Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

IQ результаты  

142 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@pilotsevsk ок, с 23 я значит хуевой схемой случайно натыкал правильный ответ, там да, всё изи я даун просто

 

Скрытый текст

с 27, нууууууууууууууу допустим, ок по крайней мере хоть какая-то логика

 

с 29 пары нет в вопросе у первой и второй в центральном ряду, при этом у самой центральной нет пары и в ответе

ну допустим мы добираем пару левой, а с центральной что, писю дать ей пососать? хоть бы точку тогда в ней в центр ебанули или что блять

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно, даём пососать центральной, потому что она центральная :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  более 140

image.png.f8487bba24e0a55c6800ccc84b120491.png

жду приглашения в Менсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wryoiq6.png

в шестом классе 146 было кста :razumist:


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проходил в том году было 111.)  кстати новая аська появилась в тик токе пиарят по кд ха-ха помню у нас на компах строго запрещено было её скачивать потому что барыги через нее договаривались о купле продаже. Как то раз даже чуть не закрыли менты к хуям компы из-за аськи, считай телега до того как стала известна. Даже тут Дуров спиздил) Так вот, кто скачает аську у того аська комнатной температуры) 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш IQ результат:

 

более 140

 

погерс, интересно правда почему тогда я вчера и позавчера по 14 часов в день почти без перерывов набирал и таскал ведра с песком за 35 гривен в час 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 24 минуты назад:

по 14 часов в день почти без перерывов набирал и таскал ведра с песком за 35 гривен в час

тест неправильный значит

если у меня 99 но лутаю в час я х20


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123 на борту 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

127, чета не изи

Kant написал 3 часа назад:

@pilotsevsk ок, с 23 я значит хуевой схемой случайно натыкал правильный ответ, там да, всё изи я даун просто

 

  Показать содержимое

с 27, нууууууууууууууу допустим, ок по крайней мере хоть какая-то логика

 

с 29 пары нет в вопросе у первой и второй в центральном ряду, при этом у самой центральной нет пары и в ответе

ну допустим мы добираем пару левой, а с центральной что, писю дать ей пососать? хоть бы точку тогда в ней в центр ебанули или что блять

 

  Показать содержимое

в 29м три подряд фигуры повторяются поочередно. Четвертой получается идет центровая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

117


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын дерьма,нахуй ты меня на целый час занял хуетой этой

пыпвыпы.jpg

бтв как 29 решать надо было,минут 15 сидел залипал,не мог подобрать комбо вообще никак не видел связи между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш IQ результат:

96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 7 часов назад:

Ваш IQ результат:
135

 

за шо

 

те что я не понял или не совсем понял, объясните дауну

  12 / 30

4YlSxl5.png

не нашел чет я правильной взаимосвязи, выбрал пустой квадрат, а может надо квадрат с вертикальной чертой или хуй его знает

  16 / 30

maWsuf6.png

ну ок, палочка в какую сторону, в такую типа расширяемся, значит на крест в обе стороны расширяемся

вот только еще и какого-то хуя отражение делается по диагонали в первых двух, а в третьем надо что уже 2 раза отражать или всё же 1? Выбрал как будто только одно отражение, но кто ж нахуй его знает

  23 / 30

YpSgjgu.png

ээээ нихуя не понял почти, выбрал второй ответ, тк моя кривая схема на нем частично выполнялась

  25 / 30

hfU4T6Y.png

это шо проверка на долбоеба? я всё искал повороты, а тут просто все ответы кроме первого неправильные по количеству палочек?

  27 / 30

P0U4BJX.png

ну тут просто идите нахуй,  я хз где тут хоть какая-то логика в этих точечках ебаных

  29 / 30

bo6prjj.png

аналогичная залупа

в 12 то, что совпадает в первом и втором столбце, то попадает в 3 столбец

 

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 7 часов назад:

Ваш IQ результат:
135

 

за шо

 

те что я не понял или не совсем понял, объясните дауну

  12 / 30

4YlSxl5.png

не нашел чет я правильной взаимосвязи, выбрал пустой квадрат, а может надо квадрат с вертикальной чертой или хуй его знает

  16 / 30

maWsuf6.png

ну ок, палочка в какую сторону, в такую типа расширяемся, значит на крест в обе стороны расширяемся

вот только еще и какого-то хуя отражение делается по диагонали в первых двух, а в третьем надо что уже 2 раза отражать или всё же 1? Выбрал как будто только одно отражение, но кто ж нахуй его знает

  23 / 30

YpSgjgu.png

ээээ нихуя не понял почти, выбрал второй ответ, тк моя кривая схема на нем частично выполнялась

  25 / 30

hfU4T6Y.png

это шо проверка на долбоеба? я всё искал повороты, а тут просто все ответы кроме первого неправильные по количеству палочек?

  27 / 30

P0U4BJX.png

ну тут просто идите нахуй,  я хз где тут хоть какая-то логика в этих точечках ебаных

  29 / 30

bo6prjj.png

аналогичная залупа

  29

ksKTegl.png

Шляпник и ***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...