Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 12   (0 members, 12 Guests)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

251 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

morency написал 36 минут назад:
Muse5921 написал 49 минут назад:

ебать у испанского уже крыша едет окончательно

че за кринж

кто то поверит что у этого дауна был прямой номер зеленского? :pray:

Адвокат подтвердил + порохоботские сми

BkM3y0w.png

Источники жидкие конечно

Но я с этой говорящей головы бестолковой даже не удевлюсь просто блядь маникен

Edited by PhantomAce

96b49e671275.png

Muse5921 написал 1 минуту назад:

какой же шарий все-таки кусок дерьма, ну вот серьезно. просто шок.

image.png.20f6398ab998a0e52c1295e43fb91473.png

:ugomonis:

Massya написал Только что:

А, то бишь из всей пасты тебе не понравилась одна строчка ( по поводу остальных ты можешь закрыть ебало с обкаканывми штанишками и не открывать его) и ты решило развоняться, что кто то что то не доказал. Моё упущение - в момент публикации моего сообщения ссылка была активная и я не проверял её каждую минуту

Благо количество смертей в украине оказалось таким же, как и в россии по стате пукана и тебя это не смутило

тоесть ты обосрался, потому что скинул какую-то хуйню фейковую?

можешь пойти нахуй со своим пуканом.

в твоей любимой россиюшке 2,124 млн умерших по предварительным данным статведомства.
ну да, количество смертей такое же:zemlyapuhom:

Muse5921 написал 1 час назад:

да че гадать на телегах. подождем и посмотрим на реакцию опшки. 

есть вероятность, что зе решил вернуть себе в руки исторический шанс, который он успел проебать. поглядим.

пока все по методичке лехи. если в ближайшее время начнут прощупывать сальные бока гетьмана - то изи катка

я бы еще жирную голову вилата пощупал на предмет расходование казенных средств в личных целях

Зе вообще к посадки не причем я уже 1000% уверен

Все указывает на это

Либо это супер хитрая игра ОП, что у них никогда не было. По этому врядли  Тупейшее окружение

Tugadur написал 58 минут назад:

даже природа против этого недогосударства :xd:

Ходят слухи что белку выложили на миротворец, и патриоты уже почти нашли жилье белки

Ждем видео с извинениями

Edited by PhantomAce

96b49e671275.png

«Реальная угроза жизни»: адвокаты Стерненко настаивают на его переводе из Одессы в Киев

Адвокаты юридической компании «Миллер» подали заявление о применении мер безопасности в отношении осужденного одесского активиста Сергея Стерненко. Об этом говорится на странице компании в Facebook.

Адвокат Маси Найем подал соответствующее заявление на имя руководителя Одесского СИЗО с просьбой перевести своего подзащитного в Киев.

На рассмотрение заявления закон отводит 3 дня. Защитники надеются на объективное решение со стороны главы Одесского СИЗО в кратчайшие сроки.

Также известно, что аналогичные заявления направят народные депутаты Украины Соломия Бобровская, Гео Лерос, Дмитрий Гурин, Игорь Васильев, Дмитрий Наталуха, Виктория Сюмар и Егор Чернев.

чё там гео лерос тоже сын шлюхи оказался. Думал мне показалось когда мельком видел его на суде. :suda:

rubble написал 44 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 45 минут назад:

Свини, кто вам мешал 20 лет запилить рынок земли?
Пыня?
Вы буквально в совке живете с отсутствием частной собственности. 
:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

игорек мешал, мася и бабушки.

игорек обьясни пидорахе тупой почему рынок земли - плохо.

ну свиням всегда кто-то мешает
если бы не игорек, мася и бабушки уже бы как в европе жили
а так..

morency написал 3 минуты назад:

«Реальная угроза жизни»: адвокаты Стерненко настаивают на его переводе из Одессы в Киев

Адвокаты юридической компании «Миллер» подали заявление о применении мер безопасности в отношении осужденного одесского активиста Сергея Стерненко. Об этом говорится на странице компании в Facebook.

Адвокат Маси Найем подал соответствующее заявление на имя руководителя Одесского СИЗО с просьбой перевести своего подзащитного в Киев.

