Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

P3rry_Mason

White House vs House of Windsor

Кто ?  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

давайте включим на несколько минут свой СПГС и я вам расскажу забавную историю сос мыслом офк.

 

Итак, в феврале этого (а по некоторым данным еще в ноябре прошлого года), американская разведка доложила Трампу, что у неё есть прямые доказательства того, что Кремль или Министерство Обороны РФ платили афганским талибам за убийство американских и британских военных в Афганистане. 

Я не буду вдаваться в подробности и факты о которых известно на данный момент - они есть (эти факты), но это сейчас не главное.

 

Далее. Трамп, как известно, лучший кент хуйла и решил ничего с этим докладом не делать! Благо ему ахуенно помог в этом коронавирус, а потом еще и некий мистер Флойд.

Но вот всё это закончилось и бравые ребята из амер. разведки, понимая, что Трамп тупо забил хуй на сей вопиющий факт, сливают инфу журналистам. Ессно, НЮТ и ВП сразу бомбанули по этому поводу - Шо за хуйня, Трамп ? Где атветочька ???

На что Трамп заявил, что он ваще сам-в-ахуе и ни о чем таком не слышал... Но посоны из разведки не пальцем деланые и говорят, что мы тебе еще в феврале настучали, не ври...

Трамп загнан в угол.

Народ начинает бузить.

На носу выборы.

Байден ухмыляется с высоты 14%

Шо делать, босс ? Всё пропало!... Итемы ломаем... куру убиваем....

 

Но Трамп не лох и еще не из таких импичментов выкручивался.

 

И вот, как по взмаху волшебной палочки, вчера ФБР арестовывает некую даму британской наружности, которая О ЧЮДО ! является по совместительству еще и мадам, которая поставляла несовершеннолетних девочек с пониженной оциальной ответственностью неким ооООООЧЧЧЕНЬ влиятельным жжентльмэнам из окружения некоего господина Дж. Эпштейна....

Эта дама готова пойти на сотрудничество с властями и чтоб не попасть за решетку, готова сдать всех, кто пользовался её девочками.

 

А кто у нас там на задней парте прячет голову ? Правидьно, дети - один из членов одной очччень известной Королевкой семьи, которого, к слову, уже сегодня то ли допросил, то ли пригласил на разговор американский прокурор. И товарищ из Королевской семьи был очень опечален сим известием (если не сказать напуган?) о чем сегодня весь день трещит БиБиСи...

 

К чему я это всё написал ? Да всё оч просто:

- Трампа взяли за жопу с историей о *Плохих рюсске, убивающих американских солдат руками талибана* и ему надо было как-то выруливать из этой ситуации. Варианта 2:

 а) ввести доп.санкции против дружани (которые УЖЕ готовы еще несколько лет назад, т.н. санкции ДАСКА, которые сам же Трамп и зарезал, не пропустив в когресс), о чем просто ТРЕБУЮТ американцы. Но Трамп не хочет подставлять рюсске дружаню и тогда он идет на вариант намба 2

 

***Небольшое отступление (но по теме). Помните Монику Левински и мальчика Билли ? Вы спросите - А они-то тут каким боком ? А я отвечу - самым прямым. Именно на этой парочке тоже отрабатывали тогда вариант номер 2, прикрывая просто чудовищное разоблачение ЦРУ в поставках героина в черные районы амер.городов (об этом есть куча инфы в тырнете и даже целый халливудский блокбастер!)

 

Так сто же это за ваниант *Номер 2* такой, спросите вы, который способен вытащить практически любого из практически любой жопы ?

Это - смещение инфоповода. Проще говоря, в эфир запускают такую БОМБУ, которую пипл будет хавать намного живее, чем то, что нужно утаить\забыть.

Чем глубже жопа в которую попал объект - тем круче должна быть БОМБА для смещения инфоповода. В случае с ЦРУ и героином задействовали аж цельного ПРЕЗИДЕНТА СэШеА !! А тут немного проще.... или нет ?

 

Давайте разберемся. Ведь для этого я столько напейсал выше.

 

Итак, Трамп, чтоб сбить громадян с инфы про убийство амер.солдат, берет старую полузабытую клубничку о стариках-развратниках и немного пошаманив с Логруссом (кто в теме - заценит!)) - достаёт из Измерений некую даму, о которой я писал выше. Ведь пипл всегда лучше хавает кто кому и куда совал и кто у кого чего сосал, и, я думаю, это сработало бы, если бы не одно очень БОЛЬШОЕ НО:

 

- Трамп, ты на кого батон крошишь, падла ? Они ДИ А НУ убрали, защищая Рояль Фемили. Как ты думаешь, на что они могут пойти ?

 

Нет-нет-нет, я ни в коем случае не намекаю, что Трампу что-то угрожает - слишком видный перец. А вот той мадам И ВСЕМ (!!), кто хоть попытается хоть мысленно навредить Дому Виндзоров - пиздец. Это аксиома и история знает достаточно примеров даже с этой Королевской семьей.

 

Так к чему я это ? Не заигрался ли Трампуша ? На тех ли он гавкает ? В ту ли сторону воюет, пытаясь защитить своего итак висящего на волоске рюсске дружаню ? Ведь до конца президенства Трампу осталось фью манс... зачем такие многоходовочьки для вовочьки ?

И самый главный вопрос:

 

КТО КОГО ? Трамп или Виндзоры ?

Ваши мнения. Не стесняйтесь :nate:

 

c5a574372c588e73b6a963a3dc02df59.png   8896d5abb045868c89997b7d9a1084ed.png


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща позвоню Ольденбургам, они всё разрулят

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демократы ради рофла перед выборами достают "русскую карту" а у чубатого поехала крыша
эффект бабочки

UglyBastard понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перри мэйсон - хуесос и говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этот трап ебобаный вкрай охуел, пора хате тараса пидорашко выйти из сумрака и вступиться за своих британских братушек, попустить зарвавшегося политика.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P3rry_Mason написал 27 минут назад:

Трамп загнан в угол.

не читал весь пост офк но какое блять загнан в угол

не раз слышал это и просто не могу понять чем вы бля руководствуетесь

 

против него выставили Байдена, БАЙДЕНА БЛЯТЬ, говорящую табуретеку

 

америкосы, которые его выбрали как горели с левацкого фашизма, так и горят, никуда они не делись, где он в угол то загнан блять, кем?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе сказали, что загнан в угол, хуле ты пререкаешься?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 42 минуты назад:

висящего на волоске рюсске дружаню 

Хотелось бы пояснений, висящий на волоске от чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без анализа ситуации от писхевера не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smartly написал 5 минут назад:

Хотелось бы пояснений, висящий на волоске от чего? 

 

гугли *санкции или список ДАСКА*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вояк убивают в чужом государстве :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они разве все не в одной лодке? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему хохлы в говне? Ах вот почему - они сутками напролет читают про Путина вместо того чтобы о себе позаботиться

Чел ты бы лучше о себе и своей семье заботился чем об этом всём

Жаль тебя, рли


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем платить комуто, когда можно убивать самим? :hmm:

как америкосы чеченца от талиба отличат, если я сам их не отличаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты дальше рассказывал про украинских королей великобритании

бтв эпштейн дид носинк вронг

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять хохлы крякву ебаную цитируют, хосспади

ProstoPuk понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, а без доплаты из РФ Талибы в Афгане в солдат СШП не стреляли штоле? 

Недавно смотрел документалку Lone Survivor, там про русский след нихуя не было, или опять напиздели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот где мои деньги. Талибы сука, верните рубли!


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...