Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

pafoss

старая дота или Dota 2 Classic

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/kmofe7/dota_classic_thehardcorefansplaying684in2020/

Это я так понимаю не ваша работа?

Ну, судя по тому что челы на трекдоте+реддите, то у вас шансов ворваться(разрекламиться) практически нет.

 

Хотя, возможно это те же челы, судя по онлайну :honkler:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 30.12.2020 в 12:56:

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/kmofe7/dota_classic_thehardcorefansplaying684in2020/

Это я так понимаю не ваша работа?

Ну, судя по тому что челы на трекдоте+реддите, то у вас шансов ворваться(разрекламиться) практически нет.

 

Хотя, возможно это те же челы, судя по онлайну :honkler:

 

это наши американские коллеги. мы сами выходцы с их сервера в дискорде. он появился в январе 2020 года и после месяца игры с ними мы создали свой сервер в феврале. нас не устраивал патч 6.84, который казался нам недостаточно 'олдовым/классическим'. потом наши сервера развивались параллельно. без помощи некоторых американцев на раннем этапе мы наверное не смогли бы многое сделать. мы до сих пор ходим в гости друг к другу играть.

кста, после статьи на трекдоте активность у них возросла конечно, но мы всё равно играем в два раза больше матчей. за 1 и 2 января у нас 13 игр, у них 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говноеды которые жрут баланс 5 имб на 120 героев тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ написал 07.01.2021 в 20:35:

говноеды которые жрут баланс 5 имб на 120 героев тут?

ты же про актуал, верно? у нас 107 героев все имбы


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти говноедские имбы с прокачиванием плюсов на корах, саппортами с 1 сапогом на 50 минуте и слитыми играми из-за отстувие тп в инвентаре в лейте за пару секунд

GoblnGa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ написал 11.01.2021 в 16:10:

ох уж эти говноедские имбы с прокачиванием плюсов на корах, саппортами с 1 сапогом на 50 минуте и слитыми играми из-за отстувие тп в инвентаре в лейте за пару секунд

 

поддерживаю этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там самовар вчера тоже ролик выпустил судя по тому что его видос в закрепе главной сайта он рили причястен к проекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в пизду 4 раза искал и каждый раз по 5 мин в лобби был теперь еще поиск вырубили я в айкапе играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 18 часов назад:

да в пизду 4 раза искал и каждый раз по 5 мин в лобби был теперь еще поиск вырубили я в айкапе играть

еу, говноед насрутовский, схуяли пунишер долбоеб? он вобщето мой бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок 

Вы игнорируете сообщения DzuuD. Настройки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы ясно насрутовец как всегда заглотнул мочи не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Регнулся, катнул одну. Не смотря на то, что боты задушили сервак получил только позитивный экспириенс.  Никакого бездумного дрочева леса/тройки, обмазаным кларетками и всегда готовым тепнуться. На каждой стороне только по 6 кемпов -> пиздилки за линии. Карта ощущается абсолютно иначе без ебучих аванпостов - делаешь что хочшь после сноса т1 и не боишься что тебя ебнут в спину/ засейвят еблана который далеко зашел. Нормальный лес с нычками, а не одинокие сосны. Старое ненакрученное хп, баны пидорасов, живое комьюнити, нет добавленых ебанутых геров/итемов с которыми пролетаешь полкарты за секунду, и т.д. 

 

Всем кто остался на актуале соболезную, будете жрать 7.27 с лопаты до инта + еще пару месяцев по дефолту.


Изменено пользователем venturacmpr
pafoss, Edgarchik и Dzen X понравилось это

oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё норм играть с 0 к ботами без малейшего интереса :onneponimaet:


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я тоже бот, мне заебись. А интерес не жрать говно жабы которое идет с 2016. 

А какой интерес играть 100 из 100 игр по одному сценарию? Фармишь линию, потом т1 в изи лейне, потом долбишь тройку до посинения. Со смурфами, течисами, акбаерами, читерами или дединсайдами. Ради циферок? Если нравится то на здоровье, конечно. 


Изменено пользователем venturacmpr
pafoss понравилось это

oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
venturacmpr написал 4 минуты назад:

Так я тоже бот, мне заебись. А интерес не жрать говно жабы которое идет с 2016. 

А какой интерес играть 100 из 100 игр по одному сценарию? Фармишь линию, потом т1 в изи лейне, потом долбишь тройку до посинения. Со смурфами, течисами, акбаерами, читерами или дединсайдами. Ради циферок? Если нравиться то на здоровье, конечно. 

ну вс имбанутой земели тоже интересно играть без банов в ап, идешь в мид гангаешь карту входишь в топ ладера

 

от сапорта нихуя не зависит умираешь за 2 удара, единственый сейв предмет форс и блинк

на кери кайф просто на лайне облизывают 2 сапа хуячишь крипов с тычкой 100 с топориком, не умирай выфармишь больше всех и изи катка

есль офк к тебе не прийдет земеля с мида которая бегает с годлайком на 5


Изменено пользователем ViktoKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 18.01.2021 в 19:34:

да в пизду 4 раза искал и каждый раз по 5 мин в лобби был теперь еще поиск вырубили я в айкапе играть

какие-то недоброжелатели наслали нам ботов на сайт, которые принимают игру и не заходят (ред.)


мы уже решили эту проблему

вот кстати тот самый ролик самовара

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...