Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zdrijne

Теория

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что 95% (убираем из расчёта тру аматур) порнухи челики закидываются дрянью, в результате чего хер у них хуёво стоит, но за то удаётся долго не кончать. 

 

У меня множество проблем с потенцией, так что себя в пример ставить затрудняюсь, но хер стоит жёстко и климакс (надеюсь, данное понятие применимо к мужикам ;), по б0льшей части, по 30 минут себя ждать не заставляет. 

 

Когда чуваку на хер голой жопой присаживается "Интердевочка", и хуй изгибается в трёх местах по примеру Докторской колбасы, я выключаю ролик, т.к. ясно что меня пытались нае*ать. 

 

Помните, *в сексе* главное участие. Если па цану нехуй на хуй, то и мне смотреть на это дело не пристало

 

[ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СТИКЕР, НО ОН НЕ ВСТАЛ]

 

З.Ы. “Советую драчить на аниме. Если у кого-то не стоит — проблема с Вашей стороны.” — И.В. Князькин 


Изменено пользователем zdrijne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты перегрелся, 7 докторских автору

zdrijne и Index понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 2 минуты назад:

Ты перегрелся, 7 докторских автору

Ну, сыро-копчённых на этом форуме увидеть не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешники пишут про секс. 2020 остановись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 7 минут назад:

Анимешники пишут про секс. 2020 остановись уже

имплаинк чтобы писать про секс надо иметь опыт :subj::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zdrijne написал 3 минуты назад:
Gomosek написал 11 минут назад:

Анимешники пишут про секс. 2020 остановись уже

имплаинк чтобы писать про секс надо иметь опыт :subj::shok:

Правильно. Ты и тему назвал правильно, теоретик ты мой маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zdrijne написал 31 минуту назад:

Когда чуваку на хер голой жопой присаживается "Интердевочка", и хуй изгибается в трёх местах по примеру Докторской колбасы, я выключаю ролик, т.к. ясно что меня пытались нае*ать. 

Сыглы, но тут дело не в том что хуй стоит плохо, а в том что девочка хуево присаживается. Если деваха присаживается под нужным углом и жопа не слишком тугая, то зайдешь мало не покажется, кончать будешь так что за тыщи километров от тебя у япошек в Хиросиме флэшбеки пойдут


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 32 минуты назад:
zdrijne написал 1 час назад:

Когда чуваку на хер голой жопой присаживается "Интердевочка", и хуй изгибается в трёх местах по примеру Докторской колбасы, я выключаю ролик, т.к. ясно что меня пытались нае*ать. 

Сыглы, но тут дело не в том что хуй стоит плохо, а в том что девочка хуево присаживается. Если деваха присаживается под нужным углом и жопа не слишком тугая, то зайдешь мало не покажется, кончать будешь так что за тыщи километров от тебя у япошек в Хиросиме флэшбеки пойдут

 

Другое дело - если хер не стоял изначально:fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zdrijne написал 9 минут назад:
SFH написал 43 минуты назад:
zdrijne написал 1 час назад:

Когда чуваку на хер голой жопой присаживается "Интердевочка", и хуй изгибается в трёх местах по примеру Докторской колбасы, я выключаю ролик, т.к. ясно что меня пытались нае*ать. 

Сыглы, но тут дело не в том что хуй стоит плохо, а в том что девочка хуево присаживается. Если деваха присаживается под нужным углом и жопа не слишком тугая, то зайдешь мало не покажется, кончать будешь так что за тыщи километров от тебя у япошек в Хиросиме флэшбеки пойдут

 

Другое дело - если хер не стоял изначально:fuckyou:

ну у кого хер не стоит могу посоветовать только перестать смотреть аниме

Gomosek понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садиться на хуй это максимально опасно

как-то неопытная дауниха мне хуй так чуть не поломала


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 1 минуту назад:

садиться на хуй это максимально опасно

как-то неопытная дауниха мне хуй так чуть не поломала

Извини друг :lol:

но прочитав первую строку я чего то ожидал другое продолжение :lol::lol:

извини еще раз


Изменено пользователем Gomosek
O5Dota, E1azor, nobodies и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой этот ваш секс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веабушники съебали с трэда :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...