Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

leetthe написал 46 минут назад:

лепрогном никто твой вспук читать не будет, после вскукарека про математические лунные факты от каспера я к вашему творчеству даже прикосаться не буду. съеби уже нахуй, тебя всем топаном обоссали а ты сидишь и просишь добавки


лайкнул б, но прикОсаться помешало, чист курсором погладил и покивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 17 часов назад:

Кому не похуй, кто там кого хуесосил в интернете, они все вместе кушают большой пирог доты два уже много лет, почему бы это не делать с одной стороны, где куски жирнее?

Я вот уже и не помню, когда челы из рухаба что-то кастили, как им вообще на инт попасть? Все правильно шадовех с нсом делают, что идут в единственное место, где нужно светануться, чтобы господин вилат написал тебя в тетрадку заветную.

 Ну а никс че, он никогда не попадёт на инт, как игрок, вот и как кастер тоже.

Мне похрен на инвайт на инт, мне предложили поработать за приличную ЗП, я согласился, у меня с этим нет никаких проблем, я сразу как из Рухаба ушел сказал, что буду работать сдельно с кем угодно если устроят условия, здесь устроили.

kostyanaghanim, HoloCauster, Encantador и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 15 минут назад:
OneTwoThreeFour написал 17 часов назад:

Кому не похуй, кто там кого хуесосил в интернете, они все вместе кушают большой пирог доты два уже много лет, почему бы это не делать с одной стороны, где куски жирнее?

Я вот уже и не помню, когда челы из рухаба что-то кастили, как им вообще на инт попасть? Все правильно шадовех с нсом делают, что идут в единственное место, где нужно светануться, чтобы господин вилат написал тебя в тетрадку заветную.

 Ну а никс че, он никогда не попадёт на инт, как игрок, вот и как кастер тоже.

Мне похрен на инвайт на инт, мне предложили поработать за приличную ЗП, я согласился, у меня с этим нет никаких проблем, я сразу как из Рухаба ушел сказал, что буду работать сдельно с кем угодно если устроят условия, здесь устроили.

а когда ты три года назад плакал, что тебя на инт не заинвайтили (что оказалось неправдой) тебе тоже похрен было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал 1 минуту назад:
nskey написал 17 минут назад:
OneTwoThreeFour написал 17 часов назад:

Кому не похуй, кто там кого хуесосил в интернете, они все вместе кушают большой пирог доты два уже много лет, почему бы это не делать с одной стороны, где куски жирнее?

Я вот уже и не помню, когда челы из рухаба что-то кастили, как им вообще на инт попасть? Все правильно шадовех с нсом делают, что идут в единственное место, где нужно светануться, чтобы господин вилат написал тебя в тетрадку заветную.

 Ну а никс че, он никогда не попадёт на инт, как игрок, вот и как кастер тоже.

Мне похрен на инвайт на инт, мне предложили поработать за приличную ЗП, я согласился, у меня с этим нет никаких проблем, я сразу как из Рухаба ушел сказал, что буду работать сдельно с кем угодно если устроят условия, здесь устроили.

а когда ты три года назад плакал, что тебя на инт не заинвайтили (что оказалось неправдой) тебе тоже похрен было?

а какая разница что и как было три года назад? у тебя всё хорошо там с восприятием? я говорю про сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 43 минуты назад:
OneTwoThreeFour написал 18 часов назад:

Кому не похуй, кто там кого хуесосил в интернете, они все вместе кушают большой пирог доты два уже много лет, почему бы это не делать с одной стороны, где куски жирнее?

Я вот уже и не помню, когда челы из рухаба что-то кастили, как им вообще на инт попасть? Все правильно шадовех с нсом делают, что идут в единственное место, где нужно светануться, чтобы господин вилат написал тебя в тетрадку заветную.

 Ну а никс че, он никогда не попадёт на инт, как игрок, вот и как кастер тоже.

Мне похрен на инвайт на инт, мне предложили поработать за приличную ЗП, я согласился, у меня с этим нет никаких проблем, я сразу как из Рухаба ушел сказал, что буду работать сдельно с кем угодно если устроят условия, здесь устроили.

Понял, легкой работы и удачных заработков, надеюсь на парочку кулстори в эфире :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ава надо кому?

image.png.224b8743368de01b12c2f8a041d9ef47.png


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 час назад:

Мне похрен на инвайт на инт, мне предложили поработать за приличную ЗП, я согласился, у меня с этим нет никаких проблем, я сразу как из Рухаба ушел сказал, что буду работать сдельно с кем угодно если устроят условия, здесь устроили.

