Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.14

Recommended Posts

бля, он даже сюда вернулся, значит точно едет :gaben:

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

да пусть едет, он же не в освещении будет работать, а на свой канал дерьмо лить, просто не заходите на его канал, лоооол  :takpadazhi:

он ведь не заместил кого-то, кто мог поехать вместо него, а просто +1 промоушн для шкилы 

JessytStorm написал 42 минуты назад:

он ведь не заместил кого-то, кто мог поехать вместо него, а просто +1 промоушн для шкилы

Больше всего не могу понять почему у дегенератов с этого горит. Кто вас заставляет сидеть на его канале лол, или вас так ебет на что тратят бабки Вольво?

Скрытый текст

Морф хуйня полная с деревенским пропитым ебальником. Какой ему нахуй инт? Может ещё умника на инт отправить? :chel:

рождённые побеждать

image.jpg

@Link1107

Игорь, молодец.

Но сам видишь, нынче малолетние долбоебы и постаревшее долбоебы стали слишком нежными и для них классическая шутка про нелюдей-дотеров уже вызывает настоящий ужас.

1 1 написал 32 минуты назад:

@Link1107

Игорь, молодец.

Но сам видишь, нынче малолетние долбоебы и постаревшее долбоебы стали слишком нежными и для них классическая шутка про нелюдей-дотеров уже вызывает настоящий ужас.

Да самое смешное, что и нежными-то они и не стали. Они там свое нытье высрали на реддите, типа им обидно за нелюдей, а потом пошли дальше в игру матерей ебать и желать всем от рака сдохнуть. 

Link1107 написал 7 минут назад:
1 1 написал 45 минут назад:

@Link1107

Игорь, молодец.

Да самое смешное, что и нежными-то они и не стали. Они там свое нытье высрали на реддите, типа им обидно за нелюдей, а потом пошли дальше в игру матерей ебать и желать всем от рака сдохнуть. 

ты за доту поясни, каким боком ты вообще к ней относишься, какой хуй ты отсосал за инвайт? 

тут люди с 2008 года доту смотрят в комунити варятся БЕЗ ДУПЛЯ кто ты нахуй такой, кроме как что делаешь контент для детей-аутистов и подсос медисона

Drogbik написал 6 минут назад:
Link1107 написал 15 минут назад:
1 1 написал 52 минуты назад:

@Link1107

Игорь, молодец.

ты за доту поясни, каким боком ты вообще к ней относишься, какой хуй ты отсосал за инвайт? 

тут люди с 2008 года доту смотрят в комунити варятся БЕЗ ДУПЛЯ кто ты нахуй такой, кроме как что делаешь контент для детей-аутистов и подсос медисона

Он же сам сказал, что понимает что давать ему инвайт было странным.

А по теме - Линк вполне себе известная личность в дота-коммьюнити. Для тебя же не будет шоком, что в свое время Мэддисон, Хованский и остальные были на регулярной основе вместе в различных местах(как на стримах, так и ирл) со всей тогдашней дота-тусовкой? Вилатом, Соло, Дредом, Факером, Нсом.

А по вкладу в пиар доты как таковой - оспаривать то, что Линк проприарил доту в СНГ просто нельзя.

Edited by 1 1

Максимально похуй на линка хуй знает кто это такой

едет и едет поебать

дотеры не люди

жаль только, что не другой линк рыжий едет

nelingo, Boratik, TheTM and 2 others like this

1 1 написал 12 минут назад:
Drogbik написал 18 минут назад:
Link1107 написал 27 минут назад:
1 1 написал 1 час назад:

@Link1107

Игорь, молодец.

А по теме - Линк вполне себе известная личность в дота-коммьюнити. Для тебя же не будет шоком, что в свое время Мэддисон, Хованский и остальные были на регулярной основе вместе в различных местах(как на стримах, так и ирл) со всей тогдашней дота-тусовкой? Вилатом, Соло, Дредом, Факером, Нсом.

А по вкладу в пиар доты как таковой - оспаривать то, что Линк проприарил доту в СНГ просто нельзя.

ты его секретарь?

