Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lorde - Sober ll

@Дэфрэл

ПОРА ЛИ СНОСИТЬ АНИМЕ РАЗДЕЛ?  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В разделе уже давно реально никто не сидит. Ушли даже все хуёвые юзеры (кроме зеничика). Треда  в чистилище будет более чем достаточно для редкого эссе на тему "я прочитал книгу" или скрина на тему "ебать новый комикс". 

 

Я был голосом разума в этом сабреддите разделе в последние 3 года, и теперь голос шепчет что разделу пора кануть в лету. 

 

Я бы предложил дискасс с другими завсегдатаями раздела, но "Кого вы здесь видите? Я один здесь блять". Тема уже поднималась давно кстати, многие проголосовали "за". 

 

Аргументы за удаление раздела сейчас: 

1. Зенитчик

4. Мёртвая (и хуёвая) индустрия, все завсегдатаи раздела уже дропнули это говно и прост флудят в комнатке эмоций(флудилке)

5. Мёртвый раздел, настолько что тут даже модера нет (петух не в щет)

6. Факторы ограничивающие потенциальный приток новых людей в чтиво => пользователей в раздел:  "уберхуёвое комьюнити заднеприводников, пассивно-агрессивных беспозвоночных слюнтяев, моралфагов итп", "хуёвые писатели, стабильно делающие книги хуёвее на протяжение последних трёх  лет". 

(7. Бонус. По разделу никто не будет скучать.) 

 

Аргументы против: 

(их нет) 

 

Fiction was a mistake. -Стивен Кинг


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы спросить моего старого приятеля @dnb-elite, какой-таки позиции придерживается он относительно сабжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему можно выбрать только один вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Россия :pepehands:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DnoInvokera  сюда говно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но что за инфернальные настроения павел

Мы же не 14 летние школьницы удаляющие свою страничку вконтакте чтобы хоть кто-то обратил на нас внимание 

Мы должны стойко перенести эти тяжелые времена

А завтра все будет хорошо

Hrumm и Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня не 50 часов в сутках, ща я дотку поиграю, потом стримы позалипаю, киношки. Ну и чета прочитаю каданить, да и отпишу. Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сыглы с Дноичъславом плюс плюс плюс плюс, нужна реальна критэллу от папэллы по разделу оформить под крики НЫЫАААА и особенно по квадратному тони


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чтивачи копируют топаны с ониме раздела, то вас действительно ничто и никто не спасет. Гнилостное разложение уже не остановить, остаются только похороны со всеми подобающими почестями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас даже не верится, что когда-то этот раздел был чем-то живым. Видимо полит топаны поглотили всю активность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласен с @Lord Pretty Flacko Jodye II


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...