Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.14

Recommended Posts

Encantador написал 48 минут назад:

не только запад, а все регионы. Я под западными господами имею ввиду любых иностранцев помимо СНГ челов, у нас ведь так в коммьюнити работает не? 

>тред с  реддита в качестве пруфа

братан.........

А что не так. Они разве не подстраивались под другие регионы, а не под свой или в чем дело?

Или типо ты хочешь сказать что на реддите сидят исключительно челы с EU и NA? 

Скрытый текст

100mmr_trash написал 8 часов назад:

Еще одна порванная жопка, которая кучу бабла превратила в какой-то безвкусный и абсолютно безыдейный китч для школьников. А теперь не может даже все призовые вернуть и купить трансляцию на мажики для рухаба.

Вот только какой тренд он задал, я так и не понял.

виплей по большому счету говорили  о тематических студиях/турнирах как тренде

и таки сам морелло этот тренд взял когда провели сначала с виплеем турик, а на второй по словам факера тех немного кинули и провели свою ковбойскую лигу

до этого они не делали тематические студии и настолько тематичные турниры. так что да, марк главбух, вы фоловинг 

про ребят, которые из своего глаза не то что бревно, а пару товарных вагонов не вынут и отвечают в духе это все хэйтори, я вообще такой душный и т.д, но зато у сусида вон в кошелек залезли считать бабки прибыля вообще говорить смысла нет. все все понимают и так. как и про вилата. 

Может мне кто объяснить почему тут так хейтят Шторма? Он же нормальный вроде, шарит в китае/азии, блевать вроде от говора и аналитики не тянет, я думал норм новичок. 

Posted (edited)

Гранды европы перед туриком готовятся
image.png.74563362137d0bca71715b958be179ee.png
у никса 8к ахахахх меинкаст ахахах сука как же вы себе в штаны серите сука факер еще пукать что-то продолжает

Edited by leetthe

LucaMuca написал 5 минут назад:

на самом деле  факер просто нашел способ попадать на киберсайты не косплея леди диметреску

https://cyber.sports.ru/dota2/1098240566-faker-o-raspisanii-weplay-animajor-na-zritelej-byl-polozhen-ogromnyj-b.html

не добавили почему-то кем он считает среднестатического зрителя 

kud написал 2 минуты назад:
LucaMuca написал 8 минут назад:

на самом деле  факер просто нашел способ попадать на киберсайты не косплея леди диметреску

https://cyber.sports.ru/dota2/1098240566-faker-o-raspisanii-weplay-animajor-na-zritelej-byl-polozhen-ogromnyj-b.html

была же инфа, что спортс сотрудничает с мк? 

LucaMuca написал 1 минуту назад:
kud написал 4 минуты назад:
LucaMuca написал 10 минут назад:

была же инфа, что спортс сотрудничает с мк? 

ладно, тогда агент с сайберспортса добавит :popavs:

ебать че вы пишите нехуя не понятно чет

кстати я покакал 

на киевстонера не пиздите он норм тип

АААААААААААААОООООООООО))

Скрытый текст

1_g5Byp2r9k.jpg

TesthuGGer написал 2 часа назад:

Может мне кто объяснить почему тут так хейтят Шторма? Он же нормальный вроде, шарит в китае/азии, блевать вроде от говора и аналитики не тянет, я думал норм новичок. 

Норм тип. Его через раз хейтят.

завалите ебало долбаебам кастерам

не думал что хуже каспера есть хуже

Ardens написал 58 минут назад:

ебать че вы пишите нехуя не понятно чет

кстати я покакал 

на киевстонера не пиздите он норм тип

земля пухом

Posted (edited)

Хера вы насрали за пол дня, скиньте новость на сратьспортсру а то лень читать :razumist:

Edited by Gizma

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

TesthuGGer написал 4 часа назад:

Хз, не встречал хейтеров здесь (1-2 максимум)

leetthe likes this

А в чем проблема растянутых пауз между играми? Или надо сесть и сидеть колом полдня смотреть доту? Наоборот такие паузы не дают тебе проебать день в никуда. 

А то, что это может не нравиться игрокам и уж тем более работникам студий - ну так на это похуй. Это ваша работа и условия у вас не как в литейном цехе на заводе. Переработали бедолаги... 

Ну кибер.спорт уже могли бы весь мой профиль в новости перенести чтоли, я там в таверне в 2011 писал посты про школьниц из параллельного класса, которые электрозубной щёткой девственности себя лишали. Эх...

DiMyRG likes this

userbar-68969.png