Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
scarppy

очень важная тема (касается всех)

Recommended Posts

Ребят, наверное уже подавляющая большинство обратило внимания на то, что как-то заходишь на продоту и выходишь, то есть тебя ничего не цепляет, не заставляется остаться, задержаться, ничто тебя не улыбает и не забавляет. Вы наверняка не понимаете и не осознаете первое время (как и я) что и почему? возможно процесс взросления, другие интересны, возможно лето за окном и не до форума. Но нет, я наконец разобрался, дело в том, что с форума пропал такой юезр как НИКИТКА))) да-да ребят, пора очнуться, у нас, как и у Хабаровского края забрали самое ценное - нашего лидера и генерала, который ежедневно работал для нас не покладая рук, пиля годный контент в теме секса или в теме выбора парфюмерии, создавал уникальные темы про дурку, чипсы, разоблачение зенитчика, сколько же он на нас сил тратил бог ты мой. И все, он пропал, ребят, если мы и дальше будем молчать, то и дальше с форума будут пропадать такие юзеры как @farma @dirda @vildanini и все, пора уже показать администрации этого форума кто тут власть!!

Выдвигаю предложение: сократить финансирования местных чинуш в лице @Rooster и других дормоедов и начать платить юзеру никитка три корочки  скобки заработную плату, за то что пилит гениальный контетнт, который заставляет возвращаться юзеров снова и снова на данный форум!

@Дэфрэл ОТПУСКАЙ!

ПЛАТИ!

ВОЗВРАЩАЙ!

ЖЫВЕ ПРОДОТА!

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

никита сдох

ты за него будешь

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

scarppy написал 13 минут назад:

разоблачение зенитчика

это было его ошибкой

он не вернется, можешь не мечтать

мои люди об этом позаботились

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

я не хотел, так случайно получилось(((

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

@Никитка))) есть вопросы

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

в армейку поебашил

ни или в дурку

в любом случае пропащий человек

118484.png

FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

он жив вроде 

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

@Никитка))) сюда говно
Yi6neuC.gifU0EVMKS.pngFMZzSeB.gif

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

@QuadroTony сюда говно 

Yi6neuC.gif1200298142_2.jpg.62782e6cc7e53df735fd80cFMZzSeB.gif

3x-1.gif

Shurf likes this

сверху не хватает

Оформи, всего лишь в фотожоп/пейнт зайти нужно и сделать пару кликов.

Никитка дурачек, но я все равно поддерживаю демоут петушары

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

верните моего кореша

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

SFH написал 10 часов назад:

Никитка дурачек, но я все равно поддерживаю демоут петушары

всм он меня забанил два раза не посоветовавшись:kaifstelish: