Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

НаркомаН написал 2 часа назад:

Резоль просто за другим на инт ехал. Я так понимаю шалаву Эфи из англокаста обкатать.

Она не шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 2 минуты назад:

радовался бы что не эридрель

Вот бы фанфик с Эфи и Дашей Морозовой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 5 минут назад:

Представил на секунду, как он пригласил их в Кремль. Даже как-то жалко в этот момент Волочая. Его жопа, никогда не будет прежней. 

дотерам проще всех остальных просидеть в карантине 2 недели для такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chosen написал 12 минут назад:

отерам проще всех остальных просидеть в карантине 2 недели для такого

ага, только  если этих дотеров зовут не Айсберг и не ОлвейсВанаФлай

LucaMuca, TheTM, Exclusivo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chainik написал 2 часа назад:
Lucker in game написал 3 часа назад:

Согласен, один Никс в соло давал больше эмоции и выражал реальную заинтересованность в происходящем чем вся панель, кроме Олсиора  

Жотму еще вроде не совсем поебать было. Все остальные аналитики это шокич конечно, особенно "про игроки". Паша домой к жене хотел, лил ядом чуть не исплевался, соло с артстайлом от зависти синими стали, даныло просто клоун.

А ну резоль более менее был, не бесил

(про соло и артстайла и других "Про" верно подмечено, чуть не подавились от зависти, чекните твитеры те кто не смог выдавить из себя твит в поддержку "своей команды" в своем активном твитере где по посту каждый день - все понятно)

 

У америкосов ультра уныло все было, только ради Нотейла и Себа на пиках можно было включать

На ру-трансляции хотяб не совсем пофиг было из за того что команда "наша"...

 

у американских компьюнити кастеров был полнейший шокконтент (всем донаты читать более интересно чем событие которое раз в год идет)

  Показать содержимое

сингсинг в конце обосрал весь ивент назвал продакшен худшим и сказал что будет играть в доту только если ему 100к$ скинут, и по ходу матчей был 50% времени афк ставя камеру на героя

адмиралбульдог - не понимаю его контента, ноль эмоций и также 50% времени афк и автокамера или на героя или вообще в лесу забывал пока донат не прилетит,и донаты с озвучкой каждые 30 сек и случайные звуки, не представляю как это слушать можно.

Горгц - стал ультра токсиком с ЧСВ, но самый нейтральный каст среди западных кастеров, но они молчали 50% времени, логика каста была - что уже любой в доту выигрывает... и вторую часть фразы -"даже такие как тим спирит" не говорили чтоб не убить карьеру стримера, но смихуечки неестественные в сторону спиритов проскакивали постоянно.

 

Из наших честно пытался смотреть айсберга и флая... на групах было норм, но потом они толи все проиграли на ставках толи еще что, последние 2 дня было невозможно смотреть (ну и ADHD просто заоблачный, залипают в телефон или альтаб каждые 30 сек-2 минуты).

Финал все игры смотрел у Сильвернейма - вон там настоящие эмоции (пусть и наполовину наигранные но они "хорошо наигранные" а не смихуечки/кринж Инмейта и Майлшторма -хаха компустер игрушку играют хехе... ужс(как пример кринжа который на долго запоминается)).

Break-Neck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел на этом интике все 3 нормальных канала - ру, еу официальные и старпер хаб(извините, считаю никса, айсберга и флая дегенератами на своих личных трансляциях, которых физически противно смотреть).

На группах смотрел нса, было смешно, интересно, и удобно - они выбирали сами нормальные матчи, нормально обсуждали и рофлили, даже дред, который вызывал отвращение на официальных трансляциях, тут чувствовал себя как дома, и не выглядел кринжовым. Самым кринжовым был джем, который явно из себя давил заинтересованность(как и всегда, в общем-то).

Но когда к нсу приехал факерок, пришлось отказаться от схаба, терпеть его постное лицо и ленивые фразочки было неудобно, поэтому перешел на официальные каналы, и до конца так и не свитчился.

 

Вообще весь инт показался довольно пресным в плане освещения, причем у наших ещё и повеселее было, чем на еу касте, там жуткого кринжа наваливала френки, а помогали ей челы, которых я вижу и слышу впервые, набрали отовсюду каких-то скучных бездарей.

На ру, к сожалению, было дохрена эрители, которая просто по кд тыкала пальцами в сторону камеры, когда из игр переносились в студию и обратно(хз, мб это норма, но меня каждый раз передергивало). А так, на многих в рукасте было заметно, что им похую на происходящее, и кто-то был вообще не здесь - паша, фобос, гоблак.

