Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
SJl1k написал 6 минут назад:

почему тупые обезьяны считают, что вся работа детективов НАБУ заключается лишь в том, чтобы 24\7 наполнять бюджет. Такая мысль где то в видосике шарика проскакивала?

 

Ну я считаю что эту структуру нужно держать либо 

 

а) если наполняется бюджет

б) если массово закрываются топ коррупционеры(для чего эта структура и создавалась в принципе), что бы они больше не разворовывали бюджет

 

но если и бюджет не наполняется и топ коррупционеры не сидята на это дерьмо выделяются милиарды, то только полный неадкеватный далбоёб(ты) будет дефать эту помойку под названием набу во главе с выблядком сытником.


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезное набу,хотят вернуть,но не дают(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине, кста, есть закон по которому если сдашь коррупционера на горячем, то получишь 10% от коррупционной составляющей. Только я не слышал, что бы хоть кто-то получил с этого профит за 2 года после введения оного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома Сатана, который в своё время был вынужден защищаться от неадекватного шарийовца в Житомире, напрыгнувшего на него с баллоном во время разговора, полностью оправдан судом. Его не будут задерживать и сняли с розыска. Теперь он может продолжить выстраивать работу националистических организаций на Житомирщине ✊🏻

Що тут можна сказати? Слава Україні 🥳
 

Сосать + лежать

morency понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на шариевца, который заманил сатану в офис и безобоснованно напал на него с баллончиком дело хоть завели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героям Слава! Чувствую уже как судовые реформы приводят страну к процветанию. Еще немного осталось: вату только выкурить полностью и дальше средняя зп будет расти экспоненциально:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Острый вопрос религии, но не могу не сказать то, что сейчас этот механизм используется для насаждения антиукраинских идей как на востоке, так и на западе Украины.

Московские попы давно действуют как агенты ФСБ, а власть не реагирует.

Очередной храм Московского патриархата без всякого согласования с местной громадой и документов мог вырасти во Львовской области.

Убрали и надеемся, что такого больше не будет. Держим руку на пульсе.

morency и Muse5921 понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за минуту при первом просмотре насчитал 3 русских слова которые эта свиня произнесла внутри украинских предложений.

Сейчас так модно вставлять русские слова в укротекст, или настоящие львивские патриоты не знают державной мовы? 

 

:pepehands:

а вообще ребята молодцы, ставлю лайк, еще предлагаю разрушить все здания включая вру кабмин оп ну и 99% жилых домов который построил совок, дабы не было нималейшего упоминания о нем и москве, которая всем этим непотребством руководила.

 

мы вильные украинцы можем и сами все построить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, послание адресовано ватному населению, которое как всем известно говорит на суржике. поэтому доносят мысль так сказать на одном языке, чтобы было понятно. очевидно во Львове украинский язык знают отлично


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не республика, а мечта :roflanebalo:

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 16 минут назад:

чел, послание адресовано ватному населению, которое как всем известно говорит на суржике. поэтому доносят мысль так сказать на одном языке, чтобы было понятно. очевидно во Львове украинский язык знают отлично

я тебя огорчу, но ватное население говорит исключительно на русском, а не на суржике 

 

ну и не раз замечаю как истинные патриоты ака львовяне ака уляночка супрун юзают русские слова сами того не замечая

:hohol::hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потом что рагули родной язык выучить не могут нормально. Тупо Кабзы необразованные. Им там хоть 10к украинских школ открой, все равно в мову не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 5 часов назад:
ADeIIT написал 16 часов назад:
Muse5921 написал 16 часов назад:

оке, давай от обратного, ибо лень строчить стену без этого момента.

назови мне определение ценности (ей) в твоем понимании. 

 

Ну в моем понимании ценность одна - в размножении. Можно ещё более обща сказать, что в расширении, поскольку просто биологически размножаться зачастую не самый хороший план на дистанции. Все, больше никаких ценностей нет, для биологических организмов и популяций - это единственная задача, передавать свои гены и вести экспансию. 

