Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

NAVIFAN228 написал Только что:
SJl1k написал 4 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 12 минут назад:
SJl1k написал 1 час назад:
NAVIFAN228 написал 11 часов назад:

слик, тут ходят слухи патриот стерненко нихуево репчину на украинском читает, не поделишься? а то найти не могу :pepehands:

 

а я слышал что он на русском рэпчину читал. Так что теперь, за это в клетку посадить? Ну го, только после сына порошенка, ок?:lol: Бтв я тоже когда то по пьяни пытался  "зачитать под биток" - не вышло.

 

ну вот что ты говоришь такое, какая клетка? мы же не изверги какие-то. но вот выписать из патриотов было бы неплохо :takpadazhi: уверен, сам Сережа тоже примет это жестокое, но справедливое наказание 

 

впрочем, он теперь думает на украинском, мы ведь все тут понимаем, что это не только образ на камеру. поэтому, ему не составит труда искупить свою вину отборным патриотичным фитом с аленой аленой

 

ну знаешь, до 2013 года можно было хоть наташку с ростова в жены брать.

это ведь как нужно постараться, чтобы так радикально изменить человека

перспектива попасть за решетку и не такое с людьми делает 

да, украинский язык ему очень поможет в суде.


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 7 минут назад:
NAVIFAN228 написал 13 минут назад:
SJl1k написал 16 минут назад:
NAVIFAN228 написал 24 минуты назад:
SJl1k написал 1 час назад:
NAVIFAN228 написал 12 часов назад:

слик, тут ходят слухи патриот стерненко нихуево репчину на украинском читает, не поделишься? а то найти не могу :pepehands:

 

а я слышал что он на русском рэпчину читал. Так что теперь, за это в клетку посадить? Ну го, только после сына порошенка, ок?:lol: Бтв я тоже когда то по пьяни пытался  "зачитать под биток" - не вышло.

 

ну вот что ты говоришь такое, какая клетка? мы же не изверги какие-то. но вот выписать из патриотов было бы неплохо :takpadazhi: уверен, сам Сережа тоже примет это жестокое, но справедливое наказание 

 

впрочем, он теперь думает на украинском, мы ведь все тут понимаем, что это не только образ на камеру. поэтому, ему не составит труда искупить свою вину отборным патриотичным фитом с аленой аленой

 

ну знаешь, до 2013 года можно было хоть наташку с ростова в жены брать.

это ведь как нужно постараться, чтобы так радикально изменить человека

перспектива попасть за решетку и не такое с людьми делает 

да, украинский язык ему очень поможет в суде.

украинский ему помог собрать армию сликов, которые пытаются эту фальшивую крысу отбелить и сделать из него чуть ли не главного политзаключенного страны

TheWho!, Firestar, Muse5921 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше сликов, тем лучше


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:
SJl1k написал 10 минут назад:
NAVIFAN228 написал 15 минут назад:
SJl1k написал 19 минут назад:
NAVIFAN228 написал 27 минут назад:
SJl1k написал 1 час назад:
NAVIFAN228 написал 12 часов назад:

слик, тут ходят слухи патриот стерненко нихуево репчину на украинском читает, не поделишься? а то найти не могу :pepehands:

 

а я слышал что он на русском рэпчину читал. Так что теперь, за это в клетку посадить? Ну го, только после сына порошенка, ок?:lol: Бтв я тоже когда то по пьяни пытался  "зачитать под биток" - не вышло.

 

ну вот что ты говоришь такое, какая клетка? мы же не изверги какие-то. но вот выписать из патриотов было бы неплохо :takpadazhi: уверен, сам Сережа тоже примет это жестокое, но справедливое наказание 

 

впрочем, он теперь думает на украинском, мы ведь все тут понимаем, что это не только образ на камеру. поэтому, ему не составит труда искупить свою вину отборным патриотичным фитом с аленой аленой

 

ну знаешь, до 2013 года можно было хоть наташку с ростова в жены брать.

это ведь как нужно постараться, чтобы так радикально изменить человека

перспектива попасть за решетку и не такое с людьми делает 

да, украинский язык ему очень поможет в суде.

украинский ему помог собрать армию сликов, которые пытаются эту фальшивую крысу отбелить и сделать из него чуть ли не главного политзаключенного страны

ничего себе. Перехожу тоже на украинский язык. Глядишь и себе армию сликов выбью

"отбелить" от чего? От того что не дал себя убить? Я то думал это венидиктова с авиковым сделали "из него чуть ли не главного политзаключенного страны". Ох этот украинский язык.