Ночная катка - полная хуета, имхо, причем хуета не из-за Белозерова, который, кстати, был заинтересован в происходящем, поэтому не бесил, а вообще, из-за формата этого постшоу, чет какие-то скучные обсуждения и рубрики от двух нонеймов и нобади в доте. Кто-то в топике отмечал, что это идеальный формат для нса с дредом - мне тоже кажется, что какие-то олды и челы, которые умеют рофлить(например, жотм и пгг), сделали бы контент куда более притягательным.

 

Из ру талантов порадовали форс, жотм, хвост, шадовех и олсиор - он вообще молодец, каждый эфир и каждое включение из студии старался, лучший. 
Ещё, как мне показлось, было нереально хуевой идеей пригласить такую кучу про игроков, чтобы они говорили хуету на уровне санлайтов и тронов, лично у меня ожидания были куда выше, оглядываясь на прошлые года, а тут куча зарплатников приехала номер отбывать, никакого интереса не вызывая, дизреспект. Может, это так случилось из-за какого-то запрета от Валв, потому что и еу, и ру студия выглядели максимально зажатыми, словно им нельзя лишнего сказать. 

 

В общем, интик норм, но пресновато, хотелось большего.

Drogbik, Ricardo Milos, MrJerikO и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по инту, всем похуй, но кратко по освещению 

вышло так, что смотреть получалось далеко не все, а часть даже вообще без звука (лучший экспириенс в рамках этого инта бтв) 

0) старпер хаб зацеплен был местами, можно сказать что уход из рухеба и материнство на ярике сказался положительно. по остальным - лысый и джем кринж как и раньше, дред для любителей дреда, факер мог бы и не приезжать. и еще все-таки когда у вас ноги таким крупным планом в кадре, кроссы можно было бы и почистить или новые взять на эфир

 

1) оф транса теперь

по ведущим лучший вариант имо был кристалмей, не кринжевал, говорил в меру, где надо замолкал, но при этом не тупо передавал слово, спасибо переводчику, спасибо аналитику, нормальные переходы к врезкам и т.д. то ест полная уместность. про еритель уже все написали,  в кадре смотрится конечно лучше факера. и в теории если научится замолкать и не пытаться выдать миллион лунных фактов в секунду и не перебивать собеседников то может стать и норм на этой роли. Но этого офк не будет. И еще ее как-то многовато было, или мне так везло попадать. Олсиор как Олсиор. В качестве голоса профилей и интервью понравился больше, но ругать его на фоне всего остального вообще не вариант

Большие надежды были на студию аналитику состоящую из проф игроков, но они не оправдались.  большой части похуй и они афк в тарелку и снисходят до ответа на вопросы. Про пару соло и артстул тот же лост все верно сказал - большая часть аналитик с лилами, пашами и солами выглядела как переругивания разведенной пары. 

по комментувачам сказать почти нечего, форс, лекс, подлива и хвост были самыми приятными. Остальные кто лучше кто хуже, котхант пиздец. 

Отдельно по вилату, какая-то пародия на себя старого и наигранность. по его влиянию на цисхаб  уже тоже все написано. Отдельно подозреваю его в протаскивание другов и касперов в видосики

 

У бургов видела только нотейла и себа в студии, нотейл и себ заебись. Лучшие

 

Про катку уже писала, звать надо не задротов ноунеймов, а пьющих пиво и травящих байки

шоуматч отличный, но почему-то в аналитике эти же люди и вполовину так хорошо не отработали.

 

 

hira88 понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освещение среднее 5из10, согласен со многим уже сказанным 

что приметил, так для меня вилат без зрителей СУПЕРхуевый комментатор оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 4 часа назад:

Врубал пару раз аналитику между матчами бтв, как же уёбищно это всё выглядело. У вас СНГ команда уже в топ4(3, 2, хуярится в грандфинале), а вы афк сидите без эмоций, пытаетесь из себя выдавить хоть одно слово. Я в ахуе с этой уёбищной панели

 

Spawned написал 4 часа назад:

а вы афк сидите без эмоций, пытаетесь из себя выдавить хоть одно слово

:chel::chel::chel:

Извини, что гоблак забыл красный нос и колпак к тебе на утренник, друг

 

Оставайся на стриме бомжа, там-то эмоции, ахахаха ЛОСТ БЕКЕБЕШЧКА ахахаха александр юрьич ДЕЛАЕМ ГРЯЗЬ , еще бы поспамить НЫА и  322, да?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нашел как должна была выглядеть студия освещения по мнению подпивасов

 

Хотя ладно, парни, вы считай как калоприемник из офф трансы, еще бы отвели салочая годханта маела и кто там остался, чтобы сидели подальше на своих стримах и не вылазили больше и подбор каста был бы реально топовый, в х10 раз лучше енг, по аналитике по крайней мере.