Соответственно исходя из этого мы уже и можем решать, ценно ли государство, или нет. Если в какой-то момент времени оно нам помогает занять одну шестую часть суши - то наверное ценно. Если в другой момент оно нам мешает проводить экспансию - ну значит не ценно. Если либерализм в какой-то момент помогает нам распространить своё влияние на половину планеты как Британской Империи -  ну значит он ценен. Если он нам мешает распространять влияние и ведет к вымиранию популяции и замещению ее мигрантами - ну значит пошёл нахуй либерализм. Ну как-то так редукционистски я на это смотрю. 

 

 

лолкек. Ну вот жопа прямо чувствовала, что не стоит писать тебе стену. 

 

Ну смотри. Во-первых, начнем и закрепим то, что я согласен с тем, что у человека, как биологического организма, исключительно одна цель - размножение. Тут вопросов нет. Однако, есть важное во-вторых. Человечество очевидно давно уже вышло за рамки этой парадигмы.


Ну нет, не вышло. Человечество не может за них выйти в принципе, иначе оно уже не человечество. Человек - это биологический вид, у биологического вида задача одна - размножаться и распространяться. И человек в этом плане ничем особо от кошек, собак, муравьев и прочих животных особо не отличается. А поскольку мясо человека за последние 50 тысяч лет никак особо не поменялось, ну и задачи, следовательно, тоже. 

 

Цитата

Мы уже давно не только биологические организмы, поэтому читать подобные размышления крайне смешно.

 

Мы только биологические организмы

 

Цитата

Что делает нас больше чем животными? Культура. Вот именно о культурных ценностях я и говорю. 

 

Ну культура - это павлиний хвост по сути дела, когда петухи ходят и соревнуются, у кого самый красивый, большой и нахуй не нужный хвост. Потому что чем больше у тебя красный хвост, тем более ты крутой. Ну примерно также и с культурой. 

Ну и современная массовая культура - это дегенеративное достаточно явление, рэп - это пердеж ртом, от повадок бабуинов ничем не отличающийся, современное искусство - это очень концептуальные экспозиции вида "срущий бомж", словом как это все делает нас больше, чем животными, я не знаю. 

Если тебе интересно мое мнение про современное человечество, а лучше европейскую цивилизацию - то она просто находится сейчас в дегенеративной парадигме и здоровые ценности подменяются вторичными и некачественными. Например у людей  вследствие эволюции выработалась тяга к сахару, т.к. это быстрые углеводы, а следовательно хороший источник энергии, позволяющий выжить. Поэтому все любят фрукты. Но сейчас, когда людишки научились производить сахар тоннами, они просто стали его жрать как не в себя, пихать его везде где только можно, пить кока-колу, которая является сахаром разведенным в черном красителе, и стали массово жиреть от этого. Стали играть в компуктер, что также является эксплуатацией гормональной системы, когда дофамин, вырабатывающийся как стимуляция к достижению какого-то результата стали использовать для получения значков, костюмов и пушек на экране компуктера. Наркомания тоже сюда же относится, которая представляет из себя просто непосредственное стимулирование гормоналки. Ну и так далее. 

Ну и людишки стали заниматься этой хуйней не потому, что какие-то ценности для себя ахуительные открыли, а потому, что вот просто стали эксплуатировать эти антревольты гормональной системы. Это не выход за рамки только биологии, это как раз самое что ни на есть потакание этим самым биологическим инстинктам. Просто гормональная система не настроена на существование в современной среде, и от этого мы и видим все эти примеры перверсивного поведения, которые заставляют нас думать, что смысл жизни не в размножении. Потому что действительно, иначе зачем бы людишки вместо размножения занимаются тем, что играют в компуктер, сидят в соц. сетях, дрочат хуй, едят чипсы с кока-колой, делают аборты, а чтобы население не сокращалось - завозят мигрантов, зачем людишки всё это делают. Ну потому что систему стимулов организма, которая формировалась в естественной среде, стали в хвост и гриву эксплуатировать. И прежде, чем все вернется на круги своя, должно пройти какое-то время, т.е. лет через 100, когда гены различных приверженцев чаилд-фри и прочих людей, постигнувших смыслы жизни, естественным образом исчезнут из генофонда, тогда снова среди людей будут распространены здоровые вещи.   

 

 

Цитата

 

Даже в твоих текущих рассуждениях легко прослеживают государственнические ценности. Если хочешь подумать о ценностях украинцев, их можно описать с помощью простой дихотомии. У вас люди для государства, а у нас государство для людей. И в данном вопросе совершенно не важно, что у нас нихуя на этом поприще не получается, ведь мы говорим о ценностях и установках, а не об эффективности и успешности.

 

Ну нет, нельзя описать, это ложная дихотомия. Это просто какой-то пропагандистский лозунг. Ты, конечно, очень здорово открестился от политической практики, заявив, что на деле у вас государство не для людей, конечно, но вот в ваших фантазиях оно для людей - это охуительный прием риторический, но как бы нет. Нет среди русских такой ценности ахуительной, мол, а давайте все деньхи отдадим в бюджет, а сами будем с голой жопой. Это не так работает. Даже если мы считаем, что в России распространено патерналистское отношение к государству, ну это в любом случае рассматривается через призму, что государство должно давать образование, медицину, пенсии, квартиры и что угодно еще. Т.е. это все рассматривается через личную выгоду всегда, это по-моему очевидно. 

Ну и в целом, не факт, что такое вообще в реальности есть. В Испании при Франко тоже можно было бы подумать, что все там за государство, консерватизм, религию и прочее. Через 10 лет режим демократизируется и как бы все, обычная европейская страна получается. Поэтому все эти далекоидущие выводы - это дело такое, зачастую. 

 

 

Цитата

И напоследок отмечу. Очень слабая манипуляция и попытка подмены от тебя. "Красиво" заменил "размножение" на "территории", ведь в твоей же логике Россия имеет очень хуевую систему, ведь при таких ресурсах и территориях она всегда отставала от других передовых стран в вопросах численности населения. 

 

 

Ну во-первых, у России численность населения больше, нежели у Франции, Германии или Великобритании, к примеру, которые достаточно передовые. Во-вторых, я указал, что говорю не просто вот о спаривании, но и о расширении в целом. Подразумевая и расширение в плане численности населения, и доступных для проживания территорий, и расширение экономическое, и научное и какое угодно. Потому что человеческому обществу для успешной экспансии нужны разные составляющие. В-третьих, в то время, когда главным фактором производства была земля, и когда у тебя численность населения напрямую зависела от количества земли, т.к. при ее недостатке число население просто голодом регулировалось, ну в то время система в России была чрезвычайно успешной, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стены говна от Адепта говна :pray::pray::pray::pray:


Изменено пользователем MDS

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 1 час назад:

не республика, а мечта :roflanebalo:

 

 

 

То есть полицаи ДНР это О УЖАС, ЧТО ПРОИСХОДИТ, САДИСТЫ. А пиздить шариёвцев это духовно и скрепно? :chel:


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neutrinity said 1 minute ago:

А пиздить шариёвцев это духовно и скрепно? :chel:

что естественно то не безобразно

MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 минуту назад:
Neutrinity написал 3 минуты назад:

А пиздить шариёвцев это духовно и скрепно? :chel:

что естественно то не безобразно

Тебя уже пиздили? :roflanebalo:


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neutrinity said 1 minute ago:
Lore said 3 minutes ago:
Neutrinity said 5 minutes ago:

А пиздить шариёвцев это духовно и скрепно? :chel:

что естественно то не безобразно

Тебя уже пиздили? :roflanebalo:

я же не шариец :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...