я понял, мне просто надо было быть одним из этих говноедов, которые всякие стримхаты смотрят

допустим я видел меддиосна в тусовке с нсом и факером, но никаких линков я там не видел

для кого он известный в итоге то? в каком нахуй дота комуните? то что он на подсосе тусовался с кем то раньше это значит он в дота комунити? 

если у него какой то есть канал на ютабе где он по доте записывает видео, так блять я ни разу не видел вообще нигде их даже в предложке, учитывая что там время от времени всплывает морф, видосы с канала навей, мемологии, всякие ти ай виннеры и так далее 

в каком месте линк доту пиарит? учитывая, что его контент может только деградацию распространять 

Drogbik написал 3 минуты назад:
1 1 написал 21 минуту назад:
Drogbik написал 28 минут назад:
Link1107 написал 36 минут назад:
1 1 написал 1 час назад:

@Link1107

Игорь, молодец.

ты его секретарь?

я понял, мне просто надо было быть одним из этих говноедов, которые всякие стримхаты смотрят

допустим я видел меддиосна в тусовке с нсом и факером, но никаких линков я там не видел

для кого он известный в итоге то? в каком нахуй дота комуните? то что он на подсосе тусовался с кем то раньше это значит он в дота комунити? 

если у него какой то есть канал на ютабе где он по доте записывает видео, так блять я ни разу не видел вообще нигде их даже в предложке, учитывая что там время от времени всплывает морф, видосы с канала навей, мемологии, всякие ти ай виннеры и так далее 

в каком месте линк доту пиарит? учитывая, что его контент может только деградацию распространять 

Ты отрицаешь очевидный факт. Линк в свое время пропиарил доту. Так же, как и пропиарил Хованский, так же как и Азазин Крит.

хованского помню еще, у него кубок раков был например

про линка в доте тупа нихуя не знаю, я вот никогда не выпадал из доты, хз

единственное что всплывает в памяти, это как его то ли в рухаб, то ли в слтв брали или хотели взять на какой то слот

а дреда не взяли

без понятия, насколько это достоверно, может вообще такого не было

но чтобы линк че то делал в доте - у меня он ноль в голове

raul_pwnz, nelingo and apostol- like this

Drogbik написал 4 минуты назад:

хованского помню еще, у него кубок раков был например

про линка в доте тупа нихуя не знаю, я вот никогда не выпадал из доты, хз

но чтобы линк че то делал в доте - у меня он ноль в голове

Так Линк вместе с Хованским и был на этом Кубке Раков. Если память не изменяет

ну я его не смотрел, я только слышал что хванский и кубок раков по доте 

ну был линк там и был

там че мало людей было? давайте теперь каждого далбаеба подсоса, где то мелькавшего, на инт звать :popavs:

Предлагаю сперва выяснить правда ли он едет на инт

Если нет, то выдать статус пиздобола

Если да, то просто хуевого

@Дэфрэл

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

а в чем линк не прав-то? 

если нет инвайта - все правильно говорит, зайдите в мм вы примера 4-5 сходу найдете подтверждающие его слова

если есть инвайт - максимальное обличение конторы пидорасов, которым настолько поебать на все происходящее, лишь бы денежки с бп и торговых площадок капали

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

ThroughTheUniverse написал 8 минут назад:

а в чем линк не прав-то? 

если нет инвайта - все правильно говорит, зайдите в мм вы примера 4-5 сходу найдете подтверждающие его слова

если есть инвайт - максимальное обличение конторы пидорасов, которым настолько поебать на все происходящее, лишь бы денежки с бп и торговых площадок капали

В том что чела пиарят, дают ему денег и право все лить на свой канал и вообще инвайтят на инт (правда я в это не верю)

Но неблагодарный выблядок говорит какие дотеры конченые и какие Вольво долбоебы

2+2=5 likes this

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

ThroughTheUniverse написал 12 минут назад:

а в чем линк не прав-то? 

ну типа в сознании дурачков, если кинули кость(инвайт), то нужно стелиться перед хозяином и всячески хвалить 

линк просто обязан на инте ходить с бейджом morf-designer чтобы затроллить + довести до суецыда дурачка сельского:omegalul: