раньше намного.

 

  бтв

игру крякнули, если сомневаетесь в целесообразности отдавать косарь, ищите репак от васяна


Изменено пользователем Beznogim

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь бродзиму так быстро крякнут


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же Нанако няша:teplolampovo: Тедди чем дальше по сюжету, тем рофловее:lolpray: Чи походу стала свиноматкой после школы:popcorn: выбор между Мари и Рисе был сложный, Мари победила. ща на втором прохождении надо глянуть линки Канджи и Наото, которые я зафейлил (не успел) мб они там как-то раскрываются, а то чёт унылые они какие-то... Японская озвучка хуета, даже не знаю как так вышло, но сразу поставил английскую, первый раз отказался от японской:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мари не было в оригинале? :hmm:

я просто не помню её чота

а так да, среди всех остальных тянок Рисе на каком-то недосягаемом уровне, жаль что ей прикрутили сторилайн айдола, максимально мерзкая хуйня


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл ни в оригинал, ни в другие части

кста, ветку Мари надо заканчивать хотя бы ради этого шедевра

:pray::pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...