Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.14

Итоги интернациональный 2021  

276 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

@UmN1k Когда видос про Virtus.Pro на этом турнире под названием "Он вам не DMон (DиMoн (D'Mон))"?

Edited by uSan4eZ
Able likes this

Ilisarterana написал 7 часов назад:

Какая связь вообще?

Если речь только о фанатах (чисто почилить под пивко, послушать музыку/поиграть в доту/посмотреть футбик) -- то никакой.

Если речь о людях, которые претендуют на звание мэтров аналитической работы (а комментирование нет-нет да включает в себя и этот аспект), то, конечно, хотя бы теорию освоить стоит. Лучше ещё бы и некоторыми практическими азами обладать.

Вот бы и каспереныш захотел уйти комментировать спорт вместе с вилатом, какая была бы услада для ушей - больше никогда не слышать этого выблядка :popavs:

Posted (edited)

кому? двум с половиной калекам? на тв совсем другой отбор и подобный мусор не может туда попасть априори. В случае витали я не вникал, но думаю что он кастил оли на какой-нибудь третьесортной помойке типа нацикТВ

Edited by Gizma

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

Касаясь Вилата, (на примере НБА) он реально готовится к спортивному касту. Там всем похуй на твое мнение что "команда б, проиграет команде a,  из-за того что не бросает трехочковые", но будь добр расскажи какую-нибудь охуительную историю про скамеечника, который играет 3 минуты за матч". Такие как Каспер туда бы просто не прошли из-за неспособности запомнить всех 360 игроков.

каспер бы изи сделал файлик в экселе со статами игроков (с нба тукей) и со старта игры бы заливал о том, что шансов нет, игра на симуляторе 10 тысяч раз прокручена, команда а выигрывает в 70% случаев

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

Posted (edited)

Хули меня каспер заебал за этот турик, а не как обычно бафик. Что не включу - каспер, каспер, каспер... Я вместо мк смотрел местного @ThunderFortress, голос у него приятный. Нс заебал наухй матерится через слово блять.

Edited by boraka25
ThunderFortress likes this

Я панк - мне похуй.

boraka25 написал 52 минуты назад:

Хули меня каспер заебал за этот турик, а не как обычно бафик. Что не включу - каспер, каспер, каспер... Я вместо мк смотрел местного @ThunderFortress, голос у него приятный. Нс заебал наухй матерится через слово блять.

да там такие игры что невозможно не материться уже

Posted (edited)
nskey написал 6 минут назад:
boraka25 написал 59 минут назад:

Согласен, я хоть и терпим к мату, но поменьше его и было бы заебись. А так зашел на мк - там каспер - ушел на тебя - послушал и устал от мата - еще к кому-то зашел - уныло - зашел к челу выше и у него досмотрел.

Edited by boraka25

Я панк - мне похуй.

Posted (edited)

За турик смотрел офф каст, нса, никса, рамзеса+афоню

1) мейнкаст -все как обычно, дефолтный мейнкаст/рухаб

2) рамзес+афоня - самое активное, и вовлеченное в доту комментирование, заразительные дегродские шутки об игроках. Тупость Афони играет только в плюс.

3) НС нормально кастил, но видно что ему было весело когда ВП проигрывали.  Тоже шутил об игроках, например обзывал ДМа - донной мощью.

4) Никс, как обычно подзалупные истории не связанные с дотой и ответы на донаты, перекрывают все его плюсы. Вырубил нахуй.

Edited by 100mmr_trash

nskey написал 17 минут назад:
boraka25 написал 1 час назад:

мамок начни ебать, матов меньше понадобится на 1 кв м

Кто-то из вас в курсе, откуда взялась Bybit и что за люди за ней стоят?
Почему она везде?

Posted (edited)
cu1tureshock написал 4 минуты назад:

Кто-то из вас в курсе, откуда взялась Bybit и что за люди за ней стоят?
Почему она везде?

Нави, а они фигню не ракламят - можно вкатываться в биток и делать смпл-в-димпл.

Edited by boraka25
tryascya likes this

Я панк - мне похуй.

Posted (edited)
100mmr_trash написал 1 час назад:

Тоже шутил об игроках, например обзывал ДМа - донной мощью

Что-то на уровне ссущее зло, а может даже и выше

Edited by UmN1k