Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.14

Итоги интернациональный 2021  

288 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Он тупой и нихуя не шарит в доте. Скажи мне вот чего он добился за всю свою карьеру? Правильно, нихуя. Так с хуя ли мы вообще его мнение по доте слушать должны а????

Скрытый текст

UmN1k написал 1 час назад:
LucaMuca написал 2 часа назад:

ну если брать за внешку, которая нравится дотерам. так надо было бы баб из статусов на пд звать

эту?

d9fad04647.png

203894d777.png

Я уважаю лукамуку

Undecim and LucaMuca like this

Posted (edited)
100mmr_trash написал 3 часа назад:
JessytStorm написал 4 часа назад:

аудитория медисона как раз самая покупателеспособная, им уже за 30 лет,

30-ти летнему мужику легче впарить какие-нибудь танки, или мобильно-донатную дрочильню чем игру со специфической субкультурой и атмосферой.

им уже за 30 лет, у них есть работа, успех в разных сферах жизни

видимо нет успеха раз заходят на стримы и тратят время таким образом.

а тиктоки кто смотрит? дети до 20 лет, у них денег нет совсем, они у мамки деньги на мак просят

они вырастут, они впечатлительные и подхватывают все что им впаривают так называемые лидеры мнений.

ну давай разберем по частям написанное тобой

Цитата

30-ти летнему мужику легче впарить какие-нибудь танки, или мобильно-донатную дрочильню чем игру со специфической субкультурой и атмосферой.

схуяли?

Цитата

видимо нет успеха раз заходят на стримы и тратят время таким образом.

совсем ебанулся?

Цитата

они вырастут, они впечатлительные и подхватывают все что им впаривают так называемые лидеры мнений.

а вот ворчание старых пердунов подлезло

Edited by apostol-

хронология:
смотрю сильвера
вспоминаю, что идёт есл
включаю ESL_DOTA2
там ephey что-то пытается своим писклявым голосочком высрать
на ESL_DOTA2 начинается 2 минутная рекламная пауза
включаю dota2mc_ru
там:

image.png.b89d4cc7fcd3a22de0dc6f59243f03ea.png

Posted (edited)
Analjinn написал 4 часа назад:
SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 5 часов назад:

лол, каспер ноет вообще нахуй во всех играх, при чем тут решает/не решает?

При том что речь не о субъективном - хуёвый ли конкретный каспер/годхант или нет, а о конкретном мертворождённом матче без турнирного импакта за ноль денег, который невозможно сделать интересным, потому что сами игроки не заинтересованы ничего в нём показывать. Маелшторм может и в такой хуете найти повод похайпить игнорируя тупой похуизм подпивасов на ликаноклинкзах - тебе это продаст игру?

И мне не нравится каспер, не нравится фейкер, я хейчу годханта, но пинать надо по существу, а не за хуёвые аналогии "в банке заинтересованы и профессионалы, а вы ноете что матч неинтересный" - никто не мотивирован monkey business'ом, что в банке, что в любой конторе профессионалов. Вот заебавшиеся халтурщики могут дефолтно на похуй делать что привыкли - "це хабелла", "ШТО ОН ТВАРИТ" в рандомные моменты времени - вам оно надо?

ебать, а какая мне разница, что кто-то не мотивирован манки бизнесом?
да каспер может как угодно относиться что к матчу, что к игрокам, просто  н е х у й  вслух и срать на трансляции, что за пиздец?
в смысле блять не мотивирован, ведущий новостей, в прямом эфире ноющий о том, что освещать новости из афгана ему нихуя не катит, потому что с талибами(запрещено) всё сразу понятно было, и хули ваще говорить, быстро превращается в неведущего новостей
блять, да еб твою мать, никто не отбирает у каспера права не писать в штанишки от восторга по поводу какого-либо матча, но в любой конторе профессионалов никто и не дал бы ему права по кд в прямом эфире ныть, как ему неинтересно -- ну всё нахуй, анскильному ебучему дегенерату неинтересно, сворачиваем матч, закрываем контракты игроков, распускаем теги впизду
проблема, опять же, здесь только в том, что вся шоблаёбла касперов и вилатов изначально была гыгыкающими подпивасниками ВАСА БАРАДА НЕ НУ НАХУЙ ТУТ СМОТРЕТЬ ИНВАЛИДЫ ИГРАЮТ, просто во времена, когда в доту1 катали за 3 рубля в говноклубах на компах за 1 рубль, они вполне успешно вписывались в атмосферу всеобщего пиздеца, хаоса, ночей в прокуренных каморках, игр, где всё решало, у кого в пике больше станов, и прочей хуеты.
сейчас дота плотно шагнула вперед во всех отношениях, а не пожелавшие прогрессировать дегенераты наконец-то сходили нахуй с инта, чего я им искренне желаю и в дальнейшем.