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та если бы одессу захватили сережечка ходил бы с футболочкой самый вежливый президент, и рассказывал за украинскую оккупацию русской одессы.

SJl1k написал 1 минуту назад:
NAVIFAN228 написал 11 минут назад:
SJl1k написал 20 минут назад:
NAVIFAN228 написал 26 минут назад:
SJl1k написал 29 минут назад:
NAVIFAN228 написал 37 минут назад:
SJl1k написал 1 час назад:
NAVIFAN228 написал 12 часов назад:

слик, тут ходят слухи патриот стерненко нихуево репчину на украинском читает, не поделишься? а то найти не могу :pepehands:

 

а я слышал что он на русском рэпчину читал. Так что теперь, за это в клетку посадить? Ну го, только после сына порошенка, ок?:lol: Бтв я тоже когда то по пьяни пытался  "зачитать под биток" - не вышло.

 

ну вот что ты говоришь такое, какая клетка? мы же не изверги какие-то. но вот выписать из патриотов было бы неплохо :takpadazhi: уверен, сам Сережа тоже примет это жестокое, но справедливое наказание 

 

впрочем, он теперь думает на украинском, мы ведь все тут понимаем, что это не только образ на камеру. поэтому, ему не составит труда искупить свою вину отборным патриотичным фитом с аленой аленой

 

ну знаешь, до 2013 года можно было хоть наташку с ростова в жены брать.

это ведь как нужно постараться, чтобы так радикально изменить человека

перспектива попасть за решетку и не такое с людьми делает 

да, украинский язык ему очень поможет в суде.

украинский ему помог собрать армию сликов, которые пытаются эту фальшивую крысу отбелить и сделать из него чуть ли не главного политзаключенного страны

ничего себе. Перехожу тоже на украинский язык. Глядишь и себе армию сликов выбью

"отбелить" от чего? От того что не дал себя убить? Я то думал это венидиктова с авиковым сделали "из него чуть ли не главного политзаключенного страны". Ох этот украинский язык.

ты че вообще долбоеб? он пробежал 100метровку что бы добить челика когда его жизни уже ничего не угрожало, и это самооборона называется да ?

emailll и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 5 минут назад:

чем больше сликов, тем лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 2 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 12 минут назад:
SJl1k написал 21 минуту назад:
NAVIFAN228 написал 27 минут назад:
SJl1k написал 30 минут назад:
NAVIFAN228 написал 38 минут назад:
SJl1k написал 1 час назад:
NAVIFAN228 написал 12 часов назад:

слик, тут ходят слухи патриот стерненко нихуево репчину на украинском читает, не поделишься? а то найти не могу :pepehands:

 

а я слышал что он на русском рэпчину читал. Так что теперь, за это в клетку посадить? Ну го, только после сына порошенка, ок?:lol: Бтв я тоже когда то по пьяни пытался  "зачитать под биток" - не вышло.

 

ну вот что ты говоришь такое, какая клетка? мы же не изверги какие-то. но вот выписать из патриотов было бы неплохо :takpadazhi: уверен, сам Сережа тоже примет это жестокое, но справедливое наказание 

 

впрочем, он теперь думает на украинском, мы ведь все тут понимаем, что это не только образ на камеру. поэтому, ему не составит труда искупить свою вину отборным патриотичным фитом с аленой аленой

 

ну знаешь, до 2013 года можно было хоть наташку с ростова в жены брать.

это ведь как нужно постараться, чтобы так радикально изменить человека

перспектива попасть за решетку и не такое с людьми делает 

да, украинский язык ему очень поможет в суде.

украинский ему помог собрать армию сликов, которые пытаются эту фальшивую крысу отбелить и сделать из него чуть ли не главного политзаключенного страны

ничего себе. Перехожу тоже на украинский язык. Глядишь и себе армию сликов выбью

"отбелить" от чего? От того что не дал себя убить? Я то думал это венидиктова с авиковым сделали "из него чуть ли не главного политзаключенного страны". Ох этот украинский язык.

одно дело, когда пытаются судить торчка-репера из одессы, который наркоту толкал и другое, когда сирожа уже великий активист + патриот и просто перешел дорогу президенту, опзж и арсену борисовичу, ну и путину тоже 

 

даже если он не виноват, образ страдальца и патриота абсолютно штучно созданный и я не понимаю как ты сам этого не видишь. а для чего он создан, если он ни в чем не виноват? :takpadazhi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 14 часов назад:
Made написал 14 часов назад:
Muse5921 написал 14 часов назад:

ебать, походу первая реальная перемога зеленского

 не зря 73% набрал, тупо на виначах вся для жизни

бля, ну просто вдуматься, в 2020 году в украшке нельзя было производить спирт:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

не урановое топливо, не оружие массового уничтожения, не биологическое оружие, а ОБЫЧНЫЙ СПИРТ:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

спс крепким хозяйственникам так сказать 

  Показать содержимое

простите, генадий викторович, конечно же я хотел сказать будкостроителям

 

 

Когда это аваков успел стать хозяйственником? Я что то пропустил?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местные ватаны уже настолько охуели, что на национального героя Стерненко пасть раззевают :chel:

Кант, ты доволен? Перебанил всех патриотов и Серёжу защищает одинокий Слик :pepehands:

Kant, morency, Massya и 1 другому понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 18 минут назад:

чем больше сликов, тем лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:
SJl1k написал 6 минут назад:
NAVIFAN228 написал 17 минут назад:
SJl1k написал 25 минут назад:
NAVIFAN228 написал 31 минуту назад:
SJl1k написал 35 минут назад:
NAVIFAN228 написал 43 минуты назад:
SJl1k написал 1 час назад:
NAVIFAN228 написал 12 часов назад:

слик, тут ходят слухи патриот стерненко нихуево репчину на украинском читает, не поделишься? а то найти не могу :pepehands:

 

а я слышал что он на русском рэпчину читал. Так что теперь, за это в клетку посадить? Ну го, только после сына порошенка, ок?:lol: Бтв я тоже когда то по пьяни пытался  "зачитать под биток" - не вышло.

 

ну вот что ты говоришь такое, какая клетка? мы же не изверги какие-то. но вот выписать из патриотов было бы неплохо :takpadazhi: уверен, сам Сережа тоже примет это жестокое, но справедливое наказание 

 

впрочем, он теперь думает на украинском, мы ведь все тут понимаем, что это не только образ на камеру. поэтому, ему не составит труда искупить свою вину отборным патриотичным фитом с аленой аленой

 

ну знаешь, до 2013 года можно было хоть наташку с ростова в жены брать.

это ведь как нужно постараться, чтобы так радикально изменить человека

перспектива попасть за решетку и не такое с людьми делает 

да, украинский язык ему очень поможет в суде.

украинский ему помог собрать армию сликов, которые пытаются эту фальшивую крысу отбелить и сделать из него чуть ли не главного политзаключенного страны

ничего себе. Перехожу тоже на украинский язык. Глядишь и себе армию сликов выбью

"отбелить" от чего? От того что не дал себя убить? Я то думал это венидиктова с авиковым сделали "из него чуть ли не главного политзаключенного страны". Ох этот украинский язык.

одно дело, когда пытаются судить торчка-репера из одессы, который наркоту толкал и другое, когда сирожа уже великий активист + патриот и просто перешел дорогу президенту, опзж и арсену борисовичу, ну и путину тоже 

 

даже если он не виноват, образ страдальца и патриота абсолютно штучно созданный и я не понимаю как ты сам этого не видишь. а для чего он создан, если он ни в чем не виноват? 

 

 

вот ты говоришь что он толкал наркоту. Но есть ли конкретные факты? Может есть решение суда, где он признан торчком-наркодилером и тд? Пока что я лишь вижу мертвое дело в суде, которым 24\7 пользуются ватные ублюдки дабы оскорбить невинного человека и принизить его в глазах общественности. Не пора бы уже перестать разбрасываться пустыми словами

и что то великому активисту не помогла армия сликов не попасть под домашний арест. Зря что ли на украинский переходил? лол

"образ страдальца и патриота абсолютно штучно созданный ". Так я и не отрицаю что образа страдальца штучно созданный. На ровном месте из воздуха. Спасибо зеленским и венедиктовым. Ну а патриотическую идею он словил в 2к13. Сложная ситуация была в стране 

"а для чего он создан, если он ни в чем не виноват?". Действительно. На суде тотальное уничтожение прокуратуры. Вынос судьи вперед ногами. Но в конце решение дом. арест. Действительно, для чего он создан, если ни в чем не виноват :takpadazhi:

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 11 минут назад:

Ну а патриотическую идею он словил в 2к13. Сложная ситуация была в стране 

Почему тогда самый питариотичный человек страны словивший идею против пидараса путина и твари россии даже не повоевал за неньку на фронте? :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 3 минуты назад:
SJl1k написал 16 минут назад:

Ну а патриотическую идею он словил в 2к13. Сложная ситуация была в стране 

Почему тогда самый питариотичный человек страны словивший идею против пидараса путина и твари россии даже не повоевал за неньку на фронте? :pepehands:

за такие вопросы патриоты убивают нахуй :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

союз отменяется гайс :dablya:

 

«Россия всегда была, есть и будет нашим ближайшим союзником. Это непреодолимый фактор. Даже несмотря на то, что братские отношения поменяла на партнёрские. Напрасно»

Лукашенко

image.png.b8509e86aed0bf53a903dcc5125fca60.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю, что это все обсудили еще лет 5 назад, но я только сейчас задался вопросом, что же это за система такая невероятная "5.10", про которую постоянно бубнит Балашов, после того как здесь кидали много его видео, в частности в недавнем он заявлял, что серьезные экономисты доказали, что при этой системе бюджет не уменьшится. И посмотрел я в общем его видео с объяснением. 
И то, что я там увидел, меня просто поставило в ступор 

В общем, че он говорит в первом видео. Что ВВП так называемой украины - 180 млрд далларов, а  бюджет - 40. Поэтому введя налог 5% с продаж, то можно получить 180*0.05 = 9 млрд. Но это еще не все, поскольку товары перепродаются по 5 раз, то можно  9 умножить на 5 и получить 45 млрд. Ну тут можно сразу задаться вопросом, откуда он взял, что товары перепродаются по 5 раз - ответа на который он не дает. Ну и по всей видимости он это просто выдумал. Т.е. ему надо получить цифру 40, у него цифра 9, он подумал, мол, а чего бы ее на 5 не умножить, и заебись. 

Дальше он объясняет про социальный налог в 10%. Ну я вообще не понял из этой схемы, нахуя нужен этот 10% налог, если он уже весь бюджет закрыл 5% налогом с продаж и набрал 45 млрд, при действующем бюджете в 40 млрд, ну да ладно, он решил дополнительно еще 10% социальный налог бахнуть. И он объясняет, что этот налог нужен для выплаты пенсий, и чтобы пенсионеры регулярно получали пенсии, нужно 36 млрд долларов в год. Для этого надо накопить 360 млрд, вложить их в различные институты под 10% годовых, и за счет этого будут выплачиваться пенсии. Ну тут тоже рофельная какая-то история, во-первых, какие нахуй институты дают 10% в год, в МММ он их вкладывать собрался или куда, понять не могу. Сколько % годовых получают американские пенсионные фонды к примеру, просто интересно. Во-вторых, он говорит, что чтобы накопить эти 360 млрд и вложить их куда-то, для этого надо продать гос. активы. В частности ГТС за 100 лярдов. Ну стоимость в 100 лярдов, которая на деле в 10 раз меньше, он тоже из головы взял, по-видимому. 

Но дальше еще забавнее. Во втором видео, которое он выпускает через год, он уже свою систему объясняет совершенно иным образом. В частности он говорит, что вот, ВВП т.н. украины - 160 млрд. Но с учетом теневого сектора - 300 млрд. И 5% от 300 млрд - это 15 млрд. Ну примерно половина бюджета. И поскольку другая половина бюджета разворовывается, то этих 15 млрд вполне достаточно после избавления от коррупции. Ну и тут смешно 2 момента. Что во-первых, ВВП в 160 млрд - оно и так уже посчитано с учетом теневого сектора, поэтому про 300 млрд - это просто чушь. Во-вторых, это его объяснение кардинальным образом расходится с тем, что он объяснял ранее. 

Я это все к чему, т.е. я так понял из всего этого, что городскому сумасшедшему просто понравились цифры "5.10", которые, видимо, красиво выглядят, что он решил просто про эти цифры всем рассказывать. А когда ему задают вопрос, что это такое, он просто из головы выдумывает, почему эти цифры описывают какую-то действенную программу. При этом эти его выдумки могут отличаться каждый раз просто кардинально. И он с серьёзным лицом заявляет, мол вот, ученые доказали, все по-ноучному, всё это. Какая же рофельная хуйня-то.

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 7 минут назад:

Я подозреваю, что это все обсудили еще лет 5 назад, но я только сейчас задался вопросом, что же это за система такая невероятная "5.10", про которую постоянно бубнит Балашов, после того как здесь кидали много его видео, в частности в недавнем он заявлял, что серьезные экономисты доказали, что при этой системе бюджет не уменьшится. И посмотрел я в общем его видео с объяснением. 
И то, что я там увидел, меня просто поставило в ступор 

В общем, че он говорит в первом видео. Что ВВП так называемой украины - 180 млрд далларов, а  бюджет - 40. Поэтому введя налог 5% с продаж, то можно получить 180*0.05 = 9 млрд. Но это еще не все, поскольку товары перепродаются по 5 раз, то можно  9 умножить на 5 и получить 45 млрд. Ну тут можно сразу задаться вопросом, откуда он взял, что товары перепродаются по 5 раз - ответа на который он не дает. Ну и по всей видимости он это просто выдумал. Т.е. ему надо получить цифру 40, у него цифра 9, он подумал, мол, а чего бы ее на 5 не умножить, и заебись. 

Дальше он объясняет про социальный налог в 10%. Ну я вообще не понял из этой схемы, нахуя нужен этот 10% налог, если он уже весь бюджет закрыл 5% налогом с продаж и набрал 45 млрд, при действующем бюджете в 40 млрд, ну да ладно, он решил дополнительно еще 10% социальный налог бахнуть. И он объясняет, что этот налог нужен для выплаты пенсий, и чтобы пенсионеры регулярно получали пенсии, нужно 36 млрд долларов в год. Для этого надо накопить 360 млрд, вложить их в различные институты под 10% годовых, и за счет этого будут выплачиваться пенсии. Ну тут тоже рофельная какая-то история, во-первых, какие нахуй институты дают 10% в год, в МММ он их вкладывать собрался или куда, понять не могу. Сколько % годовых получают американские пенсионные фонды к примеру, просто интересно. Во-вторых, он говорит, что чтобы накопить эти 360 млрд и вложить их куда-то, для этого надо продать гос. активы. В частности ГТС за 100 лярдов. Ну стоимость в 100 лярдов, которая на деле в 10 раз меньше, он тоже из головы взял, по-видимому. 

Но дальше еще забавнее. Во втором видео, которое он выпускает через год, он уже свою систему объясняет совершенно иным образом. В частности он говорит, что вот, ВВП т.н. украины - 160 млрд. Но с учетом теневого сектора - 300 млрд. И 5% от 300 млрд - это 15 млрд. Ну примерно половина бюджета. И поскольку другая половина бюджета разворовывается, то этих 15 млрд вполне достаточно после избавления от коррупции. Ну и тут смешно 2 момента. Что во-первых, ВВП в 160 млрд - оно и так уже посчитано с учетом теневого сектора, поэтому про 300 млрд - это просто чушь. Во-вторых, это его объяснение кардинальным образом расходится с тем, что он объяснял ранее. 

Я это все к чему, т.е. я так понял из всего этого, что городскому сумасшедшему просто понравились цифры "5.10", которые, видимо, красиво выглядят, что он решил просто про эти цифры всем рассказывать. А когда ему задают вопрос, что это такое, он просто из головы выдумывает, почему эти цифры описывают какую-то действенную программу. При этом эти его выдумки могут отличаться каждый раз просто кардинально. И он с серьёзным лицом заявляет, мол вот, ученые доказали, все по-ноучному, всё это. Какая же рофельная хуйня-то.

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

 

Верить в популизм гены могут только маргиналы на уровне хохлов, незнаю нахуй ты стараешься и для кого. Все кто хотел придти в себя, уже давно пришёл. Вот даже биосфлеш снял 100 баксов со стены и переобулся. А слики, номоре и остальной биосмусор энивей не поймет тебя и ты не способен до них достучаться.

 

Бтв купон по хохляцким облигам на уровне 15-18% годовых :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НДС составляет только часть бюджета, (<30%). Там еще он состоит с доходов на профит, с доходов от промышленности и т.п. Так что, пускай он и обосрался с расчетами, но идея реально здравая и НДС нужно нахуй убрать реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 2 часа назад:

чем больше сликов, тем лучше

чем больше сликов - тем меньше сликов


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френдли фаер от навифана по слику :pepehands:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У центрі Києва відбулася акція проти запровадження 5G в Україні. Мітингувальники вважають, що випромінювання 5G шкодить здоров'ю.

image.png.dacecd98fad377e18b578fac51c4beed.png

https://www.segodnya.ua/ua/kiev/kother/v-centre-kieva-proshel-miting-protiv-setey-5g-foto-video-1467935.html
 

 

Ладно старики ебать им уже хуй что объяснишь как это работает. Так нет, к ним еще 2 кабза присоединились ебать, плакат нарисовали даже :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...