Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.14

?  

83 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Кстати, что там по гнойнику на жопе вилата?

Я панк - мне похуй.

Gilgir(игрок хеллрейзерс) назвал русских женщин шлюхами и пообещал приехать к Флаю в Киев и заставить извиняться на коленях и сказал, что заснимет это на видео.

Кто Гилгир вообще по национальности? Какая-то чурка? 

Как же я жалею, что я не в войсе с тобой, сынок русской шлюхи», – написал Свистунов в чате паблика.

Георгий Gilgir Свистунов:

«Слышишь, если ты на меня еще раз кликнешь, я через неделю буду в Киеве и навещу тебя с визитом, дружище. <...> Потому что ты на меня *** каждый паблик в игре. Я могу сказать тебе это в лицо, я не боюсь этого. Тебя никто не защитит. Твои друзьяшки из NAVI и твой дружище Богдан тебя не защитят. Я буду снимать, как ты будешь передо мной извиняться».

Георгий Gilgir Свистунов:

«То, что ты пишешь девочкам странным в интернете и разводишь их на секс, думаешь, я этого не знаю? <...>  Ты, сынок тупой ***, не понимаешь, что я могу *** тебя и в жизни, и в "Доте". Лучше заткни ***, или я начну это делать. <...> Ты будешь именно плакать и ныть как *** от того, что я тебе скажу».

ProstoPuk and AxeL228 like this

"минус ебало на лане" (с) :onneponimaet:

2021 год, фото в цвете

«Слышишь, если ты на меня еще раз кликнешь, я через неделю буду в Киеве и навещу тебя с визитом, дружище. <...> Потому что ты на меня *** каждый паблик в игре. Я могу сказать тебе это в лицо, я не боюсь этого. Тебя никто не защитит. Твои друзьяшки из NAVI и твой дружище Богдан тебя не защитят. Я буду снимать, как ты будешь передо мной извиняться».

spacer.png

MeineMethode написал 45 минут назад:

spacer.png

Очередной успешный киберспортсмен, уверенный разбиватель лиц и водила чужих мамок в кино. 

ну раньше был такой чувачок хохол шисуи

стремился в омерику или хотя бы гейропку

у него в тиме 4 русско говорящих он с ними на английском базарит

жиржир похожий чубрик с друзьяшками из европки и няшится с ними 

пизда зумерки в интернете башкой ехают, кого он там ебашить собрался? :omegalul:

140dddbf527ab5870978c1836b2b2461.jpg?m=6

1387716870_1460857623.gif    

а блять он в хр играет:lol: я думал он продолжает с европейцами попытки

PbI6a написал 2 часа назад:

ну раньше был такой чувачок хохол шисуи

стремился в омерику или хотя бы гейропку

у него в тиме 4 русско говорящих он с ними на английском базарит

жиржир похожий чубрик с друзьяшками из европки и няшится с ними 

он и щас есть

кста охуел с его ебала

:onneponimaet:

мыло написал 17 часов назад:

пизда зумерки в интернете башкой ехают, кого он там ебашить собрался? :omegalul:

140dddbf527ab5870978c1836b2b2461.jpg?m=6

Ну будем откровенны, что б дать пизды Флаю много сил не нужно

Exclusivo, samael_- and Metab0lic like this

Эритель комментирует  турик по мобильному лолу. Каков талант!

LdT5vTF.png

Beznogim написал 1 час назад:

Эритель комментирует  турик по мобильному лолу. Каков талант!

да прям местный рухабовский Бафик

@storm.b

Зачем ты везде пытаешься просунуться и везде что-то высказать? Тебе кто-то посоветовал или ты сам решил, что это пойдет на пользу и сделает тебя известнее и ты правда в это веришь?

Edited by 1 1

1 1 написал 1 минуту назад:

@storm.b

Зачем ты везде пытаешься просунуться и везде что-то высказать? Тебе кто-то посоветовал или ты сам решил, что это пойдет на пользу и сделает тебя известнее и ты правда в это веришь?

Так я к себе в телегу пишу собственные мысли уже года как 3) Видимо, после попадания в индустрию начали постить то, что я пишу своей аудитории, хз) я не форсирую

почему я зашел посмотреть игру легенды а там выблядок какой то жрет прямо за микрофоном

Решил обмазаться говной и посмотреть стрим рухаба и что я вижу. На обсерве хуесос бездарный, который снимает елки, пока идёт замес, и переключается на него под конец драки. Но вишенкой на торте является конечный выблядок на Лазаре, который решил поиграть в каспера, сидит сука сарказмирует над тимами, несёт какую-то полнейшую шизофреническую поебень и в его голосе прям чувствуется, каким охуенным он себя считает. 10 качественных контентов из 10

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Ну блять, меинкаст загнулся, поэтому номинация пара худших комментаторов официально переходит лазарю и кристалу. Просто худшие иждивенцы 

Забавно, что этому Лазарю ещё несколько месяцев всё было в новинку и как будто не поебать на игру (опустим уровень понимания).

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...