Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.14

?  

81 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

целыми днями смотрел старпёрхаб и кайфовал. хоть временами там и многовато деградации и кринжа, но они компенсируются общей атмосферой непринуждённости и чилла, энергией, искренностью, весёлыми историями и созвонами с засланными корреспондентами. я нереально устал от официальных трансляций, но сейчас смотрю инт с удовольствием, уделяя ему столько времени, сколько наверное ни одному другому турниру не уделял

спасибо @nskey, Дреду, Джему (никогда мне не нравился, но тут норм), Балабаме, Бирмонстру и остальным причастным, продолжайте радовать :geys:. и отдельный респект талантам на созвоне, соглашающимся подарить немного контента тем зрителям, которые отказались смотреть их работу на официальной трансляции :pray:

ну и кто пиздел на пиратов???

п.с. вот созвоны с каспером ничем не перебить, на них всегда отключаюсь. и сегодня ещё какие-то непонятные стендаперы в конце были, максимально оттолкнули. но это мелочи

PepperChili написал 27 минут назад:

и отдельный респект талантам на созвоне

Кроме Каспера.

PepperChili написал 35 минут назад:

целыми днями смотрел старпёрхаб и кайфовал. хоть временами там и многовато деградации и кринжа, но они компенсируются общей атмосферой непринуждённости и чилла, энергией, искренностью, весёлыми историями и созвонами с засланными корреспондентами. я нереально устал от официальных трансляций, но сейчас смотрю инт с удовольствием, уделяя ему столько времени, сколько наверное ни одному другому турниру не уделял

Несколько раз заходил к нсу ни разу не выдержал больше пары минут. Вижу, тут пишут, что к ним каспер приедет, считаю он идеально впишется к мужикам в домашнюю расслабленную атмосферу с замечательными шутками и дымной калямбой!

В целом хорошо что каждый нашел свое, кому серьезный каст, кому чилл, кому "интересные" истории. Дотка только выиграла в популярности.

lomal and CumHere like this

шутки кринжовые на НСа стриме уже доебали, точнее одни и те же, ака проветривание и т.д :_: с которых джем сидит ржёт как ребёнок переросток :l а так в принципе похуй че смотреть) просто на офф трнасе иногда такие уебки что невозможно слушать

Edited by iQj

Gizma написал 8 часов назад:

Эш и чехол-книжка, как болезнь называется?

у меня там пенсионное
фотокарточки внучек
ну и адрес, если забуду где живу
куда это сложить - если телефон всегда под рукой

Exclusivo, Gizma, ko1obok and 6 others like this

olo)AsH написал Только что:
Gizma написал 8 часов назад:

Эш и чехол-книжка, как болезнь называется?

у меня там пенсионное
фотокарточки внучек
ну и адрес, если забуду где живу
куда это сложить - если телефон всегда под рукой

уважаемо!

когда кекс приедет, вы найдёте общий язык :pdanus:

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

У НСа ламповый стрим

Жаль что его щас заруинит Каспер, ну что ж, хорошего понемногу 

ну додж лист на офф трансе это:

1. эридель

2. бафик

3. душномейт

4. фобос

5. догхант

в ситуации если вашу игру кастит минимум один персонаж из приведенного списка - уходим на комьюнити каст, любой покемон к вашим услугам хоть нс, хоть ботян, хоть курсед

9fe586cc99.png

nskey написал 1 минуту назад:

Я МАШИНА

дед не пей :monkagiga:

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

Gizma написал Только что:
nskey написал 2 минуты назад:

Я МАШИНА

дед не пей :monkagiga:

МАШИНА

пюрешка likes this

главное, когда решишь что ты самолёт - форточку закрой :takpadazhi:

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

nskey написал 13 минут назад:

Я МАШИНА

просто скажи, что вы перезвонили касперу и сказали что пошутили

тотал респект команде продакшина. вообще 0 нареканий и проблем

Edited by perf

@nskey

Спасибо за студию

А вудуш там реально не нужен

Edited by Laexzzz

Laexzzz написал 6 минут назад:

@nskey

Спасибо за студию

не за что

Объясните кстати откуда вообще Вудуш возник и почему так выстрелил? Он же чисто с героев начинал? Каким образом заехал во всю эту рутусню кейков папичей нсов? Вроде более-менее популярных геройщиков навалом, тот же тварына, но почему-то все рекорды бьет конкретно вудуш. 

TesthuGGer написал 10 минут назад:

Объясните кстати откуда вообще Вудуш возник и почему так выстрелил? Он же чисто с героев начинал? Каким образом заехал во всю эту рутусню кейков папичей нсов? Вроде более-менее популярных геройщиков навалом, тот же тварына, но почему-то все рекорды бьет конкретно вудуш. 

корешь кекса из озерска, начинал с 0 зрителей с варика, влетел в героев на волне интереса поднятого папичем и тем же кексом, получая рехосты от кекса - начала расти аудитория с 100-300 до 1000-1500, был единственным из геройщиков, кроме тварины (а тот в этот момент сидел на фейсбуках с 0 зрителей), который говорил больше 5ти слов в минуту на стриме. А на волне хайпа народ хотел учиться в герычей и учился вместе с дудушем, который еще паралельно стримил на ютуб, с которого в один момент на твич пришла волна 40+ кринжовых подпивасов которые теперь его закидывают шекелями и кринжовыми донатами. + он единственный кто стримит до 6-7 утра в ру сегменте и постоянно говорит, что для фона как бы - залог успеха

Edited by Gizma
TesthuGGer likes this

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

Я все игры смотрел от официального освещения и как-то все норм были, не сильно мешали просмотру игр. Но вот инмейт худший, он будто мимо проходил, его позвали покомментить игру, пока настоящий комментатор ушел в туалет, и он такой пренебрежительно комментит, будто потом пойдет дальше по своим делам. С таким стилем ему надо было в старпер хаб на диване кальян курить.

How long have we known each other now?
Five, ten years
And I guess we've changed
And we'd run into each other in the subterranean world

вы че рофлите

какой каспер на пердунхабе :onneponimaet: это же инста скип трансляции ну неееееееееееееет

кому задонатить чтобы бацька над воздушным пространством Беларуси сбил самолет с этим уёбищем?

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...