Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Montana

Бумажный дом / La Casa de Papel

Рекомендованные сообщения

заставили впитать эту макулатуру с 1 сезона

ну чо я могу сказать после 3-ех серий: за что _это_ так сильно любят? там рейтыовер 8, за что блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ты не понимаешь

профессор умный


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я на эту хуйню забайтился не понимаю

 

просто низкопробное говно, даже не буду объяснять почему, любой человек этой поймёт посмотрев пару серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа

вторая половина пиздец полный 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что он написал в записке племяннику своему? Или режиссёр Нолан ебать его в рот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка с племянником суперлишняя

Kami_ понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ, НУ ЧТО БЛЯТЬ ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ. 
ЧТО ЗА ХУЕТА :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BeyondY написал 16 часов назад:

НЕТ, НУ ЧТО БЛЯТЬ ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ. 
ЧТО ЗА ХУЕТА :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Это задел на спин офф про сынишку и пианистку

 

Бтв, топ женщина сирика - Сиерра


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 16 часов назад:

НЕТ, НУ ЧТО БЛЯТЬ ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ. 
ЧТО ЗА ХУЕТА :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

слыш хуила Берлин за тобой с неба смотрит это его ограбление, дай закончить ебанат, верни золото 

 

ну как то так


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Племянник это прямой задел на новую ветку сирика 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевая ветка получится значит 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончи они на 1-й половине - 0 вопросов, норм сериал, забытая (относительно) тематика - ограбление, но нахуя вторая половина ? просто хайп, Игру в кальмара ждет таже участь если задумают снимать продолжение 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, реально, я не понимаю вот таких людей, для меня что первые сезоны, что последующие одно и то же, где вы там разницу видите я ебу

Kami_ понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал очевидно слитая хуйня притянутая за уши 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю нахуя после начала 2ого сезона решил досмотреть
параша, не советую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 13.12.2021 в 15:53:

бля, реально, я не понимаю вот таких людей, для меня что первые сезоны, что последующие одно и то же, где вы там разницу видите я ебу

Патаму шо в мире развелось дохера мамкиных диванных подпивасных критиков, мнящих себя супер экспертами во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас только посмотрел, какой же бесячий персонаж копша, пиздец.

Не нравится еще актриска с каре и профессор. А так прикольно, конечно. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный сериал.

За три дня 5 сезонов посмотрел, очень неплохо сделано, персонажи отличные получились. Первые два сезона вообще замечательные, потом, конечно, просело слегка (а иногда и не слегка), но все же даже откровенно тупые моменты и притянутые за уши повороты событий (а их было дохуя, особенно во второй части) не так уж были критичны для меня, благо я не душнила из разряда "НУ ЭТО НЕРЕАЛИСТИЧНО". 
Единственное, что чрезмерно много Санта Барбары, хотя чего еще ждать от испанцев, они судя по всему такое любят.
Кстати, забавно, что создатели выпилили только самых адекватных и, думаю, самых популярных среди зрителей персонажей. Интересный ход, обычно все происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заболел и появилось время на этот сирич, за пару дней скушал весь, ну, что сказать, красиво, в некоторых моментах увлекательно, но в целом ниже моих ожиданий из-за ебучей мыльной оперы.

Чертовы испанцы, видимо, не могут без всех этих люблю до гроба и сделаю все, сам умру ради люблю. 
Самый бездарный и проблемный перс живет почти до конца сирика, спасибо что сдохла, а то я на Вики посмотрел, что во всех сериях будет и приуныл ещё в первом сезоне, а самый топовый убит в концовке первого. Кста, когда читал рецухи «без спойлеров» чтобы решить для себя, смотреть или нет, наткнулся на статью на кп, где какая-то дочь дуры прямым текстом пишет, что в концовке 1 ограбления конкретный чел погибает :avtorklif: ебать жопа сгорела с этого, как досмотрел, прочитал статью до конца, про следующих погибших тоже написано, но уже без упоминания имен :lol: 

Не знаю, какая часть мне понравилась больше, наверное, первая, она хоть чуть походила на то, что могло быть взаправду и аутичный проф ещё не погряз в мыле.

Берлин - топ перс, спасибо за раскрытие личности в последующих сизычах, профессор - тоже, остальные грабители, к сожалению, симпатий не вызывали.

Ах, да, минус респект лгбт повестку, плюс за Bella ciao, напомнила мне про языковые курсы много лет назад.

 

В целом 6.5-7/10, если не ждать откровений, а просто смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...