я ваще честно не понимаю каким раком можно оправдывать высеры уровня "да поебать смотреть нехуй игра говно ливайте раки" на трансляциях игры с охуительными призовыми, спонсорами и подобной ебалой, блять, просто шок

Edited by SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST

mobPODkg написал 4 минуты назад:

хронология:
смотрю сильвера
вспоминаю, что идёт есл
включаю ESL_DOTA2
там ephey что-то пытается своим писклявым голосочком высрать
на ESL_DOTA2 начинается 2 минутная рекламная пауза
включаю dota2mc_ru
там:

+15

pilotsevsk написал 1 час назад:
UmN1k написал 3 часа назад:
LucaMuca написал 3 часа назад:

ну если брать за внешку, которая нравится дотерам. так надо было бы баб из статусов на пд звать

эту?

d9fad04647.png

203894d777.png

Показать больше  

Я уважаю лукамуку

это мальчик

apostol- написал 14 минут назад:

схуяли?

что схуяли?

apostol- написал 14 минут назад:

совсем ебанулся?

сам ты ебанулся

apostol- написал 20 минут назад:

а вот ворчание старых пердунов подлезло

не проецируй

UmN1k написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:
UmN1k написал 3 часа назад:
LucaMuca написал 3 часа назад:

эту?

d9fad04647.png

203894d777.png

Показать больше  

Я уважаю лукамуку

это мальчик

не перестану уважать от этого

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал Только что:

Ну если нервных клеток не жалко, гори с 60-минутной игры с боникомликаном на которую похер всем игрокам.

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 1 минуту назад:

да каспер может как угодно относиться что к матчу, что к игрокам, просто  н е х у й  вслух и срать на трансляции, что за пиздец?

Ок, я твоё мнение понял, лично у меня ничего не зацепилось - этот конкретный матч откастили как обычно, визжали на троне и т.п.

Continental написал 3 минуты назад:

@LucaMucaтут говорят, что ты мальчик. С кем же мне Дашу смотреть под пледиком?

тебя это остановит? :dablya:

Analjinn написал 19 минут назад:
SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 32 минуты назад:

Ну если нервных клеток не жалко, гори с 60-минутной игры с боникомликаном на которую похер всем игрокам.

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 32 минуты назад:

Ок, я твоё мнение понял, лично у меня ничего не зацепилось - этот конкретный матч откастили как обычно, визжали на троне и т.п.

какой блять "этот", я же сказал, что речь вообще не о каком-то конкретном матче, какие нахуй гори, что ты вообще несешь-то, охуеть вообще

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 2 минуты назад:

какой блять "этот", я же сказал, что речь вообще не о каком-то конкретном матче, какие нахуй гори, что ты вообще несешь-то, охуеть вообще

Несколько страниц обсуждали конкретный ничего не решавший бо2, который кастили годхант-каспер и якобы недохайпили.

Boostabasta написал 25.08.2021 в 16:05:
Faker написал 25.08.2021 в 15:48:

Речь идет о значимости матча. Когда ты знаешь, что матч не решает абсолютно нихуя, априори в подсознании он для тебя не столь интересен, как более слабый по качеству матч, но который решает кто выйдет из группы и т.д. Если бы ВП сыграли 0-2 в матче с Т1 они бы все равно вышли с первого места в группе. Это матч ради матча. Была когда-то практика, когда матч, не влияющий на турнирную сетку просто упразняли по согласию обеих команд. Но потом поняли, что это лишает их часов просмотров на Твиче и отказались от этой истории.

не могу понять почему это должно быть оправданием для плохой работы двух очень опытных кастеров в крутой игре
ладно, это обсуждать смысла нет. оказывается кастеру важно что бы игра что то значила что бы выполнять свою работу. шутка за шуткой
на форуме и в дота комьюнити эти разговоры идут уже многие годы, но мозгов как не хватало понять очевидных вещей, так и не хватает
самое забавное что я топлю за снг, хочется что бы развивалось, но все как всегда. смотришь стрим без звука

Analjinn написал 52 минуты назад:
SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 1 час назад:

Несколько страниц обсуждали конкретный ничего не решавший бо2, который кастили годхант-каспер и якобы недохайпили.

Boostabasta написал 25.08.2021 в 12:05:
Faker написал 25.08.2021 в 11:48:

Речь идет о значимости матча. Когда ты знаешь, что матч не решает абсолютно нихуя, априори в подсознании он для тебя не столь интересен, как более слабый по качеству матч, но который решает кто выйдет из группы и т.д. Если бы ВП сыграли 0-2 в матче с Т1 они бы все равно вышли с первого места в группе. Это матч ради матча. Была когда-то практика, когда матч, не влияющий на турнирную сетку просто упразняли по согласию обеих команд. Но потом поняли, что это лишает их часов просмотров на Твиче и отказались от этой истории.

не могу понять почему это должно быть оправданием для плохой работы двух очень опытных кастеров в крутой игре
ладно, это обсуждать смысла нет. оказывается кастеру важно что бы игра что то значила что бы выполнять свою работу. шутка за шуткой
на форуме и в дота комьюнити эти разговоры идут уже многие годы, но мозгов как не хватало понять очевидных вещей, так и не хватает
самое забавное что я топлю за снг, хочется что бы развивалось, но все как всегда. смотришь стрим без звука

друг, я уже говорил, я не ебу, что там за матч последним комментил каспер, не смотрю эту ебучую помойку вообще с определенного момента. если б дело было в одном матче, я б вообще ебало не открывал, каспер всегда так комментит