Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.14

Итоги интернациональный 2021  

287 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1afeafdd607b51769e6674cda84a37fd.jpg?m=3

То есть вы хотите сказать, что это не накрашенный мужик?

Edited by Laexzzz
Ardens likes this

Проблема Эритель не в том что она похожа на трапа или мужика, а в том что как комментатор она выдает весьма посредственный продукт.

Я проанализировал как можно компенсировать моральный ущерб от присуствия Эритель на Интернешнеле, и пришел к выводу что позиция ведущей для многих была бы компромиссной .  Геи имели бы возможность побольше насладиться ее внешним видом, а эстеты получили бы меньший шанс прока быдлячих словечек/тупости. Ибо слоте ведущего говорить нужно меньше всего, и существует какой-никакой этикет, которого следует придерживаться при передаче слова.

причем еще есть время нанять преподавателя по этикету передачи слова (факера) :buba:

half_cat likes this

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов жестко ответил Ивану Faker Демкину:

«Людям пора усвоить, что приглашение на The International не является результатом оценки объема проделанной работы в какой-либо сфере. Если у твоей компании проходит корпоратив, то ты зовешь туда не лучшего ведущего 2021 года, а того человека, которого хочешь видеть. Если моей компании нравятся шутки Гарика Харламова, то я зову Гарика Харламова вести свой корпоратив. Также и здесь».

Edited by 100mmr_trash

Видел, тоже орнул с этого:onneponimaet:

Хотя объективно школьник будет поинтересней факера, как бы мне он не импонировал как человек

Насчёт ведущей не согласен, вангую что вы бы просили вернуть факера и донатили бы ему на личный чартер до бухареста

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

каким надо быть дауном, чтобы школьник вызывал что-то кроме рвотного рефлекса? (не во внешности дело офк)

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

А в чем "жесткий" ответ? Я сказал, что его приглашать не нужно или что? Я прекрасно понимаю, что инвайты - личное дело Валве и звать они могут вообще хоть всю студию UCC и все, это их дело. 

userbar-68969.png

Мария inverno Гунина сравнила Ивана Faker Демкина с заурядной фэшнмоделью а Дмитрия NotInMyHouse Крупнова с популярной певицой Дуа Липой.

Как по мне так себе сравнение. Я думал что Школьника все забыли уже после ухода из загнивающего Рухаба.

Faker написал 32 минуты назад:

А в чем "жесткий" ответ? Я сказал, что его приглашать не нужно или что? Я прекрасно понимаю, что инвайты - личное дело Валве и звать они могут вообще хоть всю студию UCC и все, это их дело. 

А вообще известно, на что они ориентируются?

100mmr_trash написал 18 минут назад:

Мария inverno Гунина сравнила Ивана Faker Демкина с заурядной фэшнмоделью а Дмитрия NotInMyHouse Крупнова с популярной певицой Дуа Липой.

Как по мне так себе сравнение. Я думал что Школьника все забыли уже после ухода из загнивающего Рухаба.

Ебать она родила

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Laexzzz написал 2 часа назад:

1afeafdd607b51769e6674cda84a37fd.jpg?m=3

То есть вы хотите сказать, что это не накрашенный мужик?

это называется драг квин

9fe586cc99.png

В защиту факера скажу, что школьник на ведущем такая же хуйня, только при этом ещё одеяло на себя перетягивает

В идеале конечно какой-нибудь олсиор на ведущем, потому что Кастер из него хуевыц, а вот ведущий суперохуенный

Да даже вилат/маел залетающие на ведущего х100 лучше факера и школьника вместе взятых

vidurr, Drogbik and Exclusivo like this

Drogbik написал 24.09.2021 в 13:24:

что он там реализовал?))) что это за игры будут?))) симулятор афк челбоса в студии аналитики? генератор однотипных бездарных документалок? игра кто ты из мемологии? я теряюсь в догадках

Кликер/айдлер. Заходишь раз в день, кликаешь на факера. Он передаёт слово Ярику. На следующий день повторяешь.

Undecim, TheTM and 3trall like this

факерок терпила 

ниче не может сказать в сторону челов которые теоритически могут в оффлайне подойти по щечкам постучать

хоть бы себя поуважал 

Маел был есть и будет кринжовым далбаебом всю свою жизнь.

Все эти его танцы падения со сцены сортирные шутки в прямом эфире этому подтверждение.

Он хоть и хорошо поработал над своей речью и образом, но эту омежью кринжовую натуру из него не убрать никогда.

Сука страшный сон МАЕЛ ВЕДУЩИЙ.