Сходите за эмоциями к слаксу, очень приятно его смотреть, настолько что закрываешь быстрее вкладку с енг стримом. 


Изменено пользователем Based God
tryascya понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 18 минут назад:
Spawned написал 5 часов назад:

Врубал пару раз аналитику между матчами бтв, как же уёбищно это всё выглядело. У вас СНГ команда уже в топ4(3, 2, хуярится в грандфинале), а вы афк сидите без эмоций, пытаетесь из себя выдавить хоть одно слово. Я в ахуе с этой уёбищной панели

 

Spawned написал 5 часов назад:

а вы афк сидите без эмоций, пытаетесь из себя выдавить хоть одно слово

:chel::chel::chel:

Извини, что гоблак забыл красный нос и колпак к тебе на утренник, друг

 

Оставайся на стриме бомжа, там-то эмоции, ахахаха ЛОСТ БЕКЕБЕШЧКА ахахаха александр юрьич ДЕЛАЕМ ГРЯЗЬ , еще бы поспамить НЫА и  322, да?

Гоблак, кроме всего прочего ещё ультра хуёвый аналитик, который нихуя не понимает в игре+ душнила ебаный
У тебя полная панель желчных семи-про пидарасов, которые, с чёрной завистью в глазах, смотрят как парняги из паба ебут весь мировой топ и не могут выдавить из себя даже подобие эмоции. Ты реально эту хуйню смотрел? Пизда, жалко тебя
Или ты смотришь инт ради "АНАЛИТИКИ"? Блядь, да ни один нормальный человек не будет смотреть ТАКОЕ ради аналитики, все заходят смотреть финал инта ради эмоций! Какие эмоции даёт ебланская панель аналитики на офф трансляции? Только уныние
Я, бтв, смотрел никса на финалах, так как этот чел последние дни просто лютую притопку устраивал, а между матчами приходилось просто скипать или на англ трансляцию идти

Based God написал 3 минуты назад:

 

Нашел как должна была выглядеть студия освещения по мнению подпивасов

 

Хотя ладно, парни, вы считай как калоприемник из офф трансы, еще бы отвели салочая годханта маела и кто там остался, чтобы сидели подальше на своих стримах и не вылазили больше и подбор каста был бы реально топовый, в х10 раз лучше енг, по аналитике по крайней мере.

Сходите за эмоциями к слаксу, очень приятно его смотреть, настолько что закрываешь быстрее вкладку с енг стримом. 

 

Жалко тебя, чел

nanami, cutehamster, almavivi и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 13 минут назад:

Гоблак, кроме всего прочего ещё ультра хуёвый аналитик, который нихуя не понимает в игре+ душнила ебаный

:agaaga::agaaga::agaaga:

Гоблак - один из сильнейших и опытных дотеров во всем снг, че ты несешь блять, он топовейший аналитик, это показывает как ты разбираешься в игре и следишь за аналитикой все эти годы - есть даже нарезки, как он + жотм угадывают пики и дают анализ, пока все недокастеры унылые жевали сопли и говорили хуйню. Гоблака рейтят все, он открыл столько талантов среди молодежи, его рейтит даже 2х винер интернешенал себ ака собака третьего мира, он только не умеет жать кнопки и пикать станы, но понимание игры у него ультрахайскилла, что делает его идеальным аналитиком

После таких слов и наезда - ты принесешь свой эмэмар?

У него из минусов только одно : он оч зажатый чел, который сидит скованно и смотрит в камеру, которому нужен ведущий хороший, чтобы расскрывали его и он не молчал, ибо он интроверт. Ну и зачастую в шмотках, как будто мама его одевала, и выглядит на 10 лет старше своего возраста. 

 

Ну вы поняли, доеб про хуевость аналитику и душнилово от чела, который смотрит БОМЖА И ДРЮСА И ГНОМА, 3х лоускильных унылых клоунов :omegalul: Да он в игре добился больше, чем эти трое вместе взятых

Spawned написал 27 минут назад:

У тебя полная панель желчных семи-про пидарасов, которые, с чёрной завистью в глазах, смотрят как парняги из паба ебут весь мировой топ и не могут выдавить из себя даже подобие эмоции. Ты реально эту хуйню смотрел? Пизда, жалко тебя

На это похуй, выходило по обстоятельствам, что скипал моменты с про, только лил дохуя пиздел, соло с арстайлом 50/50 - не токсили, были просто неактивными и заебанными, резолюшен все норм делал.

Spawned написал 29 минут назад:

Или ты смотришь инт ради "АНАЛИТИКИ"?

 

communityIcon_s16yi1vuj7j51.png?width=25

Spawned написал 34 минуты назад:

Блядь, да ни один нормальный человек не будет смотреть ТАКОЕ ради аналитики, все заходят смотреть финал инта ради эмоций! Какие эмоции даёт ебланская панель аналитики на офф трансляции? Только уныние

У нормальных людей эмоции есть ирл, они не заходят получать их на стриме по игре где гоняют чертей по экрану дединсайды гули. Никто не говорит, что не надо создавать приятную и веселую атмосферу, аналитика разбавляется рофлами, когда берут 2 аналитиков + 1 рофлера, например : хвост, гоблак, соло - это очень пиздатый состав, который дополняет друг друга, 

А есть имба - жотмина, который уже какой год лучший в студии аналитики, сочетающий в себе и охуенное понимание и аналитику игры + он не нормис и охуенно рофлит. 

Что за эмоций не было и какие были у унылых клоунов на стриме? Визги и актерская игра уровня оскара?

Spawned написал 40 минут назад:

Жалко тебя, чел

:onneponimaet: ору чет

МЫ В ФИНААЛЛЛЕЕЕ

Бегом за эмоциями в тикток и кривое зеркало


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно

после слов про гоблака - с экрана жир вытирать пришлось

 

крайний раз слышал его на каком-то мажоре вроде, эта ебаная душнила со всеми спорила, вел себя будто он 10кратный победитель интов + ебал в молодости монику беллучи

все у него хуевые, один он шарил, да так шарил что даже спорить никто не хотел, будто с туалетным диалог

 

бтв если он так ахуенно игру читает и чувствует, хули он еще не тренер какой-нибудь тир1-1.5 тимки?

 

 

про эмоции мне вообще похую, я и пинги с удовольствием в свое время хавал 


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:
Spawned написал 43 минуты назад:

Гоблак, кроме всего прочего ещё ультра хуёвый аналитик, который нихуя не понимает в игре+ душнила ебаный

:agaaga::agaaga::agaaga:

Гоблак - один из сильнейших и опытных дотеров во всем снг, че ты несешь блять, он топовейший аналитик, это показывает как ты разбираешься в игре и следишь за аналитикой все эти годы - есть даже нарезки, как он + жотм угадывают пики и дают анализ, пока все недокастеры унылые жевали сопли и говорили хуйню. Гоблака рейтят все, он открыл столько талантов среди молодежи, его рейтит даже 2х винер интернешенал себ ака собака третьего мира, он только не умеет жать кнопки и пикать станы, но понимание игры у него ультрахайскилла, что делает его идеальным аналитиком

 

У тя данные устарели лет на 5 минимум. Это хуёбище нихуя не может запредиктить, его понимание в игре на уровне убийцынубов и стрея

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак это человек, который весной в матче Викинги Нигма, отказался обсуждать драфты, ибо сказал: "Не вижу смысла что-то говорить о драфтах, они тут не важны, Нигма просто лучше во всем и они победят". Мне кажется вы догадывается, чем эта карта закончилась (Нигма отсосала большой и толстый) и как же смешно было слушать его после этого. 

Гоблак это человек, который назвал дерьмом связку Шторм+Висп на этом Инте.

Гоблак это человек, который 11 раз подряд, не угадал победителя в квалах то ли 1, то ли 2 сезона, матчей СНГ/Европа. 

Гоблак это человек, который без шара на носу, выглядит смешнее клоуна. 

Enot_pIt, Exclusivo, apostol- и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 минуту назад:

Гоблак это человек, который без шара на носу, выглядит смешнее клоуна. 

вот тут бы поспорил, пару раз когда включал офф трансу, и видел его ебало, мне хотелось вены перерезать - духота прямо из монитора вытекала, так что смешного тут мало. Руки тянулись включить "камнем в низ" и сделать роскомнадзор :dablya:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 57 минут назад:

 

Нашел как должна была выглядеть студия освещения по мнению подпивасов

 

Хотя ладно, парни, вы считай как калоприемник из офф трансы, еще бы отвели салочая годханта маела и кто там остался, чтобы сидели подальше на своих стримах и не вылазили больше и подбор каста был бы реально топовый, в х10 раз лучше енг, по аналитике по крайней мере.

Сходите за эмоциями к слаксу, очень приятно его смотреть, настолько что закрываешь быстрее вкладку с енг стримом. 

 

Мне одному кажется звоночек? Вп под Усманова ходят ок, Нави хохлы ок, Спириты кто?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...