Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (1 member, 4 Guests)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

251 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

а че там пацаны как в украину то щас из роиси съездить в гости можно?

хочеца в днепропетровск и в карпаты потом если возможно

у кого есть опыт или че

caac247e28.png

Esppl1DXcAEkjxJ?format=jpg&name=large

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Darkd3ad написал 7 минут назад:

у кого есть опыт или че

если тебя примут за тяночку, шансы быстро пройти границу будут значительно выше 

ты был раньше хоть раз? у меня в прошлом году родственники прилетали: те, кто до этого был 2 года назад, спокойно прошли без вопросов, а кто 8 – час ебались на паспортном контроле, заполняли всякую хуету. сказали, что при этом отношение к ним было адекватным, все извинялись что так долго, но говорили такие правила 

ну и это все актуально для аэропорта. думаю, тут в целом адекватнее, потому что меньше мутных типов выбирают самолет как транспорт. летели через стамбул, еще вроде нормально через астану, минск – для даунов 

NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:

ты был раньше хоть раз?

два или три раза в детстве примерно, последний раз в 2011 :roflanebalo:

у меня мамка в лнр родилась

caac247e28.png

Darkd3ad написал 14 минут назад:

а чё ж не можно ? Только меньше рассказывай, что ты москалык, особенно на западной, а то мало ли, попадёшь на какого-нибудь бандэровца, который детей ест и пропадёшь....

Darkd3ad написал 1 минуту назад:

ну вот так всем и говори, что ты беженец с лнр - ещё и подкармливать будут :lol:

P3rry_Mason написал 2 минуты назад:

а чё ж не можно ? Только меньше рассказывай, что ты москалык, особенно на западной, а то мало ли, попадёшь на какого-нибудь бандэровца, который детей ест и пропадёшь....

если еще узнают что я из бурятии так ваще на пики получается ил че

боевой бурят путина блять

caac247e28.png

Darkd3ad написал Только что:
NAVIFAN228 написал 3 минуты назад:

ты был раньше хоть раз?

два или три раза в детстве примерно, последний раз в 2011 :roflanebalo:

ну подумай тогда реально ли ты так сильно хочешь в Украину

если да, то можно намутить у кого-то приглашение и по максимуму собрать пруфы цели прибытия: брони, маршрут, обратные билеты и тд 

особенно если у тебя загран не пустой совсем, прям развернуть не должны, но повыносить мозги могут

Darkd3ad написал 2 минуты назад:
P3rry_Mason написал 5 минут назад:

есть лайфхак (мой знакомый москаль так делал, поэтому проверено): говоришь всем, что ты москаль с бурятии, мамка украинка (или с Украины - похуй) и ты обожаешь Украину. А путенг хуйло и ты категорически осуждаешь то, что он творит.

Будешь в каждом доме как свой - нальют, накормят и спать уложат.

Но если почуют, что пиздишь или прикалуешься - то закопают в огороде и никто не найдёт

Но всё равно на западной я бы не советовал говорить, что ты москаль. Там есть места (особенно когда в Карпаты поедешь) - где *москаль* = враг. И последствия могут быть плачевными. 

Я серьёзно. Па рюсске можешь базарить везде - это не проблема. Но говори, что ты с Луганска, например, ну или откуда там твоя мамка, чтоб ты разбирался в деталях

цука клятый реванш на подходе що ж це коиться дитонькы :pepehands::pepehands::pepehands:

image.png.362158b1b78e5c675d37e69dd7505980.png

P3rry_Mason написал 22 минуты назад:
Darkd3ad написал 32 минуты назад:
P3rry_Mason написал 35 минут назад:

есть лайфхак (мой знакомый москаль так делал, поэтому проверено): говоришь всем, что ты москаль с бурятии, мамка украинка (или с Украины - похуй) и ты обожаешь Украину. А путенг хуйло и ты категорически осуждаешь то, что он творит.

Будешь в каждом доме как свой - нальют, накормят и спать уложат.

Но если почуют, что пиздишь или прикалуешься - то закопают в огороде и никто не найдёт

Но всё равно на западной я бы не советовал говорить, что ты москаль. Там есть места (особенно когда в Карпаты поедешь) - где *москаль* = враг. И последствия могут быть плачевными. 

Я серьёзно. Па рюсске можешь базарить везде - это не проблема. Но говори, что ты с Луганска, например, ну или откуда там твоя мамка, чтоб ты разбирался в деталях

европейская хихляндия спешите видеть :megapray::megapray::megapray:

morency написал 1 минуту назад:

цука клятый реванш на подходе що ж це коиться дитонькы :pepehands::pepehands::pepehands:

забудь, в нынешних границах партия/кандидат от востока не имеет шансов победить. на некст выборах выедет партия димона и залутает 50% парламента 

Darkd3ad написал 54 минуты назад:

у кого есть опыт или че

адекватные русские не имеют проблем в украине. 

если же у тебя позиция, совпадающая с офф позицей москвы - следи за языком и не ляпни чето типо "присоединения крыма" 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 2 минуты назад:

забудь, в нынешних границах партия/кандидат от востока не имеет шансов победить. на некст выборах выедет партия димона и залутает 50% парламента 

твоя аналитика очень важная для нас, особенно после пердежа как рашка разваливается и еле дышит 

сразу как развалится и димон победит :popavs:

N0More написал 3 минуты назад:

Этого ?

почти ответил да, но нет

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

лично вчера наклеил на телефон 5.10 плюс ЯШАРЮ

Надеюсь на след недели мне не дадут пизды в карпатах

мб визитку яроша еще положить в карман?

Edited by Muse5921

morency написал 10 минут назад:

image.png.362158b1b78e5c675d37e69dd7505980.png

сила и честь 8.3 голос 5.6 гройсман 5.3 удар 4.4 :agaaga:

ой буд-то не очевидно было, что это еще одна одноразовая партия.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы