Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Колесо Времени / The Wheel of Time

Рекомендованные сообщения

Лучшая разбивка на сезоны по событиям в книгах, это первые шесть 1к1, 7-11 в один сезон смело, и 12-14 в один либо в два если уж очень хочется растянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейсинг разный у книг и экранизации - изменения неизбежны так-то. Это реальность. Но офк можно головой подумать и сделать целостный сабж. Надеюсь, ты учитывал это во фразе 1к1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не смотрит, но интересно че там еще высрут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вот тоже так думал

Но не выдержал, навернул первые три серии, почитал топан, почитал другие форумы ну и обзоры на сладкое, и мне хватило

Последний раз так же ждал экранизацию Ведьмака, иронично...

 

И похуй канон или нет, просто даже в отрыве от первоисточника это хуетень полная 

 

И могло пойти по-другому, если бы не бежали по сюжету, а раскрыли нормально персонажей (с ебаной жены Перрина на 5-10 минут экранного времени гореть будет еще долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так похуй канон или нет, если актеры, освещение, сюжет - просто говно. Офк надо изменять и вырезать, там 14 книг бтв, а не 18 :hmm: Но то, что они сделали - просто хуета. Хуже ведьмака. В последнее время пересматривал ходячих, черные паруса, да даже сверхъестественное, там актеры как будто играть умеют и главное - смотрятся в кадре как бы это выразить, ну плавно что ли. А тут просто как будто челиков понадергали и вообще не ощущается как произведение. Пайк дерганая какая-то, играет отвратно, хотя у нее есть опыт роли безэмоциональной. Тут ДАЖЕ если убрать сжв-солянку, от которой блевать хочется и то, что сюжет книг испохабили, ну сценаристы же лучше напишут, ага :metalhead: Сам сериал - говно, как отдельное произведение, если его можно так назвать :trollface: 

Я спорил там с челиками в рунете, они отбитые наглухо. Я говорю, что не против негров, но не должно быть в глухой деревне, где блядь все одинаковые, такого разнообразия, Айз седай, стражи - да скок угодно, лишь бы играть умели. А не эти бездарности. Говорят - расист :onneponimaet:  Говорю сюжет говна и в поступках героев нет логики - книгоеб и все не будет как в книгах :onneponimaet:  Мир ебанулся просто, люди отупели ппц и жрут говно в немеряных дозах :fffuuu: Как этот высер может кому-то нравиться вообще и нахуй его обсуждать. Диалоги на уровне фанфиков для 9летних девочек, отсутствие логики и сюжета, 0 режиссуры, хуевый свет, хуевые декорации, картонные колонны, которые не подходят по стилю друг к другу, куча бесполезных героев и действий, хуевые актеры. Я ждал, что будет типо ведьмака, но сука тут просто нет ничего, что могло бы понравиться. Ах да, хуевая графика. Это я молчу еще про "мелочи" типо волки = собаки или сапог на седле Киренне, так же хоронили в Англии людей - к чему это?? ДА БЛЯДЬ даже единственный норм момент с Логайном, где показано его безумие, они взяли и овизуалили 2 образа в конце, что заруинили впечатление. Тупо для дебилов сделали. Ах да.... И у этого сериала сколько там? 7.5?

 

И кто-то там сверху писал, что книг дохуя и 100% их надо было сокращать. Ну так блядь - это целое искусство - сократить, не потеряв сути. Из Великой охоты выкиньте часть погони, выкиньте Морской народ нахуй и часть интриг из 5-9 книг. Там дохуя всего можно обрезать. Выкиньте из 1ой то, как Ранд и Мэт шли полгода, но оставьте СУТЬ. То что им блядь не видавшим мира, сложно дойти. А они просто блядь тп сделали. Ну да, они же знают куда идти. Они и про Айз седай все знают и про пути и про древний язык итп. Вот нахуя в этом сериале Том? Кто-нибудь его запомнил вообще? Зачем он? В книге если что он их учит многому, и уж точно не пиздит деньги у них :D

Типо с точки зрения тех, кто любит книги, а это я и человек 5 друзей, там Джордан должен был своим вращением уже Землю запустить в обратную сторону. То есть если брать книги, то это просто ПИЗДЕЦ :onneponimaet: Но в отличие от ведьмака, тут как у отдельного произведения, тупо 0 плюсов. Тот же саундтрек обычно делает сериалы/фильмы процентов на 50 и тут он просто никчемный... Пиздец горю, не столько с сериала, как с того, как это вообще может кому-то нравиться. Эти уродливые и бездарные актеришки.... И еще худший режиссер и шоураннер. Хотя режиссер первых серий снимал Очень Странные Дела 1 сезон серии, так что дело точно не в режиссере я хз :onneponimaet:


Изменено пользователем nightfall-
Rain_vn и Хэмиш понравилось это

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 07.12.2021 в 20:59:

Ну, короч, я осилил 4 серии (Видит бог, это было сложнее, чем осилить ведьмака).

Эти люди не читали книги, эти люди прочитали краткий пересказ на 50 страниц. Это очевидно.

Полнейший похуизм к деталям.

Я не говорю про крупные вещи (там вообще пиздец), я говорю про мелочи.

  Показать содержимое

Айз седай, рассекающие в платьях цвета своей айи (хотя в самом произведении неоднократно заявлялось, что это зашквар и признак дурного вкуса).

Пламенная речь найнив, о том, что ее мамашу (вроде) выпиздили из белой башни за то, что она была колхозницей (у вас там престол амерлин дочь рыбака, лол), откуда это, блядь, вообще взялось?

Айз седай с рожами бомжих.

Почему Лиандрин толкает пафосную речугу в стиле ЗА МОИХ СЕСТЕР, если она высокомерная пизда, красная и вообще друг темного?

Почему страж толстой негритянки не впадает в рейдж после ее смерти?

Лан, купающийся в одной ванной с Морейн (он так-то не шайнарец, да и она кайриэнка)

Морейн, которая еще, блядь, сомневается, А ВДРУГ ЛОГЕЙН РЕАЛЬНО ДРАКОН? Хотя является одним из двух человек в мире, которые знают, где и когда дракон родился, и Логейн туда ну уж точно не вписывается.

Сама, блядь, ВЕРОЯТНОСТЬ, что дракон может быть бабой - это пиздец.

Нахуя была нужна жена Перрина, если ее один хуй тут же выкинули на мороз?

Зачем нужна была алкашка на месте матери Мэта?

Какого хуя Ранд ебет Эгвейн (при этом особо не парится), если нравы в Двуречье практически калька со средневековой Европы?

Почему Эамонд Валда вопрошающий?

Наконец, Морейн, толкающая пафосную речь, что КОЛЕСО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, ХОТЯТ ЛЮДИ? Это та самая Морейн, которая на протяжении 12 книг (с перерывом на смерть) заебывала всех коронной фразой "Колесо плетет так, как хочет колесо"?

В пизду, я сгорел.

 

не ну платья я могу понять, ладно визуал там какой-то

но я скажем так сильно проиграл когда в сериале в самом начале морейн высрала "пойдем в двуречье там живут 4 та-верен" 

втф? она узнала что ранд та-верен не сразу, а потом оказалось ебать чудо он не единственный. а тут блять Я ЗНАЮ ГДЕ 4 ТА-ВЕРЕН ЖИВУТ ЧЕ ГО ТУДА ПАЛЮБАСУ ОДИН ИЗ НИХ ДРАКОН, НУ ДА Я 20 ЛЕТ УЖЕ В ПУТЕШЕСТВИИ, ПРОСТО ДВУРЕЧЬЕ НА ПОСЛЕДОЧЕК ОСТАВИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoHate написал 2 часа назад:
Уасилий написал 07.12.2021 в 20:59:

Ну, короч, я осилил 4 серии (Видит бог, это было сложнее, чем осилить ведьмака).

Эти люди не читали книги, эти люди прочитали краткий пересказ на 50 страниц. Это очевидно.

Полнейший похуизм к деталям.

Я не говорю про крупные вещи (там вообще пиздец), я говорю про мелочи.

  Показать содержимое

Айз седай, рассекающие в платьях цвета своей айи (хотя в самом произведении неоднократно заявлялось, что это зашквар и признак дурного вкуса).

Пламенная речь найнив, о том, что ее мамашу (вроде) выпиздили из белой башни за то, что она была колхозницей (у вас там престол амерлин дочь рыбака, лол), откуда это, блядь, вообще взялось?

Айз седай с рожами бомжих.

Почему Лиандрин толкает пафосную речугу в стиле ЗА МОИХ СЕСТЕР, если она высокомерная пизда, красная и вообще друг темного?

Почему страж толстой негритянки не впадает в рейдж после ее смерти?

Лан, купающийся в одной ванной с Морейн (он так-то не шайнарец, да и она кайриэнка)

Морейн, которая еще, блядь, сомневается, А ВДРУГ ЛОГЕЙН РЕАЛЬНО ДРАКОН? Хотя является одним из двух человек в мире, которые знают, где и когда дракон родился, и Логейн туда ну уж точно не вписывается.

Сама, блядь, ВЕРОЯТНОСТЬ, что дракон может быть бабой - это пиздец.

Нахуя была нужна жена Перрина, если ее один хуй тут же выкинули на мороз?

Зачем нужна была алкашка на месте матери Мэта?

Какого хуя Ранд ебет Эгвейн (при этом особо не парится), если нравы в Двуречье практически калька со средневековой Европы?

Почему Эамонд Валда вопрошающий?

Наконец, Морейн, толкающая пафосную речь, что КОЛЕСО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, ХОТЯТ ЛЮДИ? Это та самая Морейн, которая на протяжении 12 книг (с перерывом на смерть) заебывала всех коронной фразой "Колесо плетет так, как хочет колесо"?

В пизду, я сгорел.

 

не ну платья я могу понять, ладно визуал там какой-то

но я скажем так сильно проиграл когда в сериале в самом начале морейн высрала "пойдем в двуречье там живут 4 та-верен" 

втф? она узнала что ранд та-верен не сразу, а потом оказалось ебать чудо он не единственный. а тут блять Я ЗНАЮ ГДЕ 4 ТА-ВЕРЕН ЖИВУТ ЧЕ ГО ТУДА ПАЛЮБАСУ ОДИН ИЗ НИХ ДРАКОН, НУ ДА Я 20 ЛЕТ УЖЕ В ПУТЕШЕСТВИИ, ПРОСТО ДВУРЕЧЬЕ НА ПОСЛЕДОЧЕК ОСТАВИЛА

На самом деле там еще смешнее, она говорит "rumors'' типо ходят слухи, что там 4 таверена. Ну да блядь во всем мире в трактирах ходят уже давно, на каждом углу блядь обсуждают :onneponimaet:

  Показать содержимое

%D1%80%D0%B0%D0%BA.png.2a90573adafa591e61ba0f12b2740815.png

:pray::pray::lol::lol:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так доебываетесь до деталей, что просто смешно, негры в массовке, платья, декорации. Я был бы доволен если бы хотя бы следовали общему сюжету книг, примерно как в игре престолов. А тут от книг одно название, половина сериала измышления сценаристок, почти как академия, кино по мотивам, причем хуевое, что еще могут высрать негротрансфеминистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей хуйне пока это лучше чем дерьмак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zamiel said 8 hours ago:

При всей хуйне пока это лучше чем дерьмак

Да аксиома эскобара если честно

nho понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету от таверенов в экранизации ваще надо было избавиться. Чтобы воплотить эту механику, надо кучу работы провести.

 

В угоду своей шизы, могли и дракона сделать потенциально бабой, типа никто не помнит какого пола был прошлый дракон (типа мир пиздец же говна похавал).

 

Кароч снимали бы своё, но с душой и логикой какой-то АДЕКВАТНОЙ. Пускай и шизой в плане что тянки супериор (блять, как будто это не так, ахаха).

А так просто сцена с шлюхой бумыча, где ее в очко ссут. Вот это литералли ВИЗУАЛИЗАЦИЯ какую хуйню они сделали с первоисточником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zamiel написал 21.12.2021 в 16:54:

При всей хуйне пока это лучше чем дерьмак

В каком месте эта параша лучше Ведьмака ? Даже при всех косяках Ведьмак на голову выше этой несмотрибельной хуйни. 

1/10

nightfall- понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо рили бы не бабу было сделать: Розу Аль Тор. И три ебыря Игорь, Дик и Аривидерчи.

АХАхах. Вот тебе и ANOTHER TURN OF WHEEL. Aaahaha,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали ебучие негры, индусы, азиаты в каждом сериале, блядь. Уже просто тошнит от этой хуйни. Неужели долбоебы на режисерах не понимают, что это сильно портит впечатление. 

Хуй с ним с этим Нетфликсом, там походу сидят ебучие фрики обиженные в руководстве, но Амазон такую же хуету продвигает. Просто сука в КАЖДОМ сериале половина цветной хуйни, причем явно не к месту


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) said 5 hours ago:

Ну я согласен насчет того, что это лучше, чем дерьмак от нетфликс. Эту хуйню, хотя бы на перемотке можно смотреть, дерьмака же лично я дропнул на середине 3 серии, ибо даже на перемотке невозможно смотреть


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...