Можно понять, справедливо


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 40 минут назад:

mVhm9pp.png

профессиональный подход к освещению спортивных событий, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так инше же

не кляте онеме 

goodmood и Exclusivo понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватку Ярослава НС Кузнецова здорово ослабляет маленький найтснайпер-козёнокдерезёнок.
Никто не знает, сколько это дотаговно на плаву продержится, а образования (как и практических навыков чего-либо) у нса решительно нет, потому он будет хвататься за любой хоть сколько-нибудь приемлемый денежный знак, будь он хоть в параше измазан. Да и в какой-либо принципиальности за время своей дотерской и стримерской карьер замечен не был, а потому в сложившейся ситуации действует предельно рационально.

Куда любопытнее смотреть за эпизодом с Никсом.
Вейталий всерьез рассчитывал на то, что сработает "схема Шадоувеха": окатить ведром параши => поманить гривной => еще один раб готов.
Не все молодые покупаются так же дешево, как рыжик, у кого-то еще честь и совесть имеется.
Придется заплатить побольше. А то и извиниться впридачу :ohmy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рухеб вообще будет квалы освещать?

у челов свой карманный сс сру, за спиной мейлрушка, а они афк? 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 9 минут назад:

а рухеб вообще будет квалы освещать?

у челов свой карманный сс сру, за спиной мейлрушка, а они афк? 

Про мейлрушку за спиной — очень устаревшая информация
Денег мало, с мейнкастом не потягаться


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 13 минут назад:

у челов свой карманный сс сру, за спиной мейлрушка, а они афк? 

Не думаешь ли ты что это они в кармане ссрушки и мейлрушки?

Ты вообще видела как рухабовцев, аки шлюх сняла  мутная туса  ксго стримеров  и под их молчаливые ебла называла доту говнищем?

Хорошо хоть там Смайла не было, а то он бы еще там выбежал, и под крик "КС-ГО моя жизнь" отсосал бы Бустеру.

 

Не будет Рухаб ничего освещать, кроме может быть Южной и Сев Америки, за которую даже Бафик с его трудоголизмом не возьмется.

 

 

 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизнес по мейнкастовски

 

зачем пытаться сделать что-то лучше, если можно просто оставить людей без возможности выбора выкупая всех подряд
 

при этом не впадлу даже будет в управе местное договориться, чтобы обратно в москву из борисполя не отправили

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nskey щас бы чужой продукт развивать, когда единственный актив, где ты нэйм, канет в лету через пару годиков. А тут такой повод - интик и хорошая обстановка нагнать аудитории в свой канальчик. Но сорри

Boratik понравилось это

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно я не верю что факер такой долбаёб на самом деле и в его тупость не верю, потому что у него галаза умные как у собаки и череп лысый
а ещё я не верю, что он прикидывается долбаёбом или троллит
я думаю что его просто бросили на амбразуру как затычку что бы он сидел и пытался "по фактам" тут всем рассказать, как на самом деле всё охуенно прошло и вообще как профессионально ведёт свои дела мэйнкаст, просто у него это не получается и поэтому выглядит вот как выглядит
понятное дело, что не нужно быть долбаёбом, что бы выглядеть долбаёбом. особенно когда ты пытаешься с пеной у рта убедить образованную и зрячую общественность в какой то альтернативной реальности.
вот эти нелепые даунские спичи про "завышенные ожидания" / "показатели в цифрах" / "удовлетворённость спонсоров" / "дела идут хорошо" - просто бездарная попытка сделать хорошую мину при кислой игре. 
нынешний ивент наглядно и однозначно показал не только комьюнити, но и бизнес сообществу, что навыки управления такими сложными и крупными проектами у ребят просто на дне. парни видимо решили, что схватили бога за бороду и золотая антилопа будет писять на них золотым дождём вечно, и от того положили хуй на мэйнкаст как бизнес, который производит ПРОДУКТ. отсюда и качество этого продукта, которое за все эти годы не то что не выросло, а просто упало на дно. 
ребята работают по принципу "работает - не трож" прибыль есть - значит всё заебись. но всё не заебись, всё хуёво, о чём ребятам уже пытались объяснить в доступной форме.
когда локомотив своей сферы бизнеса, с огромными рекламными контрактами и монопольным положением на своём рынке не в состоянии конкурировать с комнатными сычами - пора задуматься, что в бизнес процессах сломано, что можно улучшить, что новаторского привнести, а не сидеть и с важным ебалом давить лыбу и говорить "ой вы не понимаете на самом деле всё нитак вы всё врёте нам тут виднее"
тут ведь речь об этом, о развитии, о движении вперёд, а не о том что там кто то кого то банит, тут то как раз никаких претензий, бизнес и ничего личного как говорится, понятное дело что схуяли вы должны отдавать кусок своего пирога каким то залётным. тут вопрос в том, почему вы не в состоянии с ними конкурировать
вот с чего ведь всё началось, с того что вы просто банально не смогли оформить студию, ну условно с этого. и вы прибежали, нет что бы принять критику, хотя бы рассмотреть её, сравнить с подходом других студий, вы начали с пеной у рта тут чо то пыжить про "ой у нас другой подход" ну ок, другой. какой? вы блять сами себе на этот вопрос не в состоянии ответить, куда, и как вы движетесь. просто словно по инерции у вас всё работает.
по всей видимости всё таки прийдётся нанимать каких то профессиональных менеджеров. 
или вон история с претензиями ккомментаторам. она чо на пустом месте? я недавно тут писал про фланки. когда парень только появился, ещё до того, как вы его взяли к себе. он сидел на своём твиче комментировал живо и интересно доту, в его голосе чувствовалась искра, он кайфовал. помню он тогда ещё на комп себе собирал, и мне даже захотелось поддержать его и я 200 р задонатил ему. И вот что мы видим? прошло почти 3 года, фланки теперь сидит у вас с грустным ебалом, как у вас всех, ему так же как вам похуй на игру, в его голосе нет искры. а когда он к вам шёл, я ещё думал, бля как заебись у парня сложилось попал туда куда надо вот сейчас у него порёт он раскроется. а в итоге чо? ваше унылое бытие определило его сознание. просто 3 года и парень не то что не стал лучше, он стал унылее. 
если говорить о положительном, то бафик очень сильно импрувнулся, комментирует живо, с каким никаким пониманием, и его работоспособность это просто что-то.
кстати о понимании доты комментаторами, тут я не соглашусь со многими отписавшимися в топани и соглашусь с вами, понятное дело, что само понимание доты это дело вторичное, первичны эмоции и "живость" комментирования, за которыми мы все и приходим в доту. тут политика конечно верная, нахуй не нужны эти 10к ммр комментаторы, которые БЕ МЕ, толку от них, если 99% сидит на 4 тыщах(нет вилат, 3к это не боги, это был нормальный уровень игры пару лет назад, сейчас 3к это мусор доты, 4к это тоже мусор, а старый уровень 3к игроков сейчас находится на отрезке 5000, так что зря ты постоянно вылизываешь очко 3к мусору)

что касается технической составляющей трансляций это тоже какой то пиздец, столько лет и никакого развития, ивенты никак не сопровождаются никакой инфографикой, никакой "дополненной картинкой" и вот этим вот всем. ваще нихуя. 2021 год, эпоха интернета и техногигантов, на рынке миллионы индусов всех профессий/полов и ориентаций, но гении бизнеса хуй когда раскошелятся, ведь влить бабки в свой же бизнес - это считай у себя из кармана забрать. колхозники ебучие)
на выходе получаем то, что получаем.

и ещё раз, зря вы пытаетесь делать пиздатую миную при хуёвой игре, это ещё более нелепо, чем просто отморозиться. вы можете пытаться ссать эту хуйню в уши в комментариях на сайберспорте или дота2ру или ещё на каких нибудь помойках, но вы забываете, что тут люди давно уже выросли и имеют в башке извилины. и это не говоря уже о ваших рекламодателях, как настоящих так и потенциальных, которые ваши колхозные сказки вообще мимо ушей пропускают. хотя я думаю скорее всего хуй вам кто верит на слово, полюбому вас нужно как скамерочков прогонять по аудиту в хвост и гриву и скорее всего прогоняют, потому что по вашей манере вести дела, любому комерсу понятно, что тут пахнет дефолтным хохлятским наебаловом. 
ваша лафа, что вы сидите на хайповом рынке, в монопольном положении, с платёжеспособной + подрастающей аудиторией.
но вы забываете, что любая лафа - это в первую очередь ещё и чей то предмет интереса. и когда такие интересанты видят, что вы неконкуретноспособны с сычами уровня никса, у них возникают соответствующие вопросы. 

ладно похуй зачем я вам эту простынь накатал вы же всё равно нихуя не собирались предпринимать и не собираетесь, вы будете сидеть расслабив булки, пока вам промежь них не загонят жирный болт какая нибудь "А1" или другая группа серьёзных дядек со своим интересом. тогда вы побежите на форумы писать о притяснениях, о рейдерских захватах и о несправедливости. но всем будет похуй. все будут помнить, каким дерьмом вы кормили комьюнити и как сами же душили всяких никсов.





 

cu1tureshock, SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST, liketyng и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pugovkin написал 1 час назад:

бизнес по мейнкастовски

 

зачем пытаться сделать что-то лучше, если можно просто оставить людей без возможности выбора выкупая всех подряд
 

при этом не впадлу даже будет в управе местное договориться, чтобы обратно в москву из борисполя не отправили

а в снг-киберспорте кто-то когда-то делал иначе, кек?

даже вспомнить все истории трансферов начиная с перехода фанника в нави - простая как 5 копеек и рабочая бизнASS-модель:razumist:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 4 минуты назад:

если честно я не верю что факер такой долбаёб на самом деле и в его тупость не верю, потому что у него галаза умные как у собаки и череп лысый
а ещё я не верю, что он прикидывается долбаёбом или троллит
я думаю что его просто бросили на амбразуру как затычку что бы он сидел и пытался "по фактам" тут всем рассказать, как на самом деле всё охуенно прошло и вообще как профессионально ведёт свои дела мэйнкаст, просто у него это не получается и поэтому выглядит вот как выглядит
понятное дело, что не нужно быть долбаёбом, что бы выглядеть долбаёбом. особенно когда ты пытаешься с пеной у рта убедить образованную и зрячую общественность в какой то альтернативной реальности.
вот эти нелепые даунские спичи про "завышенные ожидания" / "показатели в цифрах" / "удовлетворённость спонсоров" / "дела идут хорошо" - просто бездарная попытка сделать хорошую мину при кислой игре. 
нынешний ивент наглядно и однозначно показал не только комьюнити, но и бизнес сообществу, что навыки управления такими сложными и крупными проектами у ребят просто на дне. парни видимо решили, что схватили бога за бороду и золотая антилопа будет писять на них золотым дождём вечно, и от того положили хуй на мэйнкаст как бизнес, который производит ПРОДУКТ. отсюда и качество этого продукта, которое за все эти годы не то что не выросло, а просто упало на дно. 
ребята работают по принципу "работает - не трож" прибыль есть - значит всё заебись. но всё не заебись, всё хуёво, о чём ребятам уже пытались объяснить в доступной форме.
когда локомотив своей сферы бизнеса, с огромными рекламными контрактами и монопольным положением на своём рынке не в состоянии конкурировать с комнатными сычами - пора задуматься, что в бизнес процессах сломано, что можно улучшить, что новаторского привнести, а не сидеть и с важным ебалом давить лыбу и говорить "ой вы не понимаете на самом деле всё нитак вы всё врёте нам тут виднее"
тут ведь речь об этом, о развитии, о движении вперёд, а не о том что там кто то кого то банит, тут то как раз никаких претензий, бизнес и ничего личного как говорится, понятное дело что схуяли вы должны отдавать кусок своего пирога каким то залётным. тут вопрос в том, почему вы не в состоянии с ними конкурировать
вот с чего ведь всё началось, с того что вы просто банально не смогли оформить студию, ну условно с этого. и вы прибежали, нет что бы принять критику, хотя бы рассмотреть её, сравнить с подходом других студий, вы начали с пеной у рта тут чо то пыжить про "ой у нас другой подход" ну ок, другой. какой? вы блять сами себе на этот вопрос не в состоянии ответить, куда, и как вы движетесь. просто словно по инерции у вас всё работает.
по всей видимости всё таки прийдётся нанимать каких то профессиональных менеджеров. 
или вон история с претензиями к кастерам. она чо на пустом месте? я недавно тут писал про фланки. когда парень только появился, ещё до того, как вы его взяли к себе. он сидел на своём твиче комментировал живо и интересно доту, в его голосе чувствовалась искра, он кайфовал. помню он тогда ещё на комп себе собирал, и мне даже захотелось поддержать его и я 200 р задонатил ему. И вот что мы видим? прошло почти 3 года, фланки теперь сидит у вас с грустным ебалом, как у вас всех, ему так же как вам похуй на игру, в его голосе нет искры. а когда он к вам шёл, я ещё думал, бля как заебись у парня сложилось попал туда куда надо вот сейчас у него порёт он раскроется. а в итоге чо? ваше унылое бытие определило его сознание. просто 3 года и парень не то что не стал лучше, он стал унылее. 
если говорить о положительном, то бафик очень сильно импрувнулся, комментирует живо, с каким никаким пониманием, и его работоспособность это просто что-то.
кстати о понимании доты комментаторами, тут я не соглашусь со многими отписавшимися в топани и соглашусь с вами, понятное дело, что само понимание доты это дело вторичное, первичны эмоции и "живость" комментирования, за которыми мы все и приходим в доту. тут политика конечно верная, нахуй не нужны эти 10к ммр комментаторы, которые БЕ МЕ, толку от них, если 99% сидит на 4 тыщах(нет вилат, 3к это не боги, это был нормальный уровень игры пару лет назад, сейчас 3к это мусор доты, 4к это тоже мусор, а старый уровень 3к игроков сейчас находится на отрезке 5000, так что зря ты постоянно вылизываешь очко 3к мусору)

