Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Ситуация с Коваленко

Рекомендованные сообщения

вы че не иронично обсуждаете коваленко и зелимхана типо знаете кто это и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто бы что не говорил, хоть маска и слетела у  такого авторитета как зелим не понятно почему он себя показал не с лучшей стороны по отношению к своему другу хоть и бывшему видимо реально себя чувствует и считает   пупом земли что может не осознать своей неправоты , но повторюсь делал и делает он правильные вещи на своём канале  и помогал многим нуждающимся за это респект только идёт, хоть и лицемерство сыграло против него всё равно в конечном итоге, и репутация ушла подальше которую он потерял в один момент. не мне канешно судить. но межрасовая ненависть всё таки решила всплыть наружу и перечеркнуть всю дружбу народов тем самым, со стороны чеченцев и самого зелима конкретно этих что фигурировали на видео . про других речи даже нет, хотя напомню сам зелим топил за дружбу народов создав и сделав себе мерч с эмблемой оон и лозунгом большая семья зелимхана, где у него еще на мерче было 2 флага россии и чечни если я правильно помню 

 

вот басота рижский много видосов наснимал, очень пригодится  для ведения в курс дела и как он маски поснимал 

https://www.youtube.com/channel/UCnr7mmYMAkjGcjFkaUXQNwQ/videos


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это должен решать кадыров? У вас там полиция планирует работать? Почему за вымогательство его еще тогда не закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что мы живём не в правовом государстве, очевидно

в принципе тот пост типа что щас Ахматыч всё порешает демонстрирует суть режима


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 2 часа назад:
Havoc[K.O] написал 3 часа назад:
Havoc[K.O] написал 4 часа назад:

а за что его ебнули то? он же дружил с зелемом)

 

за это интервью вроде. которое везде удалили, и какой чел залил на канал вот.
 

боже что за уебок перед камерой сидит

 


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё таки басота рижский норм освящает ситуацию  граммотно плюс со всеми моментами по сути

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в телеге двача есть 10 минутный видос с извинениями, смотреть эту хуйню я конечно не стал:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахххаах

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеченцы извиняются перед русским, спасибо рамзану:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто охуеваю когда узнаю, что челики смотрят подобных отбросов на ютубе, шок... хуемхаты какие-то, сраваленки, еще петухи вроде хуядилы подключились, сука, вы ебанутые? Нахуй вы это смотрите?

Gomosek понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

коваленко решил похайпить перехайпил в край. что дошло до рамзана ему только в плюс по сути но , потерял дружбу , перепровоцировал  зелема , ну и не смог промолчать ( хотя мож они оба не смогли сдержать эмоции), на выпады  от чеченской дружины на момент их совместной дружбы, а стоило ли оно вообще того тогда такая дружба?

зелем не смог напора выстоять эмоционального  и не скрывать до последнего своё лицемерие и маску и всю сущность которая в нём бушевала и присустовала, за что боролся на то и напоролся . Он со всех просил извинения в интернете.

А еще он сидел за похищение людей отбывал 6 лет вроде . и на чёрном ходу был. Хотя как я уже сказал не верю я что будет какое то наказание и всё в таком духе, так как там  все могут просто выгородить его, вспомните видос адама про банду кадыровцев и наркоманов которые вымогали деньги у давидыча 

вот он  в спойлере. на момент видео адам мог не знать зелема, что то я очень сомневаюсь, почему не было проверки по факту вымогательств уже на тот момент? Значит всех всё устраивало, а щас как копнулось глубже в нутро зелема, решили наказать очень странно, ну либо это лишь мои догадки касательно их делишек среди их национальности

Скрытый текст

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, какое же всратое у нас государство... с миллионом этих слюнявых стловиков... какие-то ебаные бандюганы на весь мразотный инстаграмм вытворяют хуй пойми что и вся реакция - это какие-то высеры с извинениями.....


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qu4keR написал 2 минуты назад:

пиздец, какое же всратое у нас государство... с миллионом этих слюнявых стловиков... какие-то ебаные бандюганы на весь мразотный инстаграмм вытворяют хуй пойми что и вся реакция - это какие-то высеры с извинениями.....

ну дай альтернативу, правильного гос-ва, предложи свой вариант? что ты предлагаешь, или можешь предложить?

стловиков это силовиков наверное? Ну так бандюганы то не государство покамест, о которых ты говоришь


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 23 минуты назад:

Ну так бандюганы то не государство покамест, о которых ты говоришь

Чел, проснись и протри глазки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 минуту назад:

Чел, проснись и протри глазки

это ты читать лучше научись. и думать заодно, мало ли пригодится

я сказал про бандюганов типо зелемхана которые вытворяют хуйню на весь инстаграмм, о чем и было написано.

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанаты отсталые все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Celestial_body написал 14 часов назад:

А вот и мнение уважаемых людей подъехало:trolldance:

 

знакомая музычка играла с донатов или с чего то там

тупак на русском каверы, я  кстати один пиарю этого ютубера здесь , откуда история на стриме его? щадило слушает что ли его?

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно этого долбоеба слепого, у которого каша в голове, забанить нахуй. Срет совими видосами о каких-то блогерах во всех темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...