Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pandar

Дилемма

Рекомендованные сообщения

Ну я ему ещё раз предложу видимо оплата работы и диагностики с меня с него оплата Новой детали. 

Не захочет найду таких же востанавливальщиков и заплачу сам хули. 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 11 минут назад:

Ну я ему ещё раз предложу видимо оплата работы и диагностики с меня с него оплата Новой детали. 

Не захочет найду таких же востанавливальщиков и заплачу сам хули. 

слова не мальчика но мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а работал бы на меня давно бы мог себе позволить макбук про


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема вообще по чеку пойти в контору и сказать какого хуя? нахуй его вообще в диагностику было сдавать? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ему впарила какая то говно контора   и гарантия на него 1 месяц  была 

Он блять даже в другой регион поехал за ноутом

Экономный хули


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая цена вопроса вообще 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути ты создал тему чтобы тебе написали что ты не черт и пох на него с егоноутом)

Твоя душа желает именно этого , то есть не платить 

Ты не чувствуешь себя внутренне виноватым а даже оскорбленым 

Но хочешь остаться чётким парей и как бы "надо" поставить ему ремонт 

 

Ну если так и есть то скажи уже честно и прямо не очкуя мол так и так я не буду 

 

Зачем мучить себя и противиться своей сущности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, просто будь сатанистом


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нахуя брать чужую вещь? Что ты там хотел поделать на этом "мощном" ноуте?

2. Ситуация стремная конечно же, но если сервис, который делал диагностику может предоставить какую-то бумажку с печатью и описанием проблемы пусть предоставят. Ты ему отдай и шли его нахуй. Может он вообще его тебе дал, потому что он у него начал глючить и он в тебе лоха разглядел? А ты думаешь он тебе дружаня. Недооценивать человеческую подлость нельзя.

3. Если он сам не понимает, что хуйню купил - рви с ним отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 21.07.2020 в 09:30:

Сосед купил ноутбук msi мощный но за цену 50-60% рыночной. 

Я одолжил у него ноут вечером  поработать дома. Пару часов попечатал и закрыл.  На следующий день после работы он говорит что ноутбук не включается и что он давал мне его рабочим. 

Ну я сделал диагностику за свой счёт, как оказалось ноутбук из какой то хуевой фирмы, восстановленый. 

Внутри следы  пролитого кофе. Либо его востанавливали после этого. Либо из за этого сам полетел. 

В цепи питания неисправность. 

Короче чел требует ремонт. 

Но блять ноут оказалось восстановленный хуй пойми какого качества, ещё и кофе пролито, ( я кофе не пью) и теперь у меня пригорает ведь по факту я с ним нихуя не делал и не ломал. 

Как считаете мужики что делать в такой ситуации съезжать на хуевость ноутбука или оплачивать ремонт? Ведь по факту вещь сломалась у меня, хоть и не по моей вине 

 

По факту, ты брал рабочим. Перед тем, как забрать ноутбук, ты не обследовал его на предмет БУ. То есть ни о каком кофе, и что ноут восстановленный, ты не знал. А значит идёшь и делаешь ремонт. Ну или так, чтобы ноут работал. Можно даже, чтобы ноут работал хотя бы 30 минут. А если потом сломается, то снова говори, он уже был БУ, и его ремонтировали много раз. Неудивительно, что он сломался. Просто так получилось, что сломался он у тебя, а не у него на следующий день.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винамп слетел походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говнотопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля пример 

Если я кореша тачку возьму доеду до магазина и обратно и у машины  движок стуканет

Мне чо новый движок ему ставить? 

scarppy понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 18 минут назад:

Да бля пример 

Если я кореша тачку возьму доеду до магазина и обратно и у машины  движок стуканет

Мне чо новый движок ему ставить? 

У тебя нет кореша

если даже есть кореш, то у него точно нет тачки

так что легко рассуждать :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 24.07.2020 в 18:40:

Да бля пример 

Если я кореша тачку возьму доеду до магазина и обратно и у машины  движок стуканет

Мне чо новый движок ему ставить? 

нет


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 15 часов назад:
pandar написал 24.07.2020 в 17:40:

Да бля пример 

Если я кореша тачку возьму доеду до магазина и обратно и у машины  движок стуканет

Мне чо новый движок ему ставить? 

нет

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 2 минуты назад:
Dons написал 15 часов назад:
pandar написал 24.07.2020 в 18:40:

Да бля пример 

Если я кореша тачку возьму доеду до магазина и обратно и у машины  движок стуканет

Мне чо новый движок ему ставить? 

нет

Да

 нет


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор мудак по 2 причинам:

1) Одалживает стремные вещи, хотя сам должен иметь

2) Не пьет кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы по кд повторял что 0 вины 0 ошибок + пруфов нет что из-за тебя сломался ноут 
а если бы я отдал свой ноут и он бы у человека сломался
я бы ноут стал проверять, и когда 100% есть доказательство что чел его испортил, то заставил бы платить
просто так бы пиздеть не стал 

Я с челами срался когда торцовка сломалась, говорили мол да это из-за тебя она сломалась, ты ее последний брал, а на деле она мусором забилась и сдохла. И до сих пор норм общаемся. 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздок ты че в комуналке живешь или деревне ?

Я вот не представляю как сосед дает мне ноут погонять лол


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...