Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

265 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Muse5921 написал 2 минуты назад:

еще раз, никто не виноват, что ты ничего не понимаешь, кроме тебя самого.

если хочешь развернутый ответ - листай тему и найдешь пару постов, как раз после блокировки каналов и обсуждения вопроса. 

Даунёнок понял что обосрался и решил выехать на упорстве, отрицая здравый смысл, обманывая самого себя и стараясь не замечать запашка говнеца из его просранных труханов. Бедное убогое униженное животное, лол. Поскорее бы тебя усыпили

Пукан написал 19 минут назад:

будет очень грустно если канал толика питушария снесут к хуям с ютаба:popavs:

кста почему-то в Украине альтернативным мнением называют симпатию к пидорашке.

так вот, это никакая не альтернатива, это говно свинособачье. Все, кому не нравится - могут собирать шмот и валить в пидорашку.

ну...

бляяяяя

почему что у пидорах что у хихлов все черно-белое.

Педошарий молодец что рассказывает про Стерненок и уебков которые в министрерстве ветеранов пилят бюджетные деньги.

или всякие эпик затролки вонючих 5ых каналов или эспрессо.

с другой стороны это обкантаченый ссыкливый педофил наверное единственный в мире кому позволено создать партию и управлять из за бугра что создаёт некоторые вопросы - а какого хуя у тебя прямой доступ к укр.бюджету ИЗВНЕ Украины ?

с третьей стороны расследования про ШАрия есть весьма годные.

Допустим про его кривозубую блядоту жену которая намошнила себе справку по здоровью, или про то как он подрезал видос про майдан.

короче я за то что б канал Толика был и что б его щемили, но только не за эту хуйню.

Но свиньи никогда не додумаются за что.... а жаль

TheWho! написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 11 минут назад:

если хочешь развернутый ответ - листай тему и найдешь пару постов, как раз после блокировки каналов и обсуждения вопроса. 

Даунёнок понял что обосрался и решил выехать на упорстве, отрицая здравый смысл, обманывая самого себя и стараясь не замечать запашка говнеца из его просранных труханов. Бедное убогое униженное животное, лол. Поскорее бы тебя усыпили

тебе по теме есть че сказать? 

я тебе прямо написал, что цензура - это узаконенный мировой тренд, точка. Человечество сглотнуло и не собирается вякать. Поэтому расслабляй попу и присаживайся поудобнее. Я просто не знаю как такому дегенерату уже написать. 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ward написал 2 минуты назад:
Пукан написал 27 минут назад:

так вот, это никакая не альтернатива, это говно свинособачье. Все, кому не нравится - могут собирать шмот и валить в пидорашку.

Показать больше  

ну...

бляяяяя

Педошарий молодец что рассказывает про Стерненок и уебков которые в министрерстве ветеранов пилят бюджетные деньги.

с другой стороны это обкантаченый ссыкливый педофил наверное единственный в мире кому позволено создать партию и управлять из за бугра что создаёт некоторые вопросы - а какого хуя у тебя прямой доступ к укр.бюджету ИЗВНЕ Украины ?

Допустим про его кривозубую блядоту жену которая намошнила себе справку по здоровью, или про то как он подрезал видос про майдан.

короче я за то что б канал Толика был и что б его щемили, но только не за эту хуйню.

Пока толик сидел и рофлил над хрюнями и кастрюльками - его смотреть можно было, как только он решил что он дохуя политик и начал фаршировать все видосы своей партией и каким-то маняфантазиями, то стало абсолютно несмотрибельно

morency, Muse5921 and avanturist like this

Firestar написал 6 минут назад:
ward написал 11 минут назад:
Пукан написал 36 минут назад:

Показать больше  

ну...

бляяяяя

Показать больше  

Пока толик сидел и рофлил над хрюнями и кастрюльками - его смотреть можно было, как только он решил что он дохуя политик и начал фаршировать все видосы своей партией и каким-то маняфантазиями, то стало абсолютно несмотрибельно

ну почему...

иногда весело угарать что там ОДесса передаёт якоря городам_побратимам

это ж сука умора просто. И это стало возможным благодаря партии.

Плюс до партии ему особо людей не щемили, а сейчас (ВНИМАНИЕ Я ПРОТИВ ФИЗИЧ НАСИЛИЯ) ему так нехило поебашили морды людям и плюс минус стало понятно на что способны хохло-нацики, и вся эта пиздота (спойлер - ни на что). 

То есть движ начался именно с партии настоящий.

NAVIFAN228 написал 4 часа назад:
N0More написал 5 часов назад:

По информации Анатолия Шария

Решение о наложении Американских санкций на олигарха Коломойского

Принималось в кабинете президента Украины Владимира Зеленского

7 лет нам рассказывали о том что украина под внешним управлением сша, а оно вот как оказалось :chel:

Это другое

Хозяин игорька

Muse5921 написал 9 минут назад:
TheWho! написал 14 минут назад:
Muse5921 написал 21 минуту назад:

тебе по теме есть че сказать? 

я тебе прямо написал, что цензура - это узаконенный мировой тренд, точка. Человечество сглотнуло и не собирается вякать. Поэтому расслабляй попу и присаживайся поудобнее. Я просто не знаю как такому дегенерату уже написать. 

Ладно если серьезно разбираем по пунктам 

1.  цензура - это узаконенный мировой тренд - кем узаконен и где ? я просто только от тебя слышал такие словосочетания

2. Человечество сглотнуло и не собирается вякать - что человечество сглотнуло то ? право на анонимный интернет еще никто у обычных работяг не забирал, по прежнему доступно куча новостных сайтов, форумов, на абсолютно разные тематики( не на всех конечно) где можно писать абсолютно любую шизоидную хуйню в зависимости от правил платформы. Короче муся ты пишешь абсолютно абстрактную хуйню из своих маняфантазий, постмодерный интернет конечно может обрести некие изменения но это хз когда будет, в данный момент вообще не происходит никаких подвижек к глобальной цензуре просто потому что это не возможно, да и никому не нужно.

мог короче написать чето типо "я дцп"

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 2 минуты назад:

Омега-дрыщ плз, не плачь, я же не хотел тебя настолько сильно протыкать. Ты главное успокойся, а то сейчас начнешь на своего обидчика стрелки метать и фантазировать об анусах. Петуч, я тебе уже всё написал раньше, вынь свои глаза из жеппы и посмотри.

TheWho! написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:

Омега-дрыщ плз, не плачь, я же не хотел тебя настолько сильно протыкать. Ты главное успокойся, а то сейчас начнешь на своего обидчика стрелки метать и фантазировать об анусах. Петуч, я тебе уже всё написал раньше, вынь свои глаза из жеппы и посмотри.

>омега

Значение знаешь чорт? 

Muse5921 likes this

DzuuD написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:

>омега

Значение знаешь чорт? 

image.png.961f5c251d4b70216a7941f248dd3ffb.png

TheWho! написал 1 минуту назад:
DzuuD написал 4 минуты назад:
TheWho! написал 7 минут назад:
Muse5921 написал 11 минут назад:

>омега

Значение знаешь чорт? 

image.png.961f5c251d4b70216a7941f248dd3ffb.png

А ты местный интелегенция так тонко шутить? 

да я местный интеллигенция какие еще будут вопросы ?

Санкции это конечно ок. Но далбоёб на слике не хочет сказать, почему это США вводят санкции против коломойского, обвиняя его в коррупции на украине ? 

В Госдепе объяснили, что как руководитель Днепропетровской области с 2014 по 2015 год Коломойский был причастен к коррупционным действиям, подрывавшим верховенство права и веру украинской общественности в демократические институты и общественные процессы.

ублюдок на слике не хочет рассказать, почему США вводят санкции имея доказательства коррупционных действий коломы, а дерьмо НАБУ на которую слик уже себе весь хуй стер во главе с панок сытником просто наблюдало за коломой ? =)

Когда выпилишься? 

morency написал 4 минуты назад:

Санкции это конечно ок. Но далбоёб на слике не хочет сказать, почему это США вводят санкции против коломойского, обвиняя его в коррупции на украине ? 

В Госдепе объяснили, что как руководитель Днепропетровской области с 2014 по 2015 год Коломойский был причастен к коррупционным действиям, подрывавшим верховенство права и веру украинской общественности в демократические институты и общественные процессы.

ублюдок на слике не хочет рассказать, почему США вводят санкции имея доказательства коррупционных действий коломы, а дерьмо НАБУ на которую слик уже себе весь хуй стер во главе с панок сытником просто наблюдало за коломой ? =)

В очередной раз ты расписался в своём долбоебизме. +15 и уёбуй

morency написал 1 минуту назад:

та сытник продажная шлюха он посливал все дела которые ввел, да что тут даже обсуждать вместо ареста активов коломойского и экстрадиции его в сша ему дают налоговые льготы для его говнопредприятий. 

DzuuD написал 1 минуту назад:
TheWho! написал 6 минут назад:

Когда выпилишься? 

когда кудахтер соберешь пёс, то есть никогда :onneponimaet:

TheWho! написал 2 минуты назад:
morency написал 8 минут назад:

та сытник продажная шлюха он посливал все дела которые ввел, да что тут даже обсуждать вместо ареста активов коломойского и экстрадиции его в сша ему дают налоговые льготы для его говнопредприятий. 

DzuuD написал 3 минуты назад:
TheWho! написал 8 минут назад:

Когда выпилишься? 

когда кудахтер соберешь пёс, то есть никогда :onneponimaet:

У меня консоль долбоёб

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...