Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Основание / Foundation

Рекомендованные сообщения

Финаргота отчим ебал, но психику ему это не сломало.

Ведь это ему было в кайф, молодец пацан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 59 минут назад:

Финаргота отчим ебал, но психику ему это не сломало.

Ведь это ему было в кайф, молодец пацан.

 

Хуево тебе жить, видимо, если у тебя такие ассоциации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tagir1986 написал 45 минут назад:

Всем привет! Посмотрел недавно сериал "В ее глазах", очень понравилась развязка, неожиданная.

Привет Тагир, держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tagir1986 написал 1 час назад:

Всем привет! Посмотрел недавно сериал "В ее глазах", очень понравилась развязка, неожиданная.

Тагир, КУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том что она уже филерное говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.5 серии кайфовые когда показывают с чего начиналось, дальше я так понял будет хуже и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 01.10.2021 в 21:31:

В ахуе с 3 серии

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну очевидно, что азимов хуесос, а современные сценаристы знают, как правильно, вот и написали:zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем LastSaintMan
ZIGKel и Ustas Fraid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блее, какая-то странная завязка, если нужно оставить следующим поколениям энциклопедию, то зачем вообще выебываться на императора?? типо нарезал дисков и раскидал по планетам, запросил инвестиции под ложным предлогом да и все. Это такая технически простая задача для настолько развитой цивилизации.

Вместо этого челики в юрте решают, что лучше, водяные или солнечные часы :honkler:, прилетев на звездолете. Даже в, прости господе, вархаммере лор лучше.

Я так понимаю там еще и другая цивилизация будет, хз короче как всегда Яблоко, дорого и глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно 4я серия будет последней. Лучше бы и не брались. Экономически ход, конечно, выгодный, но некрасиво было делать вид что это по Азимову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс третья серия в которой просто ничего не происходит на протяжении 50 минут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баба-робот единственный достойный наследник престола

баба-ученый пытается доказать правильную версию своим глупым коллегам

баба-навигатор пытается втолковать очевидные вещи своему тупому начальнику

баба-гг избранная

баба-варвар предводитель группы испуганных мужиков

они как будто не просто решили использовать свой сюжет, а максимально инвертировать взгляды Азимова в которых были сплошные мужики

311.jpg


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trempe написал 8 часов назад:

они как будто не просто решили использовать свой сюжет

`как будто не` лишнее


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не читал ни одной книги, но во время просмотра четвертой серии уловил себя на мысли что все происходящее чем то напоминает Римскую империю и появление христианства :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два еврея гойер фридман и фемки зачем-то приплели Азимова к своему высеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу было понятно что будет дерьмо, но все равно есть люди которые будут есть дерьмо в надежде распробовать и что вкус когда то улучшится. Поразительно.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попробовать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну визуал ахуенный

из-за этого и смотрю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...