Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Рип дед


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелодия звонка vertu из его трека


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 3 часа назад:

пс я хз кто это такой

Очевидно что 15летним неизвестно кто это, либо ты из деревни, в общем это не позорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MoaBomb написал 47 минут назад:

Мелодия звонка vertu из его трека

:kaifstelish:ага


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 15 минут назад:
JuJeu написал 4 часа назад:

пс я хз кто это такой

Очевидно что 15летним неизвестно кто это, либо ты из деревни, в общем это не позорно.

14 лет из деревни, комбо! спасибо, что не угнетаешь за это. респект таким людям.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любимая композиция

рип дед ты был и останешься величайшим


Изменено пользователем vids)

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка из однажды в америке просто эпик

рип легенда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 8 часов назад:

Димооооооон. Это же он пел? 

это под фонограмму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

    На днях в немецком Playboy появилось интервью, в котором Эннио Морриконе называет Квентина Тарантино кретином, а его фильмы — мусором. В воскресенье 90-летний композитор рассказал, что материал, опубликованный в издании, является фальшивкой и он ничего подобного не говорил.

   «Мне стало известно, что в журнале Playboy Germany вышел материал, где я весьма негативно высказываюсь о Тарантино, его фильмах и киноакадемии, — говорится в заявлении Морриконе. — На самом деле я никогда не высказывался негативно о киноакадемии, Квентине или о его фильмах. И уж точно я не считаю его фильмы мусором. Я поручил своему адвокату в Италии подать гражданский иск».

   «Я считаю Тарантино великим режиссером, — продолжает композитор. — Я тепло вспоминаю о нашем сотрудничестве и дружбе, появившейся за то время, пока мы работали вместе. Он очень храбрый и сильный человек. Я считаю, что именно благодаря нашему сотрудничеству я получил „Оскар“, который, безусловно, является величайшим признанием моих заслуг, и я буду вечно благодарен ему за возможность сочинить музыку для его фильма».

   «В Лондоне во время пресс-конференции вместе с Тарантино я открыто заявил, что считаю Квентина одним из величайших режиссеров современности. И я никогда не стал бы плохо отзываться об академии — важной организации, вручившей мне два величайших признания моих заслуг», — заключил Морриконе.

   По версии Playboy Germany, композитор заявил в адрес Тарантино следующее: «Он просто кретин. Крадет чужие идеи и делает из них нечто свое. В нем нет ничего оригинального. Его и режиссером-то назвать сложно. Поэтому нельзя сравнивать его с великими Голливуда».

   В разговоре с Repubblica Морриконе уточнил, что никогда не встречался с журналистом немецкого Playboy, и добавил, что не только никогда не говорил ничего подобного, но и «не думал о подобных высказываниях».

   «Я в ярости, — говорит композитор. — Я не понимаю, как подобное могло произойти в мире журнализма. Этим утром мой друг Джузеппе Торнаторе позвонил, рассказал обо всем и порядком меня ошеломил».

   Морриконе и Тарантино вместе работали над лентой «Омерзительная восьмерка». В 2006 году композитору вручили почетный «Оскар». Всего за свою продолжительную карьеру он написал музыку более чем к 400 фильмам и телесериалам Италии, Испании, Франции, Германии, России, США

 

 То то же я удивлялся  музыке в некоторых фильмах Тарантино. В частности в "Убить Билла", "Бесславные ублюдки", "Джанго освобожденный". Не его это винтажный рок-н-рольчик. А хуйню, безвкусицу он не вставит. Этот дед и писал)

 

Ну да из титанов-кинокомпозиторов остались только голливудские Джон Уильямс (Звездные войны, Индиана Джонс, Челюсти (короче Лукас/Спилберг)) и Говард Шор (Властелин колец, Банды Нью-Йорка, Молчание ягнят, 7). Алан Сильвестри не та величина.

Имхо Морриконе был топовый.

 


Изменено пользователем Reality
Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...