На рассмотрение заявления закон отводит 3 дня. Защитники надеются на объективное решение со стороны главы Одесского СИЗО в кратчайшие сроки.

Также известно, что аналогичные заявления направят народные депутаты Украины Соломия Бобровская, Гео Лерос, Дмитрий Гурин, Игорь Васильев, Дмитрий Наталуха, Виктория Сюмар и Егор Чернев.

чё там гео лерос тоже сын шлюхи оказался. Думал мне показалось когда мельком видел его на суде. :suda:

осколок соросовской шайки лейки :veselimsya:

96b49e671275.png

rubble написал 4 минуты назад:
Massya написал 8 минут назад:

А, то бишь из всей пасты тебе не понравилась одна строчка ( по поводу остальных ты можешь закрыть ебало с обкаканывми штанишками и не открывать его) и ты решило развоняться, что кто то что то не доказал. Моё упущение - в момент публикации моего сообщения ссылка была активная и я не проверял её каждую минуту

Благо количество смертей в украине оказалось таким же, как и в россии по стате пукана и тебя это не смутило

в твоей любимой россиюшке 2,124 млн умерших по предварительным данным статведомства.

чел, фейковой хуйней было бы что то там, если бы там что то было выдумано

вся стата пруфается госстатом - ссылки тебе в ебало скинули
Новость про топ - 6 по смертности пропала, но вот нахуя она нужна, когда есть вот такая цифра, например.Можно продолжать искать, доказывать что больше украины и еще 5 стран никто не вымирал с такой скоростью, но нахуя, если ты уже и так похавало со своим " ты пруфнул вот все, а вот эту строчку где пруф, я сам гуглеть не магу"

топ - 2 страна по рождение/смертность 
Ukraine -0.59 %    -  259,876

Russia +0.04 % + 62,206

Massya написал 1 минуту назад:
rubble написал 10 минут назад:
Massya написал 14 минут назад:

Новость про топ - 6 по смертности пропала, но вот нахуя она нужна, когда есть вот такая цифра, например.Можно продолжать искать, доказывать что больше украины и еще 5 стран никто не вымирал с такой скоростью, но нахуя, если ты уже и так похавало со своим " ты пруфнул вот все, а вот эту строчку где пруф, я сам гуглеть не магу"

Russia +0.04 % + 62,206

ты обосрался с топ 5 страна по смертности в 2020, нет такой статы.

но дальше чето мне пишешь, какую-то хуйню про рождаемость:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

я бы еще жирную голову вилата пощупал

:chel:

hello, Neo
  do you know

who

it is?

healms написал 9 минут назад:

я бы еще жирную голову вилата пощупал

:chel:

ну за пороха и стерненко топит, плюс откуда-то берет деньги на мейнкаст ебанутые.

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

rubble написал 9 минут назад:
Massya написал 11 минут назад:
rubble написал 20 минут назад:
Massya написал 24 минуты назад:

Russia +0.04 % + 62,206

Показать больше  

ты обосрался с топ 5 страна по смертности в 2020, нет такой статы.

но дальше чето мне пишешь, какую-то хуйню про рождаемость:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Я кинул стату по показателям смертности которая пруфается госстатом.

То, что строчка со статьей с топ - 5 была удалена по ссылке - ну я извиняюсь, возможно Украина на самом деле в топ - 10 по количество умерших, хотя по балансу вообще в топ 2( как самая вымирающая страна в европе) 

Давай ты найдешь 10 стран с большей смертностью и тогда ты разьебешь одну строчку из 5 утверждений, потому что. 4 из 5 ты уже сглотгул и решил зацепиться за одну  соломинку. 

а на мейнкасте я так понимаю происходит вербовка дотеров в киберполицию?

hello, Neo
  do you know

who

it is?

healms написал 1 минуту назад:

а на мейнкасте я так понимаю происходит вербовка дотеров в киберполицию?

нет, просто растрата общественной казны 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

TheWho! написал 12 минут назад:

сережку пустят по кругу а мы этого не увидим эх... :dablya:

надеюсь увидим

Пока в СНБО думают о санкциях против Фирташа:popavs: