Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слушаю весь день рухаб - ни одной дерьмовой шутки, возможно лишь потому что они даже не пытаются

и на том спасибо, меинкасту на заметку как делать чтобы не превращать трансляцию в клоунфиесту


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как ты смотрел, лост высерает свои "шутки" переодически 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его шутки не шутки, а мудрость индиго 5ого измерения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 14 часов назад:

Сидят вдвоём (мила и лост), перед вами открыты статусы байбеков, только что был файт, где все из тундры сдохли, но оба ебутся в глаза и твердят о том, что было 4 байбека в не 5, мол тайд не выкупался (напомню, открыты статусы, где у всех 7 минут 10-15 сек). Причём повторили это раза 3. Вы там что, совсем не за чем не следите? Что, психология мешает или курсы какие для этого нужны? Настолько похуизм и непрофессионализм, ебануться просто. 

 

Привет, основная проблема была в том, что я чаще всего смотрю на фр, когда его открывают, он дает больше информации и когда его показывали, там были показаны 4 бб так как тайд выкупился раньше и он уже не вошел, поэтому я сказала про 4. Так же хочу сказать, что это, безусловно, ошибка, но такие ошибки есть у абсолютно всех комментаторов и от них никогда не избавиться. Как часто путают героев, не потому что мы не знаем, как правильно его назвать. Просто потому что не успеваешь проследить за всем. Но честно, на мой взгляд, это действительно не так было важно в той ситуации то, что я сказала, что было сделано 4 бб,а  не 5. Как и с ультом вивера, я сказала, что он его не сделал, а он сделал. Я же не обвинила его в том, что из-за этого был проигран файт или что-то в таком духе, и в том и в другом случае ничего бы не поменялось. 
Я с радостью всегда воспринимала критику, но на такие комментарии я даже не знаю как правильно реагировать. Нс, на самом деле, ведь правильно написал, это работа, ты можешь допускать какие-то неточности, мы все же работаем в онлайне, у нас нет сценария, о ч е в и д н о, что нужно допускать такие неточности  как можно реже, но полностью исключить их не получится. Если бы я абсолютно в каждом замесе так ошибалась, это одно дело. Но ведь действительно, я стараюсь очень внимательно следить за такими моментами. 
Специально нашла этот момент, чтобы показать, что я действительно смотрела на фр.

 

А так же если ты не против, я напишу ещё сюда один ответ всем. Ребят, это же продота, тут сидят действительно олды, которые уже давно выросли и умеют нормально общаться. К вам приходят комментаторы, аналитики, неймы, у вас на самом деле есть возможность как-то повлиять на каст если вам что-то не нравится. Я не говорю, о том, что вы должны кланяться в ноги Факеру, Нсу или кому-то ещё. Но просто адекватно высказать свою позицию и дать нормальную критику, совет или что-то предложить. Без дура, тварь, ш**** и так далее. Как будто это даст вам какие-то очки крутизны тут. Я (надеюсь Jeriko не в обиду) не могу сказать что его комментарий это нормальная критика. (Я не спорю, что это не ошибка, просто я не могу пообещать, что я всегда буду замечать все детали) Сказать если я что-то неправильно озвучила по механике, а такое действительно может быть потому что даже про игроки всего не знают или неправильно произношу название команды-это одно.(и это включая то, что я до сих пор достаточно играю в доту, чтобы понимать её лучше) Я прочитаю это, я серьезно это запомню и больше такого момента не произойдет, вас это не будет бесить, я узнаю новую вещь, каст станет лучше. Но у вас как будто нет даже цели сделать так, чтобы каст был лучше, хотя есть возможность. И да я знаю, что вы скажите, что это не ваша работа, но просто лить говно в адрес людей, тоже не ваша работа. Мы от этого не станем лучше, вы не получите хороший каст, ведь это же реально круто, если вы поможете нам быть лучше ДЛЯ ВАС ЖЕ. И для нас тоже. Я не питаю иллюзий насчет того, что вы тут супер добрые и действительно хотите, чтобы все на трансляциях стало хорошо, но ведь будут появляться и новые кастеры, которым тоже нужно где-то брать фидбек, чтобы быстрее войти в поток и опять же работать для вас. Может вам кажется, что всем кастерам все равно, что все сидят на зпхе и ничего не делают,  я конечно могу говорить только за себя, но для меня это не так. Я так же читаю фидбек, так же готовлюсь к играм и всегда прихожу на матчей со статистикой, всегда приезжаю в офис раньше всех, всегда по 10 раз перечитываю патчи и поверьте, моя зп вас бы очень удивила. 
Я уже представляю, сколько в ответ получу желчи, но прежде чем написать что-то подумайте о том, что у меня нет цели сказать, какие вы плохие или как-то кого-то оскорбить. У меня есть цель, делать свою работу хорошо, чтобы зритель был доволен. И пусть мои попытки могут выглядеть наивно, но лучше я попытаюсь сделать что-то чем не делать ничего. За то, что я напишу далее, вы вообще меня съедите с потрохами, я всегда говорила и буду говорить, что я свой самый жесткий критик, но мне кажется, что мои касты за последний год, действительно стали лучше. Меньше оговорок, речь стала более четкой, голос в замес уже не срывается и я, кажется, нашла свой стиль. Конечно, вы скажите, что этого недостаточно и что это мелочи, и я скажу ДА, всегда, всегда можно быть лучше. Но для меня это тоже был большой труд. (И ещё раз я НЕ ГОВОРЮ, что я стала лучшей в мире, нет конечно, но я действительно надеюсь, что мой прогресс виден и это заметно.)

eghgergegerg.PNG.576b33796ba358013337c46c2f9b27dd.PNG 

Комментарий для Рыбы. Прости, опять я не поняла, критика ли это: Я не понимаю, что говорят Мила и Эйритель. Ну в таком случае, я могу только посоветовать тебе больше общаться с девушками, может пригодиться. Возможно, это поможет. Если это не твоя тема, не осуждаю.

 

Комментарий для kikks. Я не считаю, что это правильных подход не взаимодействовать с аудиторией и не прислушиваться к их мнению. Сколько комментариев было написано о том, какие таланты плохие и чсв, что не отвечают на сообщения, да даже мне в инсте, когда я не отвечаю сутки, а я отвечаю вообще всем. Даже на продоте мне дали действительно много хороших советов по поводу каста, когда я только начинала. И мы же работаем для вас, как понять, что ты делаешь правильно, а что нет, если не читать и не общаться?
И по поводу того, что мы залетаем, чтобы ответить тут так как это круто и мы будем выглядеть хорошо, пф,)) Думаешь, я отвечу и все  резко станут меня любить? Разве я зашла сюда, открывая дверь с левой ноги и сказала да я вам щас расскажу что к чему?  Я отвечаю , потому что надеюсь, что таланты и юзеры (ну хотя бы маленькая часть) задумаются и сделают свое общение более приятным и продуктивным для двух сторон. 

 

 

Fellini6, Agronah, IMGO и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень читать

вангую тут минимум на три заголовка на сайберспортс:coolstorybob:

IMGO понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал Только что:

Лень читать

вангую тут минимум на три заголовка на сайберспортс:coolstorybob:

 Упаси Габен. Я итак вообще ничего не комментирую и не пишу в твиттере, чтобы этого не было) Кстати, ошибка с моей стороны в плане медийки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mila_Alieva помню как-то в очередной раз обсуждали какой факер хуёвый, на что я ответил что хуёв он только в одном-пытаться что-то доказать даунам которые всегда найдут недостатки

Меньше читай эту дрянь, станешь ещё в себе неуверенной, а у тебя и так с этим проблема

Бог с ней с харизмой, но пока неуверенность не пофиксишь-никаким импрувом и пахнуть не будет

Как это сделать уже сама думай, взрослая девочка. Но делать надо

Edgarchik и Mila_Alieva понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mila_Alieva написал 1 минуту назад:

Но у вас как будто нет даже цели сделать так, чтобы каст был лучше, хотя есть возможность.

У кого-то когда-то может и были, но с годами даже гореть люди устают и остаётся только ненависть.

Mila_Alieva написал 1 минуту назад:

Меньше оговорок, речь стала более четкой, голос в замес уже не срывается и я, кажется, нашла свой стиль. Конечно, вы скажите, что этого недостаточно и что это мелочи, и я скажу ДА, всегда, всегда можно быть лучше. Но для меня это тоже был большой труд. 

Ну да, ты проапалась. Ну да, для тебя это большой труд. А вот у Лекса изначально всё в порядке с речью, тембром голоса и т.п. - ну и какое зрителю дело до внутреннего роста кастеров и того что они мокнут от пота чтобы два слова без ошибок произнести?

 

Able написал 1 минуту назад:

Бог с ней с харизмой, но пока неуверенность не пофиксишь-никаким импрувом и пахнуть не будет

Как это сделать уже сама думай, взрослая девочка. Но делать надо

Вот кстати соглашусь - в этом стоит у Лоста поучиться - индиго вообще не допускает никаких сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был когда то комментатор пингви он был топ. Вилат только из за того что начал это все и дал старт всему СНГ. Все остальные не запоминаются , это лично мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж все эти саморазвития и "апы", когда нормальные комментаторы просто без задней мысли комментируют, мила развивается который год, мб еще лет через 5 сможет не задыхаясь зачитать доклад перед классом :xd:

какую конструктивную критику здесь вообще можно дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mila_Alieva написал 55 минут назад:

я стараюсь 

возможность как-то повлиять на каст если вам что-то не нравится.

Я прочитаю это, я серьезно это запомню и больше такого момента не произойдет, вас это не будет бесить, я узнаю новую вещь, каст станет лучше.

просто лить говно в адрес людей, тоже не ваша работа. Мы от этого не станем лучше, вы не получите хороший каст, ведь это же реально круто, если вы поможете нам быть лучше ДЛЯ ВАС ЖЕ. И для нас тоже. 

Я так же читаю фидбек, так же готовлюсь к играм и всегда прихожу на матчей со статистикой, всегда приезжаю в офис раньше всех, всегда по 10 раз перечитываю патчи 
 У меня есть цель, делать свою работу хорошо, чтобы зритель был доволен.

мои касты за последний год, действительно стали лучше. Меньше оговорок, речь стала более четкой, голос в замес уже не срывается и я, кажется, нашла свой стиль. 

:lol::lol::lol:

 

каждый год уже несколько лет, одно и то же блять

старается она, готовится, ищет фидбек :lol:

 

как тебе фидбек в чате твича, где постоянно тебя говном поливают? а местный фидбек, где ты одна из худших по общему мнению? 

 

какую ты статистику на матч приносишь? вчера посмотрел фулл игру с твоим комментированием (:zemlyapuhom:), ты НИ РАЗУ не сослалась на какую то статистику, че за сказки блять

 

ты думаешь, что ты пришла тут нахвалила себя, какая ты пиздатая, и все такие "ну да, молодец"? всем похуй, что ты делаешь до игры и после, важен только результат, и все видят нулевой прогресс, как было физически и морально слушать неприятно, так и осталось 

 

в общем опять налила воды, ничего из этого, что ты написала не является реальностью, всё пиздеж и наивные рассказы про то какая я пиздатая, попытка сыграть в какую то адекватную милую тянку, но нет, ты пиздишь в каждом слове, и пизда между ног тебе не поможет, снисхождения не будет

 

если бы ты РЕАЛЬНО обращала внимание на фидбек и хотел сделать ЛУЧШЕ для всех, ты бы просто уже бросила эту непосильную для тебя работу

 

но ты не делаешь выводов, тебя поддерживают лицемеры и ты веришь мнению трех людей ирл, которые так же хуй клали на качество, в то время как широкий круг реальных зрителей, заинтересованных в качестве, от тебя плюются 

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mila_Alieva написал 1 час назад:

но ведь будут появляться и новые кастеры, которым тоже нужно где-то брать фидбек

Хули толку с этого фидбека? помог ли фидбек стать твоей подруге эрители менее уебищной ? нет.

Вас же вилат учил не слушать фидбек. Так что это какое-то наебалово про фидбек ты говоришь.

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй на фидбек, ты или залетаешь с ноги в каст и постепенно интуитивно становишься лучше, или как мила 5 лет жуешь сопли ПРЕВОЗМОГАЯ.

Только эти превозмогания нихуя не помогают, тебе кажется, что ты за последний год стала увереннее комментировать, ахуенно, у тебя мб и есть возможность этот импрув под микроскопом разглядеть, а у аудитории такой возможности нет.

Думаете смайл фидбек какой-то читал? А заимпрувился. Все этот импрув делают ИНТУИТИВНО, а Мила читает фидбек и че-то анализирует и не двигается никуда. :lolpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 минуты назад:

 

Mila_Alieva написал 1 час назад:

но ведь будут появляться и новые кастеры, которым тоже нужно где-то брать фидбек

Хули толку с этого фидбека? помог ли фидбек стать твоей подруге эрители менее уебищной ? нет.

Вас же вилат учил не слушать фидбек. Так что это какое-то наебалово про фидбек ты говоришь.

У меня другая позиция в этом вопросе, я её озвучивала выше. Думаю тут просто нужно иметь хороший фильтр. Потому что совсем без фидбека нельзя. Коллеги это один фидбек, зрители другой, знакомые ещё один источник. И в каждом сегменте можно найти хорошие советы. 
И думаю если бы тут действительно давали фидбек и советы без лопаты дерьма, было бы больше талантов, которые бы сюда заходили, общались бы и исправляли какие-то моменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот кстати лост идеальный кастер

он даже когда несет хуйню, то он несет её с таким апломбом, что ты сомневаешься что сам видишь все правильно


Изменено пользователем НаркомаН
Disaer и мыло понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:optimizaciya: прохождение курсов в останкино 20% :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 50 минут назад:

ох уж все эти саморазвития и "апы", когда нормальные комментаторы просто без задней мысли комментируют, мила развивается который год, мб еще лет через 5 сможет не задыхаясь зачитать доклад перед классом :xd:

какую конструктивную критику здесь вообще можно дать?

Я искренне не понимаю, почему то, что я когда-то сказала, что прошла курс, ты высмеиваешь? Это так плохо, что я подошла к работе ответственно и пыталась найти разные пути, чтобы делать хорошо свою работу? Я была первой девушкой комментатором в СНГ. На мне была большая ответственность, я работала сутками без сна и отдыха, чтобы доказать всем и себе, что заслуживаю эту работу. Я заменяла всех и вся, я была неправа. Я многое сделала неправильно, но к сожалению, это уже не исправить. Знала бы где упаду, солому бы подостлала. Ты хочешь меня как-то задеть тем, что есть кастеры, которым что-то дается проще и им ничего не нужно делать для этого? Таких людей единицы. Кому-то действительно больше везет, кому-то что-то проще дается, у кого-то есть талант, а кто-то добивается успеха трудом. Я это знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 3 минуты назад:

вот кстати лост идеальный кастер

он даже когда несет хуйню, то он несет её с таким апломбом, что ты сомневаешься что сам видишь все правильно

 

Представь реакцию ментов до которых он доебался

ProstoPuk понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mila_Alieva написал 1 минуту назад:
100mmr_trash написал 9 минут назад:

 

Mila_Alieva написал 1 час назад:

но ведь будут появляться и новые кастеры, которым тоже нужно где-то брать фидбек

Хули толку с этого фидбека? помог ли фидбек стать твоей подруге эрители менее уебищной ? нет.

Вас же вилат учил не слушать фидбек. Так что это какое-то наебалово про фидбек ты говоришь.

И думаю если бы тут действительно давали советы 

АЛО

ПОЧЕМУ ТЕБЕ ТУТ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ СОВЕТЫ?

 

это твоя РАБОТА, ты ДОЛЖНА знать как её делать, КАКИЕ НАХУЙ СОВЕТЫ ТЕБЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ?

 

ты идешь по улице, видишь работника канализации у которого говно фонтаном бьет, ты советы ему будешь давать?

 

или может ты заплатишь мне чтобы я тебе совет дал? или почему люди должны за тебя ДЕЛАТЬ ТВОЮ РАБОТУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mila_Alieva написал 2 минуты назад:
JessytStorm написал 54 минуты назад:

ох уж все эти саморазвития и "апы", когда нормальные комментаторы просто без задней мысли комментируют, мила развивается который год, мб еще лет через 5 сможет не задыхаясь зачитать доклад перед классом :xd:

какую конструктивную критику здесь вообще можно дать?

Я искренне не понимаю, почему то, что я когда-то сказала, что прошла курс, ты высмеиваешь? Это так плохо, что я подошла к работе ответственно и пыталась найти разные пути, чтобы делать хорошо свою работу? Я была первой девушкой комментатором в СНГ. На мне была большая ответственность, я работала сутками без сна и отдыха, чтобы доказать всем и себе, что заслуживаю эту работу. Я заменяла всех и вся, я была неправа. Я многое сделала неправильно, но к сожалению, это уже не исправить. Знала бы где упаду, солому бы подостлала. Ты хочешь меня как-то задеть тем, что есть кастеры, которым что-то дается проще и им ничего не нужно делать для этого? Таких людей единицы. Кому-то действительно больше везет, кому-то что-то проще дается, у кого-то есть талант, а кто-то добивается успеха трудом. Я это знаю. 

Извини, но всем похуй что ты делала и кем была. Все тебя смотрят конкретно в текущей катке и все видят. 

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...