Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Gizma

CIS HUB vol.14

Recommended Posts

потом ведь сбу спросит у виплея почему деньги расходуют а российские оккупанты присутствуют на турнирах

appleman967 написал 37 минут назад:
Faker написал 1 час назад:
Xaien написал 2 часа назад:
Faker написал 2 часа назад:
Xaien написал 4 часа назад:

@Faker

Скажи мне одну вещь пожалуйста. Для кого и ради чего проводятся турниры от ТО типа виплей и еее и т.д.? Ради игроков и стаффа? Или может всё таки для зрителя и ради прибыли? Виплей провели пожалуй лучший эвент за последнее время для зрителя. Заёбы игроков и стаффа ЗРИТЕЛЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ(Хотя и реальных заёбов то ни у к кого по вине виплей не было, только "неудобное расписание" которое кстати идеально подошло для западной аудитории которой было в 2 раза больше чем снг зрителей) Ты и игроки  - мартышки на велосипедах, подтанцовка в клипе бузовой. Если ты нанялся петь и танцевать, так будь добр, пой и танцуй, а не ной как потасканная девка уже неделю подряд. Вчерашнее дуо бафика и киевстонера(боже блять пришлось запомнить его имя) - плевок в лицо аудитории, так не обижайтесь что аудитория(которая тает у вас на глазах) будет потом срать вам на голову.

Если ты думаешь что с теми тратами (чартеры для игроков, оплачиваемый отель до сих пор и т.д.) турик окупился, то ты вообще оторван от реальности.

Меня как зрителя - это не ебет и ебать не должно. Похуй вообще, окупились они или нет. Особенно смешно читать про предъявы за чартер, это был форс мажор с которым они справились на ура. Да, это влетело им в копеечку, но зато все команды на своих местах.

И опять за старое...расписание расписание расписание... Почему за расписание  ноют только ты и твои "коллеги"? 

Не знал что айсайсайс мой коллега. Ты сам пишешь, что турнир делается ради зрителей и ради прибыли. Я тебе говорю "прибылью тут не пахнет", ты отвечаешь - меня это не ебет. Ты долбоеб? 

ты лысый тебе 30 лет у тебя рост 165 сантиметров (без негатива просто решил напомнить чтобы ты не терялся) 

И при этом даже он успешней тебя:onneponimaet:

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Sh4doW написал 35 минут назад:

4х28=112кусков. 

Говорили, что в 650к чартер обошелся.

+4к - как-то слишком жирно. Есть и такие билеты, не спорю, но 4к бачей с носа - чёто многовато.

Мистер Пистер написал 2 минуты назад:
Sh4doW написал 39 минут назад:

4х28=112кусков. 

+4к - как-то слишком жирно. Есть и такие билеты, не спорю, но 4к бачей с носа - чёто многовато.

650к баксов?

dotabuff

?aid=86937884

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Мистер Пистер написал 1 минуту назад:
Sh4doW написал 38 минут назад:

4х28=112кусков. 

Все зависит от авиалинии. Эйр Франс апгрейд до бизнеса мне стоил порядка 800 долларов, при этом когда я из Сиэттла хотел апнуть до бизнеса в Дельте, мне сказали что апгрейд возможен за 7 000 долларов. 

userbar-68969.png

Это же чартер

Читал статью как молодожёны при короне на месяц застряли на острове, так там чартер цену в 100к всего сперва запросил, а в итоге по 3к с рыла скинулись

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

в голос с кекаю того, как сотрудник конторы, срущей себе в штаны КАЖДУЮ секунду эфира, не прекращает по кд тявкать о чьих-то косяках :onneponimaet: да завали ты уже ебало блять, иди ну перед зеркалом хотя бы потренируйся делать такое ебало, будто тебе хоть немножечко не похуй, иди блять своих дегенератов в комнатку одну собери, посидите посмотрите стату по игрокам, чтоб постоянно не гадать А ЧО А ОН ИГРАЕТ НА ГЕРОЙНЕЙМ? ДА? НЕТ, ВРОДЕ НЕ ИГРАЕТ. ОЙ, А ЭТО ЕГО ТОП1 ГЕРОЙ, НУ БЫВАЕТ

сделайте хоть что-то блять для того, чтоб на вас было менее противно смотреть, ну хоть чуть-чуть-то, ну вы же блять абсолютно деревянные, мерзкие, унылые и убогие, почему ты не можешь время, которое ты тратишь на продоте в беззубых попытках доказать всем, что ты карликовый дартаньян, а все вокруг пидорасы, потратить на импрув своего перформанса?

сравните каст овервотча либо лола и парашу мейнкала

бтв английский каст доты 2 тоже далек до уровня Лолов всяких

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 3 часа назад:

КАБААААН КАБААААН ПГГ КАБАААААН

кабан кабан артстайл вообще-то

Кабан в студии вообще-то

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

pilotsevsk написал 6 минут назад:

Если уж на то пошло, то ПГГ АРТСТАЙЛ КАБААААН

userbar-68969.png

Posted (edited)
pilotsevsk написал 8 минут назад:

вон там факер уже меня опередил, да. но если у тебя в "кабан кабан" первый кабан это пгг, ну типа жиробас хихихаха, то шутка удачная, я хихикнул

Edited by SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST

ну всё, десять последних лет я представлял этот мир совсем не таким, каким он был на самом деле...

Gizma likes this

Ну если плюс реп то вопросов никаких конечно. Зрителям было ахуенно по 16 часов доту смотреть наверняка 

Единственное, в чем ты прав, так это в том, что они сохранили репутацию тур.оператора, которые не могут в нормальные тайминги игрового дня. Их приколы с часовыми паузами тянутся еще со времен основания. Продолжай убеждать себя, что такие дилеи ахуенные и удобные (а  ведь мой пост был направлен исключительно на расписание, паузы и т.д., а вы уже в свою очередь начала приплетать все подряд) 

Далбоёбище, ты наверное не в курсе, но 16 часов доты подряд никто не смотрит. Обычно у людей есть пара тройка любимых команд, игры которых они стараются не пропускать. На остальное супер гипер мега похуй. Я не понимаю, нахуя ты продолжаешь ныть за паузы между играли, тебя что уголь заставляют разгружать между паузами? Тогда сочувствую, но ничего, подтянешь физуху и заодно жирок свой растрясёшь.

Xaien написал 10 минут назад:

Ну если плюс реп то вопросов никаких конечно. Зрителям было ахуенно по 16 часов доту смотреть наверняка 

Единственное, в чем ты прав, так это в том, что они сохранили репутацию тур.оператора, которые не могут в нормальные тайминги игрового дня. Их приколы с часовыми паузами тянутся еще со времен основания. Продолжай убеждать себя, что такие дилеи ахуенные и удобные (а  ведь мой пост был направлен исключительно на расписание, паузы и т.д., а вы уже в свою очередь начала приплетать все подряд) 

Далбоёбище, ты наверное не в курсе, но 16 часов доты подряд никто не смотрит. Обычно у людей есть пара тройка любимых команд, игры которых они стараются не пропускать. На остальное супер гипер мега похуй. Я не понимаю, нахуя ты продолжаешь ныть за паузы между играли, тебя что уголь заставляют разгружать между паузами? Тогда сочувствую, но ничего, подтянешь физуху и заодно жирок свой растрясёшь.

Я работаю на заводе, у меня смена в 9 утра. Я хочу с пивом в руке и сиськой жены в другой посмотреть матч ВИРТУС ПРО в 21:00. Почему он начинается в полпервого ночи? У меня смена через 8 часов, это что мне не посмотреть никак? Или потом от недосыпа на станке себе руку отхуярить? Хатьфу бля, мне похуй на ваши там аниме шманиме, дайте мне ДОТУ в НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ Э СЛЫШ

userbar-68969.png

Faker написал 2 минуты назад:
Xaien написал 14 минут назад:

Я работаю на заводе, у меня смена в 9 утра. Я хочу с пивом в руке и сиськой жены в другой посмотреть матч ВИРТУС ПРО в 21:00. Почему он начинается в полпервого ночи? У меня смена через 8 часов, это что мне не посмотреть никак? Или потом от недосыпа на станке себе руку отхуярить? Хатьфу бля, мне похуй на ваши там аниме шманиме, дайте мне ДОТУ в НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ Э СЛЫШ

в принципе идеальный косплей типичного зрителя мейнкаста, прощен

Я кста ебал в рот оргов, какого хуя на финальный, блядь, день, когда всего 2 серии, ебучие матчи грандфинала были так же ночью

HoloCauster likes this

Posted (edited)
Faker написал 7 минут назад:
Xaien написал 19 минут назад:

Ладно, этот пациент неизлечим, тут остается только один вариант.

TNe8.gif

Нахуя я вообще пытался что-то тебе объяснить блять, собаке легче что-то объяснить чем тебе:ponimau:

Edited by Xaien