Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

морф ещё раз так отзовешься о тундре будем разговаривать на понятном тебе языке 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 22 часа назад:

@olo)AsH долбоеб IMG_20210903_231456.jpg.b23c337e1c6b6de957a5f416216e510a.jpg

ок, наверное с рождения такой, но я пробую исправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хромосому лишнюю из тебя не вынуть, до конца своей жизни будешь обоссаным дегродом 

FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дерьмокрада пригласили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и долго еще прикажете ждать анонса русскоязычного каста? Если какая-то очередняра тупит со своей визой, отцепляйте его, пусть дома сидит. До инта совсем немного осталось, а я еще не знаю на 100%, поедет ли туда сами знаете кто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй она тебе нужна, ее ебал модератор твитч канала рухаба, потом ебал кристалмей, а ты сохнешь как хрен знает кто. Поедет на инт не ссы. Если бы не поехала заранее сказала, чтобы вызвать жалость и гнев всяких юных ебаклаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@nskey

Здарова, я тут давеча видел видео на ютубе с твоего стрима, как ты говоришь, что xiao8, которого ты произносишь, как КСЯОЭЙТ, это не сяоба, а ШАОБА, якобы еще с претензией, что тебя неправильно поправляют"ДА БУДЕТ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО" (:lolpray::lolpray::lolpray:) и ты вообще хуй и душнила, кто ты такой чтоб мне замечание делать. 

Во-первых, я не понимаю, почему нельзя адекватно воспринимать поправку, если ты, за 6 или сколько там лет комментувачей не осилил произношение ника и кормишь зрителя говном, совершенно не развиваясь? Ах да, это же и есть та самая причина, пропитого лохматого бомжа друзьяшки поставили болтать за микрофон, а благо что ЦА - это снгшное быдло из пту, которым и стасян+поинтбланкер лучшая пара комментувачей и импруваться не надо, все равно конкуренции нет. Какие вообще стандарты, какой профессионализм, как хочу, так и говорю.

Во-вторых, вот зачем ты говоришь о том, о чем не знаешь? Алкаш, у которого из увлечений - помойка 2, грибочки да быстрее бы выжрать беленькую, дает поправки о произношении в пиньини, не разбираясь в теме абсолютно никак, буквально не шаря даже за алфавит (1ый урок, как  и в изучении любого языка :omegalul:). Хотя что ожидать от автора(это же ты? могу ошибаться) директора 8....

Я понимаю, что сяоба тебя не знает и максимум позовет охрану, если ты приблизишься к нему, ближе чем на 100 метров. Но если случайно застукаешь его в туалете, то попроси, чтоб он тебе медленно произнес свой никнейм и ты поймешь, что это не более, чем региональный диалект, когда звук искажается из-за скорости произношения. 

 

P.S. Ну ты хоть сам не знаешь, то у жены бы спросил. Может год, когда ебал козу в каморке, произносил какие-то фразы, которых понахватался от основного ростера или жизни в Китае. 

P.P.S. Судя по опросу, тебя даже вальве отправили в петушинный угол, видимо стали хоть немного следить за качеством 

Все это, как водится без негатива и без наезда, так что без обид


Изменено пользователем Based God
kud, gladkalitka, Ravnodushie и 3 другим понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 34 минуты назад:

 

Год назад я был из тех типов, который думал, что русскоязычное освещение киберспорта не может быть хуже.

Мистер Пистер и iQj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю провести голосование

нужно ли здесь бкб для гирокоптера?

инмейт уверен что вообще нахуй не нужно

 

image.png.ab680031bcb2fcb5fa11ce5592fd9c0d.png

Aluсard понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 36 минут назад:

предлагаю провести голосование

нужно ли здесь бкб для гирокоптера?

инмейт уверен что вообще нахуй не нужно

 

image.png.ab680031bcb2fcb5fa11ce5592fd9c0d.png

бкб сия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 41 минуту назад:

предлагаю провести голосование

нужно ли здесь бкб для гирокоптера?

инмейт уверен что вообще нахуй не нужно

 

image.png.ab680031bcb2fcb5fa11ce5592fd9c0d.png

 

ты бы еще лоста послушал


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барабаны аквила яша  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 8 часов назад:

Нахуй она тебе нужна, ее ебал модератор твитч канала рухаба, потом ебал кристалмей, а ты сохнешь как хрен знает кто. Поедет на инт не ссы. Если бы не поехала заранее сказала, чтобы вызвать жалость и гнев всяких юных ебаклаков.

Думаю, что бы на инт этот поехать, ей тоже пришлось, так сказать, открыть свои ворота перед опреденными лицами:pepethink:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 1 час назад:

предлагаю провести голосование

нужно ли здесь бкб для гирокоптера?

инмейт уверен что вообще нахуй не нужно

 

image.png.ab680031bcb2fcb5fa11ce5592fd9c0d.png

не нужно


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 1 час назад:
100mmr_trash написал 10 часов назад:

Нахуй она тебе нужна, ее ебал модератор твитч канала рухаба, потом ебал кристалмей, а ты сохнешь как хрен знает кто. Поедет на инт не ссы. Если бы не поехала заранее сказала, чтобы вызвать жалость и гнев всяких юных ебаклаков.

Думаю, что бы на инт этот поехать, ей тоже пришлось, так сказать, открыть свои ворота перед опреденными лицами:pepethink:

 

Хейтите, хейтите. Она ж не обижается на всяких фанбоев Нави и ВП, которые такие грязные вещи пишут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 3 часа назад:

предлагаю провести голосование

нужно ли здесь бкб для гирокоптера?

инмейт уверен что вообще нахуй не нужно

 

image.png.ab680031bcb2fcb5fa11ce5592fd9c0d.png

Предлагаю голосование, что нужно сделать Инмейту
Купить меку или закрыть ебало? Или и то, и другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы ахуели взъеться на электродрель (топ лицо. топ тело) когда есть мила:chel:

  шок

wrV1GMx.pngiDW6jqX.png

 

Based God написал 6 часов назад:

Здарова, я тут давеча видел видео на ютубе с твоего стрима, как ты говоришь, что xiao8, которого ты произносишь, как КСЯОЭЙТ, это не сяоба, а ШАОБА

господи нахуй:chel::chel:

поосле такого думается что вы заслуживаете каст господина лепукина и ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на второй фотке чисто цыпа из армянской волги конца 90х, за канистру бензина отсосет, за две глаз покажет, за три на любом татарском члене всю ночь отпрыгает

 

и утром на курсы в останкино 


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо, конечно.

 

Дрогбыч, ты ж солидный дядя уже, зачем такие плохие слова говоришь про девочку только потому что она тебе не нравится как комментатор?

samael_-, 3trall, Exclusivo и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...