что касается технической составляющей трансляций это тоже какой то пиздец, столько лет и никакого развития, ивенты никак не сопровождаются никакой инфографикой, никакой "дополненной картинкой" и вот этим вот всем. ваще нихуя. 2021 год, эпоха интернета и техногигантов, на рынке миллионы индусов всех профессий/полов и ориентаций, но гении бизнеса хуй когда раскошелятся, ведь влить бабки в свой же бизнес - это считай у себя из кармана забрать. колхозники ебучие)
на выходе получаем то, что получаем.

и ещё раз, зря вы пытаетесь делать пиздатую миную при хуёвой игре, это ещё более нелепо, чем просто отморозиться. вы можете пытаться ссать эту хуйню в уши в комментариях на сайберспорте или дота2ру или ещё на каких нибудь помойках, но вы забываете, что тут люди давно уже выросли и имеют в башке извилины. и это не говоря уже о ваших рекламодателях, как настоящих так и потенциальных, которые ваши колхозные сказки вообще мимо ушей пропускают. хотя я думаю скорее всего хуй вам кто верит на слово, полюбому вас нужно как скамерочков прогонять по аудиту в хвост и гриву и скорее всего прогоняют, потому что по вашей манере вести дела, любому комерсу понятно, что тут пахнет дефолтным хохлятским наебаловом. 
ваша лафа, что вы сидите на хайповом рынке, в монопольном положении, с платёжеспособной + подрастающей аудиторией.
но вы забываете, что любая лафа - это в первую очередь ещё и чей то предмет интереса. и когда такие интересанты видят, что вы неконкуретноспособны с сычами уровня никса, у них возникают соответствующие вопросы. 

ладно похуй зачем я вам эту простынь накатал вы же всё равно нихуя не собирались предпринимать и не собираетесь, вы будете сидеть расслабив булки, пока вам промежь них не загонят жирный болт какая нибудь "А1" или другая группа серьёзных дядек со своим интересом. тогда вы побежите на форумы писать о притяснениях, о рейдерских захватах и о несправедливости. но всем будет похуй. все будут помнить, каким дерьмом вы кормили комьюнити и как сами же душили всяких никсов.





 

хуя ультанул, лайкос просто за долгое и упорное стучание по клавишам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 49 минут назад:
Pugovkin написал 2 часа назад:

бизнес по мейнкастовски

 

зачем пытаться сделать что-то лучше, если можно просто оставить людей без возможности выбора выкупая всех подряд
 

при этом не впадлу даже будет в управе местное договориться, чтобы обратно в москву из борисполя не отправили

а в снг-киберспорте кто-то когда-то делал иначе, кек?

даже вспомнить все истории трансферов начиная с перехода фанника в нави - простая как 5 копеек и рабочая бизнASS-модель:razumist:

на трансферы предельно похуй, они могут хоть все команды развалить своим бездарным управлением и безалаберностью (вилат передавай привет золотареву)

 

меня волнует только мое удобство и комфорт при просмотре доты, но к сожалению факер тут уже сказал, что мы права купили, захотим - будем говном кормить)))

типо мы еще должны благодарны быть за контент))) максимальное поведение долбоебов - сначала настроить свою же аудиторию против себя, а потом когда шарашку свернуть придется из-за убытков сказать "ну это вы блядь сами виноваты не оценили наших стараний, смотрите в дота тв теперь"))) 

причем у них как будто мозгов не хватает понять, что аудитория доты очень узкая и им надо воевать за неё, а не против)))

 

а они не могут звукорежиссеру втащить уже год, чтобы он выровнял звук рекламы и общей трансляции

но витальке некогда, он так не скачет на трансляции евро

 

leetthe, Exclusivo, apostol- и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...