Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.14

?  

83 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Пиздеж, у меня друг родился и прописан в закрытом городе и спокойно по миру катается

kikks написал 13 минут назад:

Пиздеж, у меня друг родился и прописан в закрытом городе и спокойно по миру катается

Значит его семья не имеет никакого отношения к работе на закрытых объектах этого города, потому что невыездными являются только такие семьи. 

userbar-68969.png

Faker написал 13 минут назад:
kikks написал 27 минут назад:

Значит его семья не имеет никакого отношения к работе на закрытых объектах этого города, потому что невыездными являются только такие семьи. 

Дед у него в научном центре работает, физик-ядерщик

У Эритель в аналитике голос терпимо звучит, почему на трансляции такой визг, непонятно - может настройки микрофона.

Душнила на Инмейте не в курсе что делает аганим у дарксира - удивление.

Edited by Analjinn

Mila_Alieva написал 14 часов назад:

Прости, опять я не поняла, критика ли это: Я не понимаю, что говорят Мила и Эйритель. Ну в таком случае, я могу только посоветовать тебе больше общаться с девушками, может пригодиться. Возможно, это поможет. Если это не твоя тема, не осуждаю.

:chel:Чёто вроде всё нормально было (не могу прочитать эту простыню вдумчиво, пардон), но вот этот заход какой-то прямо.... 

Типа, хихихих, чувак, не принимай на свой счёт, не хочу никого обидеть, но ты инцел или пидарок, ноу оффенс хихихихихи.

100mmr_trash said 14 hours ago:
JessytStorm said 15 hours ago:

мила хуже всех эти "уебищных кастеров",

не согласен. эритель это пример эталона зиролевела

а вы говорите мила не прогрессирует

несколько лет назад я бы не поверил что на свете есть люди которые смогут назвать комментатора хуже милы

Edited by Rintz

Йоообтваю ити:gachigasm:

Ещё когда эти две дырки (мила и эридрель) начинали комментировать, были точно такие же претензии как и сейчас.

Они тупо не вывозили и были хуёвыми.

И если раньше мила пиздела всем, что она всего достигнет путём каких-то курсов, поисков своего стиля, поиска фидбека и прочего, то сейчас она говорит об этом уже в прошедшем времени. А сколько лет то уже прошло..? Они всё такие же хуёвые. 

Типикал снг твари перед микрофонами, им говорят что они схуёвились, а они утверждают обратное. ВСЕГДА. Причём хвалят их только очколизы и такие же бездарности из снг хаба. Это вообще огромнейшая проблема всех снгшных комментаторов. Им пишут что именно хуёво и почему, они забивают хуй (ну дружаня то, такой же бездарь, сидит диван в аналитике пропёрдывает и считает это РАБОТОЙ, сказал что всё заебись) и становятся ещё хуёвее.

Это блядь замкнутый круг. НИЧЕГО же не меняется.. и как же сука хорошо на душе, что в итоге комьюнити всё больше хейтит этих чсвшных бездарей.

Путин, храни ПД:ponimau:

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

А было официальное подтверждение?

Почему все верят этому дауну?

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

апайте тему

scarppy, Able, Moscow754 and 3 others like this

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

В чем Игорь линк то не прав? 

Я сначала думал что этот пост на реддите высрал кто-то из мейнкаста, но в то же время подумал что челы наверное наши бы кого-нибудь со знанием языка чтобы оставить грамотный пост без ошибок, а не вот это вот. Но с другой стороны, учитывая какие социальные дегенераты там работают, не удивлюсь ничему 

Rintz likes this

Скрытый текст

>when you not giving invites for people that make so much for Dota in ru segment, such as Casperr and others

>make so much for Dota

>Casperr

Эээ не, лучше пусть линк едет, спасибо. 

В том что вместо морфа едет бездарный выблядок которому похуй на доту

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

а че вместо? лучше бы ставили вопрос почему морф не едет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...